Форум болен. Что делать ?

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Как Вы относитесь к постам Пир Амида?

Положительно
5
16%
Отрицательно
17
55%
Нейтрально
9
29%
 
Всего голосов: 31

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Мрако Бес » 01 май 2018, 17:58

а-а? :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Onil » 01 май 2018, 18:15


кого подкалывать будешь?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Мрако Бес » 01 май 2018, 19:49

я у него давно в игноре,но это плюс-я теперь могу называть как хочу,хоть лесом посылать
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Manya » 01 май 2018, 21:41

Onil писал(а):Источник цитаты да меня раздражает пир амид. часть его постов ни о чем, часть не в тему. но не только у него, у других тоже. есть кое-кто, кто меня раздражает на порядок больше. на порядок, это в 10 раз. у меня мысли нет ставить вопрос об их изгнании. уверен, что и я кого-то раздражаю. то, что происходит здесь сейчас напоминает не суд, а судилище. он закон не нарушил, но нам на это наплевать, мы так хотим.

Я бы охотно согласилась с тобой, если бы КАЖДАЯ тема в оргвопросах за последние несколько лет не была его, или о нём, или заболтана им же жалобами на всех кроме себя родимого, даже если она первоначально не подразумевалась быть о нём. Вот как эта, например. Это указывает на то, что Pir Amid мешает нормальной работе форума. Также не надо забывать, что сегодня Izik Y-единственный действующий модератор в разделе, в котором Pir Amid, в основном, размещает свои темы и посты. Модерировать такой раздел в одиночку очень непросто, а а иметь постоянную головную боль в виде участника, который не считается ни с тобой и ни с кем другим, вдвойне труднее. Поэтому надо принять во внимание мнение Izik Y в первую очередь. И ещё, мне лично претит стиль, в котором Pir Amid общается со своими оппонентами. Он обращается к ним как к недоумкам. Есть одно верное мнение-его и он готов его засунуть тебе насильно в горло. Конечно это не может не раздражать и не вызывать ответной реакции, что опять таки мешает нормальной работе форума.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Onil » 01 май 2018, 22:08

Manya писал(а):Источник цитаты в котором Pir Amid, в основном, размещает свои темы и посты. Модерировать такой раздел в одиночку очень непросто, а а иметь постоянную головную боль в виде участника, который не считается ни с тобой и ни с кем другим, вдвойне труднее.

очень просто: viewtopic.php?f=39&t=69902

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Мрако Бес » 02 май 2018, 05:08

надо все его новые темы переносить в старые,желательно все в одну :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Manya » 02 май 2018, 06:38

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты надо все его новые темы переносить в старые,желательно все в одну

Хорошая идея. Вот вы бы и взяли на себя этот труд. Будете спец. модератором при нём. :44:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Мрако Бес » 02 май 2018, 07:14

за 5 минут :em7:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Izik Y » 02 май 2018, 08:14

Мне надоело, что я ещё и виноват. Значит так. Повторяю в сотый раз-ни в одном разделе, кроме "Спорт", я модератором не буду. В темах, открытых сами знаете кем, я писать не буду. В конце-концов, это не моё дело, разбирайтесь с форумом сами.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Izik Y » 02 май 2018, 08:55

Ещё кое-что. Я открыл эту тему не столько для удаления Pir Amid, а для того, чтобы хоть как-то оживить форум. Само по себе его удаление не спасёт форум.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 02 май 2018, 09:46

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
mkolom писал(а):Источник цитаты Решение об удалении участника может принимать самостоятельно Яков и только он, это его прерогатива.


а он решил посоветоваться с народом :em4:
Рецидив прошлого. Помнишь, как Smile раскритиковал Якова за обращение "Народ!"?

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 02 май 2018, 10:53

Manya писал(а):...И ещё, мне лично претит стиль, в котором Pir Amid общается со своими оппонентами. Он обращается к ним как к недоумкам. Есть одно верное мнение-его и он готов его засунуть тебе насильно в горло. Конечно это не может не раздражать и не вызывать ответной реакции, что опять таки мешает нормальной работе форума.


Manya ...

Вот Вам для примера 2 моих последних сообщения. Прочитайте их. Прочитали? Отлично. А теперь, если Вас не затруднит, скажите пожалуйста, чем они мешают нормальной работе форума? Что в них не так - есть ложь, лицемерие, неуважение к кому- или к чему-либо, или - очернение? :13: Оба сообщения построены на основании реальных фактов. Хотите знать мое мнение о них - пожалуйста: несчастная страна Израиль при таких ее "достижениях"...

1. Глава Банка Израиля критикует правительство ... и ее там скоро уже не будет!
Сообщение Pir Amid » 02 май 2018, 09:45 ---- viewtopic.php?f=18&p=15284041#p15284041

2. Израильский хай-тек начнет завозить "дешевых" программистов
Сообщение Pir Amid » 02 май 2018, 09:13 --- viewtopic.php?f=20&t=68453&start=220

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Fisha » 02 май 2018, 11:36

А что случилось с темой "Что нельзя делать в Израиле"? Почему она превратилась в тему под странным заголовком "Кого нельзя любить и/или уважать в Израиле?"

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 04 май 2018, 09:54

Чего нельзя делать? Нельзя менять заглавие по прихоти автора. Это сбивает с толку. И еще... По-моему, форум не болен. Он пышет здоровьем! Больны на всю голову некоторые участники. Яков, только Вы должны пресекать хулиганство.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 04 май 2018, 10:14

Izik Y писал(а):Источник цитаты Товарищ врёт, как говорится, как дышит. Ему много раз задавали вопросы о его политических взглядах, но ни разу он не удосужился ответить. А взять его темы, например. Хоть раз он лично покаялся, что неправ ? Возьмём хотя бы некий мирный план Трампа, который вот-вот опубликуют. И где этот план ? А всё потому, что фактами он называет измышления журналюг. Или возьмём открытые им темы об американском посольстве в Иерусалиме. Всем уже давно ясно, что в мае откроют посольство. И что, он признал свою неправоту ? ...


Да, как-то, многое по-прежнему непонятно... :13: Причем, не в лучшую сторону для Израиля - делить Иерусалим с арабами, все-таки, скорее всего, таки придется... И не только его... По "мирному плану", которого пока что нет... :37:

http://newsru.co.il/israel/04may2018/tramp301.html

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 04 май 2018, 12:18

Фактами называется часто газетная ложь.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 04 май 2018, 13:05

Efi писал(а):Источник цитаты Фактами называется часто газетная ложь.


И наоборот - газетной ложью здесь часто называют нежелание признавать факты... :37:

Сайт 7 канала - однозначно, правонастроенный сайт. И он также поместил сообщение о возможном разделе Иерусалима по "мирному плану" Трампа. Сайт 7 канала не уверен, что подобное случится, тем не менее он публикует такую информацию, ибо слишком часто как-бы непроверенные и невероятные слухи оказываются правдой... Увы, правду как и факты, здесь многие стесняются признавать... :em5:

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/201112

Газета «Маарив»:
Израиль отдаст арабам четыре столичных квартала?
Американский мирный план: Израиль передаст в руки ПА четыре квартала Иерусалима, которые, объединенные, станут столицей "Палестины
"

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34522
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Яков » 04 май 2018, 19:09

И удалить рука не поднимается и большинство за увольнение.
Pir Amid , Ваша проблема не в левизне.
На форуме есть левые участники, к ним ни у кого никаких претензий.

Я все же не решаюсь сегодня дать синюю карточку.
Pir Amid , я обращаюсь к Вам. Внимательно прочтите эту тему, обсудите здесь или в привате какие к Вам претензии.
Постарайтесь сделать вывод
Поменьше обсуждайте политиков, кто что сказал.
Мнения членов кнессета и даже министров никого не интересуют.
Побольше обсуждайте события и - главное высказывайте свое мнение с аргументами.

Через месяц вернемся к этому вопросу - я очень хочу, чтобы участники изменили мнения о ценности Ваших постов.

В опросе этой темы можно менять мнения.
Не становитесь правым. Отстаивайте свою точку зрения. С Вашими аргументами.
Я хочу, чтобы Вы сделали выводы и писали так, чтобы участники изменили свои ответы в опросе.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Onil » 04 май 2018, 19:15

Яков писал(а):Источник цитаты Через месяц вернемся к этому вопросу - я очень хочу

достаточно посмотреть эту тему чтобы понять - ничего не изменится. он не понимает ни намеков, ни советов. посты не имеющие никакого отношения к тому, что тут обсуждаются сыпятся из него как горох, несмотря на то, что уже просили его этого этого не делать.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Pir Amid » 04 май 2018, 19:55

Перенесено в тему - пардон за тавтологию - "Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого"? Посмотрим там...
Последний раз редактировалось Pir Amid 04 май 2018, 20:33, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей