Що там у них

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение qwerty » 22 авг 2019, 07:25

Да уж. В 1938 предали Чехословакию, а в 1939 Польшу.


Наверное, им этo показалось приемлемой ценой за ликвидацию большевизма.
И я не знаю, почему удивлены позицей Макрона?
Франция традиционно оппозиционна к США и делает всё, чтобы вредить ам. политике.
Особенно сейчас, когда Трамп разрушает традиционные европейско - американские отношения.
Кроме того, у Макрона сейчас час славы - Меркель плохо функционирует, Джонсону не до русских.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 22 авг 2019, 13:32

Гурон писал(а):Да уж. В 1938 предали Чехословакию, а в 1939 Польшу.

одни французы предали?
или весь запад дружно это сделал?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Що там у них

Сообщение Гурон » 22 авг 2019, 13:44

jeca писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Да уж. В 1938 предали Чехословакию, а в 1939 Польшу.

одни французы предали?
или весь запад дружно это сделал?

Франция и Великобритания. Они просто кинули всех считая что им будет хорошо. Всё началось в 1936 когда Гитлер ввёл свои войска в Рейнскую область. А эти двое даже не сдвинулись с места. Безнаказанность порождает вседозволенность.
Но самая большая насмешка произошла в 1945 когда Франция оказалась в числе победителей.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Що там у них

Сообщение Гурон » 22 авг 2019, 13:54

qwerty писал(а):Источник цитаты
Да уж. В 1938 предали Чехословакию, а в 1939 Польшу.

Наверное, им этo показалось приемлемой ценой за ликвидацию большевизма.
И я не знаю, почему удивлены позицей Макрона?
Франция традиционно оппозиционна к США и делает всё, чтобы вредить ам. политике.
Особенно сейчас, когда Трамп разрушает традиционные европейско - американские отношения.
Кроме того, у Макрона сейчас час славы - Меркель плохо функционирует, Джонсону не до русских.

Французы любители посидеть сразу на нескольких стульях. После 2-й Мировой Европейские страны получили очень много торговых преференций со стороны США. Всё время они это считали и считают как должным и в то же время ведут свои грязные игры в особенности с Московией.
Вот недавно французы обложили налогом Гугль, Фейсбук и т. д. Но ответ более жёсткий придёт очень скоро. Начнут с вина и далее по списку.
Взглянув как французы себя вели в прошлом веке всё становится на свои места. Их беда что Бог послал на Землю Трампа. :3:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 22 авг 2019, 15:22

Гурон писал(а):Франция и Великобритания. Они просто кинули всех считая что им будет хорошо. Всё началось в 1936 когда Гитлер ввёл свои войска в Рейнскую область. А эти двое даже не сдвинулись с места. Безнаказанность порождает вседозволенность.


мне все это очень напоминает ситуацию времен вторжения Бату-хана. Когда возникла угроза захвата восточных городов (Рязань была первой, что ли?), те, кто был на западе, отказали в помощи, расчитывая на силу своей дружины и крепость своих стен. В результате - татары захватили все, кроме новгородских болот (да и там Александр, ныне причисленный к лику святых, просто очень удачно задружил с монголами). Так и тут. Французы, обладающие охрененно сильной армией, рассчитывали, что у немцев кишка тонка. А англичане понадеялись на стены (то есть, на море).
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Що там у них

Сообщение Мрако Бес » 22 авг 2019, 19:20

jeca писал(а):Источник цитаты Когда возникла угроза захвата восточных городов (Рязань была первой, что ли?), те, кто был на западе, отказали в помощи, расчитывая на силу своей дружины и крепость своих стен.


да-а,а битва на Сити?Туда только Ярослав,папа Саньки,не явился,а остальные владимиро-суздальские все пришли

jeca писал(а):Источник цитаты да и там Александр, ныне причисленный к лику святых


кто тебе сказал что сейчас? Давным давно.Кто был самый первый московский князь?Его самый младший сын Данила
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 22 авг 2019, 19:24

Мрако Бес писал(а):да-а,а битва на Сити?Туда только Ярослав,папа Саньки,не явился,а остальные владимиро-суздальские все пришли


при Калке тоже. но есть нюанс - пришли дружной анархистской толпой. никакого центрального командования. а вот монголы были отлично организованы. иначе сложно понять, как они через половину с кукуем континента протащили конную армию нехилых размеров - лошадкам, есличо, фураж нужон, и куда больше, чем людЯм.

хотя это даже и неважно. я не об эффективности, а о тождественности ситуаций. всем главное, чтобы под свою жопу не текло. а сосед пусть хоть потонет.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 22 авг 2019, 20:53

qwerty писал(а):Источник цитаты
Да уж. В 1938 предали Чехословакию, а в 1939 Польшу.


Наверное, им этo показалось приемлемой ценой за ликвидацию большевизма.

Пытался несколько раз услышать эту здравую мысль от Мрако Беса.
Только зря время потратил.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Що там у них

Сообщение Мрако Бес » 22 авг 2019, 21:17

это не мысль,а страница из краткого курса
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 22 авг 2019, 22:10

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты это не мысль,а страница из краткого курса

Страница, конечно, засекречена. :)
Вокруг одни шпионы! ;)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Що там у них

Сообщение Мрако Бес » 22 авг 2019, 22:32

phpBB [video]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 27 авг 2019, 22:57

Львовский телеведущий: «Большинство украинцев – тупые бараны»
Более 70 процентов жителей Украины, проголосовавших на выборах за Владимира Зеленского и его партию, являются «безмозглыми баранами», в отличие от национально сознательных жителей Галичины.
Об этом в эфире львовского телеканала «НТА» заявил телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Эти выборы – и парламентские, и президентские, когда Львов и Галичина выпали из зеленого болота, это ставит большой вопрос перед нами, западниками, и перед нашим гонором: мы это воспринимает как плюс, или воспринимаем как минус?

Я это воспринимаю, как очевидное преимущество. Я считаю, что в этой стране глупых больше, и это доказывают каждые выборы, и что мы живем в очень плохой стране.

Я называю адресно каждого украинца, который умудрился в 21 веке голосовать за человека без программы, без политических убеждений, без мировоззрения, с откровенно украинофобской позицией на уровне шоу-бизнеса, с откровенным стебом относительно всего того, что для сознательного украинца является сакральным, это надо быть абсолютно тупым безмозглым бараном, чтобы сделать это в 21 веке», – сказал Дроздов.

По его мнению, такая массовая бессознательность – следствие отсутствия института «не граждан» как в Прибалтике.

«Мы проиграли первый этап государственного строительства. Мы дали гражданство всем, кто был под рукой, в то время, как все остальные государства поставили фильтр. Гражданином независимых стран мог стать только тот, кто сдал экзамен, кто прошел фильтр проверки на сотрудничество с предыдущими оккупационными режимами, и кто действительно заслуживает носить паспорт гражданина уже независимой страны.

Мы раздали паспорта быдлу, вате, Юго-Востоку, коммунистам, бюрократам и другой сволочи, которая спит и видит себя в объятиях с Москвой», – резюмировал Дроздов.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 27 авг 2019, 23:03

Что тут скажешь? Даже в университетском городе можно найти идиота. :13:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Що там у них

Сообщение Мрако Бес » 27 авг 2019, 23:46

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты Более 70 процентов жителей Украины, проголосовавших на выборах за Владимира Зеленского и его партию, являются «безмозглыми баранами


а скока голосовало за Владим Владимыча? Как их будем звать? :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Що там у них

Сообщение Onil » 28 авг 2019, 14:17

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Львовский телеведущий: «Большинство украинцев – тупые бараны»
Более 70 процентов жителей Украины, проголосовавших на выборах за Владимира Зеленского и его партию, являются «безмозглыми баранами», в отличие от национально сознательных жителей Галичины.
Об этом в эфире львовского телеканала «НТА» заявил телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Эти выборы – и парламентские, и президентские, когда Львов и Галичина выпали из зеленого болота, это ставит большой вопрос перед нами, западниками, и перед нашим гонором: мы это воспринимает как плюс, или воспринимаем как минус?

Я это воспринимаю, как очевидное преимущество. Я считаю, что в этой стране глупых больше, и это доказывают каждые выборы, и что мы живем в очень плохой стране.

Я называю адресно каждого украинца, который умудрился в 21 веке голосовать за человека без программы, без политических убеждений, без мировоззрения, с откровенно украинофобской позицией на уровне шоу-бизнеса, с откровенным стебом относительно всего того, что для сознательного украинца является сакральным, это надо быть абсолютно тупым безмозглым бараном, чтобы сделать это в 21 веке», – сказал Дроздов.

По его мнению, такая массовая бессознательность – следствие отсутствия института «не граждан» как в Прибалтике.

«Мы проиграли первый этап государственного строительства. Мы дали гражданство всем, кто был под рукой, в то время, как все остальные государства поставили фильтр. Гражданином независимых стран мог стать только тот, кто сдал экзамен, кто прошел фильтр проверки на сотрудничество с предыдущими оккупационными режимами, и кто действительно заслуживает носить паспорт гражданина уже независимой страны.

Мы раздали паспорта быдлу, вате, Юго-Востоку, коммунистам, бюрократам и другой сволочи, которая спит и видит себя в объятиях с Москвой», – резюмировал Дроздов.

если убрать некоторую грубость и неточность, в принципе он прав. выбрать такого человека на 4 года, который будет управлять страной, от которого зависит очень много, это надо совсем не думать.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 28 авг 2019, 14:33

Да говно он. Мразь фашистская. За один уже "экзамен" нассать ему в рот, прости, господи. Кстати, бывшая комсомолка Ангела Меркель передает этому мудаку пламенный привет.
Вот из-за такой же погани Донбасс и полыхнул.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Що там у них

Сообщение Onil » 28 авг 2019, 15:36

jeca писал(а):Источник цитаты За один уже "экзамен" нассать ему в рот

ну я сдавал экзамен и что? и в сша на мое разумение 50% бараны, прочем баранов-евреев 75%, я тоже мразь фашистская? россию поминать всуе не буду.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 28 авг 2019, 19:26

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Владимир 2-ой писал(а):
Источник цитаты Более 70 процентов жителей Украины, проголосовавших на выборах за Владимира Зеленского и его партию, являются «безмозглыми баранами

Клевета. Дело житейское. Я привык.
Onil писал(а):Источник цитаты
Владимир 2-ой писал(а):
Источник цитаты
Львовский телеведущий: «Большинство украинцев – тупые бараны»
Более 70 процентов жителей Украины, проголосовавших на выборах за Владимира Зеленского и его партию, являются «безмозглыми баранами»,

Человек обошёлся без вранья.
Onil писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):
Источник цитаты За один уже "экзамен" нассать ему в рот

ну я сдавал экзамен и что? и в сша на мое разумение 50% бараны, прочем баранов-евреев 75%, я тоже мразь фашистская? россию поминать всуе не буду.

Вы, что? Не улавливаете разницы между Вами, недавно перебравшемуся со всей семьёй в чужую страну и людьми, которые не только сами родились на этой земле, но и, по крайней мере, 2-3 поколения их предков там родились и превратили маленький посёлок в огромный культурный и промышленный центр.
КВН Донецка был в первой тройке в СССР.
Как говаривал, правда по другому поводу, полковник Скалозуб, между Вами и жителями Донецка и Луганска - дистанция огромного размера.
Кстати, недавно пришлые герои АТО из рук Зеленского получили гражданство без всякого экзамена.
А те, кто им противостоит, коренные жители тех мест, должны, значит, сдавать экзамен?
Ваш "правдолюб" - просто оголтелый русофоб и идейный наследник львовских погромщиков и волынских живодёров.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 28 авг 2019, 19:42

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Владимир 2-ой писал(а):
Источник цитаты Более 70 процентов жителей Украины, проголосовавших на выборах за Владимира Зеленского и его партию, являются «безмозглыми баранами


а скока голосовало за Владим Владимыча? Как их будем звать?

На клевету не обращаем внимания.
А вопрос ясно указывает, что еврейский Мрако Бес и галицийский Дроздов - близнецы_братья.
Успехов вам в сотрудничестве.
(Упавший с лошади)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Що там у них

Сообщение Onil » 28 авг 2019, 20:08

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты Ваш "правдолюб" - просто оголтелый русофоб и идейный наследник львовских погромщиков и волынских живодёров.

вы копия американских либералов. они тоже с лошади упавшие. наверно в этом и проблема.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость