всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Мрако Бес » 30 апр 2019, 20:09

новый заёб либерастов-запретить убирать собачье гавно в пластиковые мешки.Почему либерасня так любит гавно? И второй вопрос-когда у нас появятся жёлтые жилеты?Пока есть только один-Трамп,который высаживает нелегалов в местах обитания либераснм.Но этого мало-пусть 10 000 владельцев собак приведут своих питомцев в места обитания либерасни и никаких пластиковых мешков
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 01 май 2019, 01:09

Мрако Бес, ваша идея, практически, воплощена бездомными обосновавшимися на улицах городов Калифорнии Флориды и Гавай. Там они для своих природных нужд обходятся, таки, без пластиковых мешков. Нью-Йоркцам просто повезло благодаря климату, который для бездомных не очень привлекателен.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Мрако Бес » 01 май 2019, 02:08

но у нас-то летом привлекательный.А ещё я люблю в парке гулять и там полно собачников.Во что же парк превратится?Более того-у нас на следущеё неделе референдум о том чтобы бездомные могли просто располагаться таборами в парках на улицах,прямо перед фронт ярдом любого дома,и ещё более того-если им сделать замечание что пардон срать под себя нехорошо,то тебя арестуют.Я не шучу и не преувеличиваю
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение qwerty » 01 май 2019, 06:47

И второй вопрос-когда у нас появятся жёлтые жилеты?


Белые - никогда.
Подобные движения - вопрос ментальности.
Французы быстро переходят к бузе, израильтяне или русские - нет.
Аналог французов в США - чёрные, которые так же быстро переходят к бузе.
Когда в США белые бузили в последний раз?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Мрако Бес » 01 май 2019, 19:58

CNN's prime-time ratings dropped a whopping 26 percent in April compared to last year, according to Nielsen Media Research.

MSNBC's ratings were down 14 percent in April 2019 compared to April 2018, while Fox News's ratings overall were flat.

The sharp decrease for CNN marked its lowest-rated month in total viewers since October 2015.

In the 25- to 54-year-old demographic that advertisers covet most, it was the network's least-watched month since Aug. 2015.

In prime time, Fox News finished first with an average of 2.4 million viewers. In April 2018, the network also averaged 2.4 million viewers, according to Nielsen.

MSNBC was second with an average of 1.66 million viewers, down from 1.93 million in April 2018.

CNN was third with 767,000 average primetime viewers, down from 1.04 million in April 2018.


лево-педерастические цээнэн и прочие продолжают терять аудиторию в двухзначных процентах,но по прежнему с пением интернационала идуть в атаку за либерастию
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение qwerty » 01 май 2019, 20:13

Если честно, самый интересный канал на английском - Аль Джазира на английском.
Не знаю, о чём они говорят по-арабски, но на английском они весьма умеренны, со сдержанным стилем изложения.
У них много неплохой документарии.
Французский канал TV Mond на английском гораздо более анти-израильский.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3542
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение former » 02 май 2019, 00:36

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты лево-педерастические цээнэн и прочие продолжают терять аудиторию в двухзначных процентах,но по прежнему с пением интернационала идуть в атаку за либерастию

Говорят то, за что им платят.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 02 май 2019, 07:50

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Я не шучу и не преувеличиваю

Я знаю. Мне только интересно... Люди тяжело работали чтобы купить для своей семьи дом в хорошем районе, чтобы их дети росли в чистой и здоровой атмосфере. Платят большие налоги за комфорт, безопасность и благоустроенность. И вот придут психически ненормальные люди. разобьют перед их домом или возле детской площадки в сквере свои палатки, будут открыто пить, ширяться, мусорить, испражняться где нужда застигнет. Вот мне интересно, или инициаторы этого требования, у которых явно собачье говно вместо мозгов, действительно рассчитывают, что жильцы этих "благополучных" районов будут безропотно взирать на это безобразие и продолжать платить городу те-же налоги?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Мрако Бес » 02 май 2019, 08:34

я всё же надеюсь что в следущий вторник народ проголосует против
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение qwerty » 02 май 2019, 14:03

ваша идея, практически, воплощена бездомными обосновавшимися на улицах городов Калифорнии...


Был в Калифорнии (Сан Диего), нигде не видел никаких испражнений.
И в Нью Йорке не видел (вообще, в отличие от общепринятых клише, США оказались очень чистыми, не грязнее Германии).
Если кто хочет впечатлений от вступания в раскиданное по улицам собачье г... и амбре продуктов писающих на улицах в открытую граждан - добро пожаловать в Ришон Ле Цион, Израиль.
Всё это г... производят не африканцы-марокканцы, а выходцы из самой образованной...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 02 май 2019, 14:40

qwerty писал(а):Источник цитаты И в Нью Йорке не видел (вообще, в отличие от общепринятых клише, США оказались очень чистыми, не грязнее Германии).

сша однозначно намного грязнее германии, по крайней мере германии 1990-х, я там был раз 50 и во многих городах и городках. а нй довольно грязный, говорят из-за туристов, но я сомневаюсь.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3542
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение former » 02 май 2019, 18:38

Manya писал(а):Источник цитаты действительно рассчитывают, что жильцы этих "благополучных" районов будут безропотно взирать на это безобразие и продолжать платить городу те-же налоги?

Они , жители "благополучных" районов, будут безропотно взирать на это безобразие , потому что достопочтенные граждане среднего класса ничего не могут поделать. Уплатят налоги и всё , что положено. Иначе заплатят проценты. Шуметь достопочтенные не будут - полиция выпишет штрафы за несанкционированные протесты. А организаторы могут предстать перед судом и заплатить $200-$300 в час адвокату, чтобы избежать судимости.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 02 май 2019, 18:40

former писал(а):Источник цитаты
Manya писал(а):Источник цитаты действительно рассчитывают, что жильцы этих "благополучных" районов будут безропотно взирать на это безобразие и продолжать платить городу те-же налоги?

Они , жители "благополучных" районов, будут безропотно взирать на это безобразие , потому что достопочтенные граждане среднего класса ничего не могут поделать. Уплатят налоги и всё , что положено. Иначе заплатят проценты. Шуметь достопочтенные не будут - полиция выпишет штрафы за несанкционированные протесты. А организаторы могут предстать перед судом и заплатить $200-$300 в час адвокату, чтобы избежать судимости.

у жителей благополучных районов, есть другие рычаги воздействия и они их используют.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3542
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение former » 02 май 2019, 18:42

Onil писал(а):Источник цитаты former wrote:
Source of the post
Manya wrote:
Source of the post действительно рассчитывают, что жильцы этих "благополучных" районов будут безропотно взирать на это безобразие и продолжать платить городу те-же налоги?

Они , жители "благополучных" районов, будут безропотно взирать на это безобразие , потому что достопочтенные граждане среднего класса ничего не могут поделать. Уплатят налоги и всё , что положено. Иначе заплатят проценты. Шуметь достопочтенные не будут - полиция выпишет штрафы за несанкционированные протесты. А организаторы могут предстать перед судом и заплатить $200-$300 в час адвокату, чтобы избежать судимости.

у жителей благополучных районов, есть другие рычаги воздействия и они их используют.

Какие ?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 02 май 2019, 18:52

а где вы думаете живут местные законодатели? а с кем они родственники и с кем дружат?
у соседей, когда решили сорвать митинг, просто рядом с тем местом срочно организовали аварийный ремонт: приехали долбилки асфальта, работала пару генераторов и урчали моторы нескольких огромных самосвалов. пыль столбом, шум - самого себя не слышно. а можно еще местные законы поменять. запретить что угодно. противоречит закону? подавай в суд, пока суд не отменит решение, нарушать это решение нельзя. отменил? подали в апелляционный. пока вся цепочка пройдет, все забудут с чего все началось. у жителей благополучных районов есть деньги и они их однозначно используют.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 02 май 2019, 20:54

former писал(а):Источник цитаты Они , жители "благополучных" районов, будут безропотно взирать на это безобразие

У нас с вами (территориально) наверно разный состав контигента живущего в благополучных районах. У нас это, в основном, реднеки. И правительство хорошо знает, что хоть эти ребята и законопослушные, но очень прямолинейно реагирующие нa буллшит разного рода. Поэтому пальчиком им в глазик тыкать не следует-могут пальчик по плечо оттяпать.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Manya » 02 май 2019, 22:01

qwerty писал(а):Источник цитаты Был в Калифорнии (Сан Диего), нигде не видел никаких испражнений.

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение totgera » 03 май 2019, 17:08

Onil писал(а):Источник цитаты а где вы думаете живут местные законодатели? а с кем они родственники и с кем дружат?
у соседей, когда решили сорвать митинг, просто рядом с тем местом срочно организовали аварийный ремонт: приехали долбилки асфальта, работала пару генераторов и урчали моторы нескольких огромных самосвалов. пыль столбом, шум - самого себя не слышно. а можно еще местные законы поменять. запретить что угодно. противоречит закону? подавай в суд, пока суд не отменит решение, нарушать это решение нельзя. отменил? подали в апелляционный. пока вся цепочка пройдет, все забудут с чего все началось. у жителей благополучных районов есть деньги и они их однозначно используют.

Законодатели штата живут в столице штата, страны-в Вашингтоне и тд. Наш мэр живет в Бруклине, это редкий д...б, лучше бы он жил в другом штате.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: всякая всячина обо всем и ни о чем. сша и канада.

Сообщение Onil » 03 май 2019, 17:15

totgera писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты а где вы думаете живут местные законодатели? а с кем они родственники и с кем дружат?
у соседей, когда решили сорвать митинг, просто рядом с тем местом срочно организовали аварийный ремонт: приехали долбилки асфальта, работала пару генераторов и урчали моторы нескольких огромных самосвалов. пыль столбом, шум - самого себя не слышно. а можно еще местные законы поменять. запретить что угодно. противоречит закону? подавай в суд, пока суд не отменит решение, нарушать это решение нельзя. отменил? подали в апелляционный. пока вся цепочка пройдет, все забудут с чего все началось. у жителей благополучных районов есть деньги и они их однозначно используют.

Законодатели штата живут в столице штата, страны-в Вашингтоне и тд. Наш мэр живет в Бруклине, это редкий д...б, лучше бы он жил в другом штате.

мы с тобой в разных весовых категориях, законодатель который может запретить такое в моей деревне мэр, живет в моей деревне :37:


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей