Русский мир во всей красе

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Efi » 03 окт 2016, 17:33

https://www.gazeta.ru/social/2016/10/03 ... html#page1
При этом Антон Носик также отметил, что из материалов дела неясно, в чем состояла общественная опасность его действий, если с момента публикации в его ЖЖ записи, ставшей поводом для уголовного дела, никто не пытался добиться ее удаления.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Totev » 03 окт 2016, 23:04

В Госдуме выдвинут т. н. “Закон Носика”, запрещающий гражданам публично одобрять действия российских вооруженных сил в Сирии.

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 06 окт 2016, 16:24

7:02, 06 октября 2016
Путин уволил калининградского губернатора после двух месяцев работы

Теперь вместо Евгения Зиничева исполнять обязанности главы региона будет премьер правительства области Антон Алиханов.

Евгений Зиничев сам попросил перевести его на другую должность по семейным обстоятельствам. Об этом пишет РИА со ссылкой на заявление президентского секретаря Дмитрия Пескова. По его словам, указ о назначении Антона Алиханова будет подписан в ближайшее время. Сам Владимир Путин назвал 30-летнего чиновника молодым, но «достаточно опытным».

Уходящий Зиничев, бывший сотрудник службы безопасности президента, проработал на губернаторском посту всего около двух месяцев. Его назначение широко обсуждалось в прессе, в том числе потому, что о новом главе региона практически ничего не было известно. Первая пресс-конференция Зиничева продлилась всего 49 секунд.

Он сменил на посту Николая Цуканова, который занимал губернаторское кресло на протяжении шести лет и тоже ушел по собственному желанию. Путин назначил его своим полномочным представителем в Северо-Западном федеральном округе.

Источники газеты КоммерсантЪ
ранее характеризовали нового главу Калининградской области как «амбициозного молодого человека» с хорошими связями в правительстве.




аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :sm1: :sm1: :sm1: :37: :37: :37: :37:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Totev » 06 окт 2016, 19:26

Патриоты России ... до первой болячки


Изображение

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10866
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Игорь Юрьевич » 06 окт 2016, 19:39

Totev писал(а):Источник цитаты Патриоты России ... до первой болячки


Проститутки это, а не патриоты. :13:

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Killer » 07 окт 2016, 08:35

Totev писал(а):В Госдуме выдвинут т. н. “Закон Носика”, запрещающий гражданам публично одобрять действия российских вооруженных сил в Сирии.

A публичнo oсуждaть? :27: :13:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Михаил Фомин » 07 окт 2016, 16:27

Это нечто!:

"В сентябре на большой экран в кинотеатры страны вышел полноформатный фильм «Дети против волшебников». Кино длится полтора часа. Возрастные ограничения – 12+. Время действия – 2018 год. Место – планета Земля. Под зловещую музыку в клубах серого дыма детям показывают жуткого вида замок. Это Академия оккультных наук в Шотландии. Здесь в режиме нон-стоп мерзкого вида крючконосые колдуны-магистры тысячелетиями строят заговоры с целью захватить Россию. Цель – овладеть русской душой. «Тысячи лет мы хотели завладеть этой северной страной, ее богом и ее людьми», — сообщает один злодей другому. Но все эти тысячелетия западноевропейские колдуны не могут преодолеть таинственную, но могучую «русскую защиту».
В 2018 году «зло возвращается»: маги-чародеи похищают пятерых русских детей, и доблестные два генерала – армейский и феэсбешный – отправляют им на выручку двух суворовцев. И те демонстрируют не только боевую подготовку, но и могучую и непреодолимую «русскую защиту». Когда мерзкие чародеи пытаются склонить русских детей отказаться от своей матери, а заодно и от Отечества, дети немедленно начинают молиться, и зажатый в руке крест одного из детей испускает сигнал для российских подводных лодок, которые появляются из темных вод вражьего моря с развернутыми триколорами и тут же наносят удар возмездия по зловещему замку Академии оккультных наук.
Фильм снят при поддержке Министерства культуры усилиями Благотворительного фонда имени преподобного Сергия Радонежского. Презентуя фильм на телеканале «Спас», его создатели объясняли, что этот фильм призван дать детям защиту от ужасного воздействия диснеевских мультиков. Оказывается, цель фильмов Уолта Диснея – довести ребенка до суицида. Вот вы бы никогда не догадались! А создатели фильма-защиты «Дети против волшебников» смогли разоблачить американского мультипликатора. Вот вы, наверное, спросите, как может довести до самоубийства олененок «Бэмби» или «Белоснежка и семь гномов»? «Элементарно», — отвечает телеканал «Спас». Следите за логикой разоблачения. Ведь «Бэмби» и «Белоснежка» — яркие фильмы, не так ли? И эмоции они вызывают тоже яркие, ведь, правда? «Ну, да», — послушно соглашается зритель телеканала «Спас» (кстати, очень хочется со зрителем этого замечательного канала познакомиться в чисто исследовательских целях). Так вот! – торжествующе восклицает автор «Детей против волшебников». А ведь, выходя на улицу, ребенок не видит этих ярких красок и не испытывает ярких ощущений! И что ему остается? Правильно – совершать самому яркие поступки. А какой самый яркий поступок? Правильно – самоубийство! «И правда, какой же гад этот Дисней! Сколько детских душ загубил!» — вопит зритель канала «Спас» и тут же на всякий случай крестится на икону с ликом Путина, стоящую на телевизоре…
"

http://www.ej.ru/?a=note&id=30248

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 07 окт 2016, 22:54

ВЕРХНЯЯ НОТА “ЛЯ”

Впервые за тридцать лет США официально и прямо обвинили Москву в военных преступлениях. Это означает морально-политическую делегитимизацию нынешнего режима как более уже не относимого к категории “цивилизованного”.

В народных терминах: “раскороновали на сходняке за беспредел”. :37:

Это пик психологической конфронтации, возможный в ходе Холодной войны.

О том, как всё может произойти дальше – в этом выпуске “Кукол” 17-летней давности

оригинал – https://www.facebook.com/ihlov.evgenij/ ... 5961760224

автор – Евгений Ихлов

http://linkis.com/rusmonitor.com/7gGkD

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 08 окт 2016, 09:52

Мысли Перзидента ‏@VVP2_0 14 ч.14 часов назад
Алина заварит чай. Димон разрежет торт. Песков зачитает открытку от Ким Чен Ына. Кобзон споёт песню. Ролдугин подыграет на виолончели.

https://twitter.com/VVP2_0?lang=ru

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Захар Беркут » 08 окт 2016, 14:08

Встречают по одежке. Причем всегда и везде. Вот припритесь вы в клетчатых шортах до колен и сандалиях на носки в модный клуб. Вас даже не встретят ни хуя. Вас сразу проводят. А вот если вы на лабутенах и в охуительных штанах, не важно даже какого вы пола, будет вам велькам и суровые улыбки фейсконтроля.
Сегодня встречают не только по шмоткам. Модель поведения хозяина определяет и тачка, на которой он катается.
Когда я подъезжаю н а своем беленьком седанчике производства одной популярной немецкой компании к большим внедорожникам, я замечаю взгляды, которыми меня одаривают их владельцы. Естественно, они выше. Естественно, они больше. Естественно, они тяжелее и уж тем более дороже. Потому и смотрят они на меня не то, чтобы как на говно ( ну не на приоре же я подъехал), то как на существо, стоящее в пищевой цепочке куда ниже их крузаков и кайеннов. Потому и стартануть при переключении светофора на зеленый они обязаны раньше. А если такого не происходит, то обязательно меня догонят, обгонят, и восстановят справедливость.
Я не спорю. Потому что если рядом стоит "Приора" или "Гранта", то тут уж, извините, стартануть первым должен я. В природе должен быть статус кво.
Особая каста -спортивные машины. Такие низенькие жопотерки с агрессивными мордочками. Не знаю уж, как у вас в столицах, но в Самаре это абсолютно бесполезный дивайс. На нём просто негде ездить. На ближайшем повороте вас ждет яма, выбоина, крах, смерть и мозги по эмитации асфальта. Но видели бы вы, как ездит на своей "камаре" один житель нашего города. Ему на самом деле не надо добираться от пункта А в пункт Б, ему интересна только оценка своей невъебенности окружающими участниками дорожного движения. Именно для этого он заводит своего "бамбл-би".
В последнее время выделяется еще один класс автовладельцев. Абсолютно не важно, какая у них машина. Главное в этом случае-наклейка. Убитое в говно зубило производства Тольятти с наклейкой "Т-34" по задумке должна выглядеть этак лихо и залихвацки. Типа, вот они, три танкиста и собака, доедем до Берлина. "Можем повторить 45-ый" примерно так звучит следующая наклейка. Причем обладатель такого юмористического слогана даже в армии не служил. И если и может повторить 45-ый, то это будет сорок пятая сиська "Балктики-9" на этой неделе. А если и соберется на Берлин, то разве что до тещиной дачи. потому что потом движок наебнется.
Далее идут "Русские своих не бросают". Не очень понимаю, где в Самаре пропадают русские, что их надо срочно спасать и не бросать. Но я видел, как Ниссан с такой наклейкой обрызгал говном и грязью пешехода, наверняка русского происхождения, и уебал, оставив соплеменника обтекать говном. Ну, не знаю, может он спешил спасать своих, явно не справляющихся с воблой в пивняке "Ласточка".
Вчера видел "грейт волл" с мордой Сталина на заднем стекле. Я даже обогнал его, чтоб посмотреть на водителя. Мои подозрения подтвердились. Это был суровый лысый мужчина с лицом майора НКВД. Тоска по сильной руке это извечное страдание настоящих латентных мужчин. Им надо, чтобы кто-то большой и страшный карал. запрещал и ебал. Чтобы не было вот этого всего. Чего конкретно? Да вот этого всего. Приди, злой дух Мбанга! Сожри наших врагов! Дай нам сала и эрекции!
Семьдесят лет прошло, а наши "шохи" и "фокусы" едут штурмовать Берлин. Вернее не едут даже, а играют в игру. Ролевушечку. Из Великой Отечественной войны сделали фетиш. Причем подвержены ему те, кто ничего о ней не знает. Для них ВОВ это парад на Красной Площади и крики "не забудем, не простим".
Автомобиль становится похожим на хозяина. Как домашнее животное. Его надо кормить, холить и заботиться. Потому что он зеркало. Не знаете, почему в России черные автомобили самые популярные? Не смотря на то. что менее практичного цвета в условиях России с ее грязью на дорогах и климатом, найти тяжело? Черный цвет-это цвет власти. ЦК КПСС на черных "Чайках". Председатель горкома на черной "Волге". И Вася Хуйкин на черной "Калине". Не весть что, но приятно. А ежели Вася дорос до черной бэхи, то его родители не зря его рожали. Это успех. А чего добился ты?
Ничего я не добился. Ничего. Вот и катаюсь на своем беленьком фольксвагене. Смотрю снизу вверх на Васю и пропускаю его вперед. я всегда езжу по правилам "Трёх Д". Дай Дураку Дорогу. Ехай. Вася, ехай.

Александр Гутин
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Totev » 09 окт 2016, 14:56

Православные, духовные, скрепные ...

Утро в Севастополе.

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Гурон » 10 окт 2016, 16:01

В Москве прошел международный круглый стол "Геополитические вызовы современности и духовная миссия Владимира Путина", на котором во время специального дефиле было продемонстрировано платье "Лик царя".

phpBB [youtube]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Some username » 10 окт 2016, 23:28

Главная ценность и сила России - не ее президент, а ее народ, "мужик", так образно описанный Некрасовым в "Железной дороге":

"Не разогнул свою спину горбатую
Он и теперь еще: тупо молчит
И механически ржавой лопатою
Мерзлую землю долбит!

Эту привычку к труду благородную
Нам бы не худо с тобой перенять...
Благослови же работу народную
И научись мужика уважать.

Да не робей за отчизну любезную...
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную -
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."

Народ живых мертвецов, никогда не видавшей иной жизни, крме как под гнетом и унижением со стороны собственной власти. И только благодаря тому, что эти люди терпеливо "вынесут все, что господь ни пошлет", возможна "сильная Россия". Т.е. страна с большими кулаками. И такое впечатление создается, что этот народ готов порвать каждого, кто его толкает к жизни другой.
Последний раз редактировалось Some username 12 окт 2016, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)


Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Гурон » 11 окт 2016, 20:59

СМИ: Российским чиновникам порекомендовали вернуть детей из-за границы на Родину

https://inforesist.org/smi-rossiyskim-c ... na-rodinu/

:37:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 12 окт 2016, 00:56

Генеральская дача на государственной границе

phpBB [youtube]


Ачотакова?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 13 окт 2016, 02:10

Леонид Гозман. Ночь над страной
Вопреки географии над всей территорией страны полярная ночь. И не на полгода.
Ужасное, тягостное чувство стыда и бессилия от захлестнувшей все вокруг архаики.
Надежда на нефть и на то, что вновь, как это в свое время сделали арабы, можно будет взять мир за горло. А мир этот ищет – и находит! – альтернативу нефти и, вообще, углеводородам.
Путин отменяет визит в Париж и встречается с президентом Венесуэлы Мадурой – с тем самым, которому его предшественник Уго Чавес является в виде птицы и дает конкретные указания по управлению страной. А наш, наверное, сам себе является – равных‑то не было.
Штурмовики‑искусствоведы решающие, на что можно смотреть, а на что – нет. Циничные негодяи с недвижимостью на Западе, дающие нам бесплатные и обязательные уроки морали, нравственности и патриотизма. Прохиндеи в увешенных золотом рясах – я не только про РПЦ, в других конфессиях не лучше.
Библия вместо Толстого, память матки, полураспад урана по воле Божьей и не важно, что двадцати восьми панфиловцев не было, вы все – конченные мрази. Духовность, скрепы, особый путь, семейные ценности, борьба с геями, Русский мир.
Все это – и духовность, и штурмовики — уже было, и у нас, и не у нас. Все это многократно описано в литературе, в том числе, в нашей. Все это уже заканчивалось катастрофами.
Так и вижу, как начальство, живое и здоровое, выходит из бункера, одетое в элегантные противорадиационные скафандры, а навстречу ему – тараканы, больше никого не осталось.
Верующие в Бога могут молиться. Нам, атеистам, хуже.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Гурон » 13 окт 2016, 02:17

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 13 окт 2016, 19:37

МОСКВА, 13 октября. /ТАСС/. Хороших новостей в российско-американских отношениях нет, США продолжают разрушать отношения с Россией, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова...
Россия надеется, что у Вашингтона хватит здравого смысла, чтобы не начинать глобальный киберконфликт с Москвой. Об этом заявила Захарова, комментируя заявление госсекретаря США Джона Керри о том, что США ответят на якобы имевшие место хакерские атаки на американские учреждения.
"Что значат ответные меры? Это киберпреступления", - сказала она.


:sm1: :sm1: :sm1:

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Igor Erukhimovich » 13 окт 2016, 21:05

Антисемиты из ЮНЕСКО считают что нет связи между евреями и Иерусалимом и Храмовой Горой

И кто эти мерзавцы которые в первых рядах ?

https://eadaily.com/ru/news/2016/10/13/ ... ovoy-goroy

Резолюцию поддержали делегации России, Китая, Алжира, Бангладеш, Марокко, Омана, Ливана, Катара, Ирана, Мексики и других стран.
Кто бы сомневался какая страна самая мерзотная...


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей