Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 06 апр 2015, 07:29

Levy, Вы зря теряете время на личные выпады. Это не похвально. В случае с Вашей придиркой по поводу моей грамотности, то замечу Вам, что у меня, кроме двух компьютеров, в хозяйстве есть подаренные айпеды - и вот почему-то тот айпед, на котором я отстукал "похвально" выдал "похвалено". Пришлось сразу исправлять. На это ушло несколько минут, так как ктому же я еще и добавил что-то. За это время у Вас появилось желание подколоть меня по поводу грамотности. Я же увидел Вашу реплику ровно через минуту. А Вы-то подумали, что я сначала увидел Ваше исправление и, что пристыженный Вами, внес мягкий знак вместо буквы е. Не есть хорошо, ай-яй-яй. ;)

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 06 апр 2015, 07:38

На песах моей жене от профсоюза и администрации подарили две карточки: одна на 700 шекелей , другая на 600. Электронные. Так что теперь у нас по карточке для покупок в супере. Не малоимущие мы, а просто в поощрение за успехи в трудовой деятельности. В СССР моя жена всегда была Ударником коммунистического труда и получала грамоты за подписью начальства, а в Израиле и это есть, и еще и поощрение в денежном выражении.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17811
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 06 апр 2015, 07:45

Efi писал(а):Levy, Вы зря теряете время на личные выпады. Это не похвально. В случае с Вашей придиркой по поводу моей грамотности, то замечу Вам, что у меня, кроме двух компьютеров, в хозяйстве есть подаренные айпеды - и вот почему-то тот айпед, на котором я отстукал "похвально" выдал "похвалено". Пришлось сразу исправлять. На это ушло несколько минут, так как ктому же я еще и добавил что-то. За это время у Вас появилось желание подколоть меня по поводу грамотности. Я же увидел Вашу реплику ровно через минуту. А Вы-то подумали, что я сначала увидел Ваше исправление и, что пристыженный Вами, внес мягкий знак вместо буквы е. Не есть хорошо, ай-яй-яй. ;)

Нэнада стесьняца признавать ашипки :68: и на солнце есть пятны так сказать :39:

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Levy » 06 апр 2015, 08:05

Efi писал(а):и вот почему-то тот айпед, на котором я отстукал "похвально" выдал "похвалено". Пришлось сразу исправлять.

Какая умная у вас фанерка! Сразу целые фразы исправляет. Я вам предоставляю право всячески исправлять мои АшиПки о очепятки.
Можете открыть тему по этому поводу.
А здесь это офф-топ.

Вчера в нашем объявлении всралась очепатка. Вместо "сионист Пердюк" надо читать "Пианист Сердюк"
Freedom Is Never Free

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 06 апр 2015, 11:09

По-моему ,ввх уже добил россию...до чего можно довести людей..

«Если уж Немцова расстреляли у стен Кремля, то с нами в Иваново могут сделать вообще что угодно. Никто и не заметит», — говорят люди. Даже требовать обещанные им деньги родственники уже опасаются: жизнь и здоровье дороже.




http://echo.msk.ru/blog/yashin/1520922-echo/

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 08 апр 2015, 23:55

Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Piper » 09 апр 2015, 00:54

Вообще-то в докладе сказано, что если Иран выйдет на рынок, то на $5-15 будет снижен текущий прогноз агентства, который $59 в 2015 и $75 в 2016. Странно но факт, в Блумберге тоже есть идиоты. А РБК не соврал, только перевел Блумберг.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 09 апр 2015, 05:04

Levy,
Знаю, знаю, тут Путин убивает Россию, а вам ее так жалко, так жалко.
Последний раз редактировалось Efi 09 апр 2015, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 09 апр 2015, 05:48

Efi

Когда Юрины 15% превратятся в 85% то тогда ... всё будет в порядке. До этого момента нет не жалко. Хочется метеорит большой на Кремль.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Levy » 09 апр 2015, 06:27

Efi писал(а):Levy,
Знаю, знаю, тут Путин убивает Россию, а вам ее так жалко, жалко.

Что-то не припоминаю, чтобы я такое писал. Но, если уж вы хотите нагнать слезу, вам следовало бы написать: "вам её так жалко, так жалко". Со слезой, а, главное, стилистически правильно.

Нигде я не писал, что Путин убивает Россию. Он получил Россию с модифицированным народом - покорным воле царя, заряженным ненавистью ко всему нерусскому. Такое сознание есть ещё в средневековых или вообще примитивных обществах. Такую Россию нет необходимости убивать, она уже морально убита. И Путину глубоко наплевать на эту Россию, он озабочен двумя вещами - властью и богатством. И расширением того и другого за счёт других народов.

По теме. На Западе зреет мнение, что Россию надо отключать от системы банковских транзакций SWIFT. А там уже недалеко до неконвертируемости рубля. Но народ это переживёт и ещё теснее сплотится вокруг любимого вождя. Такое уже было и это доказывает, что большевистский эксперимент по выведению породы служебного человека - "советского человека", прошёл успешно.
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 09 апр 2015, 06:39

Levy, где тема "... убивает Россию" - там и Вы, как чертик из табакерки. Догадаться было не сложно... ;)

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Levy » 09 апр 2015, 08:31

Efi писал(а):Levy, где тема "... убивает Россию" - там и Вы, как чертик из табакерки. Догадаться было не сложно... ;)

Был тут один... тракторист из расейской глубинки. Вот он меня русофобом обзывал, до сих пор не может успокоиться.

Но, чтобы вы... Как говорят в Одессе, "я держал вас за приличного...".

Все вы одним мирром мазаны - трактористы, мыколы, абатлаим... и прочие, которые.
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 09 апр 2015, 11:08

Абатлаим - а это что за звери? Двойной ойвербутл?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Piper » 09 апр 2015, 14:14

Вчера я случайно увидел выступление пуйла на встрече с ципрасом. Может я просто давно его не видел, но видок у него стал весьма неадекватный.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71633
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 09 апр 2015, 17:27

Прокуратура: экстремизм - это несогласие с позицией правительства по событиям в соседней стране



Изображение

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28005
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 10 апр 2015, 00:59

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71633
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 10 апр 2015, 17:06

очередной упс:

КИТАЙ ПРЕДПОЧЕЛ ДАТЬ ДЕНЕГ НА ГАЗОПРОВОД ПАКИСТАНУ, А НЕ РОССИИ!
9 апр, 2015
Как все помнят, Россия планировала, что Китай выделит аванс на строительство газопровода "Сила Сибири", но Поднебесная культурно отказала высокодуховной, дав понять, что строительство всецело ляжет исключительно на её плечи. Между тем, китайские братья не отказали в помощи Пакистану, который планирует строительство газопровода из Ирана.
Что самое забавное в этой истории, так это то, что Китай не только готов выделить 2 миллиарда долларов на строительство данного газопровода, но и то, что займется его строительством совместно с Пакистаном. Иными словами - полный партнерский консенсус, на равных правах.
И тут для России должно быть как минимум два сигнала, которые по сути и не первые за все это время. Первый - это насколько стремительно сдвинулся вопрос со строительством газопровода, после решения ядерной проблемы Ирана, в свете снятия с него санкций и второй - какую поддержу оказывает Китай Пакистану... казалось бы - Пакистану! В считанные дни Исламабад договорился с China Petroleum Pipeline Bureau, дочерней компанией китайской энергетического гиганта China National Petroleum Corporation, о строительстве 700 километров трубопровода, в то время как в проекте "Сила Сибири" Пекин не желает ударять и палец о палец!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 апр 2015, 18:10

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа ввх обоср..ся :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Yankel » 10 апр 2015, 19:27

Китай и Пакистан союзники. Вернее, Пакистан это клиент Китая.

А Россия, видимо, пока не союзник. Друг да, но не союзник. :68:
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 10 апр 2015, 19:34

Тaк, нa зaметку. Первый врaг у индусoв кстaти не Пaкистaн a именнo Китaй. Пoэтoму китaйцы вaсь вaсь с пaкистaнцaми. :37:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 50 гостей