Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Manya » 20 июл 2017, 00:02

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Было бы проще ,если б вы указали список тем в ПСП ,куда разрешаете мне постить о Навальном..
Я совершенно серьезно..

Вы же сами тему открыли, 221 страницy исписали, а последнее только сегодня. Что уже забыли? Я тоже серьёзно.
viewtopic.php?f=38&t=61771
Алексей Навальный...
1…217 218 219 220 221
Вложения ЮРА 777 » Вт май 15, 2012 12:47 am
Последний раз редактировалось Manya 20 июл 2017, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Manya » 20 июл 2017, 00:13

wonder писал(а):Источник цитаты Выглядит это уже не как форум, а как блог одного-двух "активистов" (а попросту говоря: графоманов), которым нужно бы помочь с оформлением личной трибуны и освобождения форума для других участников.

В этой фразе я не согласна только с помощью оформления личной трибуны. Если одни человеки не считаются с интересами и мнениями других человеков, а только пытаются втолкнуть свои даже через нехочу, то как их не обособляй в спец. загончик они там не усидят. Вталкивать будет некому. Так что бесполезно огороды городить.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Onil » 20 июл 2017, 14:30

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Было бы проще ,если б вы указали список тем в ПСП ,куда разрешаете мне постить о Навальном..

http://megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=38&t=61771

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Onil » 20 июл 2017, 14:34

с вариантом отдельная тема отдельному участнику - не согласен. некоторые темы Pir Amid мне интересны. которые мне не интересны, я игнорирую. это очень просто.

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение leango_quasigomonoid » 20 июл 2017, 14:58

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Убедительная просьба к модератору: обосновать претензии ко мне не на основании личных Ваших чувств, а в соответствие с Правилами форума: что именно я нарушил?

Izik Y писал(а):Источник цитаты Pir Amid,вы уже начинаете не просто раздражать, а сильно утомлять. Не думайте, что если Яков здесь больше не участвует, на вас не найдётся управы . :em5:


- Найти управу - это вы можете.. особенно в последнее время Izik Y. Даже уже угрозы.. Ну прям как в горкоме себя чувствуешь..
Яков на выкрутасы Izik Y с моим постом (с месяц тому, примерно) вместо чёткого ответа на вопрос - а Правила для кого писаны, модератор разве не должен их соблюдать? - смотрел сквозь пальцы..

Именно это и есть цензура. Мало того - цензура под крышей. Лепота ! Не назвал бы её идеологической, это просто цензура по желанию их высочества г-на модератора - что хочу то и верчу.
..Недаром кто когда-то мог что-то интересное прокашлять - те разбежались.. мнда.. Форум потерял пассионарность..

..Вот выгоните и Pir Amid'а - и ваще будет тишь и благодать.. ни друзей ни врагов не видать.. Обсуждение на уровне районной богадельни..

..Будет ли нынешнее поколение бывших советских жить при коммунизме - вопрос сложный.. но вот что это поколение не имеет достаточно культуры для дискуссии - кмк очевидно.

Pir Amid, бу массан, на свете есть много форумов.. да, такое чувство, будто теряешь что-то.. много вложено и нервов и работы ума..
Ну что ж поделать.. ходить туда, где Вас не любят - пустое занятие. :xyx:
Последний раз редактировалось leango_quasigomonoid 20 июл 2017, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение ЮРА 777 » 20 июл 2017, 15:00

Onil писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Было бы проще ,если б вы указали список тем в ПСП ,куда разрешаете мне постить о Навальном..

http://megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=38&t=61771

Я не понял.. Только в указанный вами раздел?
А если это связано,переплетено с темой *путин убивает россию*----Навальный об этом много пишет ,или *русские националисты*----Навальный -националист,*что там на эхе ---Навальный там ведет свой блог ,то туда нельзя постить* ?
Это кому-то помешает в полуживом ПСП?...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Onil » 20 июл 2017, 15:09

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я не понял.. Только в указанный вами раздел?

до лампочки, я в принципе вначале как бы пошутил. пробежали.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение mkolom » 20 июл 2017, 15:38

Вообще-то не вижу ничего опасного от гиперактивности Pir Amid(а), ну, открывает человек много тем, но многие из них обсуждаются довольно активно, что, в принципе, хорошо для Форума. Но что несколько обескураживает, так эта его обидчивость на возражения и постоянные, вплоть до въедливости, попытки выяснять отношения. Лояльней надо быть ко мнению других. Но в общем и целом я против изгнания Pir Amid(а) из Форума, к тому же форумных правил он, как правило, не нарушает

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение ЮРА 777 » 20 июл 2017, 17:18

mkolom, 100%...в точку..

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34525
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Яков » 20 июл 2017, 17:46

wonder,
Я не понял - Вы про этот форум или про другой?
И что Вы предлагаете по этой теме?
:ic1:
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34525
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Яков » 20 июл 2017, 17:53

Pir Amid,
Может, давайте по-хорошему.
Ну не хочу я Вас ограничивать.
Попытаемся по-хорошему.
Подумайте над критикой. Хорошо подумайте.
Пошлите приваты с вопросами участникам.
Попробуйте сделать так, чтобы и Вы не притеснялись и другим не мешали.
Я не ограничиваю Вас с открытием тем, с перепечаткой сообщений.
Но вот просто как участник советую:
Открывайте новые темы или новости в существующих темах при соблюдении двух факторов:
1. Что это действительно представляет интерес участников и есть что обсудить
2. Выскажите свое отношение к сообщению, обоснуйте его, задайте начало дискуссии.

ИМХО то же самое касается и Юры777
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Manya » 20 июл 2017, 20:46

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я не понял.. Только в указанный вами раздел?

Вот. Человеку одержимому Навальным это явно недостаточно. Ему надо чтобы мы все в каждом разделе, в каждой теме знали, что по этому поводу думает и говорит Навальный. И ему невдомёк, что другим это может быть неинтересно и неважно, а интереснее узнать что по любому поводу думает сам ЮРА 777, а что думает Навальный мы узнаем из сайта Навального. Если захотим. В конце концов мы же на одном форуме с Юрой, а не с Навальным.
А у другого одержимость Трампом и он обрушивет на наши головы потоки всей брани всей брехни, которую он только может собрать на интернете в подпитку своим чувствам в любом обсуждении, даже если оно не касается Трампа. Но попробуйте вызвать его на дискуссию, или возразить и он обрушит брань и насмешки, которые предназначались Трампу, на вас.
У третьего одержимость нынешним правительством Израиля...
У четвёртого нынешним правительством Росии...
У пятого...
Не знаю кто зачем, а я прихожу на форум, чтобы свой разум показать и от чужого почерпнуть. Но мало кто остался, кому показывать хочется и от кого есть что почерпнуть. В основном, каждый сам с собою родимым ведёт беседу.
Короче, форум форум стал напоминать филиал Канатчиковой Дачи.
Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол.

Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Izik Y » 20 июл 2017, 21:14

Manya, +1.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Onil » 20 июл 2017, 21:25

отчасти из-за того, что потихоньку выдавили всех. одни выдавливали немцев, другие пейсатых, потом россиян, потом тех кто под плохое настроение нахамил, потом... в результате имеем то, что имеем. поскольку групп уже не осталось, взялись за снайперскую стрельбу. будем отстреливать по одному. немного осталось, пока тут вообще станет пусто: "победителю достанется все!"

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Manya » 20 июл 2017, 21:35

Onil писал(а):Источник цитаты в результате имеем то, что имеем. поскольку групп уже не осталось, взялись за снайперскую стрельбу. будем отстреливать по одному. немного осталось, пока тут вообще станет пусто: "победителю достается все!"

Onil, ты прав. Отстрел ни к чему хорошему не приведёт. Неоднократные попытки достучаться до спящего сознания, чтобы взяло верх над одержимостью тоже безуспешны. Что остаёться? Может, как Яков, просто тихо покинуть форум? Пусть продолжают делиться друг с другом своими одержимостями, но уже без нас.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Onil » 20 июл 2017, 22:09

Manya,
может просто расслабиться и попытаться получить удовольствие? ну пишет чел по-твоему херню, а по евонами я ее пишу, а мне кажется, что... я просто проматываю и не порчу себе карму )))

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Pir Amid » 20 июл 2017, 22:48

Яков писал(а):Источник цитаты Pir Amid,
Может, давайте по-хорошему.
Ну не хочу я Вас ограничивать.
Попытаемся по-хорошему.
Подумайте над критикой. Хорошо подумайте...

Ок. Подумаю. Прежнего меня уже, однозначно, не будет, но не из-за угроз санкций: просто устал. В любом случае - нанести умышленный сознательный ущерб форуму не хотел и никогда не захочу, ибо большинство его участников, даже те, с которыми я не всегда схожусь взглядами - весьма нормальные умные леди и господа! И я рад тому, что имел возможность общаться с ними! :ic1:
Спасибо всем хорошим людям и потенциально хорошим тоже! :)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Manya » 21 июл 2017, 07:08

Onil писал(а):Источник цитаты Manya,
может просто расслабиться и попытаться получить удовольствие?

Onil, ты помнишь что ты на днях написал?
Onil писал(а):Источник цитаты
Manya писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты оправдать его в чем? расскажите, а то я не в курсе

не надейся, не расскажет, т.к. сам не знает. Вобще забавные дискуссии у нас стали. Всё больше лозунгами, а задашь конкретный вопрос, так "моя твоя не понимат".

я поэтому практически перестал отвечать. во-первых половины не понимаю, от слова совсем, а остальное просто истерика.

Мне твоя реплика не показалась ни расслабленной, ни полной удовольствия от интересной дискуссии. Скорее по-смысу она то, что я назвала "тихим уходом". Конечно, умные советы легче давать, чем им следовать, потому что эмоции пока никто не отменил.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Pir Amid » 29 июл 2017, 23:00

Яков писал(а):Источник цитаты Pir Amid,
Может, давайте по-хорошему.
Ну не хочу я Вас ограничивать.
Попытаемся по-хорошему.
Подумайте над критикой. Хорошо подумайте.
Пошлите приваты с вопросами участникам.
Попробуйте сделать так, чтобы и Вы не притеснялись и другим не мешали.
Я не ограничиваю Вас с открытием тем, с перепечаткой сообщений.
Но вот просто как участник советую:
Открывайте новые темы или новости в существующих темах при соблюдении двух факторов:
1. Что это действительно представляет интерес участников и есть что обсудить
2. Выскажите свое отношение к сообщению, обоснуйте его, задайте начало дискуссии.



Яков - за "не ограничения" спасибо, но я я сам себя ограничил, точнее - устал...
Пытаюсь по хорошему.
Думал хорошо.
Вопросы в привате никому не послал - нет смысла, сам форум неплохая площадка для вопросов и ответов.
Притеснять меня, слава Б-гу, никто не сумел, кроме первой моей безответной 14-летней любви к молодой 25-летней учительнице.
Других, вроде бы не притесняю, разве что, иногда задаю неудобные для собеседников вопросы или возвращаюсь к высказываниям собеседников 5-8-летней давности. Но - только на основании фактов. А факты, увы, не всегда и не все любят.
Новых тем в популярных разделах от меня уже нет и не будет. Значит, как высказались некоторые, форум станет чище.
И вместе с тем, вопрос:

- Есть в разделе Актуалии открытая мной тема Восточный Иерусалим - Храмовая гора... viewtopic.php?f=18&p=15258708#p15258708 Эту тему я открыл 25 окт 2015 - чувствовал, что, увы, на Храмовой горе будет горячо в ближайшее время. И да - в этом месте произошли и происходят важнейшие для Израиля события. Все СМИ Израиля, и правые и левые, говорят о происходящем. Включите радио - услышите на всех абсолютно каналах, ТV - тоже, интернет - переполнен - все и весь Израиль об этом говорят. Говорят о непродуманности политики главы государства, о его зигзагобразности, о грубейшем очернении депутатами Кнессета от Ликуда Мири Регев и Давида Битан работы профессионального ШАБАКа... Еще раз - говорят все, и везде, но очень немногие говорят об этом здесь в теме Восточный Иерусалим - Храмовая гора.
Почему не говорят, почему не обмениваются мнениями? Может быть, из-за того, что тема открыта мной и общение со мной неприятно многим?! Да черт с ним, со мной - я уже говорил: мои амбиции касаются моей личной карьеры, а это вне форума. Так пусть кто-нибудь откроет новую тему на эту тему. Мою пусть закроют - восприму это как должное. Но нет - не во мне дело, и не в том, что такую тему открыл я. Причина тому - участившиеся в последнее время проколы нашего правительства и его руководителя. А признаваться в этом и принять такие факты мало кому из поклонников Биби хочется...
И последнее - тем, кто спрашивает меня, чей я поклоник: левых, или правых? Так вот = я поклоник Израиля и умных евреев. :ic1: :) :ic1:
Не сотвори себе кумира человека, а кумира страну - люби ее и береги! :flag:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Мрако Бес » 30 июл 2017, 21:34

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Эту тему я открыл 25 окт 2015 - чувствовал, что, увы, на Храмовой горе будет горячо в ближайшее время


молодец-возьмите за это с полочки пирожок,съешьте его и положите обратно на полку
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 196 гостей