Остров Крым

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Поддерживаете ли вы ввод российских войск в Украину?

Да
38
24%
Нет
113
71%
Затрудняюсь ответить
8
5%
 
Всего голосов: 159

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 06 авг 2019, 15:00

кто_ето писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты ты себя-то слышишь, антеллехтуал?

а в чем противоречие , мой антипод

а в том, что второе - куда менее сильное условие, чем первое. и куда менее вопиющее нарушение международного права.
присвоение себе чужого оружия - мелочи на фоне неспровоцированной аннексии без объявления войны.
если бы миру реально в 38м году хотелось не допустить нападения на Польшу в 39м - никто бы не пошел на аншлюсс, и в Мюнхене Адольфу Алоизовичу показали бы средний палец. но всем было насрать. все оттягивали принятие серьезных решений - по разным причинам. дооттягивались.
точно так же, если бы мир реально хотел остановить Путина - мир бы это сделал. но мир предпочел делать вид, а не останавливать. мир до сих пор делает вид, а не останавливает. это если опираться на реальное положение вещей, а не твои фантазии, друк мой. более того, если бы не дикое воровство внутри страны, все эти типа меры только подстегнули бы развитие экономики. впрочем, это уже аут оф скоуп.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Остров Крым

Сообщение totgera » 06 авг 2019, 15:08

Останавливают потихоньку.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 06 авг 2019, 15:22

ага. апорию Зенона про Ахиллеса, догоняющего черепаху, знаешь? где ошибка в рассуждениях - знаешь? вот так и тут.
улита едет - когда-то будет. он сдохнет раньше своей смертью, до 120ти ему.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Остров Крым

Сообщение totgera » 06 авг 2019, 16:06

Хорошеет русский Крым!
http://mignews.ru/news/economics/world/ ... 90951.html
В Крыму запретили купаться

На шести крымских пляжах запретили купание.

Об этом сообщил Роспотребнадзор во вторник.

Согласно информации, морская вода не соответствует нормам санитарии.

Закрыли сразу шесть пляжей в Алуште. Микробиологические показатели не соответствовали правилам и нормативам ведомства. Запрещено купаться и на пляжах «Мраморный» и «Городской» в Севастополе.

Говно пошло! Ура!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 06 авг 2019, 16:30

Таки купаются.

http://crimea-media.ru/Web_Alushta_More_naber.html

http://crimea-media.ru/Web_Alushta_Ellada.html

http://crimea-media.ru/Web_Alushta_Utes.html

Короче...

phpBB [youtube]
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Остров Крым

Сообщение totgera » 06 авг 2019, 16:35

Купание в говне-главная скрепа России! Ура!

кто_ето
Участник со стажем
Сообщения: 233
Зарегистрирован(а): 29 июл 2019, 19:08

Re: Остров Крым

Сообщение кто_ето » 06 авг 2019, 16:59

kaminsky писал(а):Источник цитаты Поэтом шансов развалиться у России больше.

практически 100%
вопрос в том сколько на это понадобиться времени , по разным оценкам все упирается в от года до 5-6
kaminsky писал(а):Источник цитаты Это даже значимее Майдана это символ того, что шансы войти в Европу у Украины все таки есть.

шансы что в украине что то измениться но очень уж мизерные намного больше шансов что теперь во всех неудачах начнут винить власть жидов и устроят пару еврейских погромов
учитывая сколько там вообще осталось наших кто еврей народ будет решать по ходу погрома
кто_ето писал(а):Источник цитаты тут русский дух тут русью пахнет
так не моются русские потому и воняет тут русью


жекам посвящается
https://www.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU

кто_ето
Участник со стажем
Сообщения: 233
Зарегистрирован(а): 29 июл 2019, 19:08

Re: Остров Крым

Сообщение кто_ето » 06 авг 2019, 17:00

jeca писал(а):Источник цитаты
а в том, что второе - куда менее сильное условие, чем первое. и куда менее вопиющее нарушение международного права.

какого именно? ты юрист международник ?
сколько в мире тупизны (с)
кто_ето писал(а):Источник цитаты тут русский дух тут русью пахнет
так не моются русские потому и воняет тут русью


жекам посвящается
https://www.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 06 авг 2019, 17:08

например, понятия суверенитета, мамин позор :)
таки да, тупизны, и ты лучшее доказательство
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

кто_ето
Участник со стажем
Сообщения: 233
Зарегистрирован(а): 29 июл 2019, 19:08

Re: Остров Крым

Сообщение кто_ето » 06 авг 2019, 17:09

тут русский дух тут русью пахнет
так не моются русские потому и воняет тут русью
кто_ето писал(а):Источник цитаты тут русский дух тут русью пахнет
так не моются русские потому и воняет тут русью


жекам посвящается
https://www.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 06 авг 2019, 17:11

это твои нестираные труселя воняют, дура.
даже первоклассник знает, что по сети запахи не передаются.
иди уж в душ, штоле :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение ЮРА 777 » 06 авг 2019, 23:27

Одна из основных тем для обсуждения после вчерашней акции сторонников Алексея Навального – жесткость действий сотрудников полиции, которые избивали дубинками всех, кто попадался им под руку при разгоне акции. Даже украинские пользователи социальных сетей, обычно крайне скептично настроенные по отношению к российским протестам, отметили, что действия российских правоохранительных органов 12 июня приблизились по жесткости к первым разгонам протестующих на Евромайдане. Разгадка оказалась простой: разгоном и задержаниями сторонников Навального командовал бывший заместитель командира киевского "Беркута" Сергей Николаевич Кусюк.

Бывших "беркутовцев", бежавших из Украины после победы Майдана, уже не раз замечали в форме российских правоохранительных органов во время предыдущих протестных акций в Москве. Никакого секрета тут нет: еще в мае 2014 года министр внутренних дел России Владимир Колокольцев вручил паспорта, погоны и служебные удостоверения 10 бывшим бойцам "Беркута", поступившим на службу в российскую полицию. Правда, имя Кусюка в этих сообщениях ни разу не упоминалось. Зато упоминалось оно в распоряжении Генпрокуратуры Украины от 28 декабря 2014 года – о необходимости немедленного задержания лиц, "причастных к массовым убийствам активистов в центре Киева".

https://www.svoboda.org/a/28546516.html

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74903
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Остров Крым

Сообщение Efi » 07 авг 2019, 07:01

:27: Если Украину интерпретируют как "окраину", то Крым еще большая окраина, да и находится на краю Краснодарского или какой там край?.
Отправляясь на черноморские курорты Краснодарского края, нужно четко понимать, что с большой вероятностью едете вы на пляж с галькой. Крупной, мелкой, средней, с некоторыми песчаными проплешинами, но галькой. С этим фактом лучше заранее смириться, дабы половину отпуска не носиться по окрестностям в поисках хоть чего-то похожего на запавшие в память Мальдивы или острова Таиланда. Адепты отдыха на российском Черном море как мантру повторяют доводы о гигиеничности и чистоте галечных пляжей, их чудном массажном эффекте и сопутствующей прозрачности воды. Есть резон напоминать себе эти слова, если вдруг нагрянет тоска по песку.


totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Остров Крым

Сообщение totgera » 07 авг 2019, 15:08

Пиндосы не пройдут!!!

Изображение

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74903
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Остров Крым

Сообщение Efi » 07 авг 2019, 15:23

;) Так жить еще можно! Такое и в Израиле случается, и в Америке, и в Китае. Катаклизмы.
17 июля 2019
13:04 Стремительный потоп: наводнение охватило три страны в Южной Азии

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Остров Крым

Сообщение totgera » 07 авг 2019, 15:46

А в России народу все пох-пох, для него главное Украина по телевизору.

кто_ето
Участник со стажем
Сообщения: 233
Зарегистрирован(а): 29 июл 2019, 19:08

Re: Остров Крым

Сообщение кто_ето » 07 авг 2019, 16:22

totgera писал(а):Источник цитаты А в России народу все пох-пох, для него главное Украина по телевизору.

а нам интересно когда холодильник победит телевизор
кто_ето писал(а):Источник цитаты тут русский дух тут русью пахнет
так не моются русские потому и воняет тут русью


жекам посвящается
https://www.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение ЮРА 777 » 16 авг 2019, 09:29

Ультиматум Путину или мышиный писк?
АВТОР
Александр Горный

Ультиматум Путину в народе уже давно поставлен – «Дорогой Владимир Владимирович – уходи пожалуйста, а то будет кризис, большой» и с этим сложно спорить и не замечать. Накопилась огромная усталость от одного и того же лица, от его офигевших бояр, которые воруют миллиардами и не рублей, а долларов, от безразличия к народу и искреннему удивлению на «кривых линиях».

И ещё, говорят Президент в Крыму, но с обычными людьми и общественниками он не общается, хотя люди просто воют от беспредела местных властей. Напряжение растёт и люди начинают разочаровываться в том пути, который они избрали пять лет назад. Увы это факт, который я вынужден теперь признать. Такого беспредела власть не позволяла себе в украинские времена.

Одна из мощнейших сейчас точек напряжённости это скандальный Форум Таврида, который должен посетитьКрым.................


https://echo.msk.ru/blog/amountain/2483609-echo/

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 16 авг 2019, 16:27

Горный - феерический идиот, напрочь лишенный гордости и чувства собственного достоинства.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение jeca » 16 авг 2019, 16:43

Бабченко в своем репертуаре

Посмотри, доченька, это колхоз «Слава Путину». Раньше называлось Яны Капу. Здесь раньше жили крымские татары. А вот в этом доме жили украинцы. А теперь жрать чурчхеллу и купаться будем мы.

Вы понимаете, что у тех, на чьи земли вы везете отдыхать своих детей, тоже есть дети? Познакомить с одной семьей? Четверо детей. Дом в Ялте. Сады. Жизнь. Были. А теперь ничего не осталось. Ничего.


Давайте, я угадаю. Родителей расстреляли, детей отправили в детдом. Не угадал? Черт... Неужели повесили? Опять не угадал. Хм... А, знаю-знаю. Сослали в Казахстан, куда Сталин отправлял провинившиеся народы. Опять не угадал. Во, блин... Нет слов. Кровавый режим. Так что же с ними сделали?

Уехали?!

Проклятый Путин. Ничего святого у людей не осталось.

Лысый, скажи, а почему за двадцать лет...нет, вру, не за двадцать, за двадцать три года, которые Киев распоряжался этим уникальнейшим местом, бывшей, извиняюсь, всесоюзной здравницей - почему, какого хера он (Киев) не удосужился проложить нормальную трассу через полуостров? Была узенькая двухрядка, построенная еще в СССР мильон лет назад, которую латали раз в пять лет заплатами (спасибо климату....в Питере там бы давно уже не осталось асфальта). А поганый путинский режим уже почти построил нормальную автостраду и мост через пролив. Да, украли бабки. Не бывает в России иначе, это же не Украина, где не воруют, и взяток не берут, правда? Но построили.

И еще. Насчет семьи в Ялте. В 94м году мы с женой приехали после свадьбы в Малореченское, в свадебное путешествие. Туда - потому что именно там мы познакомились за год до того. Ночевали в Алуште, где местная старая пизда засунула нас вчетвером (познакомились в поезде еще с одной парой) в двухкомнатный клоповник (там еще жило несколько семей), где даже поссать нормально было нельзя, потому что воду давали два раза в день (хотя еще не было Путина, и вообще никто не знал, что такое Путин, и с чем его едят, кроме тех, с кем он боролся и тренировался в Ленинграде), и нужно было одной и той же водой сперва умываться, а потом сливать в вонючий унитаз. За это старая пизда содрала с нас кучу денег, а потом рылась в наших вещах, пока мы бегали на море купаться. А потом мы приехали - уже вдвоем - в Малореченское и полдня ходили по поселку, где добрые крымчане предлагали нам благоустроенные сараи без окон (из мебели - две спизженные в Артеке или списанные оттуда же ржавые койки) с удобствами на улице и кухней там же. Поэтому уж кому-кому, а твоим украинцам из Ялты я буду сочувствовать в последнюю очередь. Живы, здоровы? Хвала аллаху. Никто на земле не заслуживает ни смерти, ни болезни. Не посадили? Аллах велик. Съебали? Стало быть, было, чего бояться. Я даже догадываюсь - чего. Точнее - кого. Соседей.

Иди ты со своей поганой демагогией в жопу, лысый. Лысые вообще сильны в этом деле, но, как правило, они намного умней.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей