Теракт в Берлине

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Onil » 23 дек 2016, 17:13

Piper писал(а):Источник цитаты Во-первых, они и есть фашисты.

если я против массового завоза в мою страну мусульман, я - фашист? серьезно?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Piper » 23 дек 2016, 17:15

Onil писал(а):Источник цитаты я - фашист? серьезно?

Ну, вам хочется поиграть в фашиста как и многим тут. Нет, на настоящих фашистов вы не тянете. Извините.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Onil » 23 дек 2016, 17:21

Piper писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты я - фашист? серьезно?

Ну, вам хочется поиграть в фашиста как и многим тут. Нет, на настоящих фашистов вы не тянете. Извините.

а вам очень хочется поиграть в либерала, вне зависимости от последствий? почему бы вам не приютить их семью у себя дома? слабо на деле? не тянете на либерала, болтать не мешки ворочать.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Piper » 23 дек 2016, 17:24

Вам что, в дом их кто-то селит? :sm1: В моём доме они моют подъезд, в котором ссыт ваш Обама, и мне они не мешают. (или скажем точнее, я не вижу, что они хуже коренного мудачья)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Onil » 23 дек 2016, 17:33

Piper писал(а):Источник цитаты или скажем точнее, я не вижу, что они хуже коренного мудачья

врядле смогу помочь, я электронщик, а не офтальмолог.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Мрако Бес » 23 дек 2016, 18:53

Piper, не,не,не-вселить прямо к себе,а иначе не считается :68: А фильм про Швецию это конечно всё неправда-ислам религия мира
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Михаил Фомин » 23 дек 2016, 19:34

Герасим писал(а):Источник цитаты
Михаил Фомин писал(а): Запретите ислам, исчезнут теракты. Просто.
ИРА, Че Гевара, Шакал Карлос, Красные бригады, Аум синрикёи, Сендеро Луминосо, и др. Пол-Поты заламывают руки.

Когда в последний раз вы слышали о терактах с участием упомянутых вами товарищей? 30-50 лет назад? Вернитесь в реальность. Все теракты последних десятилетий мусульманские. И будущие тоже если не бороться с исламом. Левые идиоты-социалисты в прошлом, сдохли вместе со своим спонсором СССР.

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Михаил Фомин » 23 дек 2016, 19:39

Герасим писал(а):Зато стоило мне на улице достать карту города и начать соображать где я, враз подскочили 2 симпатичнейшие чёрные девушки с вопросом какие у меня проблемы, как они могут помочь и проводить куда мне надо!

А яй яй! А могли бы бритвой по горлу. Умиляйтесь умиляйтесь..

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Михаил Фомин » 23 дек 2016, 19:42

Герасим писал(а):Одна надежда - русские придут и снасилуют всех бабаих. Как когда-то немок. Немцы смирными стали апосля.
Слава российским ВДВ, ВКС и ВМФ !!!!


По моему он это на полном серьезе несет..

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Михаил Фомин » 23 дек 2016, 19:44

Onil писал(а):а вам очень хочется поиграть в либерала, вне зависимости от последствий? почему бы вам не приютить их семью у себя дома? слабо на деле? не тянете на либерала, болтать не мешки ворочать.


Не провоцируйте, а то и вправду приютит

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Мрако Бес » 23 дек 2016, 21:50

Герасим писал(а):Источник цитаты Зато стоило мне на улице достать карту города и начать соображать где я, враз подскочили 2 симпатичнейшие чёрные девушки с вопросом какие у меня проблемы, как они могут помочь и проводить куда мне надо!


а вы им в ответ

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Some username » 24 дек 2016, 00:07

Яков писал(а):biowolf,
И что - в Германии нет сильной партии, которая выступает против завоза мусульман?
Или в политкорректном мире таких назовут фашистами, а против этого у немцев прививка на века?


Что должен бы ответить bioволф
Они все тут суки! продажные!, либерасты! с пидерастами!

Стестение оказаться неполиткорректным увы, есть! Не у всех. Не на века. Есть много людей (особенно среди молодежи), для которых реальность - нечто розовое. Это напрягает меньше. Напрягает то, что все функционирует, как и должно: каждый делает то, что, с его колокольни глядя, наилучшим образом подходит для достижения целей своей же колокольни. Что иначе в Израиле? Или где это иначе? У курдов, наверное, или у людей, оказавшихся в подобной ситуации.


зы. ферцайунг, что за биовольфа, истинного арийца, попытался...
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Some username » 24 дек 2016, 00:18

Касательно данного теракта. Все выступили. Все похвалили/возгордились действиями итальянских карабинеров. Но и все. Промелькивают сообщения, что "этот кадр был у нас под наблюдением". Но агунтурной работы - ПОЛНЫЙ НОЛЬ! А это - единственный способ выявить и предотвратить теракты. Ну и, естественно, контролировать кто въезжает/выезжает. Я, помню, как "нормальный европеец" въезжал в Канаду на три недели, так меня спрашивали обо всем на границе (не пытали, не волнуйтесь :). Спросили даже, не собираюсь ли я фермы какие-нибудь посещать, и чего я вообще прилетел. Миллионные толпы "беженцев" я себе с трудом представляю. Их мало, но они - в тельняшках. А Европа, похоже, не тех лидеров выбирает. Их - мало, но их - есть!
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Герасим » 24 дек 2016, 19:40

Михаил Фомин писал(а): Когда в последний раз вы слышали о терактах с участием упомянутых вами товарищей? 30-50 лет назад? Вернитесь в реальность. Все теракты последних десятилетий мусульманские. И будущие тоже если не бороться с исламом. Левые идиоты-социалисты в прошлом, сдохли вместе со своим спонсором СССР.
И левые не сдохли, и количество мусульман в Еврове увеличится в 2 раза в следующие 15 лет. Введут принцип социализма: "Кто не работает - тот не ест". У кого нет гражданства - работу не получает, жильё снять-купить не может, в школу-больницу не попадёт. Тюрьмы по российскому образцу. С паханами, мужиками, петухами, парашей и шконкой. За многожёнство, наркоту, воровство - тюрьма. Перестанут неограниченно плодиться и начнут уезжать.

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Михаил Фомин » 24 дек 2016, 22:09

1. "Кто не работает - тот не ест:" - это принцип капитализма. Хотя лозунг из СССР, но в СССР социализма не было. Социализм в Европе и работать при социализме не надо - деньги возьмут у тех кто работает.
2. Т.к. работать при социализме не надо, то никто плодиться не перестанет и никуда не уедет.

Как видите, все с точностью до наоборот что вы написали

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Герасим » 24 дек 2016, 22:55

Михаил Фомин писал(а):в СССР социализма не было.
Как это так не было?! Республики были социалистические, а социализма не было?!
Основной закн социализма в СССР выполнялся неукоснительно:
"Всё более полное удовлетворнение всё возрастающих потребностей советского человека" ((с) И.В.Сталин)
Всех бабаих у бабаёв отобрать и поделить по справедливости!
У этого бабая, который теракт учудил, бабаихи не было, вот он и взбесился!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Теракт в Берлине

Сообщение ЮРА 777 » 24 дек 2016, 23:15

Франсуа Олланд после теракта заявил, что «Я выражаю мою солидарность с канцлером Меркель, жертвами Берлина, немецким народом». Опять слов «теракт», «исламист», «беженец» не было произнесено. Это уже со времени «Шарли Эбдо» появились: они уверенно выражают солидарность (французские власти), но они уверенно забывают сказать о том, с чем именно они выражают солидарность.

«Je suis Charlie» – очень хорошая фраза. А почему Шарли, не известно.

Значит, немецкий президент Йоахим Гаук тоже сказал, что это был ужасный вечер для Берлина. Ну, ужасный. Наверное, землетрясение случилось. И, конечно, больше всего меня потрясло CNN, потому что на следующий день немецкие власти уже начали сообщать, что это теракт, произнесено было слово «исламист». Но CNN даже на следующий день заявляло только о том, что грузовик принадлежал польской компании, а человек, который был найден в грузовике мертвым, был польский гражданин.

То есть, опять же, из репортажа CNN даже на следующий день можно было заключить, что всё произошедшее было местью поляков Германии за вторжение на ее территорию 1 сентября 1939 года. :37:

Собственно, это очень характерный способ реакции на теракт, потому что если вы посмотрите, то, вот, несколько месяцев назад в Лондоне среди белого дня на Рассел-сквер террорист нападает на людей с ножом, убивает ударом в спину 60-летнюю американку, еще пятерых ранит. Первое, что говорит полиция, «Мы не видим, как это связано с исламом».

В Германии 17-летний афганский беженец с криком «Аллах Акбар!» рубит топором людей в поезде. «Мы не видим, что это было связано с исламом», — это официальное заявление германских властей.

.

На французском курорте мусульманин с ножом нападает на женщину и ее троих детей, потому что они нескромно одеты. Французская полиция опять тут же заявляет, что не видит связи с исламом.

Возле авиабазы Маркхем в Британии 2 вооруженных ножами человека ближневосточной наружности пытаются похитить солдата. Маркхем – это та самая авиабаза, с которой летают бомбить Сирию «Торнадо». Как не сложно догадаться, первое, что сказала британская полиция, что она не видит необходимости думать, что инцидент имеет отношение к терроризму. Ну, наверное, эти 2 ближневосточных человека были, я не знаю, из общества защиты животных.


http://echo.msk.ru/programs/code/1897628-echo/

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Efi » 24 дек 2016, 23:26

Юра, это не связано с ИСЛАМОМ. Это связано с неправильными муллами и с выродками рода человеческого, которых эти муллы охмурили. В Ленинграде было много мусульман, но они с ножами ни на кого не нападали. Я в общежитии жил два года с мусульманами и меня не зарезали, и это были не только советские мусульмане, но и арабы, и даже палестинцы. Видимо, у них муллы были нормальные.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Теракт в Берлине

Сообщение Мрако Бес » 24 дек 2016, 23:30

Efi писал(а):Источник цитаты Это связано с неправильными муллами и с выродками рода человеческого, которых эти муллы охмурили.


как ксендзы Козлевича
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Теракт в Берлине

Сообщение biowolf » 24 дек 2016, 23:46

И что - в Германии нет сильной партии, которая выступает против завоза мусульман?


В Германии пока нет такой партии.
Есть Alternative für Deutschland (AFD), которая планировалась как партия интеллектуалов против
этого сумашествия либерастов. Но, это мутировали в непонятно что и это очень плохо пахнет.

Являются ли мусульмане такой уж большой проблемой для всех немцев?
К примеру, безработный в маленьком городке - есть ему дело до мусульман?

Да, является.Арабский мусульманин точно. И безработному в малёньком городе тоже есть дело,потому что их селят везде.
Хочу вам однако напомнить,что это только у коммуняк и прочей левой сволочи мнение
безработного в маленьком городе страшно важно. ;)

Во-первых, они и есть фашисты. Во-вторых, против завоза мусульман они выступают как минимум полвека, с 70-х годов. Вспомните, откуда пошло слово гастарбайтер.


Во-первых Вы,как всякий либераст всех недовольных и несогласных называете фашистами. Не надо, тем более на этом форуме.Во-вторых слово гастарбейтер к муслятине не имеет никакого отношения. И слово это только в русском негативное. В немецком они нейтральное.
И третие,это легенда,что эти скотоложцы припёрлась сюда работать,они не работают и не собираются работать,а ожидают хорошой жизни за нас счёт.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей