Русский мир во всей красе

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 17 июл 2019, 22:23

А вот еще.Тут уже не аналог, а настоящий фризиум. И ничего на почте не надо покупать, растаможкой занимается компания.
https://aptekammoskva.ucoz.ru/index/frizium/0-9

Что-то тут нечисто,чего-то журналисты утаивают.

Нужные Вам лекарства пишите на почту: aptekamoskva@mail.ru
Тел: +79258767555 Антон
Способы и сроки доставки следующие:
1)Обычная почтовая доставка,она у нас бесплатная,т.е. все уже включено в стоимость лекарств,обычная почта в пути около 15-20 дней
2)Срочная доставка в течении 31 часа в Москву на Белорусский вокзал,Белоруссию,Украину,цена 30 евро
3)Срочная доставка по всей России,цена 50 евро

Вам не нужно идти в банк, переводить деньги, переживать не кинут ли Вас, дойдет ли лекарство и т.д.. Вы на месте покупаете и никаких трудностей.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 17 июл 2019, 22:37

Под постом о том, как в их родной стране их родное гестапо сажает мать неизлечимо больного ребенка за попытку его спасти, самой главной темой стало - ваша Украина говно!!!!
Давно я такой кристальной ненависти не читал.
Поэтому когда я читаю заумных политологов о том, что терпение русского народа на пределе и неужели Путин не понимает, что ситуация вот вот рванет - я ржу так, что держусь за бока.
Путин всё отлично понимает.
Он прекрасно понял всё про эту страну.
В этой стране никакой Врадиевки не будет никогда.
Никакой. Никогда.
Их детей можно убивать. Сажать матерей за попытку спасти своего сына. Отправлять гореть в танках. Избивать шестнадцатилетними в тюрьме. Фактически просто убивать детей-инвалидов. Да вообще делать с ними все, что хочешь.
Ненавидеть они один черт будут меня и «кастрюлеголовых майданутых».
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 17 июл 2019, 22:38

jeca писал(а):Источник цитаты
Нужные Вам лекарства пишите на почту: aptekamoskva@mail.ru
Вот мать и написала... :13:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 17 июл 2019, 22:46

АВТОР писал(а):Источник цитаты Давно я такой кристальной ненависти не читал.
Поэтому когда я читаю заумных политологов о том, что терпение русского народа на пределе и неужели Путин не понимает, что ситуация вот вот рванет - я ржу так, что держусь за бока.
Путин всё отлично понимает.
Он прекрасно понял всё про эту страну.

В этой стране никакой Врадиевки не будет никогда.
Никакой. Никогда.
Их детей можно убивать. Сажать матерей за попытку спасти своего сына. Отправлять гореть в танках. Избивать шестнадцатилетними в тюрьме. Фактически просто убивать детей-инвалидов. Да вообще делать с ними все, что хочешь.
Ненавидеть они один черт будут меня и «кастрюлеголовых майданутых».


1000% :appl:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 17 июл 2019, 22:48

phpBB [video]

С 29 30 ПО 32 28 И ДАЛЬШЕ * А ВОТ ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ* 32 39 И ДАЛЕЕ ---* НАГЛОЕ БРАВИРОВАНИЕ ....*

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 17 июл 2019, 22:50

Я об этом сто раз здесь писал..Конечно,не так метко ,точно,но по сути очень похоже..
Власть глумится ,издевается сладострастно над нами.. Это уже даже не оккупанты,это садизм какой-то... * бомбить Воронеж* недаром появилось выражение..
Последний раз редактировалось ЮРА 777 17 июл 2019, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 17 июл 2019, 22:50

Обломов писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты
Нужные Вам лекарства пишите на почту: aptekamoskva@mail.ru
Вот мать и написала... :13:

Вы невнимательны.Прочтите еще раз ссылку. Почтовое отправление не идет через границу и, соответственно, не проходит таможенный клиренс.А можно вообще в офисе купить, но, конечно, будет дороже.

Чем дальше,тем больше я убеждаюсь,что это очередная либералистическая истерика, раздутая дешевыми журналистами.

Что, конечно, не отменяет того факта,что отзыв сертификата у этого лекарства (он был,но был отозван) есть паскудство Минздрава.Равно как и вообще все подобные приседания,вроде отнесения кодеинсодержащих препаратов к наркоте.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 17 июл 2019, 23:03

jeca писал(а):Источник цитаты Чем дальше,тем больше я убеждаюсь, что это очередная либералистическая истерика, раздутая дешевыми журналистами.
Гляжу я на белую стену, и чем дальше, тем больше убеждаюсь, что это очередная либералистическая истерика. Как-то так... В смысле никаких оснований для этих убеждений нет, кроме чисто внутренних.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 17 июл 2019, 23:09

Обломов писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты Чем дальше,тем больше я убеждаюсь, что это очередная либералистическая истерика, раздутая дешевыми журналистами.
Гляжу я на белую стену, и чем дальше, тем больше убеждаюсь, что это очередная либералистическая истерика. Как-то так... В смысле никаких оснований для этих убеждений нет, кроме чисто внутренних.


Гляди, - сказал Ник,- вроде бы,дерево? И точно красное?


Истерика есть? Есть
Основания для истерики есть? Неочевидно.
Власти вмешались,пошли навстречу? Да
Журналисты наврали в тексте с три короба для усиления эффекта и красного словца? Да.

Теперь посмотрим на вас.Вам показали ссылку. Даже не одну. Объяснили, что лекарство можно было спокойно купить в Москве, не связываясь с растаможкой. То есть, история, как минимум,мутная и непонятная. Вы проигнорировали мои аргументы и сделали вид, что я вообще ничего не говорил. Естественно, ведь по существу вам просто нечего возразить. Вместо этого вы применили классический прием- "как всем известно...." - в данном случае, "никаких оснований нет." Один мой знакомый (кстати, весьма уважаемый на этом форуме) подобную манеру спора называет "интеллектуальная нечистоплотность".
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 18 июл 2019, 01:40

В ваших аргументах с первых слов проглядывается такая предубеждённость, что я попросту не смог заставить себя их дочитать. Такая уж у меня нежная натура... :13:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Мрако Бес » 18 июл 2019, 02:08

jeca писал(а):Источник цитаты Один мой знакомый


нынче покойник?

jeca писал(а):Источник цитаты интеллектуальная нечистоплотность


тебя кто так ругаться научил?? :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 18 июл 2019, 08:39

Обломов писал(а):Источник цитаты В ваших аргументах с первых слов проглядывается такая предубеждённость, что я попросту не смог заставить себя их дочитать. Такая уж у меня нежная натура... :13:

Не читал, но осуждаю. Енто нам знакомо.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 18 июл 2019, 09:26

Вот эти быковские слова на видео вверху

Д.Быков
― Вы же и хотите услышать от меня банальные вещи. Мы только их и можем сказать. Вы же не ждёте, что я, подобно Сергею Маркову, скажу вам, что малазийский «Боинг» был сбит по приказу украинской стороны, по приказу киевского министра обороны.

Е.Бунмтан

― Нет, я достаточно хорошо представляю разницу между Сергеем Марковым.

Д.Быков
― Да. Сергей Марков истинный патриот и красавец. А я – нет.

Е.Бунмтан
― Тем не менее, эти очевидные, понятые вам вещи…

Д.Быков
― Всем. Всем, кто читал материалы расследования. Всем, кто видел иллюстрации, всем, кто слышал переговоры. Всем, кто представляет себе контекст. Мы это понимаем.

И я абсолютно уверен, что российская власть не питает на этот счет тоже никаких заблуждений.

Е.Бунмтан
Почему же надо было городить такую пирамиду глупостей?

Д.Быков
― А вот здесь интересный момент. Некоторые думают, что это такое несколько бандитское, несколько блатное желание тупо уходить в « несознанку». Нет. Это наглое бравирование своей способностью ничего не признавать: «вы это съедите, потому что мы ядерная держава. Вы съедите все».

Наглость российской пропаганды – все эти распятые мальчики, все эти ведра с дерьмом в студии и все эти, простите, изгнания экспертов чуть ли не ногами — это тоже все… Понимаете, лексикон пропаганд ы мог быть другим. Когда-то Пастернак говорил Тарасенко: «А что они не призовут интеллигенцию? Мы бы им всю эту пропаганду вели гораздо лучше», — ну, конечно, это он издевался.
Но проблема-то в том, что им не надо лучше. Им надо демонстрировать предельную наглость: Это будет отвратительно, и вы будете это хавать – а мы имеем право. Понимаете? «Гуляй, братва, гуляй, рванина». И это гуляние по буфету происходит от сознания своего права. Это такая форма ресинтимента, такой рабской гиперкомпенсации. Не просто измываться, а измываться глумливо. Да, хорошо – пусть глумятся. Но оттянутая пружина ударит больнее, вот и все.


.
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2465001-echo/

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение qwerty » 18 июл 2019, 09:31

вы об этом часто пишите ,уравнивая---передергивание ,ложь ...причем ,примитивная..


Я где-то неправду написал?
Не было поднятия пенс. возраста?
Не было девальвации шекеля?
Нет районов бедноты с разрушающимися домами?
Нет стариков в коридорах больниц?
Нет эпидемии смертей от инфекций в больницах?
Не нужно проводить часы в приёмном покое, пока врач освободится?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 18 июл 2019, 10:35

qwerty писал(а):Источник цитаты Я где-то неправду написал?
Вы пИшите правду об Израиле...в основном негатив...повторяю, я могу добавить негатива ..

И при этом постоянно лжете ,передергиваете ,сравнивая ситуацию с рашкой : *** а разве у нас не так ,а у нас так же....****

НЕ ТАК ...

Я про уравнивание ..понимаете?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 18 июл 2019, 10:58

qwerty писал(а):
вы об этом часто пишите ,уравнивая---передергивание ,ложь ...причем ,примитивная..


Я где-то неправду написал?
Не было поднятия пенс. возраста?
Не было девальвации шекеля?
Нет районов бедноты с разрушающимися домами?
Нет стариков в коридорах больниц?
Нет эпидемии смертей от инфекций в больницах?
Не нужно проводить часы в приёмном покое, пока врач освободится?


вы сравниваете грязные ботинки человека, который их не почистил, с другим человеком, который сидит в выгребной яме, и не может почистить свои ботинки в принципе.
короче, заранее уравниваете несравнимые вещи.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 18 июл 2019, 11:15

Президент России Владимир Путин наградил главу юридической службы московской городской избирательной комиссии Риму Кузнецову почетным званием заслуженного юриста России.
Это, видимо, награда за глумление над оппозиционными кандидатами в московскую думу. Мдя... «Сам боярин Троекуров не побрезговали: подошли к мужичку и в рожу харкнули». В самый раз про Путина.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 18 июл 2019, 11:26

вот так вот оно работает в расейской журнализдике

заголовок:

Страховщики возместят пострадавшим в Иркутской области сотую долю ущерба


текст

Страховки покроют чуть более 1% ущерба от наводнения в Иркутской области — 350–400 млн из 31 млрд руб. Похожая ситуация была в 2010 году, когда 20 регионов пострадали от пожаров. Страховать жилье россиянам мешают низкие доходы

Фото: Светлана Латынина / ТАСС
Клиенты страховых компаний, пострадавшие от наводнения в Иркутской области, потребовали компенсации ущерба примерно на 350 млн руб. Таковы предварительные данные на 17 июля, предоставленные РБК крупнейшими страховщиками имущества — «Росгосстрахом», «Ингосстрахом», «Сбербанк Страхованием», СОГАЗом, «РЕСО-Гарантией», «АльфаСтрахованием», «Ренессанс Страхованием» и «Согласием». Эта сумма соответствует чуть более 1% от общего ущерба региона от наводнения, оцененного губернатором области более чем в 31 млрд руб.


то есть, какой-нибудь русофил с мегафорума прочтет заголовок и решит, что 99% от страховых выплат страховики зажали. или украл кровавый режЫм.
а на самом-то деле, люди просто не страховали свою недвигу. что и понятно - и денег лишних нет, и страховщикам никто не верит.

вишенка на тортике.

Президент России Владимир Путин поручил правительству выделить из федерального бюджета деньги на капитальный ремонт поврежденного жилья и профинансировать строительство или покупку жилья гражданам, чьи дома признаны непригодными для проживания. Правительство выделит пострадавшим в Иркутской области 2,3 млрд руб., сообщал премьер-министр Дмитрий Медведев.


Путин убивает Россию.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 18 июл 2019, 11:41

Обломов писал(а):Источник цитаты
Президент России Владимир Путин наградил главу юридической службы московской городской избирательной комиссии Риму Кузнецову почетным званием заслуженного юриста России.
Это, видимо, награда за глумление над оппозиционными кандидатами в московскую думу. Мдя... «Сам боярин Троекуров не побрезговали: подошли к мужичку и в рожу харкнули». В самый раз про Путина.

Конечно 1000%..это глумление,садизм ..это существо в который раз награждает очередную сволочь после новой мерзости..
Когда в 2011 люди вышли на болотную ПОСЛЕ *РОКИРОВОЧКИ*,и в других городах выходили ,и я пошел,,,я тогда же писал( где-то можно найти на МФ)
**** мы знаем,что нас обманывают ,обкрадывают ....и тд но уж не надо так в наглую ссать нам в лицо можно же без садизма..****
Это ,когда маленький уродец объявил,что * мы с ВВ договорились там ...*
вроде сентябрь 2010 г
Тогда мф-ные израильтяне спрашивали,не понимая : ---***а чего это в России так народ возмутился? 120 000 вышло....чего такого особенного произошло ..??***


viewtopic.php?p=15319252#p15319252

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 18 июл 2019, 12:00

jeca писал(а):Источник цитаты
Правительство выделит пострадавшим в Иркутской области 2,3 млрд руб., сообщал премьер-министр Дмитрий Медведев.
Путин убивает Россию.
Не рано ль начинаете радоваться? Обещания Медведева немногого стоят. Может, хоть надо дождаться, когда действительно часть этих денег дойдёт до населения?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей