Подводные лодки от Германии

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение mark3 » 22 ноя 2016, 11:30

Onil писал(а):Источник цитаты
mark3 писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты
mark3 писал(а):Источник цитаты у Израиля 5 подлодок и обслуживает он их сам - значит всё для этого уже есть, а теперь это всё будет похерено что тоже убыток,. Во-2 Израиль всегда даже в ВВС требует, чтобы обслуживание велось своими силами, хотя самолёт гораздо легче перегнать в США, а теперь придётся чуть что снимать израильские системы с подлодки и плыть в Германию, что займёт месяцы

давайте разберемся, израиль их обслуживает сам, я о ходовой а не об электронике, или гоняет в германию. и во-вторых: израиль снимает свою электронику, потому что не хочет, что бы в ней кто-то ковырялся, а почему не понять немцев, которые не хотят чтобы кто-то ковырялся в ходовой?

1 Вроде сейчас сам, запчасти понятно из Германии
2 Так ведь когда продаёшь товар, то берёшь риск того, что в нём будут ковыряться клиенты (: тем более что Израиль уже в этих лодках не первый год ковыряется,. Во-2 Израиль не конкурент немцам, лодки строить не потянет, а вот немцы запросто поимеют пользу для себя из израильских систем,. Да ещё и раскроют всему миру о том какие ракеты приспособил Израиль для стрельбы из этих лодок

вы не технарь, и не продавец "подводных лодок" - угадал? даже не провавец просто серьезной техники. я о том, что каждый производитель охраняет то, на что он потратил деньги. поверьте, мне, я знаю о чем пишу. те кто потратитоли 10к баксов стараются не показывать как они это сделали. поверьте мне, на разработку это игрушки немцы потратили миллиард баксов и вы хотите, что бы они дав 30% скидку на покупку еще и подарили ноу-хау? вы серьезно? я купил посудомойку, хрен узнаешь как ее ремонтировать.

Повторяюсь : почему сейчас можно обслуживать в Израиле лодки этого же типа, а потом якобы немцы испугаются за своё ноу-хау :13: И потом подлодка не посудамойка, её на самолёте в Германию не доставишь, только своим ходом

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение Kassandr » 22 ноя 2016, 13:58

Лодки - ценнейший шаг Германии, позволивший Израилю создать законченную ядерную триаду.
Остальное - шелуха от дурачков или ненавистников Израиля.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение Onil » 22 ноя 2016, 14:38

mark3 писал(а):Источник цитаты Повторяюсь : почему сейчас можно обслуживать в Израиле лодки этого же типа

повторяюсь: вы точно знаете, что ходовую сейчас обслуживают в израиле, я не про замену масла, а про ремонт.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение mark3 » 22 ноя 2016, 15:05

Onil писал(а):Источник цитаты
mark3 писал(а):Источник цитаты Повторяюсь : почему сейчас можно обслуживать в Израиле лодки этого же типа

повторяюсь: вы точно знаете, что ходовую сейчас обслуживают в израиле, я не про замену масла, а про ремонт.

Нет конечно но врубитесь наконец (: я говорю о том, что сейчас подлодки обслуживают на базе ВМФ, даже если на ремонт ходовой отправляют в Германию. А потом должны будут даже по мелочи отправлять в Германию,. Хотя это настолько глупо что скорее всего немцы откроют в Израиле свой филиал и только на сложный ремонт будут отправлять в Германию

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение DK » 22 ноя 2016, 15:14

mark3 писал(а):Источник цитаты Хотя это настолько глупо что скорее всего немцы откроют в Израиле свой филиал и только на сложный ремонт будут отправлять в Германию

А еще скорее всего просто сертифицируют уже существущую группу ремотников.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение Onil » 22 ноя 2016, 15:18

mark3 писал(а):Источник цитаты Нет конечно но врубитесь наконец я говорю о том, что сейчас подлодки обслуживают на базе ВМФ

так нет или да, зачем вы меня путаете? ремонт ходовой делают в израиле или нет? если нет, то вопрос закрыт за бессмысленностью.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение mark3 » 22 ноя 2016, 15:56

Onil писал(а):Источник цитаты
mark3 писал(а):Источник цитаты Нет конечно но врубитесь наконец я говорю о том, что сейчас подлодки обслуживают на базе ВМФ

так нет или да, зачем вы меня путаете? ремонт ходовой делают в израиле или нет? если нет, то вопрос закрыт за бессмысленностью.

Может Вам ещё сказать являются ли Дельфины на самом деле носителями ЯО или это просто байки от СМИ ;)

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение mark3 » 22 ноя 2016, 16:01

DK писал(а):Источник цитаты
mark3 писал(а):Источник цитаты Хотя это настолько глупо что скорее всего немцы откроют в Израиле свой филиал и только на сложный ремонт будут отправлять в Германию

А еще скорее всего просто сертифицируют уже существущую группу ремотников.

Ага (: но бабки за обслуживание и профилактику уже пойдут в Германию

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение Onil » 22 ноя 2016, 16:15

т.е. как и было раньше, так будет и в будущем - ремонт ходовой в германии. если кто не в курсе, то для сложной и современной техники это общепринятая практика. отдают на ремонт сторонним, то что самим уже неинтересно, ввиду устаревания технологий.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение Igor Erukhimovich » 22 ноя 2016, 22:11


Аватара пользователя
squid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2135
Зарегистрирован(а): 02 авг 2007, 23:58
Откуда: الكيان الصهيوني

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение squid » 22 ноя 2016, 23:48



Газетные мышки продолжают свою возню.
Но уже с гораздо меньшим энтузиазмом.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение Pir Amid » 23 ноя 2016, 08:01

Письмо доказало вмешательство адвоката Нетаниягу в покупку германских подлодок
23 ноября 2016, 07:12


http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2 ... -podlodok/

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение Igor Erukhimovich » 23 ноя 2016, 18:52

Наконец то оффициально открыто полицейское расследование.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение Igor Erukhimovich » 23 ноя 2016, 18:54

Как осторожный Биби влез в такую кучу с говном -уму не постижимо.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение Onil » 23 ноя 2016, 18:55

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Наконец то оффициально открыто полицейское расследование.

молодцы. думаю заказанные подлодки будут последние которые германия поставила. следующие будут из дружественной россии.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение Igor Erukhimovich » 23 ноя 2016, 19:06

Какие сказки - Германия не продаст...Интересант на зарплате с ведома премьера (и без ведома мин обороны)обошел конкурс. Ну а министр обороны который сопротивлялся прoцессам характерным для банановой республики был просто сменен
Последний раз редактировалось Igor Erukhimovich 23 ноя 2016, 19:38, всего редактировалось 2 раза.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение Pir Amid » 23 ноя 2016, 19:20

Onil писал(а):Источник цитаты кто знает:
-зачем нужен адвокат в такой сделке?
-что они там обсуждают, если наверняка все было расписано в договоре?
-какие специальные пункты там обсуждают?

вопрос два:
если вы собираетесь заключить многомиллиардную сделку и вам там нужен адвокат, вы берете кого попало, адвоката конкурентов или адвоката которого давно знаете и в нем не сомневаетесь?


Вот Вам о простом семейном адвокате Давиде Шимрон. Его роль - намного больше, чем Вы себе представляете.
Инфа от 2013 года... О "скромной роли" адвоката...

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/ ... DXPZmR95L8


В «Ликуде» опровергают влияние Сары Нетаньяху
Главный переговорщик «Ликуда», говорит, что шокирован слухами, которые распространяются о жене премьера

Адвокат Давид Шимрон, возглавляющий переговорную группу «Ликуд-Бейтейну»
заявил, что Сара Нетаньяху никак не влияет на подписание, точнее всё еще не подписание, коалиционного соглашения с «Бейт ха-Иегуди» и «Еш Атид».

В четверг появилась информация, что подписание соглашения заблокировала жена Биньямина Нетаньяху. Сара, якобы, захотела внести в него изменения, а именно – она выступила против того, чтобы Нафтали Беннет стал вице-премьером в будущем правительстве.

«Я потрясен и шокирован», - заявил Давид Шимрон в интервью «Галей ЦАХАЛ», - «Это просто безобразие. Пусть будет стыдно тому, кто распускает подобные слухи. Миссис Нетаньяху не имеет ничего общего с формированием правительства».

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение Onil » 23 ноя 2016, 19:23

Pir Amid писал(а):Источник цитаты В четверг появилась информация...

и вам хорошего настроения!

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение Pir Amid » 23 ноя 2016, 19:27

Onil писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты В четверг появилась информация...

и вам хорошего настроения!


Спасибо! :23

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17819
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Подводные лодки от Германии

Сообщение Олег.Северные мы » 23 ноя 2016, 19:40

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Как осторожный Биби влез в такую кучу с говном -уму не постижимо.

Кучу говна организовал личный охотник на семью Нетаниягу равив друкер и это натуральное говно созданное исключительно для набрасывания на вентилятор СМИ...Друкера позавчера уличили во лжи в прямом эфире но оппазицыю это не останавливает :sm1: ...Никто не говорит что Давид Шимрони "простой семейный адвокат" а практика доверенных людей решающих политические.экономические и прочие вопросы в рамках страны от имени и по поручению премьер-министра имеет корни со времён Шимона Переса.семейства Рабин.Шарона и Ольмерта т.е это ОБЩЕПРИНЯТАЯ рутина :low:


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 287 гостей