Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Pir Amid » 29 ноя 2016, 23:35

Собственно, о бывшем генерале Бухрисе немало сказано в теме "Аелет Шакед - министр юстиции Израиля"...

viewtopic.php?f=20&t=68451&hilit=%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%81

Сказано там было то, что нынешний министр юстиции на этапе расследования истории с Бухрисом позволила себе в ультимативной форме до решения суда высказаться о бывшем генерале как о совершенно невином человеке! :10:
Однозначно - до решения суда нельзя обвинять подозреваемого, и одновременно - нельзя оправдывать его, тем более - одному из высших должностных лиц Израиля, то есть г-же Шакед. Так думал я, но практически все, кто высказались в той теме, также как и министр утверждали о невиновности бывшего генерала...

Собственно, эту тему я открываю зря, ибо вряд ли кто-нибудь из "защитников" сексуального бывшего генерала пожелает что-либо сказать. Может, в связи с тем, что в этой истории были какие-то нотки деления на "левый"-"правый", может - по другой причине. Но точно известно со времен Адама: есть у мужчины между ногами затесался подлец, то ему все равно его политическая ориентация...

http://newsru.co.il/israel/29nov2016/ofek_0010.html

Офек Бухрис избежит тюремного заключения в обмен на признание вины

время публикации: 20:44

Во вторник, 29 ноября, стало известно, что бригадный генерал Офек Бухрис, подозреваемый в изнасиловании, запрещенной связи и других сексуальных преступлениях, совершенных в период службы в армии, избежит тюремного заключения.

По информации 10-го канала ИТВ, в рамках досудебного соглашения бывший комдив "Голани" Офек Бухрис в обмен на признание факта сексуальной связи с подчиненными, будет приговорен к условному сроку и будет понижен в звании до полковника.

Телеканал утверждает, что Бухрис, отрицавший свою вину, согласился на сделку под давлением супруги и других родственников.

Отметим, что в конце июля Офек Бухрис подал заявление об отставке начальнику Генштаба Гади Айзенкоту. Свое решение покинуть армию Офек Бухрис объяснил тем, что хотел бы участвовать в судебном процессе как гражданское лицо, а не офицер ЦАХАЛа

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Олег.Северные мы » 30 ноя 2016, 00:26

Судя по всему как обычна- гора родила мышь.Много было воплей а вышел пшик как и в большинстве случаев за последний год...феминизым мля шагает по планете :27: и кстате очередная журналистская чушь - " признается и избежит тюремного заключения" :sm1: да там просто нет состава преступления а что точно есть на мой взгляд так это устранение конкурента и.или месть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Efi » 30 ноя 2016, 04:02

:13: Выходит, что не насиловал, а наверное просто флиртовал с подчиненными девушками. Легкий флирт? Развязное поведение?

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Killer » 30 ноя 2016, 13:19

Efi писал(а):Источник цитаты :13: Выходит, что не насиловал, а наверное просто флиртовал с подчиненными девушками. Легкий флирт? Развязное поведение?

"Неджентльменское отношение к женщине"... :37:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
Бастовед
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2161
Зарегистрирован(а): 03 апр 2013, 14:52
Откуда: Кирьят Кодеш

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Бастовед » 30 ноя 2016, 13:25

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Однозначно - до решения суда нельзя обвинять подозреваемого, и одновременно - нельзя оправдывать его

Типа, решения суда предполагают объективность.
Бу-га-га! :sm1:

Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек – русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?!

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Killer » 30 ноя 2016, 14:18

Efi писал(а):Источник цитаты :13: Выходит, что не насиловал, а наверное просто флиртовал с подчиненными девушками. Легкий флирт? Развязное поведение?

Поручик Ржевский магрибского разливу...
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Захар Беркут » 30 ноя 2016, 18:35

Бухрис из мизрахим. Это месть "ашкеназской левой элиты". :37:
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Pir Amid » 30 ноя 2016, 21:47

Тем временем...

30.11 17:43 MIGnews.com
Обвиняющая Бухриса: не было секса по согласию

Бывшая секретарша командира бригады Голани, выступившая в качестве главной обвинительницы против генерала Офека Бухриса, заявила, что распространившаяся в прессе версия о сделке с правосудием неверна.

Через своего адвоката женщина передала корреспондентам газеты Маарив заявление, в котором говорится о том, что в настоящее время идет процесс переговоров между адвокатами Бухриса, ее представителями и обвинением, при посредничестве судьи Илана Шиффа об условиях такой сделки.

Женщина заявила, что ни при каких обстоятельствах не согласится с утверждением о том, что речь шла о сексе по согласию. В попавшем в прессу варианте соглашения говорится о том, что Бухрис признает факт сексуальных отношений с секретаршей, но при этом будет подчеркнуто, что он не осознал того, что они осуществлялись без ее согласия.

Женщина заявила, что выступит против любого соглашения, в котором Бухрис не возьмет на себя ответственность за свои действия.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Олег.Северные мы » 30 ноя 2016, 22:00

:sm1: Виртуальная реальность...то есть пока идёт торг но в конце концов договорятся.она возьмёт "немношко денег" компенсации(девственность восстановят) и получится двое пострадавших(секретарша и Бухрис) при одном выигравшем(госсударство) :19: гы."Сексуальные отношения с секретаршей" оказывается называются изнасилованием ну кто бы мог подумать - "никогда такого не было и вот опять" :27:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Pir Amid » 01 дек 2016, 11:10

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты :sm1: Виртуальная реальность...то есть пока идёт торг но в конце концов договорятся...


Вирус распространяется - вирус подлеца, который затесался между ногами мужчины, и которому по барабану политическая ориентация его носителя... В данном случае речь идет о носителе правой политической ориентации... Правой? :37:

http://newsru.co.il/israel/01dec2016/sex_701.html

Несколько женщин пожаловались на сексуальные преступления, совершенные депутатом от "Байт Иегуди"

время публикации: 10:05

В четверг, 1 декабря, была опубликована информация о том, что несколько женщин сообщили о сексуальных преступлениях, совершенных в отношении их действующим депутатом Кнессета.

Согласно опубликованной информации, речь идет о серии преступлений – от сексуальных домогательств до изнасилования.

Скандал начался после того, как активистка партии "Байт Иегуди" Хагит Мория-Гибор опубликовала статус в социальной сети facebook, в котором сообщила, что имеют место свидетельства нескольких женщин о сексуальных преступлениях, совершаемых депутатом Кнессета. В интервью радиостанции "Галей ЦАХАЛ", Мория-Гибор сообщила, что речь идет о "человеке, состоящем в той же партии, что и она".

По сообщению портала Walla, жертвами депутата стали женщины, работавшие под его началом. Они утверждают, что руководство партии знало о совершаемых действиях.

В настоящий момент имя депутата неизвестно. Во фракции "Байт Иегуди" есть шесть мужчин: Нафтали Беннет, Ури Ариэль, Моти Йогев, Нисан Сломянски, Бецалель Смотрич, Эли Бен Дахан.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Efi » 01 дек 2016, 11:48

Что значит насиловал? Если женщина была покорна, то это значит, что мужчина ее не насиловал. Просто он вел себя так, как ему предназначено природой.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Pir Amid » 01 дек 2016, 12:35

Новости по новостям..

http://news.israelinfo.co.il/politics/64443

11:00. Лидер «Еврейского дома» Нафтали Беннет подтвердил, что речь идет о депутате из его фракции. Беннет сообщил, что поговорил с депутатом, и тот все «решительно отрицает». Он призвал «всех женщин, чувствующих себя пострадавшими от любого человека или должностного лица, всегда обращаться в правоохранительные органы».
Три депутата от партии МЕРЕЦ, Михаль Розин, Тамар Зандберг и Захава Гальон, призвали Беннета «очистить свой дом».
Сам депутат заявил в интервью Wallanews, что не имеет понятия, о чем идет речь, и обвинил Хагит Морию-Гибор в злонамеренной атаке на его репутацию.
Несколько раввинов из религиозно-сионистской среды создали «следственную группу» для проверки обвинений в адрес депутата.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Pir Amid » 01 дек 2016, 13:05

Бастовед писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Однозначно - до решения суда нельзя обвинять подозреваемого, и одновременно - нельзя оправдывать его

Типа, решения суда предполагают объективность.
Бу-га-га! :sm1:




Оъективность будет - раввины не ошибуться! :neon:

http://mignews.com/news/photo/011216_123803_16919.html

Раввины изучают дело депутата, обвиняемого в секс-атаках

01.12 12:38 MIGnews.com

По сообщению второго канала израильского ТВ “команда раввинов” приступила к изучению жалоб в отношении депутата Кнессета, обвиненного в сексуальных домогательств в отношении пяти женщин.

Раввины пока не обнаружили ничего предосудительного.

Между тем самым депутат, в коротком интервью порталу walla заявил: “Это - злодейская попытка навредить мне. Годами циркулируют подобные слухи, но никто не говорит, что и с кем произошло. Все эти слухи в прошлом были опровергнуты. Я никогда ничего подобного не делал. Это дело может привести к разрушению семьи - просто так, из-за ничего”.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Pir Amid » 01 дек 2016, 13:26

...Во время первоначального допроса Бухрис заявил, что вообще не заходил в циммер с А., затем он изменил свою версию, сказал , что заходил, но “ничего не было”...

http://mignews.com/news/disasters/01121 ... 33816.html

Бухрис- обвинительнице: у меня десять шрамов от десяти пуль

Портал ynet публикует запись перекрестного допроса генерал-майора Офека Бухриса и А., обвинившей его в серии изнасилований.

Бухрис: Ты сказала. что я изнасиловал тебя пять раз. Где и когда?

А.: Я не говорила изнасиловал. Так говорят.

Следователь: Изнасилование - юридический термин, который мы применяем для описания данного дела.

А.: Видишь, он сказал, не я.

Следователь: Почему вы пожаловались через пять лет?

А.: Я учила криминологию, и я знала, что скоро истечет срок давности.

Следователь: Расскажите мне, что случилось в циммере

Бухрис: в хостеле

А.: Ты попросил, чтобы я оставила сумку в кухне, прижал меня к стене, отвел в спальню, лег на меня, раздел меня, и я как будто закоченела. Сбросил полотенца с кровати. Потом искал свою кипу. Схватил ее. В какого бога ты веришь?

Бухрис: Расскажи мне о моих шрамах

А.: У тебя шрам на животе, на бедре и на ноге

Бухрис: У меня - метр десять шрамов от десяти пуль.

Во время первоначального допроса Бухрис заявил, что вообще не заходил в циммер с А., затем он изменил свою версию, сказал , что заходил, но “ничего не было”.

Аватара пользователя
Бастовед
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2161
Зарегистрирован(а): 03 апр 2013, 14:52
Откуда: Кирьят Кодеш

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Бастовед » 01 дек 2016, 15:29

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Оъективность будет - раввины не ошибуться!

Угу.
Потому, что раввинам требуются показания кошерных свидетелей.
Которых тщательно опрашивают.
Прочее же - твое слово против моего слова.

Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек – русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Мрако Бес » 01 дек 2016, 16:17

Efi писал(а):Источник цитаты Если женщина была покорна, то это значит, что мужчина ее не насиловал.


расисьт,сексисьт и гомофоб :em5:

Efi писал(а):Источник цитаты Развязное поведение?


вот его и связали :p2:

в общем-абизяны всегда перегримасничают человека,т.е. израИльские абизяны перегримасничали старшОго мыриканского брата.Как там в Расее?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Efi » 01 дек 2016, 17:09

Мрако Бес, а как ты себе это представляешь? А в Расее по-разному. Моя приятельница, тоже преподаватель английского языка, рассказала про случившееся с ней приключение. Был у нее взрослый ученик, приверженец индийской философии. Вот она и решила попробовать соблазнить его. Он не отказался лечь с ней. Но к ее удивлению, оказалось, что согласно его представлению, мужчина должен лежать неподвижно, а женщина должна быть активной. Я просил свою коллегу:"А он был нормальный?" - Да. И я вспомнил китайский фильм "Волшебная плеть". Там есть эпизод первой брачной ночи. Жена раздевает мужа, который лежит неподвижно на спине с серьёзным видом.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Pir Amid » 01 дек 2016, 17:24

Пожалуй, пришло время закрывать эту тему... Грачи прилетели... :13:
Модератор - как по новым Правилам. На Ваше усмотрение... :ic1:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Олег.Северные мы » 01 дек 2016, 18:48

Сегодня слушал по радио адвоката с сороколетним стажем Йорама Шехтеля(успешного адвоката если чё :low: ) так вот он сказал что на основе его опыта многие обвиняемые по определённым делам предпочитают признать себя виновным в мелком преступлении КОТОРОГО ОНИ НЕ СОВЕРШАЛИ чем довести до суда и получить наказание за крупное преступление КОТОРОГО ОНИ НЕ СОВЕРШАЛИ-такова диалектика :low: Ещё было отмечено что в Америке где судят судом присяжных заседателей до 40% подозреваемых признаются НЕВИНОВНЫМИ :10:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Пожалуй, открою новую тему - тему о бывшем генерале Бухрисе

Сообщение Pir Amid » 01 дек 2016, 19:18

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Сегодня слушал по радио адвоката с сороколетним стажем Йорама Шехтеля(успешного адвоката если чё :low: ) так вот он...


Йорам Шехтель - успешный адвокат нацистского преступника Демьянюка, которого израильский суд не сумел привлечь к ответу, а германский - сумел. :10: :em5: :10:


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 236 гостей