Трамп против "Амазона" - говорит, что "Амазон" убивает мелких производителей

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Трамп против "Амазона" - говорит, что "Амазон" убивает мелких производителей

Сообщение Мрако Бес » 16 апр 2018, 01:58

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
texan писал(а):Источник цитаты И правильно делают, считаю!


а кто платит за них? Вы
.Вместо дыр для бегемотов нужны одинаковые низкие налоги для всех.И ещё-как замечтательно работать на Амазон

https://www.thesun.co.uk/news/6055021/r ... e-wasting/
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: Трамп против "Амазона" - говорит, что "Амазон" убивает мелких производителей

Сообщение Hippopo » 16 апр 2018, 07:58

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Вместо дыр для бегемотов . . .

С этого места, если можно, поподробнее. Должен же я знать, где для меня кто-то дырку оставить озаботился! ;)
Мрако Бес писал(а):как замечтательно работать на Амазон

А что не так? Мой приятель уже достаточно давно на них вкалывает. Называется он у них там Principal Software Engineer. И что-то не припоминаю, чтобы он на Амазон сильно жаловался. Да и оклад жалования у него более, чем пристойный. :13:
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Трамп против "Амазона" - говорит, что "Амазон" убивает мелких производителей

Сообщение Мрако Бес » 16 апр 2018, 09:42

там разные работники

Hippopo писал(а):Источник цитаты Должен же я знать, где для меня кто-то дырку оставить озаботился!


гиппопотам это обыкновенный бегемот
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: Трамп против "Амазона" - говорит, что "Амазон" убивает мелких производителей

Сообщение Hippopo » 16 апр 2018, 10:58

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты там разные работники

Мне как-то классово ближе горести и заботы Principal Software Engineerов, чем радость и счастье пролетариев всех стран, не про нас будь сказано.
Мрако Бес писал(а):
Hippopo писал(а):Источник цитаты Должен же я знать, где для меня кто-то дырку оставить озаботился!


гиппопотам это обыкновенный бегемот

Эта фраза достойна пера нашего Форумного Тролля, не к ночи будь помянут! Масло - масляное, вода - водянистая, гиппопотам - это бегемот, а во всех бедах галактики виноваты сефарды, Ликуд и лично дорогой Леонид Ильич проклятый Биби и Мири Регев, пророчица его! Пардон, не удержался! ;) :ic1:
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Трамп против "Амазона" - говорит, что "Амазон" убивает мелких производителей

Сообщение Мрако Бес » 16 апр 2018, 12:02

Hippopo писал(а):Источник цитаты Мне как-то классово ближе горести и заботы Principal Software Engineerов, чем радость и счастье пролетариев всех стран, не про нас будь сказано.


а если они тоже посмотрят классово?А их на порядки больше.Не люблю я когда над людьми издеваются.Человек, понимаете ли,это звучит гордо :low: Человек,который не может сходить поссать гордо не звучит.Потому им нужен народ из третьего мира,из сраных дыр.Да-если понадобится ещё выжать копейку,то и программистам запретят ссать...не сомневайтесь

Hippopo писал(а):Источник цитаты Эта фраза достойна пера нашего Форумного Тролля, не к ночи будь помянут! Масло - масляное, вода - водянистая, гиппопотам - это бегемот, а во всех бедах галактики виноваты сефарды, Ликуд и лично дорогой Леонид Ильич проклятый Биби и Мири Регев, пророчица его!


вы как-то не заметили что моя фраза намного короче.А троля я так затролил что он на меня обиделся :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Трамп против "Амазона" - говорит, что "Амазон" убивает мелких производителей

Сообщение Pir Amid » 16 апр 2018, 13:39

Hippopo - прекратите кормить тролля! :10: :10: :10:

Не пишите в темах, которые он открывает! Его темы никому не нужны и засоряют все вокруг!


Откройте, наконец, Ваши новые прекрасные темы!


Однозначно - их рейтинг будет супервысоким! Забейте Мики баки! :low: :low: :low:

Избегайте его - и он сдохнет!!!
:37: :37: :37:


Hippopo писал(а):...Эта фраза достойна пера нашего Форумного Тролля, не к ночи будь помянут!


Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):...Однозначно хотя если ...:37:


Hippopo - из-за Вас, из-за таких как Вы, которые своим участием здесь как бы подпитывают излишне плодовитого Pir Amida, (форум) буквально засорен его нездоровыми темами, которые абсолютно не нужны кому-либо!
Прекратите кормить тролля! Убейте в себе провокативную доброту! :em7: :em7: :em7:

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: Трамп против "Амазона" - говорит, что "Амазон" убивает мелких производителей

Сообщение Hippopo » 16 апр 2018, 14:25

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Hippopo писал(а):Источник цитаты Мне как-то классово ближе горести и заботы Principal Software Engineerов, чем радость и счастье пролетариев всех стран, не про нас будь сказано.


а если они тоже посмотрят классово?А их на порядки больше.Не люблю я когда над людьми издеваются.Человек, понимаете ли,это звучит гордо :low: Человек,который не может сходить поссать гордо не звучит.Потому им нужен народ из третьего мира,из сраных дыр.Да-если понадобится ещё выжать копейку,то и программистам запретят ссать...не сомневайтесь

Не сомневаюсь ни на единую секунду! Более того, я сам неоднократно наблюдал попытки имплементировать такой алгоритм. Но это всегда заканчивалось плохо безо всяких пролетарских революций. Просто, когда программисту запрещают ссать, не говоря уже о расслабиться посреди дня с рюмкой кофе с коньяком, то у программиста очень резко падает изобретательность и производительность труда, но при этом очень резко возрастает желание сменить рабовладельца работодателя на хер. При том, что чем выше квалификация оного программера, тем проще и безболезненней для программера эта процедура выполняется. В результате бывший рабовладелец остается с голой жопой на морозе и с членом наперевес, а почтеннейший программер с повышением зарплаты переходит творить и расслабляться в более разумное место. Так и работает естественный отбор.

Но на самом деле, если не выпендриваться, то Вы, конечно, правы - с пролетариатом у них тут явный перегиб на местах. Потогонная система в 21-м веке - это, конечно же, полная херня. Более того, это крайне неразумно именно в смысле грамотной организации производственного процесса. Затравленный человек - по определению, плохой работник. Это открытие сделали еще древнеримские греки - так что тем более странно в наше-то время... Другое дело, что в последнее врпемя процветает такой (хамский, честно говоря) подход, что, дескать, пролетарии - это те ребята, которых в скором времени заменим на роботов, но сейчас пока что как-то недосуг. Но как только, так и сразу. Опять же, робот и поссать не бегает, и с бодуна в понедельник не прихидит. Потому и отношение такое - жлобское. Печально это...
Мрако Бес писал(а):
Hippopo писал(а):Источник цитаты Эта фраза достойна пера нашего Форумного Тролля, не к ночи будь помянут! Масло - масляное, вода - водянистая, гиппопотам - это бегемот, а во всех бедах галактики виноваты сефарды, Ликуд и лично дорогой Леонид Ильич проклятый Биби и Мири Регев, пророчица его!


вы как-то не заметили что моя фраза намного короче.А троля я так затролил что он на меня обиделся :cool

Ну, насчет обиделся, так это вряд ли - он, по-моему, все-таки бот.
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Трамп против "Амазона" - говорит, что "Амазон" убивает мелких производителей

Сообщение klen » 16 апр 2018, 15:33

Hippopo писал(а):Источник цитаты я сам неоднократно наблюдал попытки имплементировать такой алгоритм.

ИШЬ ТЫ....
Hippopo писал(а):Но на самом деле, если не выпендриваться,

Ага.... хорошо бы....

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Трамп против "Амазона" - говорит, что "Амазон" убивает мелких производителей

Сообщение Pir Amid » 16 апр 2018, 16:14

klen писал(а):Источник цитаты
Hippopo писал(а):Источник цитаты я сам неоднократно наблюдал попытки имплементировать такой алгоритм.

ИШЬ ТЫ....
Hippopo писал(а):Но на самом деле, если не выпендриваться,

Ага.... хорошо бы....

Злобные, однако, высказывания у этого юзера klen ... :37:

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Трамп против "Амазона" - говорит, что "Амазон" убивает мелких производителей

Сообщение digger » 17 апр 2018, 14:31

Потогонная система - потому,что минимум что в Макдональдсе, что в Амазоне, уйдет - найдем других.Прогресс дошел до того, что на 90% работ может работать любой чуть умнее дебила и чуть сильнее дистрофика.
Ignorance is strength


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость