Остров Крым

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Поддерживаете ли вы ввод российских войск в Украину?

Да
38
24%
Нет
113
71%
Затрудняюсь ответить
8
5%
 
Всего голосов: 159

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Остров Крым

Сообщение Totev » 12 ноя 2017, 16:09

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты короче-эх,в Уганде было бы теплее,зря не взяли :em6:



Вам виднее, с сионисткой горе Колорадо.
“Democracy Dies in Darkness”

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Остров Крым

Сообщение Efi » 12 ноя 2017, 16:31

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты Евреи забрали у арабов всю Палестину, но не ради иудаизма, а ради физического спасения светской еврейской нации, а верующим иудеям надо только возносить молитвы и исполнять заповеди, а родины у них нет: где хорошо, там и родина.

Экож у Вам сознание выворачиваеть...Сьели что нибуть не то ? :53:

A у Вам? Я съел финик, а сейчас ем банан. А Иудея - наша древняя родина, ее когда-то римляне переименовали в Палестину... но в Палестину мы вернулись, ее у арабов забрали до последнего сантиметра. Bсё ради физического спасения светской еврейской нации, не покушаясь на синагогальные ценности, которые иудеям в галуте, то есть в диаспоре, хорошо возносить в виде молитв и исполнять в виде заповедей.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Остров Крым

Сообщение Обломов » 12 ноя 2017, 17:23

Изображение
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Остров Крым

Сообщение Мрако Бес » 12 ноя 2017, 19:28

Евпатория в степи,а в горах одна галька,нет кремния,савсэм нет :68:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17571
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Остров Крым

Сообщение Олег.Северные мы » 13 ноя 2017, 04:00

Efi писал(а):Источник цитаты A у Вам? Я съел финик, а сейчас ем банан.

Из диалога двух антрополингвистов - "На Вам муха сели ...На мню" ? :37:
Efi писал(а):Источник цитаты но в Палестину мы вернулись, ее у арабов забрали до последнего сантиметра.

Еврейские поселения Иудеи и Самарии это всего ДВА процента её территории...евреи вернулись в Эрец Исраэль...подмандатные территории были РАЗДЕЛЕНЫ бывшими колонизаторами а то что сверх этого евреи ОТВОЕВАЛИ в войне на ВЫЖИВАНИЕ...гы. несколько сантиметров Эрец а Кодеш таки ещё осталось у арабов(подробная карта в свободном доступе) :ic1:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17571
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Остров Крым

Сообщение Олег.Северные мы » 13 ноя 2017, 04:11

Ув.Эфи у меня сложилось впечатление что под Вашим никнеймом пишут два разных человека... ну или один который иногда пишет "ДО" а иногда "ПОСЛЕ" ? :53:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Остров Крым

Сообщение Efi » 13 ноя 2017, 06:20

Олег.Северные мы писал(а):Еврейские поселения Иудеи и Самарии это всего ДВА процента её территории...евреи вернулись в Эрец Исраэль...подмандатные территории были РАЗДЕЛЕНЫ бывшими колонизаторами а то что сверх этого евреи ОТВОЕВАЛИ в войне на ВЫЖИВАНИЕ...гы. несколько сантиметров Эрец а Кодеш таки ещё осталось у арабов(подробная карта в свободном доступе) :ic1:

Еврейские поселения Иудеи и Самарии это всего ДВА процента? Инфа что ни говори ценная! :em4:
А на 98 процентах "раскинулась" Палестина???

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Остров Крым

Сообщение Efi » 13 ноя 2017, 06:23

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Ув.Эфи у меня сложилось впечатление что под Вашим никнеймом пишут два разных человека...

Раздвоение личности это. Оно является самой тяжелой формой диссоциативного расстройства, располагающей соответствующей симптоматикой. Вам, как медицинскому работнику, это совершенно ясно! :em7:

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Остров Крым

Сообщение Обломов » 13 ноя 2017, 10:56

У прямых людей и болезни всегда прямые: переломы конечностей, стригучий лишай, белая горячка. А как интеллигенция, так сразу диссоциативное расстройство...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17571
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Остров Крым

Сообщение Олег.Северные мы » 13 ноя 2017, 18:03

Обломов писал(а):Источник цитаты У прямых людей и болезни всегда прямые: переломы конечностей, стригучий лишай, белая горячка. А как интеллигенция, так сразу диссоциативное расстройство...

Колхозному ветеринару задали вопрос -"Может ли человек заболеть ящуром ? " он подумал и ответил -"Может -если он скотина" :37:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17571
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Остров Крым

Сообщение Олег.Северные мы » 13 ноя 2017, 18:11

Efi писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Еврейские поселения Иудеи и Самарии это всего ДВА процента её территории...евреи вернулись в Эрец Исраэль...подмандатные территории были РАЗДЕЛЕНЫ бывшими колонизаторами а то что сверх этого евреи ОТВОЕВАЛИ в войне на ВЫЖИВАНИЕ...гы. несколько сантиметров Эрец а Кодеш таки ещё осталось у арабов(подробная карта в свободном доступе) :ic1:

Еврейские поселения Иудеи и Самарии это всего ДВА процента? Инфа что ни говори ценная! :em4:
А на 98 процентах "раскинулась" Палестина???

Скажем так-98% Иудеи и Самарии находятся в пользовании арабских жителей Иудеи и Самарии :13: Рамаллу Дженин и Калькилию весьма проблематично назвать еврейскими НО и к названию Палестина они не имеют никакого отношения ;) .Гы.Я уже кстати упоминал что в окрестностях Гуш Эциона около 30% арабов это потомки евреев перешедших в ислам :p2: :flag:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Остров Крым

Сообщение Efi » 14 ноя 2017, 23:02

Возвращаясь к Крыму.
Президент Украины Петр Порошенко награждает Ильми Умерова орденом «За заслуги». Киев, 27 октября 2017 года

- Расскажите подробнее о вашей деятельности в Крыму. Какая она?

– Это обычная жизнь человека, который любит свою родину. Никаких секретов в этом нет, я веду обычный образ жизни. Я очень люблю свою семью, своих детей и внуков. Я хочу находиться рядом с ними и, соответственно, я очень люблю свою родину и свой крымскотатарский народ, ради которого я готов на все...

Украине надо понять, что нужно бороться не за народ, не за людей, а за территорию
​Вообще меня судили, конечно, только за убеждения, за мнение. Все, что они готовили на следствии, на экспертизах, сыпалось как карточный домик. Но когда начинаешь защищаться, то, во-первых, якобы признаешь их юрисдикцию, а во-вторых, это признак слабости. И я каждый раз, прежде чем сказать, что они фабриковали уголовное дело, всегда говорил, что не меняю своих убеждений. Я считаю, что Крым должен вернуться в Украину.

А Украине надо понять, что нужно бороться – я сейчас циничную вещь скажу – не за народ, не за людей, а за территорию. Нужно за целостность страны бороться. А уже кто на той территории живет – пусть каждый сам принимает решение. После того, что произошло в Украине, готов он оставаться или не готов? У кого руки в крови – тем тюрьма. Те, которые были явными коллаборационистами, но без крови – ограничение прав на какой-то период. Остальным – амнистия.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Остров Крым

Сообщение Willy » 15 ноя 2017, 14:00

Это мнение украинцев, а для всего мира выгоднее всего, чтобы Крым оставался российским, а Россия оставвлась под санкциями в роли страны отморозка, только так можно остановить агрессию этой страны.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Остров Крым

Сообщение Обломов » 15 ноя 2017, 15:52

Крымского полицейского лишили гражданства за украинское прошлое
Среди 3200 человек, лишенных паспортов России, выданных в Крыму в 2014 году, оказался коренной крымчанин, оперуполномоченный МВД Крыма, подполковник полиции Виктор Долженко.
Как и Поклонская, крымчанин Долженко был при Украине переведен на службу в Киев, точно так же не принял майдан и вернулся в 2014 году в Крым. Только произошло это не до 17 марта, а 6 июня — уже после референдума.
Его назначили старшим оперуполномоченный по особо важным делам Управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией МВД Крыма. Без нареканий проработав два года в должности, он был вызван в отдел собственной безопасности УВД, где его спросили, каким образом он мог получить паспорт гражданина РФ, если на момент перехода Крыма в состав России был прописан в Киеве.
Долженко признался, что в этом ему помогла мать, работавшая в ФМС — 15 марта, приехав в Крым на один день, успел прописаться в своей симферопольской квартире.
Российский паспорт Долженко изъяли, со службы офицера уволили. Он трижды подавал в суд, но все инстанции развели руками: факт регистрации Долженко в Крыму не означает постоянного проживания на территории Крыма на 18 марта 2014 года. Работал в Киеве — значит, не гражданин.
Теперь он работает таксистом, ее будущее неизвестно. На Украину ему путь заказан, считает Долженко — слишком уж открыто он радовался тому, что после майдана попал на службу из Киева в родной крымский УБОП.
Таких как он много — при том, что в Крыму на момент вхождения в РФ было зарегистрировано 2,5 млн жителей, паспортов России выдали здесь около 4 млн. И теперь есть распоряжение это число сократить.

Попался, бендеровец... :p8:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17571
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Остров Крым

Сообщение Олег.Северные мы » 15 ноя 2017, 18:59

А ЧО ТАМ С МОСТОМ в Крым ? Как то вдруг заглохли победные репортажи и упоминания о строительстве исчезли из СМИ :27: ...волнуюсь :zev:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Остров Крым

Сообщение Мрако Бес » 15 ноя 2017, 19:20

я тоже :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Остров Крым

Сообщение Totev » 15 ноя 2017, 22:18

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты А ЧО ТАМ С МОСТОМ в Крым ? Как то вдруг заглохли победные репортажи и упоминания о строительстве исчезли из СМИ :27: ...волнуюсь :zev:


Строят, строят. На мост выделено 7 миллиарда долларов, значит что нибудь сделают.

Что, что, а устраивать цирк чекисты всегда умели. Если нет денег на еду, медицину и образование, то должны быть уникальные проекты.
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Остров Крым

Сообщение ЮРА 777 » 16 ноя 2017, 09:30

М-да....если даже этот дядька ТАК забормотал.... :37: :27:
Новый образ России и Путина на фоне пятого размера
АВТОР
Александр Горный
блогер, Крым


Владимир Путин закончит плохо и довольно скоро, Система его не защитит, она его сама будет стремиться уничтожить. Это плохо, монстр по закону жанра рано или поздно пожирает своего создателя. Система, сложившаяся вертикаль, готовится к защите самой себя и всячески мобилизуется через Единую Россия пронизавшую все органы власти и этажи нашей жизни. Единая Россия со своим идиотизмом везде, только что ещё в постель к россиянам не залезла со своими законами и флагами.

В случае необходимости, монстр выросший под крылом Путина, просто уничтожит своего создателя не моргнув и глазом. Мощнейший ..............................


https://echo.msk.ru/blog/amountain/2093276-echo/

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Остров Крым

Сообщение Обломов » 16 ноя 2017, 12:58

Да, ситуация обостряется плавно, но неотвратимо, IMHO. Хоть бы один охранитель на форуме нашёлся, объяснил бы, что на самом деле всё прекрасно. А ведь были люди, помню...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Остров Крым

Сообщение Efi » 16 ноя 2017, 15:19

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты А ЧО ТАМ С МОСТОМ в Крым ? Как то вдруг заглохли победные репортажи и упоминания о строительстве исчезли из СМИ :27: ...волнуюсь :zev:

https://ria.ru/trend/Crimea_Kerch_bridg ... _18032016/

Строительство моста в Крыму
Мост через Керченский пролив длиной около 19 километров.


РИА Новости https://ria.ru/society/20171108/1508366263.html
"Мост сегодня строится под личным контролем нашего президента, поэтому никаких угроз нет. Строится в срок, то есть никаких технических препятствий для реализации проекта нет", — сказал Аксенов.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей