"Снайпер".

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

"Снайпер".

Сообщение Захар Беркут » 10 апр 2018, 08:20

Я думаю все видели вчерашний ролик в сети, где снайпер ЦАХАЛа так "шутки ради" завалил арапчонка. И чуть ли не кончил от радости. Весь этот процесс был снят на камеру и выложен в сеть.
Судя по акценту снайпер явно не Фридман и не Цукерман. Очередной "хабиби". Не то что бы мне было жалко новопреставленого шахида,меня больше идиоты в нашей армии беспокоят и престиж её и страны. Теперь мировое соёбщество забудет о газовой атаке москалей и асадовцев в Сирии,о гибели сирийских детей (кстати почему молчат ЛАГ и ООН???) и будут осуждать очередное злодеяние сионистов.
Да и наши левые подкинут дровишки в огонь. Скорее всего нового "азарию" накажут и жестко,как и выложившего ролик в сеть. Но меня другое беспокоит. Контингент, который приходит в армию.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20962
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: "Снайпер".

Сообщение kaminsky » 10 апр 2018, 09:58

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты меня больше идиоты в нашей армии беспокоят и престиж её и страны.
Но меня другое беспокоит. Контингент, который приходит в армию.


Ничего не поделаешь. Евреи такой уж народ - есть гениально умные, но есть и гениально тупые. "Сказочные долбоебы" как вот этот.
phpBB [youtube]

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: "Снайпер".

Сообщение Pir Amid » 10 апр 2018, 10:01

Политики не против - политики за! И то верно - суда то ведь не было! Да и будет ли он вообще, суд: нет - не будет! :low:

https://news.israelinfo.co.il/politics/71548

Депутат Смотрич «полностью поддержал» солдат, развлекавшихся стрельбой по палестинцам

Депутат от партии «Еврейский дом» заявил о «полной поддержке» солдат ЦАХАЛа, развлекавшихся стрельбой по палестинцам. «Лучше солдаты, которые стреляют и смеются, чем те, что стреляют и плачут», — написал депутат в «Твиттере».

Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что в армии выясняют обстоятельства запечатленного на видео инцидента: солдаты радуются меткому попаданию снайпера в палестинского подростка, и снимают происходящее, крича: «Какой фильм! Есть!»

Ролик, распространившийся в понедельник в социальных сетях, возмутил и потряс многих израильтян.

Депутат от партии «Еврейский дом» заявил, что уверен в правомерности действий солдат, покуда не доказано обратное.

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: "Снайпер".

Сообщение Hippopo » 10 апр 2018, 10:06

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Я думаю все видели вчерашний ролик в сети, где снайпер ЦАХАЛа так "шутки ради" завалил арапчонка. И чуть ли не кончил от радости. Весь этот процесс был снят на камеру и выложен в сеть.
Судя по акценту снайпер явно не Фридман и не Цукерман. Очередной "хабиби". Не то что бы мне было жалко новопреставленого шахида,меня больше идиоты в нашей армии беспокоят и престиж её и страны. Теперь мировое соёбщество забудет о газовой атаке москалей и асадовцев в Сирии,о гибели сирийских детей (кстати почему молчат ЛАГ и ООН???) и будут осуждать очередное злодеяние сионистов.
Да и наши левые подкинут дровишки в огонь. Скорее всего нового "азарию" накажут и жестко,как и выложившего ролик в сеть. Но меня другое беспокоит. Контингент, который приходит в армию.

Как было сказано, "Другого народа у меня для вас нет.

Что касается новопреставленного шахида, то как говорится, "да преумножатся". Чем их больше будет у гурий, "тем чище будет атмосфера вселенной"©. А вот что касается контингента... Ну, а какой может быть контингент в призывной армии? Да хоть бы и не в призывной - рафинированные интеллигенты в очках, вроде меня и почтеннейшего Тролля, там и за бесплатно нафиг не нужны. А умные нигде особо в армию не стремятся - умным и без армии хорошо и даже лучше. Опять-таки, возраст и соответствующий ему гормональный фон тоже не способствуют вящему умствованию. В результате получаем то, что и видим ... :10: :51:

Кстати говоря, сколько уж мы видели глупостей, сделанных Фридманами и Цукерманами - считать-не пересчитать. Одно Ословское соглашение чего стоит! Но на месте нашего Форумного Тролля, я бы внес такой законопроект:
1. Лишение восточных избирательных прав.
2. Запрет им же размножаться.
3. Запрет им же на владение собственностью, службу в гос.учреждениях, армии и т.п.
4. Запрет им же на любые формы объединений, профсоюзы, партии и проч.
5. За музыку мизрахи и употребление слова "хабиби" расстрел на месте через повешенье.

Вам нравится? "Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь!"©
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: "Снайпер".

Сообщение Pir Amid » 10 апр 2018, 10:15

Hippopo писал(а):...

Вам нравится? "Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь!"©


: :low: :low: :low:
https://news.israelinfo.co.il/events/71555

Министр Беннет: «Осуждать солдат? А вдруг за день до этого они потеряли товарища?»

Министр просвещения Нафтали Беннет отказался осудить солдат на видео о стрельбе по палестинцам на границе с сектором Газы. На нем видно, как один солдат стреляет в стоящего в нескольких десятках метров от забора палестинца, а другой ликует и радуется, что заснял эту сцену на видео. Подробности выяснят офицеры, но на видео ясно видно, что убитый стоял не шевелясь в момент выстрела, и по всей видимости не представлял непосредственной опасности для солдат.

В интервью армейской радиостанции «Галей ЦАХАЛ Беннет отказался осудить солдат ЦАХАЛа на этом видео. В ответ на вопрос, не возмущает ли его как министра просвещения то, что говорят солдаты, Беннет ответил, что «не намерен кипятиться» и «поддерживает солдат ЦАХАЛа».

«Мы начинаем судить солдат по качеству их высказываний? Мы с ума сошли? Сидеть здесь и судить их за недостаточно элегантные выражения — это не серьезно. Судить их в то время, когда они защищают границы — это не серьезно».

«Вы знаете, что солдаты делали за три минуты до этого и через две минуты после? А вдруг они потеряли товарища за день до этого? Вы знаете контекст?».

Министр дает солдатам «карт-бланш» на любые действия, если кто-то из их товарищей пострадал?

Однопартиец Беннета Бецалель Смотрич также выступил в защиту солдат. «В войне против жестокого врага я предпочитаю, чтобы наши солдаты стреляли и смеялись, чем чтобы они стреляли и плакали и потом вовсе не стреляли. Разумеется, если стрельба оправдана с оперативной точки зрения. Мое доверие к солдатам заставляет меня полагать, что стрельба была оправданной, пока не будет доказано обратное».

Министр внутренней безопасности Гилад Эрдан также выступил в защиту солдат, радующихся убийству не представлявшего опасности палестинца. «Я поддерживаю солдат ЦАХАЛа, днем и ночью имеющих дело с террористами ХАМАСа и рискующих жизнью на южных границах. Предлагаю всем возмущенным сосредоточиться на общественном давлении на Запад для атаки по Асаду, совершающему массовые убийства», — написал министр в твиттере. В интервью «КАН Бет» министр сказал, что не понимает, что плохого в этом видео. «Невозможно забрать человеческую реакцию на поле боя, преувеличенную или нет, и судитиь их, сидя в кресле в Тель-Авиве».

Министр Офир Акунис также призвал не спешить с обвинениями, но признал, что видео плохое, в первую очередь для имиджа Израиля. «Ясно, что такого быть не должно, нашей пропаганде и так очень тяжело. Но я предлагаю всем нам не возвращаться к ошибке Моше Яалона, который поспешил обвинить солдата. Палестинец пришел к границе не в поисках мира».

Депутат от Ликуда Иеуда Глик высказался менее бодро, чем другие. «Видео тяжело смотреть, — написал он в твиттере. Атмосфера беспокоит и разочаровывает».

СМИ сообщают, что в армии установили, что видео было снято солдатами «Голани» в декабре 2017 года. В настоящее время в ЦАХАЛе выясняют, был ли отдан приказ открыть огонь, или солдаты приняли такое решение сами. Солдат, снявший видео, найден и допрошен.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: "Снайпер".

Сообщение Efi » 10 апр 2018, 10:43

Однопартиец Беннета Бецалель Смотрич также выступил в защиту солдат. «В войне против жестокого врага я предпочитаю, чтобы наши солдаты стреляли и смеялись, чем чтобы они стреляли и плакали и потом вовсе не стреляли. Разумеется, если стрельба оправдана с оперативной точки зрения. Мое доверие к солдатам заставляет меня полагать, что стрельба была оправданной, пока не будет доказано обратное».

Беннет и Смотрич - ашкеназы. Смотрич - река на Украине. Министр Беннет: «Осуждать солдат? А вдруг за день до этого они потеряли товарища?» И он прав! Я знаю "Голани", сосед у меня офицер "Голани"."Голани" не подведут" и они всегда в самых горячих точках. Тот палестинец шел к забору безопасности - получил. "Не ходите, дети, в Африку гулять."

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: "Снайпер".

Сообщение Захар Беркут » 10 апр 2018, 10:57

Все правильно. Убит "максим" и хер с ним. Ещё нарожают. Но зачем выкладывать это на всеобщее обозрение.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: "Снайпер".

Сообщение Hippopo » 10 апр 2018, 11:02

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Все правильно. Убит "максим" и хер с ним. Ещё нарожают. Но зачем выкладывать это на всеобщее обозрение.

С Вашего позволения, я бы после "нарожают" добавил бы что-то вроде "к сожалению".

А выкладывают, потому что мозгов, как у грецкого ореха. "Тоже мне, бином Ньютона!
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: "Снайпер".

Сообщение Pir Amid » 10 апр 2018, 11:58

Hippopo писал(а):
...А выкладывают, потому что мозгов, как у грецкого ореха. "Тоже мне, бином Ньютона!


Какое оно циничное это заявление, что у солдат Голани "мозги как у грецкого ореха"... :10: :10: :10:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: "Снайпер".

Сообщение Мрако Бес » 10 апр 2018, 13:09

Hippopo писал(а):Источник цитаты Но на месте нашего Форумного Тролля, я бы внес такой законопроект:
1. Лишение восточных избирательных прав.
2. Запрет им же размножаться.
3. Запрет им же на владение собственностью, службу в гос.учреждениях, армии и т.п.
4. Запрет им же на любые формы объединений, профсоюзы, партии и проч.
5. За музыку мизрахи и употребление слова "хабиби" расстрел на месте через повешенье.


6. Замена их на арабов,которые объявляются ашкеназами
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: "Снайпер".

Сообщение Hippopo » 10 апр 2018, 13:12

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Hippopo писал(а):Источник цитаты Но на месте нашего Форумного Тролля, я бы внес такой законопроект:
1. Лишение восточных избирательных прав.
2. Запрет им же размножаться.
3. Запрет им же на владение собственностью, службу в гос.учреждениях, армии и т.п.
4. Запрет им же на любые формы объединений, профсоюзы, партии и проч.
5. За музыку мизрахи и употребление слова "хабиби" расстрел на месте через повешенье.


6. Замена их на арабов,которые объявляются ашкеназами

Да Тролль хоть на марсиан заменит, лишь бы не сефарды.
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20962
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: "Снайпер".

Сообщение kaminsky » 10 апр 2018, 13:34

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Hippopo писал(а):

...А выкладывают, потому что мозгов, как у грецкого ореха. "Тоже мне, бином Ньютона!"©

Какое оно циничное это заявление, что у солдат Голани "мозги как у грецкого ореха"...


Не у всех и не у того который того который стрелял, не у того у который комментировал, а у того который выложил видео в интернет. Если только это не было сделано специально в смысле не тупо похвастаться, а идеологическая диверсия.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: "Снайпер".

Сообщение Efi » 10 апр 2018, 14:54

;) А может быть, это было выложено в качестве предостережения ХАМАСУ, чтобы знал, что с евреями шутки плохи. Если пошлют миллион на прорыв границы, останутся без миллиона. Еврей нынче не тот пошёл, он озлоблен до предела. Ролик был сделан еще в декабре, а пущен в ход сейчас. Неспроста это. У тех, кто выложил, как раз мозги есть! Чтобы арабы поубавили прыть и не лезли на рожон.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: "Снайпер".

Сообщение qwerty » 10 апр 2018, 16:03

что у солдат Голани "мозги как у грецкого ореха"


Вообще-то солдаты Голани имеют репутацию солдат храбрых, сильных и..не очень далёких.

По теме: видео в сети, вылетело - не поймаешь. Можно только принять меры: снявшего и выложившего видео солдат - на полгодика в тюрьму, командиров - уволить из армии. Были нарушены все инструкции АОИ.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: "Снайпер".

Сообщение Efi » 10 апр 2018, 16:49

Или наградить, как героев, исполнивших приказ командования о съемке меткого огня по врагу. А поместили, чтобы другим неповадно было служить мишенью! Выбрали момент, когда все в мире побегут посмотреть, как мы безжалостны к врагу, затеявшему " миллионный марш" на Иерусалим. Смотрите, мол, все, и пощады не ждите. :upal

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: "Снайпер".

Сообщение klen » 10 апр 2018, 17:31

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Hippopo писал(а):Источник цитаты Но на месте нашего Форумного Тролля, я бы внес такой законопроект:
1. Лишение восточных избирательных прав.
2. Запрет им же размножаться.
3. Запрет им же на владение собственностью, службу в гос.учреждениях, армии и т.п.
4. Запрет им же на любые формы объединений, профсоюзы, партии и проч.
5. За музыку мизрахи и употребление слова "хабиби" расстрел на месте через повешенье.


6. Замена их на арабов,которые объявляются ашкеназами


уважаемый тов. бегемот и карась, осмелюсь заметить вам, что совершенно охренели! Как -скажите мне, как(?!) вы могли забыть про черту оседлости и про ношение отличительных знаков на одежде?! небо не видело таких позорных пацаков! (С)

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: "Снайпер".

Сообщение klen » 10 апр 2018, 17:36

Efi писал(а):Источник цитаты Или наградить, как героев,
наградить их КАК героев или наградить их ЭТИХ героев? скажу вам, как филолаг филолагу - это не одно и то же....

ЗЫ: Киса, хотел спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (С)

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: "Снайпер".

Сообщение klen » 10 апр 2018, 17:38

qwerty писал(а):Источник цитаты Вообще-то солдаты Голани имеют
дальше можно было бы не продолжать....

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: "Снайпер".

Сообщение klen » 10 апр 2018, 17:42

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Судя по акценту снайпер явно не Фридман и не Цукерман. Очередной "хабиби".

аха.... мы их, можно сказать, на помойке нашли, вымыли, так чисто, а они нам тут фигвамы рисуют....

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17582
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: "Снайпер".

Сообщение Олег.Северные мы » 10 апр 2018, 18:54

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Я думаю все видели вчерашний ролик в сети, где снайпер ЦАХАЛа так "шутки ради" завалил арапчонка. И чуть ли не кончил от радости. Весь этот процесс был снят на камеру и выложен в сеть.

Уже есть результаты расследования ЦАХАЛЬ .... :sm1: То что показано на видео имело место быть ЧЕТЫРЕ месяца назад.Выстрел В НОГУ ОСНОВНОМУ ПОДСТРЕКАТЕЛЮ был произведён ПОСЛЕ ТОГО как все остальные меры были использованы(предупреждения в мегафон.газовые гранаты и выстрелы в воздух) зверёк был РАНЕН В НОГУ(жив и сегодня :10: ) практически на "заборе" и снайпер чётко ПО КОМАНДЕ офицера ВЫПОЛНИЛ СВОЮ РАБОТУ :low: Сьёмка этого видео велась СО СТОРОНЫ и дебил который её выложил на обозрение в сеть с коментариями НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к данному эпизоду не имеет(сторонний бля наблюдатель) НО это НИКАК не оправдывает лицемерные и мерзкие завывыния ЛЕВАЦКИХ СМИ о "хладнокровном убийстве израильской военщиной палестинского юноши шедшего в библиотеку" :em7: :em7: :em7: :em7: :em7: :em7: :em7: :em7: :em7: :em7: :em7: .


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей