Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Moderators: Борис Бердичевский, Onil, Игорь Юрьевич

X-Salomeya
Участник со стажем

Re: Путин убивает Россию

Postby X-Salomeya » 09 Jul 2019, 22:52

kaminsky wrote:Source of the post А для этого вернуть Грузии отобранные у нее при помощи России Абхазию и Ю.Осетию.

Такое ощущение, что других проблем в Грузии нет. Вы ни разу не были в Грузии, не видели своими глазами реальность? Пишите заученные фразы?

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 09 Jul 2019, 22:55

Нет, он просто повторяет то, что ему рассказывают. Как и большинство людей.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

X-Salomeya
Участник со стажем

Postby X-Salomeya » 09 Jul 2019, 23:04

jeca wrote:Source of the post Нет, он просто повторяет то, что ему рассказывают. Как и большинство людей.
Слетать в Грузию из Израиля это 2.5 часа. За неделю все можно увидеть своими глазами. Смысла повторять за другими не вижу?

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 09 Jul 2019, 23:06

Ну, и зачем он туда полетит? Если на отдых, так ему и поближе есть, а если посмотреть, как грузины живут - так зачем ему? Ему и так уже все рассказали. Как пел когда-то Костя Кинчев, "так об этом пишут газеты - а газеты всегда правы!"

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 09 Jul 2019, 23:32

Batumi

Image

Оккупированный Suhumi

Image

20% территории страны оккупированы и типа есть другие проблемы поважнее. :dirol:
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 09 Jul 2019, 23:43

Еще один диванный иксперд повторяет чужие сказки. Гурон, у меня жена с дочкой месяц назад были в Тбилиси. Хотите, я выложу настоящие фотографии, а не отретушированные ночные агитки? Нормальную такую лобительскую мазню? Чтобы вы в своей кленовой отчизне хотя бы отдаленное представление имели о том, что из себя представляет Грузия, и как там люди живут? Причем сделано это отнюдь не русскими, это результаты разборок времен Гамсахурдиа.

Впрочем, что толку. Хоть поссы в глаза...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 09 Jul 2019, 23:53

jeca, то что Габуния послал Путена нах это нормально.Смешна реакция,причём не только соловьиного помёта и прочих киселёвых,госдуры,владельца собачки и главакадемика Чечни,но и представителей дерьмократической абчественности.Одни,собачка,пенедиктов и бычков-в-томате,присоединились к сявканью помётов,другие дружно бросились на защыту грузина,напрочь забыв как они облаивали Роднину за картынку абизяна и его мишелько жадно смотрящими на банан.Всё это уссака.Но Габуния перешёл красную черту,сказав то что он сказал про маму Путена

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 09 Jul 2019, 23:58

Мрако Бес, не вполне понятно, почему ты решил, что я считаю иначе, нежели ты. То есть, как россиянину, мне, конечно, этот высер крайне неприятен, но понять обезьяну я могу. Мог бы. Если бы не его блевотина про покойную путинскую мать. Тем более, что она в 98м померла, когда Володенька еще вообще никому толком известен не был.

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 10 Jul 2019, 00:03

Украинские казаки тоже перешли красную черту послав турецкого султана аки бога на Земле нах.
А путин ничтожество полуторометровое (типа современный турецкий султан) и послан был туда же уже грузинским журналистом. Кстати был послан не только путин а и все дарагие расеяне которые его и сотоварищи избравшие. Путь кушают это дерьмо. Заслужили. :10:
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 10 Jul 2019, 00:05

На пеньке стоит, по-канадски говорит... :37:
Путин, кстати, сто семьдесят пять, вроде. А вот интересно, какой рост у радиоприемника? :)

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 10 Jul 2019, 00:10

На какой туфле? ... :cool

phpBB [youtube]
Donald J. Trump

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 10 Jul 2019, 00:13

На какой туфле стоит на пеньке радиоприемник?
Вот уж не в курсе я...
Стоит, разговаривает... Работа у него такая.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 10 Jul 2019, 00:15

jeca wrote:Source of the post не вполне понятно, почему ты решил, что я считаю иначе, нежели ты.

не,я просто прояснил свою позицию

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 10 Jul 2019, 00:18

это совершенно тривиальная позиция, думаю, у всех приличных людей она ровно такая же.
людей, а не радиоприемников.

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 10 Jul 2019, 00:19

Поменяй аватар а то козлёночком станешь. :dirol:

Image
Donald J. Trump

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 10 Jul 2019, 00:23

А вы руку менять не забываете, товарищ громкоговоритель? :)

totgera
Ветеран мега-форума

Postby totgera » 10 Jul 2019, 02:54

jeca wrote:Мрако Бес, не вполне понятно, почему ты решил, что я считаю иначе, нежели ты. То есть, как россиянину, мне, конечно, этот высер крайне неприятен, но понять обезьяну я могу. Мог бы. Если бы не его блевотина про покойную путинскую мать. Тем более, что она в 98м померла, когда Володенька еще вообще никому толком известен не был.

Во время войны 08/08/2008 английская газета, по-моему, Гардиан представила историю про мать Путина, живущую в Грузии, там были и фото и свидетельства соседей и в Грузии и в Питере. Газета предлагала тест ДНК. Вскоре в России вышел срочный закон о запрещении вывоза биологических образцов россиян за границу. Ходит много слухов, что Вовочкины какашки за границей аккуратно увозят в Россию. Такое богатство действительно нельзя оставлять на Западе! Русский генофонд принадлежит России! В наши дни польская журналистка издала книгу про Путина, где история с матерью Путина вновь поднята.
А вот в Осаке Вовочка уже и из своей чашечки пьёт.

totgera
Ветеран мега-форума

Postby totgera » 10 Jul 2019, 03:10

jeca wrote:Source of the post Еще один диванный иксперд повторяет чужие сказки. Гурон, у меня жена с дочкой месяц назад были в Тбилиси. Хотите, я выложу настоящие фотографии, а не отретушированные ночные агитки? Нормальную такую лобительскую мазню? Чтобы вы в своей кленовой отчизне хотя бы отдаленное представление имели о том, что из себя представляет Грузия, и как там люди живут? Причем сделано это отнюдь не русскими, это результаты разборок времен Гамсахурдиа.

Впрочем, что толку. Хоть поссы в глаза...

А чего твоя жена в Сухуми не поехала? Это же зеркальное отображение Грузии в русском мире. И фотки бы показал.

mimino
Участник со стажем

Postby mimino » 10 Jul 2019, 15:23

Мрако Бес wrote:Source of the post jeca, то что Габуния послал Путена нах это нормально.Смешна реакция,причём не только соловьиного помёта и прочих киселёвых,госдуры,владельца собачки и главакадемика Чечни,но и представителей дерьмократической абчественности.Одни,собачка,пенедиктов и бычков-в-томате,присоединились к сявканью помётов,другие дружно бросились на защыту грузина,напрочь забыв как они облаивали Роднину за картынку абизяна и его мишелько жадно смотрящими на банан.Всё это уссака.Но Габуния перешёл красную черту,сказав то что он сказал про маму Путена

Тут другой интересный нюанс.
После того, что несут по российскому государственному (Рустави 2, если не ошибаюсь не государственный) ТВ в адрес всех подряд, начиная с Трампа и особливо в адрес украинцев и грузин, обижаться на то, что понесли на тебя, это, ИМХО, комплекс неполноценности 100%... :upal

totgera
Ветеран мега-форума

Postby totgera » 10 Jul 2019, 15:34

mimino wrote:Source of the post
Мрако Бес wrote:Source of the post jeca, то что Габуния послал Путена нах это нормально.Смешна реакция,причём не только соловьиного помёта и прочих киселёвых,госдуры,владельца собачки и главакадемика Чечни,но и представителей дерьмократической абчественности.Одни,собачка,пенедиктов и бычков-в-томате,присоединились к сявканью помётов,другие дружно бросились на защыту грузина,напрочь забыв как они облаивали Роднину за картынку абизяна и его мишелько жадно смотрящими на банан.Всё это уссака.Но Габуния перешёл красную черту,сказав то что он сказал про маму Путена

Тут другой интересный нюанс.
После того, что несут по российскому государственному (Рустави 2, если не ошибаюсь не государственный) ТВ в адрес всех подряд, начиная с Трампа и особливо в адрес украинцев и грузин, обижаться на то, что понесли на тебя, это, ИМХО, комплекс неполноценности 100%... :upal

:appl: :appl: :appl:

Return to “Постсоветское пространство”