Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

X-Salomeya
Участник со стажем
Сообщения: 248
Зарегистрирован(а): 03 мар 2011, 00:00
Откуда: За границей.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение X-Salomeya » 10 июл 2019, 00:04

jeca писал(а):Источник цитаты Нет, он просто повторяет то, что ему рассказывают. Как и большинство людей.
Слетать в Грузию из Израиля это 2.5 часа. За неделю все можно увидеть своими глазами. Смысла повторять за другими не вижу?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 10 июл 2019, 00:06

Ну, и зачем он туда полетит? Если на отдых, так ему и поближе есть, а если посмотреть, как грузины живут - так зачем ему? Ему и так уже все рассказали. Как пел когда-то Костя Кинчев, "так об этом пишут газеты - а газеты всегда правы!"
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 10 июл 2019, 00:32

Batumi

Изображение

Оккупированный Suhumi

Изображение

20% территории страны оккупированы и типа есть другие проблемы поважнее. :dirol:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 10 июл 2019, 00:43

Еще один диванный иксперд повторяет чужие сказки. Гурон, у меня жена с дочкой месяц назад были в Тбилиси. Хотите, я выложу настоящие фотографии, а не отретушированные ночные агитки? Нормальную такую лобительскую мазню? Чтобы вы в своей кленовой отчизне хотя бы отдаленное представление имели о том, что из себя представляет Грузия, и как там люди живут? Причем сделано это отнюдь не русскими, это результаты разборок времен Гамсахурдиа.

Впрочем, что толку. Хоть поссы в глаза...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 10 июл 2019, 00:53

jeca, то что Габуния послал Путена нах это нормально.Смешна реакция,причём не только соловьиного помёта и прочих киселёвых,госдуры,владельца собачки и главакадемика Чечни,но и представителей дерьмократической абчественности.Одни,собачка,пенедиктов и бычков-в-томате,присоединились к сявканью помётов,другие дружно бросились на защыту грузина,напрочь забыв как они облаивали Роднину за картынку абизяна и его мишелько жадно смотрящими на банан.Всё это уссака.Но Габуния перешёл красную черту,сказав то что он сказал про маму Путена
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 10 июл 2019, 00:58

Мрако Бес, не вполне понятно, почему ты решил, что я считаю иначе, нежели ты. То есть, как россиянину, мне, конечно, этот высер крайне неприятен, но понять обезьяну я могу. Мог бы. Если бы не его блевотина про покойную путинскую мать. Тем более, что она в 98м померла, когда Володенька еще вообще никому толком известен не был.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 10 июл 2019, 01:03

Украинские казаки тоже перешли красную черту послав турецкого султана аки бога на Земле нах.
А путин ничтожество полуторометровое (типа современный турецкий султан) и послан был туда же уже грузинским журналистом. Кстати был послан не только путин а и все дарагие расеяне которые его и сотоварищи избравшие. Путь кушают это дерьмо. Заслужили. :10:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 10 июл 2019, 01:05

На пеньке стоит, по-канадски говорит... :37:
Путин, кстати, сто семьдесят пять, вроде. А вот интересно, какой рост у радиоприемника? :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 10 июл 2019, 01:10

На какой туфле? ... :cool

phpBB [youtube]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 10 июл 2019, 01:13

На какой туфле стоит на пеньке радиоприемник?
Вот уж не в курсе я...
Стоит, разговаривает... Работа у него такая.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 10 июл 2019, 01:15

jeca писал(а):Источник цитаты не вполне понятно, почему ты решил, что я считаю иначе, нежели ты.


не,я просто прояснил свою позицию
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 10 июл 2019, 01:18

это совершенно тривиальная позиция, думаю, у всех приличных людей она ровно такая же.
людей, а не радиоприемников.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 10 июл 2019, 01:19

Поменяй аватар а то козлёночком станешь. :dirol:

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 10 июл 2019, 01:23

А вы руку менять не забываете, товарищ громкоговоритель? :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Путин убивает Россию

Сообщение totgera » 10 июл 2019, 03:54

jeca писал(а):Мрако Бес, не вполне понятно, почему ты решил, что я считаю иначе, нежели ты. То есть, как россиянину, мне, конечно, этот высер крайне неприятен, но понять обезьяну я могу. Мог бы. Если бы не его блевотина про покойную путинскую мать. Тем более, что она в 98м померла, когда Володенька еще вообще никому толком известен не был.

Во время войны 08/08/2008 английская газета, по-моему, Гардиан представила историю про мать Путина, живущую в Грузии, там были и фото и свидетельства соседей и в Грузии и в Питере. Газета предлагала тест ДНК. Вскоре в России вышел срочный закон о запрещении вывоза биологических образцов россиян за границу. Ходит много слухов, что Вовочкины какашки за границей аккуратно увозят в Россию. Такое богатство действительно нельзя оставлять на Западе! Русский генофонд принадлежит России! В наши дни польская журналистка издала книгу про Путина, где история с матерью Путина вновь поднята.
А вот в Осаке Вовочка уже и из своей чашечки пьёт.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Путин убивает Россию

Сообщение totgera » 10 июл 2019, 04:10

jeca писал(а):Источник цитаты Еще один диванный иксперд повторяет чужие сказки. Гурон, у меня жена с дочкой месяц назад были в Тбилиси. Хотите, я выложу настоящие фотографии, а не отретушированные ночные агитки? Нормальную такую лобительскую мазню? Чтобы вы в своей кленовой отчизне хотя бы отдаленное представление имели о том, что из себя представляет Грузия, и как там люди живут? Причем сделано это отнюдь не русскими, это результаты разборок времен Гамсахурдиа.

Впрочем, что толку. Хоть поссы в глаза...

А чего твоя жена в Сухуми не поехала? Это же зеркальное отображение Грузии в русском мире. И фотки бы показал.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4905
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Путин убивает Россию

Сообщение mimino » 10 июл 2019, 16:23

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты jeca, то что Габуния послал Путена нах это нормально.Смешна реакция,причём не только соловьиного помёта и прочих киселёвых,госдуры,владельца собачки и главакадемика Чечни,но и представителей дерьмократической абчественности.Одни,собачка,пенедиктов и бычков-в-томате,присоединились к сявканью помётов,другие дружно бросились на защыту грузина,напрочь забыв как они облаивали Роднину за картынку абизяна и его мишелько жадно смотрящими на банан.Всё это уссака.Но Габуния перешёл красную черту,сказав то что он сказал про маму Путена


Тут другой интересный нюанс.
После того, что несут по российскому государственному (Рустави 2, если не ошибаюсь не государственный) ТВ в адрес всех подряд, начиная с Трампа и особливо в адрес украинцев и грузин, обижаться на то, что понесли на тебя, это, ИМХО, комплекс неполноценности 100%... :upal

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Путин убивает Россию

Сообщение totgera » 10 июл 2019, 16:34

mimino писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты jeca, то что Габуния послал Путена нах это нормально.Смешна реакция,причём не только соловьиного помёта и прочих киселёвых,госдуры,владельца собачки и главакадемика Чечни,но и представителей дерьмократической абчественности.Одни,собачка,пенедиктов и бычков-в-томате,присоединились к сявканью помётов,другие дружно бросились на защыту грузина,напрочь забыв как они облаивали Роднину за картынку абизяна и его мишелько жадно смотрящими на банан.Всё это уссака.Но Габуния перешёл красную черту,сказав то что он сказал про маму Путена


Тут другой интересный нюанс.
После того, что несут по российскому государственному (Рустави 2, если не ошибаюсь не государственный) ТВ в адрес всех подряд, начиная с Трампа и особливо в адрес украинцев и грузин, обижаться на то, что понесли на тебя, это, ИМХО, комплекс неполноценности 100%... :upal

:appl: :appl: :appl:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 июл 2019, 16:57

totgera писал(а):Источник цитаты
mimino писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты jeca, то что Габуния послал Путена нах это нормально.Смешна реакция,причём не только соловьиного помёта и прочих киселёвых,госдуры,владельца собачки и главакадемика Чечни,но и представителей дерьмократической абчественности.Одни,собачка,пенедиктов и бычков-в-томате,присоединились к сявканью помётов,другие дружно бросились на защыту грузина,напрочь забыв как они облаивали Роднину за картынку абизяна и его мишелько жадно смотрящими на банан.Всё это уссака.Но Габуния перешёл красную черту,сказав то что он сказал про маму Путена


Тут другой интересный нюанс.
После того, что несут по российскому государственному (Рустави 2, если не ошибаюсь не государственный) ТВ в адрес всех подряд, начиная с Трампа и особливо в адрес украинцев и грузин, обижаться на то, что понесли на тебя, это, ИМХО, комплекс неполноценности 100%... :upal

:appl: :appl: :appl:

ВОТ ПРИМЕР
https://mobile.twitter.com/ZavPolit/sta ... 0634487811

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 10 июл 2019, 17:27

mimino писал(а):Источник цитаты После того, что несут по российскому государственному (Рустави 2, если не ошибаюсь не государственный) ТВ в адрес всех подряд, начиная с Трампа и особливо в адрес украинцев и грузин, обижаться на то, что понесли на тебя, это, ИМХО, комплекс неполноценности 100%... :upal
А нас-то за что???©
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей