Форум болен. Что делать ?

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Как Вы относитесь к постам Пир Амида?

Положительно
5
16%
Отрицательно
17
55%
Нейтрально
9
29%
 
Всего голосов: 31

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 26 ноя 2018, 13:35

רועי רובינשטייןפורסם голову сломаешь такое читать.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 26 ноя 2018, 13:39

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Может быть, есть претензии к неточному переводу на русский? Тогда читаем эту плохую новость в оригинале - на иврите...

https://www.ynet.co.il/articles/0,7340, ... 12,00.html


21.
שר התחבורה המהמםםםם

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Fisha » 31 янв 2019, 11:20

Пожалуй, на этой помойке, отчего-то заботливо опекаемой и даже культивируемой неглупым участником querty, дальше оставаться просто стыдно.

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Sawage » 31 янв 2019, 21:53

А есть техническая возможность ограничить флудера в 1 новую тему и 10 постов в день?
Реально стремно - открываешь страницу а там:


Автором этого сообщения является Pir Amid, находящийся в вашем чёрном списке.
Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Pir Amid, находящийся в вашем чёрном списке.
Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Pir Amid, находящийся в вашем чёрном списке.
Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Pir Amid, находящийся в вашем чёрном списке.
Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Pir Amid, находящийся в вашем чёрном списке.
Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Pir Amid, находящийся в вашем чёрном списке.
Показать это сообщение.
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 31 янв 2019, 22:24

Sawage писал(а):Источник цитаты А есть техническая возможность ограничить флудера в 1 новую тему и 10 постов в день?
Реально стремно - открываешь страницу а там:


Автором этого сообщения является Pir Amid, находящийся в вашем чёрном списке.
Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Pir Amid, находящийся в вашем чёрном списке.
Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Pir Amid, находящийся в вашем чёрном списке.
Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Pir Amid, находящийся в вашем чёрном списке.
Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Pir Amid, находящийся в вашем чёрном списке.
Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Pir Amid, находящийся в вашем чёрном списке.
Показать это сообщение.


Конечно - я это сделаю сам. С завтрашнего дня - обещаю Вам - новые темы я буду открывать только в разделе Курилка. Открытые мной прежде темы в разделах Актуалии и Израиль практически поддерживать не буду, за исключением необходимости отреагировать на какую-либо суперважную новость, которая подтвердит правильность моих предположений, в частности, по "мирному плану" Трампа.

В качестве доказательства моих намерений, я удаляю из раздела Актуалии открытую сегодня мной тему Авив Кохави - новый начальник Генерального штаба Армии обороны Израиля и переношу ее в раздел Курилка. Раздел Курилка практически не посещаемый. Там, с Вашего согласия, я буду временами открывать новые темы. Захотите посетить их - всегда буду рад!

Все - перенес тему из Актуалий в Курилку!

Актуалии теперь будут намного чище и интереснее!!!

Желаю Вам хорошего доброго вечера! :xyx:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 31 янв 2019, 22:44

И еще одно доброе Вам предложение. А именно, в открытых мной прежде темах в разделах Актуалии и Израиль желательно не продолжать писать. Почему? Да хотя бы для того, чтобы они - эти грязные мои темы (помоечные) - не поддержаные никем - умерли бы естественной смертью. Можно, конечно, и просто стереть их - сегодня в Израиле модно стирать и пересматривать многое, включая историю. Можно.
Короче: пришел конец моей помойке ! :low:

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение SashaL » 01 фев 2019, 13:35

Предлагаю открыть новый раздел с названием
"Кругом мздоимцы и жулье, один я честный" (Т. Шаов).

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 01 фев 2019, 14:53

В качестве доказательства моих намерений, я удаляю из раздела Актуалии открытую сегодня мной тему Авив Кохави - новый начальник Генерального штаба Армии обороны Израиля и переношу ее в раздел Курилка. Раздел Курилка практически не посещаемый. Там, с Вашего согласия, я буду временами открывать новые темы. Захотите посетить их - всегда буду рад!

Я одобряю! Прежде я был модератором Курилки вместе с Матросом ( Андрей Корзинский из Швеции) и Курилка была неплохим местом. Но Матрос написал на меня жалобу Админу за то, что я вычищал всякое непотребье. Под его единоличным руководством Курилка захирела и ее стали использовать как Мусорку все кому не лень. Если благодаря Pir Amid она воскреснет, то я буду только рад.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19886
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Izik Y » 14 май 2019, 08:33

Кое-кто обещал не открывать новых тем, но, видно, жара действует(сегодня шарав) и всё пошло как раньше. А хороший был форум. Лет 15 назад.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 01 июл 2019, 10:50

Izik Y писал(а):Источник цитаты Кое-кто обещал не открывать новых тем, но, видно, жара действует(сегодня шарав) и всё пошло как раньше. А хороший был форум. Лет 15 назад.


Izik Y - форум предназначен для обмена мнениями между участниками. Мнения бывают разными - правильными и нет. Время все расставляет по местам. Никто не вправе осуждать кого-либо за его мнение, даже если оно глупое и неверное. Даже если выясняется, что претендующие на истину в последней инстанции неоднократно ( как выясняется по происшествие того же времени) в прошлом несли абсолютнейшую чушь! Но и это не страшно - бывает! Живи себе, пиши... Но вместе с тем, нонсенс, если несущие в прошлом и ныне полнейшую чушь берут на себя право осуждать тех, кто опять-таки по происшествие времени оказывается абсолютно прав!

Izik Y - это я о Вас: о любителе осуждать... :10:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19886
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Izik Y » 01 июл 2019, 15:45

Не переживайте вы так, я здесь уже практически не пишу, не вижу смысла.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 09 июл 2019, 21:13

Yakov1951 Я ужк писал - если закпою пир амида, форум зачахнет. Или нет?

Поскольку сообщение затрагивает меня лично, решил ответить администратору Яков.

Яков - окажите милость для Олег.Северные мы. Он написал: Пару раз инкогнито заходил на домашнюю страницу Пир Амида(бывш.Мегафорум) и вот ведь какая штука -ностальгия оказывается отлично лечится тошнотой от происходящего там.:horr

Яков - окажите милость Izik Y, который написал: Я давно предупреждал об этом, но меня никто не слушал.

Яков - окажите им милость, уберите с Мегафорума того самого неугодного им Pir Amida. Оздоровите, тем самым, по их (и Вашему, предполагаю) мнениям, что без Pir Amida форум будет чище и лучше. Возможно, что так и будет. По меньшей мере, не будет тем, построенных на фактах, например, посвященных , скажем, находящемуся под следствием видному деятелю Ликуда, которого лидер Ликуда Биби Нетаниягу, несмотря ни что прочит в министры и подобным моим "негативным". :37:
И еще об одном Яков - я достаточно взрослый человек, вполне состояшийся. Ваше отношение к моему участию на форуме унизительно для меня: или убирайте меня, или прекратите издеваться!
Определитесь с изгнанием меня - мне будет жаль расстаться с форумом, но не ценой постоянного унижительного отношения ко мне.

По поводу форума... В нем есть много прекрасных людей, есть и попроще. За многие годы, проведенные всеми ими совместно на его площадке кто-то поднадоел кому-то, кто-то просто устал, кто-то ушел, кто-вернулся. Сказать, что отрицательное на форуме, это моя заслуга - слишком много чести. Часовню не я разрушал. Так решило время.

Кстати, по поводу одной из последних тем открытых мной "Сообщение для борцов с красной заразой: профсоюз «Эль-Аль» начал вербовку в партию «Ликуд»"! Я счастлив тем, что в прессе появились факты, свидельствующие о том, что рабочие комитеты Эль-Аль и управления аэропортов чисто ликудовские и именно они организаторы забастовок, ставящих на уши всю страну.Я счастлив, что мне удалось доказать свою правоту, хотя она и не угодна здесь многим. А ведь 5-7 лет тому назад, когда я писал о "большевистских " поползновениях в этих ликудовских рабочих комитетах, меня называли троллем. :10:

Яков - определитесь, наконец-то. И дай Интернет счастья всем Вашим форумным творениям быть здоровыми и активными. Без меня! Или, со мной, но без угроз на политической основе...

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 09 июл 2019, 21:37

Кстати, Яков - по поводу нынешнего министра безопасности Израиля Гилада Эрдана (из Ликуда). Много ле тому назад я писал о нем как карьеристе, как о человеке не умеющем держать слово, как о политике, недостойным быть министром. Опять таки, за это меня также били, жирным троллем называли, чуть ли не предателем Израиля. Сегодня тот самый Г.Эрдан в угоду политческим интересам до решения суда объявил преступником полицейского, который по неосторожности убил молодого эфиопа. То, что совершил сегодня Г.Эрдан - это подлость, совместная его и Биби.
И я более чем счастлив, что есть в Израиле нормальные здравые люди, такие как Борис Геллер - майор полиции в отставке, эксперт-криминалист, 25 лет работы в отделе криминалистики израильской полиции.
То, о чем он сегодня написал - горькая правда!
Так что, спасибо ему - я чувствую себя нормальным человеком! :low:

http://9tv.co.il/news/2019/07/09/272455.html


Гилад Эрдан, я счастлив, что уже несколько месяцев как я – пенсионер, и вы не мой министр! Вы опозорили не только себя, но и 28000 своих подчиненных. Вы опозорили простых следователей, у которых в производстве одновременно по 60-70 дел, вы опозорили патрульных, которые боятся тронуть пальцем преступника. Ведь засудят!


Господин премьер-министр, вы уже давно опозорили страну, превратив ее в боксерскую грушу ХАМАСа. На этой неделе вы шагнули еще дальше, отдав приказ не пресекать беспорядки, парализовавшие государство. Вы явно устали. К большому сожалению, разумной замены вам на горизонте нет – мельчает Каспий – но это не дает вам право на ошибки подобного рода
.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Мрако Бес » 09 июл 2019, 23:06

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Яков - окажите им милость, уберите с Мегафорума того самого неугодного им Pir Amida


э нет-держите его ещё 6 лет,а я буду каждый день его спрашивать-ну когда же проклятый Трамп наконец покончит с израиловкой.Но товарищ будет молчать,ведь он же меня не читает :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 10 июл 2019, 06:33

:em5: При чем здесь Трамп? Трамп работает на укрепление и укрупнение Израиля, а не наоборот!

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 19 авг 2019, 10:11

Было - стало - о том, как меняется мнение осуждающих, в частности, мнение о партии Ликуд. В 2014 году на меня налетели, обвинили в "расизме и в очернении" партии Ликуд.

Из закрытой темы Дорожные аварии в Израиле...
Сообщение Izik Y » 16 сен 2014

Pir Amid, откройте одну тему с названием "Биби казёл, и Ликуд казлы", и будет вам счастье, потому что большинство ваших постов именно об этом. Такое впечатление, что вы специально ищете статьи, подтверждающие это, и неважно, на какую тему-дтп, война, экономика... Вы постоянно ищете компромат на Ликуд и НДИ.

.......................................................................................................................................................................

2019 год, август - из параллельного мира интернета... Тот же человек также о Ликуде, но уже с другим мнением, весьма близким к тому, которое было у меня в 2014 году и которое у меня по-прежнему не изменилось...

...думаю, что право-галахическое правительство, к которому стремится Ликуд, ничего хорошего нам не принесёт.
Перед страной стоят немалые экономические проблемы, а Кахлон их усугубил, увеличив дефицит бюджета до неприличия. Проблема образования среди части харедим всё больше тормозит экономику и требует увеличения налогов от тех, кто ещё может их платить. Не зря самые бедные районы в стране-Бней-Брак, меа Шаарим и определённые районы Бейт-Шемеша (пару дней назад была статья на эту тему). Кстати, предыдущее правительство, где Лапид был минфином, пыталось что-то сделать в этом направлении и процент работающих харедим-мужчин вырос, а сейчас опять уменьшился. Я уверен, что право-галахическое правительство эту проблему решать не будет.



Так за что же ругали меня? Мои-то взгляды по-прежнему те же... :37: :37: :37:

Так будем удалять меня, или - как? :10: :10: :10:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 19 авг 2019, 15:39

:10: сидит белочка в гнезде...

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 19 авг 2019, 16:33

Efi писал(а):Источник цитаты :10: сидит белочка в гнезде...


Efi - Вы о чем? О какой белочке? О какой, пардон, гнизде? :13:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19886
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Izik Y » 20 авг 2019, 08:36

Я не буду в сотый раз обьяснять, что требовал удалить Pir Amid вовсе не из-за его взглядов, обьяснять бесполезно. Что я только не делал, чтобы он от меня отстал-ничего не помогает. Просил по-хорошему оставить меня в покое, не упоминать мой ник всуе-не помогает. Перестал писать в открытых им темах. Так он заходит в остальные темы, приводит мои посты с другого форума или мои посты с МФ 5-6 летней давности. Кроме как подлостью, назвать это не могу. Хотите совсем выжить меня с МФ ? Если решу, так и будет, а пока буду писать. А на ваши посты реакция будет только такая: "Мели, Емеля, твоя неделя!".
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 20 авг 2019, 10:42

Izik Y писал(а):Источник цитаты Я не буду в сотый раз обьяснять, что требовал удалить Pir Amid вовсе не из-за его взглядов, обьяснять бесполезно. Что я только не делал, чтобы он от меня отстал-ничего не помогает. Просил по-хорошему оставить меня в покое, не упоминать мой ник всуе-не помогает. Перестал писать в открытых им темах. Так он заходит в остальные темы, приводит мои посты с другого форума или мои посты с МФ 5-6 летней давности. Кроме как подлостью, назвать это не могу. Хотите совсем выжить меня с МФ ? Если решу, так и будет, а пока буду писать. А на ваши посты реакция будет только такая: "Мели, Емеля, твоя неделя!".


Izik Y - по Вашему убеждению (и не только Вашему, но и многих других) из-за меня упал уровень этого форума. Жаль. Очень жаль. Но не считаю себя виноватым в падении уровня данного форума - тому есть иные причины, не мной созданные.

Вместе с тем, я необыкновенно рад тому, что не являюсь участником иных площадок интернета, где пишут, что "Уровень форума падает стремительным домкратом". Слава всемирной паутине, не я тому виной. Хотя, с другой стороны, никогда не радовался ссорам между евреями. Это точно! :low:


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей