Що там у них

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 30 июл 2019, 22:15

Onil писал(а):и от абхазии отбрехивались, и от с. осетии отбрехивались, и от приднестровья...

нет, от них не отбрехивались

Onil писал(а):странно, что даже ты веришь в брехню путина

чушь. как раз, путин и брешет про русский мир. в действительности же, ему все это нахер не надо, потому что из-за этого санкции и все остальное, от которого его дружки-втотенберги страдают, и он вместе с ними.

Onil писал(а):россия в результате встала с колен, приобрела авторитет в мире, народ стал жить лучше и веселее.

заеб...
я этого никогда не говорил, и ничего подобного не говорил. и вообще, ты, вроде, мужик умный, а иногда как начинаешь подгонять собеседника под какие-то свои привычные шаблоны - хоть стой, хоть падай. как школота какая-то в рунете, прости, господи.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Що там у них

Сообщение Onil » 31 июл 2019, 00:33

jeca писал(а):Источник цитаты ему все это нахер не надо, потому что из-за этого санкции и все остальное, от которого его дружки-втотенберги страдают, и он вместе с ними.

это все про ежиков и кактусы? не надо но жуют?

кто_ето
Участник со стажем
Сообщения: 233
Зарегистрирован(а): 29 июл 2019, 19:08

Re: Що там у них

Сообщение кто_ето » 31 июл 2019, 16:25

jeca писал(а):Источник цитаты от которого его дружки-втотенберги страдают, и он вместе с ними.

страдают потому что просчитались когда начинали они не понимали что делают
кто_ето писал(а):Источник цитаты тут русский дух тут русью пахнет
так не моются русские потому и воняет тут русью


жекам посвящается
https://www.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 31 июл 2019, 17:02

Onil писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты ему все это нахер не надо, потому что из-за этого санкции и все остальное, от которого его дружки-втотенберги страдают, и он вместе с ними.

это все про ежиков и кактусы? не надо но жуют?

у них есть варианты?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 31 июл 2019, 17:05

кто_ето писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты от которого его дружки-втотенберги страдают, и он вместе с ними.

страдают потому что просчитались когда начинали они не понимали что делают

они не начинали.
мудак пернул про женщин и детей, за которыми будет стоять российская армия. дурачки поверили и начали бузу.
путин тут же выступил и сказал - охолонитесь. дурачки не поверили и начали бузить всерьез.
я это совершенно не в оправдание путина. путин в этой истории, как раз, гаже всех.
а почему оружие поставляют и все остальное? так элементарно. война - самый доходный в мире бизнес. особенно вот такая, вялотекущая. на ней кормятся по обе стороны. как пела одна девочка, "к чему награды и чины? да дай нам бог сто лет войны - и ни единой бойни за сто лет".
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

кто_ето
Участник со стажем
Сообщения: 233
Зарегистрирован(а): 29 июл 2019, 19:08

Re: Що там у них

Сообщение кто_ето » 31 июл 2019, 17:23

jeca писал(а):Источник цитаты они не начинали.

укры напали на ростов ?
при чем тут * что сказал путин *?
важно не что он говорит а что делает
а делает он очень простую вещь - послал ихтамнетов которые ухлопали 13 000 укров и один боинг
jeca писал(а):Источник цитаты так элементарно. война - самый доходный в мире бизнес


во , и я про то же
надо было израилю поставлять оружие свободной ичкерии
глядишь и не был бы кадыров сегодня у власти
да и путин тоже
кто_ето писал(а):Источник цитаты тут русский дух тут русью пахнет
так не моются русские потому и воняет тут русью


жекам посвящается
https://www.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 31 июл 2019, 17:36

кто_ето писал(а):укры напали на ростов ?

пинка украм дали местные, спровоцированные путиным. там на тот момент еще не было никаких ихтамнетов.
опять же, не в оправдание путину

кто_ето писал(а):при чем тут * что сказал путин *?

да при том, что, если бы не путин - то там бы никто и дергаться не стал. люди были уверены, что русский мир (тм) их прикроет. моя приятельница меня спрашивала по мессенжеру - "вы же нас не бросите, правда?" не бросили, ога.
а если бы мудак парашенко не раздувал щеки, а успокоил бы народ после "а вешать будем потом" - то точно ничего бы не было. но хохлы, как всегда, думали, что все само собой рассосется, а если что - то ната поможет. ната помогла, но немного не так, как ожидалось.

кто_ето писал(а):а делает он очень простую вещь - послал ихтамнетов которые ухлопали 13 000 укров и один боинг

это я не очень хочу обсуждать, потому что там говна более, чем достаточно с обеих сторон. помним и грады, падавшие на троллейбусные остановки, и подрыв маршрутки в волновахе, и еще до фига всего, включая этот несчастный 777й.

кто_ето писал(а):во , и я про то же
надо было израилю поставлять оружие свободной ичкерии
глядишь и не был бы кадыров сегодня у власти
да и путин тоже

свободной ичкерии и так нормально поставляли оружие. у них, в частности, находили американские винтари. и на стороне свободной ичкерии воевали эстонские снайперы (в эстонии вообще песдатая школа спортивной стрельбы была, говорю как краевед, мы 6 лет снимали дачу в Элве, где была шикарнейшая стрелковая база, там проводили всесоюзные сборы и т.п.)
а вот что поставки оружия чехам израилем раздули бы антисемитские настроения в РФ - вот это 146%.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

кто_ето
Участник со стажем
Сообщения: 233
Зарегистрирован(а): 29 июл 2019, 19:08

Re: Що там у них

Сообщение кто_ето » 31 июл 2019, 17:45

jeca писал(а):Источник цитаты пинка украм дали местные,

конечно - которые нашли танки в шахтах
jeca писал(а):Источник цитаты да при том, что, если бы не путин - то там бы никто и дергаться не стал

это вы тоже своими глазами видели
jeca писал(а):Источник цитаты помним и грады, падавшие на троллейбусные остановки,

градов не помню - помню ротный миномет попавший в остановку и визги ваты о том что это были дрг на мусоровозах или вообще в остановку лупанули из пеона
jeca писал(а):Источник цитаты свободной ичкерии и так нормально поставляли оружие.

не-а
у них не было ни стингшеров ни джавелинов ни чего нибудь более конкретного чем обычное легкое стрелковое оружие
танков в шахтах там не было
а жаль
кто_ето писал(а):Источник цитаты тут русский дух тут русью пахнет
так не моются русские потому и воняет тут русью


жекам посвящается
https://www.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 31 июл 2019, 17:45

jeca писал(а):Источник цитаты пинка украм дали местные, спровоцированные путиным. там на тот момент еще не было никаких ихтамнетов.
опять же, не в оправдание путину


Это не местные начали. Это "ихтамнеты".

phpBB [youtube]

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 31 июл 2019, 17:56

вам явно мало истории с фальшивым фото голодомора.

1 марта на внеочередной сессии Донецкого городского совета депутаты решили поддержать инициативы местных жителей, прозвучавшие на митингах в Донецке, и предложили областному совету немедленно провести референдум «о дальнейшей судьбе Донбасса». Горсовет также принял решение считать русский язык официальным наравне с украинским и требовать принятия соответствующих решений от депутатов Донецкого областного совета. Россию решено было рассматривать как стратегического партнёра Донбасса. «С целью обеспечения спокойствия граждан на территории Донецка и защиты от возможных агрессивных проявлений со стороны радикально настроенных националистических сил» было решено создать муниципальную милицию, а «до выяснения легитимности принятых Верховной радой Украины законов и признания новых органов государственной власти всю полноту ответственности за жизнеобеспечение территорий возложить на органы местного самоуправления»[24].

6 марта сотрудники СБУ задержали Павла Губарева на основании решения суда в рамках открытого уголовного производства по статьям «Посягательство на территориальную целостность Украины», «Действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя» и «Захват государственных или общественных зданий или сооружений»[25][26][27].

Массовые протесты на территории Донецкой области продолжались в течение всего марта. 4 апреля управление МВД по Донецкой области сообщило, что за предыдущий месяц в регионе прошло около 200 акций, в которых приняли участие более 130 тыс. человек. В отношении участников митингов было открыто 46 уголовных производств по поводу «нарушений, совершённых во время проведения митингов», подпадающих под формулировки статей УК о массовых беспорядках, хулиганстве, групповых нарушениях общественного порядка, захвате государственных или общественных зданий или сооружений, препятствовании профессиональной деятельности журналистов, насилии в отношении работников правоохранительных органов и др[28][29].

6 апреля после очередного митинга протеста его участники захватили здание областной госадминистрации, подняли над ним российский флаг и потребовали немедленного созыва внеочередной сессии Донецкого облсовета для принятия решения о проведении референдума о вхождении в состав России. Перед зданием была возведена баррикада из автомобильных покрышек высотой в человеческой рост, вход в здание был обнесён колючей проволокой.

7 апреля участники антиправительственной акции, так и не дождавшись созыва сессии облсовета, приняли Декларацию о суверенитете Донецкой народной республики (Акт о провозглашении государственной самостоятельности Донецкой народной республики)[30][31]. В принятом документе провозглашалось: «Народ Донецкой народной республики имеет исключительное право собственности на землю, её недра, воздушное пространство, водные и другие природные ресурсы. Республика самостоятельно определяет свой экономический статус, формирует свой госбюджет. Декларация действует с момента принятия и является основой для принятия Конституции Донецкой народной республики».

Протестующие сформировали свой собственный орган — Донецкий республиканский народный cовет, который принял решение о проведении референдума о самоопределении ДНР не позднее 11 мая 2014 года, при этом было заявлено, что эта дата согласована с Луганской и Харьковской областями[32][1][2][33]


В детской сказке про зверей
Айболит и Бармалей.
Вот загадка для детей:
Кто из них двоих - еврей?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 31 июл 2019, 18:00

кто_ето писал(а):конечно - которые нашли танки в шахтах

ага, прямо в марте сразу и нашли. и прямо в марте заехали на танках в здание администрации :)

кто_ето писал(а):это вы тоже своими глазами видели

нет, это индуктивное предположение

кто_ето писал(а):градов не помню - помню ротный миномет попавший в остановку и визги ваты о том что это были дрг на мусоровозах или вообще в остановку лупанули из пеона

пусть будет ротный миномет. это все меняет!

кто_ето писал(а): у них не было ни стингшеров ни джавелинов ни чего нибудь более конкретного чем обычное легкое стрелковое оружие
танков в шахтах там не было
а жаль

разумеется. все тяжелое они покупали у русских.
люди рассказывали, что с одного и того же товарняка разгружались одновременно феды и чехи, только с разных вагонов.
во всяком случае, в первую.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

кто_ето
Участник со стажем
Сообщения: 233
Зарегистрирован(а): 29 июл 2019, 19:08

Re: Що там у них

Сообщение кто_ето » 31 июл 2019, 18:13

jeca писал(а):Источник цитаты и прямо в марте заехали на танках в здание администрации

про администрацию не знаю то воинские части в крыму штурмуют на бтр-ах
да и фото бурятов из гражданской самообороны крыма облетели весь инет
jeca писал(а):Источник цитаты
нет, это индуктивное предположение


а вы уверены что экстраполировали из правильных событий или фактов ?
jeca писал(а):Источник цитаты
пусть будет ротный миномет. это все меняет!


конечно
у него дальность 3 км
а ближайшая точка всу находилась в 15 км

вот такие вот чудеса
jeca писал(а):Источник цитаты люди рассказывали,

странно - страницей ранее вы утверждали что люди врут
кто_ето писал(а):Источник цитаты тут русский дух тут русью пахнет
так не моются русские потому и воняет тут русью


жекам посвящается
https://www.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 31 июл 2019, 19:07

кто_ето писал(а):про администрацию не знаю то воинские части в крыму штурмуют на бтр-ах

смешались в кучу кони, люди. я запутался, мы про крым или про донбасс?

кто_ето писал(а):а вы уверены что экстраполировали из правильных событий или фактов ?

индуктивная база состоит в том, что люди сидели 10 лет и молчали. или нет?

кто_ето писал(а):конечно
у него дальность 3 км
а ближайшая точка всу находилась в 15 км

ааа. ну да, makes sense.
а это точно он?

кто_ето писал(а):странно - страницей ранее вы утверждали что люди врут

порою
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

кто_ето
Участник со стажем
Сообщения: 233
Зарегистрирован(а): 29 июл 2019, 19:08

Re: Що там у них

Сообщение кто_ето » 31 июл 2019, 19:18

jeca писал(а):Источник цитаты
смешались в кучу кони, люди. я запутался, мы про крым или про донбасс


мы про агрессию рф против украины
рф провела военную операцию на территории сопредельного государства тем самым начав открытую войну
jeca писал(а):Источник цитаты
индуктивная база состоит в том, что люди сидели 10 лет и молчали. или нет?


я потерял нить - кто сидел 10 лет ?
jeca писал(а):Источник цитаты а это точно он?


ну может быть это неизвестное на земле вооружение
jeca писал(а):Источник цитаты порою

от 3 до 8 раз в день
женщины чаще чем мужчины
https://www.kp.ru/daily/26860.4/3902681/
кто_ето писал(а):Источник цитаты тут русский дух тут русью пахнет
так не моются русские потому и воняет тут русью


жекам посвящается
https://www.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение ЮРА 777 » 01 авг 2019, 10:00

Nasha Canada Toronto Newspape
NashaCanada
·
31 июл.
Как покупали «народное восстание» в Одессе.

Британия опубликовала переписку Суркова: трагедия 2 мая 2014 планировалась и оплачивалась Кремлём
.
(link: https://www.rusi.org/publication/occasi ... ar-ukraine) rusi.org/publication/oc…

https://twitter.com/apiontkovsky?lang=ru

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3415
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 02 авг 2019, 11:06

jeca писал(а):
кто_ето писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты от которого его дружки-втотенберги страдают, и он вместе с ними.

страдают потому что просчитались когда начинали они не понимали что делают

они не начинали.
мудак пернул про женщин и детей, за которыми будет стоять российская армия. дурачки поверили и начали бузу.
путин тут же выступил и сказал - охолонитесь. дурачки не поверили и начали бузить всерьез.
я это совершенно не в оправдание путина. путин в этой истории, как раз, гаже всех.
а почему оружие поставляют и все остальное? так элементарно. война - самый доходный в мире бизнес. особенно вот такая, вялотекущая. на ней кормятся по обе стороны. как пела одна девочка, "к чему награды и чины? да дай нам бог сто лет войны - и ни единой бойни за сто лет".

Слушай, может хватит всех вокруг дураками считать? Когда на Донбасе и в Харькове начиналось, 80% тех кто "бузу" делал, привозили на автобусах из РФ! Это никогда тайной не являлось, мои друзья с Луганска и Харькова мне до сих пор это все подтверждают. Только в Харькове, когда Винницкий ментовский спецназ по приказу Авакова им объяснил, "где раки зимуют", их сразу "ветром сдуло" и в Харькове все стало на свои места! А вот на Донбассе все было сложнее, там Ахметов и Ефремов не дали, а люди которые должны были там навести порядок, побоялись им перечить! А почему не дали? Да потому, что хотели сохранить на Донбассе "феодолизм" и финансирование "убыточных шахт" из Киева , так же как им это удалось в 2005 году, торговались они... Но им сказали НЕТ! Потому как денег на это в бюджете уже не было, Янукович все стырил... Они потом уже и на попятную хотели, потому как поняли, что потеряли контроль над ситуацией, но было поздно... Они думали, что им РФ просто помогает, а они ее используют в своих целях... А оказалось, что это Путин их использовал в своих целях! Если бы в Донецке и Луганске "бузящих иностранцев" так же "успокоили" как в Харькове, на Донбассе вообще бы ничего не было!
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3542
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Що там у них

Сообщение former » 02 авг 2019, 13:13

Это всё разговоры и пересказы раговоров каких-то или чьих-то друзей-приятелей. Факты где?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 02 авг 2019, 13:57

Ten писал(а):Слушай, может хватит всех вокруг дураками считать? Когда на Донбасе и в Харькове начиналось, 80% тех кто "бузу" делал, привозили на автобусах из РФ! Это никогда тайной не являлось, мои друзья с Луганска и Харькова мне до сих пор это все подтверждают.

а мои из Донецка подтверждают то, что сказал я. ты реально считаешь, что я должен верить не им, а твоим?

Ten писал(а): Если бы в Донецке и Луганске "бузящих иностранцев" так же "успокоили" как в Харькове, на Донбассе вообще бы ничего не было!

еще лучше - как в Одессе, да? :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3415
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 02 авг 2019, 16:55

jeca писал(а):
Ten писал(а):Слушай, может хватит всех вокруг дураками считать? Когда на Донбасе и в Харькове начиналось, 80% тех кто "бузу" делал, привозили на автобусах из РФ! Это никогда тайной не являлось, мои друзья с Луганска и Харькова мне до сих пор это все подтверждают.

а мои из Донецка подтверждают то, что сказал я. ты реально считаешь, что я должен верить не им, а твоим?

Ten писал(а): Если бы в Донецке и Луганске "бузящих иностранцев" так же "успокоили" как в Харькове, на Донбассе вообще бы ничего не было!

еще лучше - как в Одессе, да? :)


Если ты думаешь, что я буду тебе что-то доказывать, то ошибаешься... Я родился в Запорожье.... В 2012 - 2014 годах я в Украине бывал очень часто. Я в это время провел в Украине времени почти столько же сколько и в Израиле, так сложилось... Причем очень много времени провел именно на Донбассе... В Донецкой и Луганской областях... Ситуацию знаю там не по наслышке, многое видел сам... Конечно, после начала там всех этих событий я уже на Донбасс именно не ездил, жизнь дороже... Но в Запорожье и в Днепропетровске был... Я прекрасно знаю настроение людей в тех местах в то время и то, что там творилось!
Насчет Одессы, я не знаю, возможно там и перестарались... Но там очень много вопросов осталось без ответа... Но могу сказать одно, у Путина были планы на Одессу и если бы не эти события, то еще не известно чем бы там все закончилось! Мало того, у Путина были планы на Запорожье и Днепропетровск... В Днепропетровске, когда "гостям города" возле обл. администрации "вломили" и к этому мероприятию подключились рядовые жители города, "гостям города" стало понятно, что пора валить из "Днепра" и после этого там наступила тишина и порядок... То же было и в Запорожье... Возле горисполкома в Запорожье попытались организовать беспорядки с попыткой захвата горисполкома, а вместо этого из "этих гостей" сделали "пельмени" , т.е. обсыпали мукой, облили молоком и закидали яйцами ( в интеренете были ролики об этом). А перед этим на въезде в Запорожье задержали несколько автобусов с "гостями", которые ехали со стороны Одессы... После этих событий и в Запорожье все быстро успокоилось... А сейчас, практически все адекватные люди, у которых была хоть малейшая возможность свалить с Донбасса, оттуда свалили, в том числе и менеджеры Ахметова ... Ахметов уже давно сам себя проклинает за ту глупость, которую он тогда допустил, потому как он очень много потерял активов на Донбассе, так сказать сам себя наказал... Но это его проблемы, сам виноват...
Поэтому, меня так бесят разглагольствования таких как ты диванных специалистов по Украине, которые там никогда не бывали! Просто поражает абсолютно неадекватное восприятие ситуации там, сформированное на основе информационных потоков, организованных ПутинТВ...
PS. Кстати, когда в 2004 был сепаратистский съезд организованный Януковичем в Северодонецке, я опять был в Луганске... Вот так вот мне везло, в кавычках... Прям в то время, когда в Северодонецке был этот съезд, на который еще Лужков приперся... И в это время по указанию "смотрящего" в Луганске Ивана Ивановича Аврамова и его партнера Юри Енакиевского за деньги искали "толпы возмущенных жителей" , которые должны были "активничать", если Киев не уступит... И мне предлагали, в том числе, 100 дол. в день... Они просто не знали, что у меня израильский паспорт... Наталья Королевская, будущая депутат Верховной рады от Юлии Тимошенко, в то время депутат Партии регионов в областном совете Луганской области, кричала с трибуны на центральной площади Луганска, что "оранжевая чума" не пройдет... Прям как сейчас вижу ее искаженное лицо от крика.... Ющенко тогда "усрался" и дал им то, что они хотели... Именно поэтому Ахметов с Ефремовым попытались повторить такой же фокус в 2014, но не тут то было... У Путина были другие планы!
Последний раз редактировалось Ten 02 авг 2019, 17:21, всего редактировалось 3 раза.
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3415
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 02 авг 2019, 16:56

former писал(а):Источник цитаты Это всё разговоры и пересказы раговоров каких-то или чьих-то друзей-приятелей. Факты где?

А у тебя? Только не надо тут цитировать ПутинТВ... "Распятых мальчиков"...
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей