Ничего не было

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кризис в Ликуде - Эдельштейн: Нетанияху и Регев «испортили праздник»

Сообщение qwerty » 23 апр 2018, 11:12

По другому и быть не могло.
Это веяние времени.
Ещё увидим, как они будут пенисами меряться в прямом эфире (предлагал же Трамп Тиллерсону померяться IQ).

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Кризис в Ликуде - Эдельштейн: Нетанияху и Регев «испортили праздник»

Сообщение klen » 23 апр 2018, 12:35

на предыдущей странице из 20 сообщений 15 накропал блаженный.... судя по этим трепыханиям новостроля у ликуда все ок....

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: Кризис в Ликуде - Эдельштейн: Нетанияху и Регев «испортили праздник»

Сообщение Hippopo » 23 апр 2018, 12:54

klen писал(а):Источник цитаты на предыдущей странице из 20 сообщений 15 накропал блаженный.... судя по этим трепыханиям новостроля у ликуда все ок....

:appl: :appl: :appl:
Особенно мне нравится Ваш неологизм "новостроль", впрочем, не уверен, что "ново-" здесь подходит. Но Вам, как автору, виднее.
А замеченное Вами соотношение наблюдается во всех троллимых темах - сколько ж у него, однако, свободного времени всей этой хреновиной заниматься, аж завидки берут. Или это все-таки бот? :13:
:ic1:
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Кризис в Ликуде - Эдельштейн: Нетанияху и Регев «испортили праздник»

Сообщение klen » 23 апр 2018, 12:59

Hippopo писал(а):Источник цитаты Или это все-таки бот?
бедные боты! надеюсь они стерпят такое страшное оскорбление....

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Кризис в Ликуде - Эдельштейн: Нетанияху и Регев «испортили праздник»

Сообщение Zfoni » 23 апр 2018, 14:44

klen писал(а):Источник цитаты
Hippopo писал(а):Источник цитаты Или это все-таки бот?
бедные боты! надеюсь они стерпят такое страшное оскорбление....

Действительно...боты, честные боты трудятся в поте..... а это просто тролль... жирнючий такой,наеденый... а вы всё кормите его....неужели надеетесь лопнет? :13:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: Кризис в Ликуде - Эдельштейн: Нетанияху и Регев «испортили праздник»

Сообщение Hippopo » 23 апр 2018, 14:46

Zfoni писал(а):Источник цитаты
klen писал(а):Источник цитаты
Hippopo писал(а):Источник цитаты Или это все-таки бот?
бедные боты! надеюсь они стерпят такое страшное оскорбление....

Действительно...боты, честные боты трудятся в поте..... а это просто тролль... жирнючий такой,наеденый... а вы всё кормите его....неужели надеетесь лопнет? :13:

Хорошо бы!
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Кризис в Ликуде - Эдельштейн: Нетанияху и Регев «испортили праздник»

Сообщение Олег.Северные мы » 24 апр 2018, 22:03

А у мню оно в чорном списке :em7: Даже по этому задавил в себе желание макнуть кой кого фэйсом об тэйбл что бы не реанимировать его тему о "полицейских насильниках в генеральских погонах" по поводу сегодняшнего решения суда в деле Нисо Шахама бывш.нач.пола иерусалимщины :10: Оказывается "альфа самец" это таки не уголовное преступление(ну кто бы мог подумать?) и все женщины числом 8 с которыми у него были интимные отношения в один голос заявили что всё было по обоюдному согласию и взрослые люди имеют право самостотяельно регулировать свою половую жизнь.Весь тарарам в СМИ которые представляли бывш.нач.полиции как серийного насильника окончился полным оправданием по этим пунктам а обвинение предьявлено за "развратные действия" по единственному эпизоду( ОДИН поцелуй без согласия)При этом МАХАШ силой выбивал показания из свидетелей и предоставлял лживые сведения в прокуратуру :em7:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Ничего не было

Сообщение Pir Amid » 24 апр 2018, 22:44

................
Последний раз редактировалось Pir Amid 26 апр 2018, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Ничего не было

Сообщение Pir Amid » 24 апр 2018, 22:58

...................
Последний раз редактировалось Pir Amid 26 апр 2018, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Ничего не было

Сообщение Pir Amid » 24 апр 2018, 23:11

...................
Последний раз редактировалось Pir Amid 26 апр 2018, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Кризис в Ликуде - Эдельштейн: Нетанияху и Регев «испортили праздник»

Сообщение Олег.Северные мы » 25 апр 2018, 23:44

Всё как всегда :51: Троллинг примитифский :p2: Я даже в мыслях был далёк от того что бы подонка Нисо Шахама делать своим кумиром :19: НО его линчевали в СМИ не за Гуш Катиф а за то чего он НЕ СОВЕРШАЛ и был полностью ОПРАВДАН решением суда. :em5: ...Тут кое кто пытается исполнителя превратить в "главное зло" не вспоминая тех кто всё это организовал и вдохновил ПРИ МАССИРОВАННОЙ ПОДЕРЖКЕ В СМИ и что характерно спустя столько лет после трагедии Гуш Катифа а вот в то время левацкая блевотина очень даже ОДОБРЯЛА суровые меры Закона против поселенцев( оккупантов и растратчиков народных денег).Я участвовал в большинстве митингов протеста против ликвидации поселений и отлично помню как возмущённые жители Северного Тель - Авива попадающие в пробки из за перекрытых демонстрантами улиц требовали на полном серьёзе дать им право разгонять своими силами всех этих врагов мирного процесса да и сегодня левацкие долбодятлы ни стесняясь призывают бороться с "еврейским террором" теми же методами как с арабским. то есть приравнивают единичные проколотые шины и антиарабские надписи краской к ножевому террору и массированному ежедневному камнеметанию от арабов...
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Олег - у тебя есть совесть? Ты кого ты решил защищать - генерала, ненавидящего "ортодоксов"?

Совесть у меня есть - одолжить ? :dirol:
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Хотя - нет: можешь защищать его, твое право. Но не вздумай представлять его как образец добропорядочности: тебя не поймут...

Спасибо Учитель!!! Именно так я и поступлю :low: ...всё всё -кормление закончил .Я понимаю не в тролля корм но иногда нерьви не выдержывають :37:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Кризис в Ликуде - Эдельштейн: Нетанияху и Регев «испортили праздник»

Сообщение Олег.Северные мы » 25 апр 2018, 23:55

Если чо пасаны так я разговариваю сам с собой а не с этим троллем который у меня в игноре хотя и под эпизодическим контролем. :p3:

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: Ничего не было

Сообщение Hippopo » 26 апр 2018, 10:10

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Если чо пасаны так я разговариваю сам с собой а не с этим троллем который у меня в игноре хотя и под эпизодическим контролем. :p3:

:appl: :appl: :appl:
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ничего не было

Сообщение klen » 26 апр 2018, 10:59

Hippopo, Олег.Северные мы и другие борцы с пиратролингом. Господа! Прошу считать наш симпозиум открытым. На повестке дня только один вопрос - что делать с поциэнтом? Лично я вижу 5 вариантов решения этого вопроса:

а. вакцинация объекта
б. изоляция объекта
в. ликвидация объекта
г. ликвидация объекта с последующей его утилизацией
д. ликвидация с последующей утилизацией объекта и все, что он наплодил

Вариант "д", как мне кажется наиболее предпочтителен, но сложен.... Уничтожение плодов жизнедеятельности новостроля без серьезной химзащиты таки просто опасен для жизни ликвидаторов.... затратно и сложно....

что скажите, господа?

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Ничего не было

Сообщение Pir Amid » 26 апр 2018, 11:25

...............
Последний раз редактировалось Pir Amid 26 апр 2018, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Ничего не было

Сообщение Захар Беркут » 26 апр 2018, 12:12

Несмотря на то,что иногда поциент мой единомышленник,голосую "в бан".
Иначе он убьёт форум. Наличие форума всё таки важнее. Но это дело Якова.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: Ничего не было

Сообщение Hippopo » 26 апр 2018, 12:52

Присоединяюсь к мнению ув.Захар Беркут - в "бан", хотя предпочтительней был бы пожизненный эцих с гвоздями. Или пару мегатонн в тротиловом эквиваленте. Якову виднее.

Тролль загадил все вокруг себя, как троллю и положено, и тем превратил вполне себе приличный форум в совершеннейшую помойку. Скольких почтенных участников мы уже потеряли! Да я и сам давно стал задумываться о бренности существования...
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: Ничего не было

Сообщение Hippopo » 26 апр 2018, 12:53

klen писал(а):Источник цитаты Hippopo, Олег.Северные мы и другие борцы с пиратролингом. Господа! Прошу считать наш симпозиум открытым. На повестке дня только один вопрос - что делать с поциэнтом? Лично я вижу 5 вариантов решения этого вопроса:

а. вакцинация объекта
б. изоляция объекта
в. ликвидация объекта
г. ликвидация объекта с последующей его утилизацией
д. ликвидация с последующей утилизацией объекта и все, что он наплодил

Вариант "д", как мне кажется наиболее предпочтителен, но сложен.... Уничтожение плодов жизнедеятельности новостроля без серьезной химзащиты таки просто опасен для жизни ликвидаторов.... затратно и сложно....

что скажите, господа?

... а если дустом ...
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Ничего не было

Сообщение Pir Amid » 26 апр 2018, 13:29

Hippopo писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к мнению ув.Захар Беркут - в "бан", хотя предпочтительней был бы пожизненный эцих с гвоздями...


Hippopo - наши с Вами разногласия проявились на сугубо идеологической почве. Я считал и считаю, что киббуцы и коллективные способы борьбы евреев за существование и в создании государства были необходимы и сыграли важнейшую для того роль.
Вы считали и считаете - что киббуцы и коллективный труд являлись сборищем бандитов и грабителей.
Ни мне, ни Вам не удалось переубедить друг друга. Наш спор - идеологический. Вы - не преуспев переубедить меня - перевели этот спор на весьма мерзкий путь, обвинив меня в троллинге. Это нечестно - но такой, увы, Вы есть...

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Ничего не было

Сообщение qwerty » 26 апр 2018, 13:32

Иначе он убьёт форум.


Наоборот - без Пир Амида форуму конец. Кроме него, новые темы практически никто не открывает.

Скольких почтенных участников мы уже потеряли!


Это произошло не из-за Пир Амида.

обвинив меня в троллинге


Ну это старый известный приём на МФ - обвинить оппонента в том, что он одинадцатирублёвый и цитирует медодички. Как известно, люди оценивают других по себе...


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя