Правило закрытия тем

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Что-то из прошлого » 17 окт 2016, 22:07

Onil писал(а):Источник цитаты Яков,
это не об этой теме ои не о данных участниках. это о форуме вообще.
я считаю что это неправильно. тему закрывают если там срач или давно оффтоп и тема никому не интересна, хотя я не вижу зачем закрывать офтоп, ну общаются люди, кому проблема? . что у нас получается сейчас: автор через пару страниц понял что неправ. можно это признать или потребовать закрыть тему. подождите, подождите, он там сам с собой беседовал? нет? там десятки людей написали сотни постов, тому кто открыл тему захотелось ее закрыть и эти десятки посылаются в жопу? а если тема актуальная и интересна всем, открывать новую? или просто ничего никогда не писать в темы любителям их закрыть? мне кажется, что просьба, именно просьба а не команда закрыть тему, должна быть обоснована. а если обоснование "она моя, хочу и закрываю", мне кажется закрывать не следует если тема активна.



Подписываюсь под каждым словом
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2016, 23:09

Что-то из прошлого писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты Яков,
это не об этой теме ои не о данных участниках. это о форуме вообще.
я считаю что это неправильно. тему закрывают если там срач или давно оффтоп и тема никому не интересна, хотя я не вижу зачем закрывать офтоп, ну общаются люди, кому проблема? . что у нас получается сейчас: автор через пару страниц понял что неправ. можно это признать или потребовать закрыть тему. подождите, подождите, он там сам с собой беседовал? нет? там десятки людей написали сотни постов, тому кто открыл тему захотелось ее закрыть и эти десятки посылаются в жопу? а если тема актуальная и интересна всем, открывать новую? или просто ничего никогда не писать в темы любителям их закрыть? мне кажется, что просьба, именно просьба а не команда закрыть тему, должна быть обоснована. а если обоснование "она моя, хочу и закрываю", мне кажется закрывать не следует если тема активна.



Подписываюсь под каждым словом


Не только Вы - в теме ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля
в самом ее начале своеобразно подписался и Мрако Бес
... Но модераторов ЭТО не заинтересовало...

Вам бы такое в Вашей теме понравилось бы?
Кстати, проверим. Сообщу...

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля


казалось бы-причём тут Лужков :27:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Onil » 17 окт 2016, 23:13

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Вам бы такое в Вашей теме понравилось бы?

вы наверно не прочитали мой пост: это не ваша тема, это тема открытая вами. начали флудить? попросите перестать, если тема вас самого интересует. не помогает? пожалуйтесь модератору или администратору. короче говоря все есть в правилах. а если тему обсуждают давно, и там десятки постов, то она уже давно не "ваша", а "народная".

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2016, 23:16

Onil писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Вам бы такое в Вашей теме понравилось бы?

вы наверно не прочитали мой пост: это не ваша тема, это тема открытая вами. начали флудить? попросите перестать, если тема вас самого интересует. не помогает? пожалуйтесь модератору или администратору. короче говоря все есть в правилах. а если тему обсуждают давно, и там десятки постов, то она уже давно не "ваша", а "народная".

Ок. Принимаю Вашу правильную версию: тема открытая мной. Согласен. Но тот же вопрос - я пожаловался, и что скажут модераторы?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Onil » 17 окт 2016, 23:22

не знаю где вы пожаловались и кому, и тут и в другой теме винегрет. это без меня. я на данную тему высказался, работать за других модераторов или принимать за них решения, у меня нет ни права, ни желания.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2016, 23:25

Onil - раз уж "пошла такая пьянка". Я прошу Вас проанализировать, Вы, естественно, не обязаны мне отвечать... Тем не менее: что есть криминального в моем первом посту в теме ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля. Кого ичем я обидел?!
По мне - я окрыл тему, которая более чем актуальна для народа Израиля сегодня. Почему в ответ мне начали хамить?
Причем, каждое сказанное мной слово я могу подтвердить, как говориться, документально...

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Положение непростое.
Для "разборок" с ЮНЕСКО и СБ ООН нужны профессионалы, грамотные и умные люди.
Но почему в это время подает в отставку Генеральный директор Министерства иностранных дел Израиля Дори Гольд - весьма успешный дипломат?!

Правда, наш нынешний министр иностранных дел Б.Нетаниягу тут же назначает нового Гендиректора, к тому же нынешний заместитель министра иностранных дел Израиля Ципи Хотовели хотя и молодой, но очень профессиональный и высококвалифицированный дипломат... То есть, практически кадровой проблемы нет...

Вопрос: а кто все-таки работать будет - Дори Гольда-то нет... :13:
Сегодня Дори Гольд сказал примерно следующее: ушел, потому что решил уделить время семье, детям... Г.Саар, когда "добровольно" ушел из Кнессета, говорил то же самое... :37:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Onil » 17 окт 2016, 23:32

и что я могу вам обьяснить, есл;и я понятия не имею но гольде, ни о сааре ни о вашем местном винегрете? ничего.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2016, 23:48

Onil писал(а):Источник цитаты и что я могу вам обьяснить, есл;и я понятия не имею но гольде, ни о сааре ни о вашем местном винегрете? ничего.

Жаль. А Мрако Бес "знает". :10:
Знает, что неважно о чем я пишу, нужно, по его выражению, поиздеваться, написать глупость, заффлудить тему, чтобы, якобы, защитить Биби. А по мне, так лучше было бы защитить Дори Гольда,который в короткое время прекрасно отработал для востановления связей Израиля с африканскими странами, с Турцией, с Саудовской Аравией...
...Противно, когда открываешь тему, предполагаешь нормальное ее обсуждение на основе фактов, а тебе в ответ, пардоньте - срут...

Оттого-то не хочется ни темы, ни обсуждения. Кого устраивает уровень коммунистического диктаторского ура-патриотизма - на здоровье: но это не для меня - я еврей!

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2016, 23:58

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты И все-таки, я прошу закрыть тему ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля... Прошло 24 часа. Кроме того, сейчас есть другая тема по этому же вопросу - юнеско-2. перенесена из украины - более успешная!
Так что, не стоит плодить темы-двойники, тем более, что это явно убогая. А посты из этой темы можно без проблем перенести во вторую! :)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Manya » 18 окт 2016, 00:33

Моё предложение отличается от предложения Оnil. Для участников типа Pir Amid, у которых бесконечные жалобы, просьбы, метания в поисках справедливости с настоятельными просьбьбами разобраться кто, кому, когда, где и что сказал, для чего надо прочитать и проанализировать треть всех тем за последние 5 лет, я предлагаю ввести тариф, скажем, с почасовой оплатой услуг модераторов. Я думаю $25 в час по нынешним временам как раз в самый раз, ну а если потребуется вмешательство высших сил администратора, то тогда оплата удваивается. При таких условиях я обязуюсь безотказно разбираться "кто что сделал и зачем" по первому требованию участника и до его полного удовлетворения.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 18 окт 2016, 00:40

Manya писал(а):Источник цитаты ...При таких условиях я обязуюсь безотказно разбираться "кто что сделал и зачем" по первому требованию участника и до его полного удовлетворения.

Несколько странное предложение, не ожидал такого... :13:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Onil » 18 окт 2016, 01:09

Manya писал(а):Источник цитаты до его полного удовлетворения.

я подумаю над этим предложением.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 18 окт 2016, 01:28

Manya писал(а):Источник цитаты Моё предложение отличается от предложения Оnil. Для участников типа Pir Amid, у которых бесконечные жалобы, просьбы, метания в поисках справедливости с настоятельными просьбами разобраться кто, кому, когда, где и что сказал, для чего надо прочитать и проанализировать треть всех тем за последние 5 лет, я предлагаю ввести тариф, скажем, с почасовой оплатой услуг модераторов.

Идея заманчивая, но... не у всех модераторов есть столько свободного времени. Кроме того, не всем нужны деньги. Я, например, в дополнительных доходах не нуждаюсь, хотя нигде и не работаю. В Израиле, знаете, есть много хорошего, в том числе тут к тебе домой не придет с проверкой, на какие средства ты живешь и почему без прописки, милиционер, как ко мне когда-то в Ленинграде. :37:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 18 окт 2016, 01:39

до его полного удовлетворения

Manya, не получится... увы.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Manya » 18 окт 2016, 01:59

Onil писал(а):Источник цитаты я подумаю над этим предложением.

я имела в виду моральное удовлетворение, а ты о чём думаешь? :girl:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Manya » 18 окт 2016, 02:01

Efi писал(а):Источник цитаты Manya, не получится... увы.

Efi, почему? Вы думаете среди нас найдутся настолько неудовлетворённые и настолько богатые?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 18 окт 2016, 02:09

:13: Не поэтому. А потому, что он такой... такой... не подберу слова даже, а то как откроет тему, а вы знаете его словарь.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Onil » 18 окт 2016, 02:11

Manya писал(а):Источник цитаты я имела в виду моральное удовлетворение, а ты о чём думаешь?

начинается... а обещала... цифры написала... я губу раскатал. :51:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Manya » 18 окт 2016, 02:19

Onil писал(а):Источник цитаты цифры написала... я губу раскатал.

Закатай и не будь наивным. За такое деньги и морального нигде нынче не пообещают. Просто я добрая и для своих всё же. :p11:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 18 окт 2016, 02:22

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
...Противно, когда открываешь тему, предполагаешь нормальное ее обсуждение на основе фактов, а тебе в ответ, пардоньте - срут...

Оттого-то не хочется ни темы, ни обсуждения. Кого устраивает уровень коммунистического диктаторского ура-патриотизма - на здоровье: но это не для меня - я еврей!


:39: ... "пардоньте"... меня аж передёрнуло!


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей