Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Мапайник » 04 дек 2014, 19:47

Igor Erukhimovich писал(а):Оскорбление германских евреев уже порядком поднадаело.
Может хватит? Не только германских, но и американских, и европейских.
Вам просто надоело, а мне до ужаса противно. Причем, вовсе не уверен, что этот атакующий сам является евреем
Но главное, уровень форума он таки понижает существенно
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Шмулик_
Участник со стажем
Сообщения: 1467
Зарегистрирован(а): 30 июл 2011, 13:02

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Шмулик_ » 04 дек 2014, 20:02

Мапайник писал(а):уровень форума он таки понижает существенно

Уровень форума значительно понизился когда Вы в куче с другими, как стая шакалов загрызли других не согласных с Вашей точкой зрения. Многие из-за Вашей стаи оставили этот форум.
Вот это то, что действительно понижает уровень форума.

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Мапайник » 04 дек 2014, 20:25

Шмулик_ писал(а):
Мапайник писал(а):уровень форума он таки понижает существенно

Уровень форума значительно понизился когда Вы в куче с другими, как стая шакалов загрызли других не согласных с Вашей точкой зрения. Многие из-за Вашей стаи оставили этот форум.
Вот это то, что действительно понижает уровень форума.

Вместо иллюстрации своего хамства и бредового потока слов, могли бы сказать каких мемберов вы называете стаей шакалов, кто же был её загрызен и привести линк хотя бы на один пример моего участия в таких коллективных действиях.
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение biowolf » 05 дек 2014, 10:22

Властно и кратко...как окрик капо в бараке.

Действительно,почему бы не покричать про унтерменшей-евреев на этом форуме,когда в очередной раз попался на вранье?
Вот интересно,если бы я в профиле не написал,откуда я или нам написал холон или бершева,чтобы изменилось в ватной аргументации?Наверно было бы больше про жидов которые рассию продали?
А так ассоциации простые,германия холокост-унтерменш-гавгав.И побрызгали слюной на монитор.

Вам бы удила прикусить о еврейском форуме

а вам бы с 2 аккаунта не рассказывать что мне делать.
Нашлась тут кучка идиотов,евреев на хороших и плохих (немецких,американских,итд) делить. :10:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Герасим » 05 дек 2014, 10:51

biowolf писал(а):Конечно,они бегут в самую богатую и стабильную страну ЕС.
А на 2 месте,теперь Украина. Спасибо путину за это.Без него и в сирии и на Украине всё бы быстро закончилось.
Что до Сирии - Спасибо Путину за это. Куда они бегут, мне всё равно, лишь бы не к нам. Но если Сирия распадётся на враждующие промежду собой составляющие, я лично приложу силы дабы получить российское гражданство и отдать свой голос за дорогого товарища Путина! Давай вперёд, Владимир Путин, а мы все дружно за тобой!
Что до Украины, германский и австрийский генштабы потребовали создать это историческое недоразумение - Украину, с включением в неё исконно русских областей, при составлении паскудного Бресткого мира в 1918г, а госдеп финансировал этот позорище - майдан, вот на них и вся ответственность.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Efi » 05 дек 2014, 10:59

Украину, с включением в неё исконно русских областей

;) населенных, однако, украинцами, которые рады были названию Украина.
http://www.hrono.info/etnosy/etnos_u/ukraincy.php

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Мапайник » 05 дек 2014, 11:04

biowolf писал(а):
Вам бы удила прикусить о еврейском форуме

а вам бы с 2 аккаунта не рассказывать что мне делать.
Нашлась тут кучка идиотов,евреев на хороших и плохих (немецких,американских,и тд) делить. :10:

Кучка - это сильное преувеличение. Осталась парочка, которые этим занимаются издавна. Один отправлен в двухнедельный отпуск.
А что такое рассказывать с двух аккаунтов? Это одновременно пользоваться двумя НИКами? Было бы очень интересно и познавательно знать их оба. Правила ведь не запрещают сообщения другим мемберам такой информации. Лично для меня является загадкой взрывной и необоснованный хамский стиль вашего оппонента. Может станет понятней , если знать оба образа
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Герасим » 05 дек 2014, 11:16

Мапайник писал(а):Кучка - это сильное преувеличение.
В «Могучую кучку» вошли: Милий Алексеевич Балакирев (1837—1910), Модест Петрович Мусоргский (1839—1881), Александр Порфирьевич Бородин (1833—1887), Николай Андреевич Римский-Корсаков (1844—1908) и Цезарь Антонович Кюи (1835—1918).

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Герасим » 05 дек 2014, 11:25

Efi писал(а):
Украину, с включением в неё исконно русских областей

;) населенных, однако, украинцами, которые рады были названию Украина.
http://www.hrono.info/etnosy/etnos_u/ukraincy.php
Населённых в том числе и украинцами, которые тогда назывались малороссами, а себя называли "руськими":
По мнению профессора Дергачёва, Новороссия, а в особенности территория Северного Причерноморья, могут рассматриваться в качестве примера самой успешной европейской региональной интеграции в Российской империи. В Новороссии раздавались земли — русским, немцам, сербам, болгарам, армянам, грекам и др. Делалась также попытка поселить на земле еврейских колонистов. Европейский либерализм, традиции экономической свободы и полиэтничность обеспечили её жителям высокое качество жизни.

На месте или вблизи небольших казацких и татарских поселений было основано множество новых городов, таких как Екатеринослав (сейчас Днепропетровск), Николаев, Херсон, Елисаветград, Одесса, Тирасполь, Севастополь, Симферополь, Мариуполь.

В итоге население здесь приобрело пёстрый состав. Украинцы, мигрировавшие сюда с северо-запада вскоре со временем стали многочисленными в сельской местности центральной и западной части Новороссии, особенно вдоль её северной границы. Русские долгое время составляли большинство населения городов повсеместно в Новороссии, а также активно селились во многих сельских районах наряду с украинцами, болгарами, албанцами, сербами и др. Евреи селились преимущественно в городах. Болгары составляли значительный процент населения в Бердянском уезде и на юге Бессарабии, греки — в селах Мариупольского уезда (потомки переселенцев из Крыма), немцы составляли почти четверть населения Перекопского уезда.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Герасим » 05 дек 2014, 11:35

biowolf писал(а):евреев на хороших и плохих (немецких,американских,итд) делить. :10:

"И людей будем долго делить на своих и врагов":

phpBB [youtube]

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Efi » 05 дек 2014, 11:42

Дискуссионный клуб » Украина! Давай сюда песни на украинском, а? ;) На русском в другой форум, тут я слушать не буду. Геть!
http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B5% ... 0%BD%D0%B8

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Герасим » 05 дек 2014, 11:47

Efi, а песни на украинском диалекте языка идиш будете слушать?
А на литвацком диалекте, понятно, нет.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Efi » 05 дек 2014, 11:54

ГОП ЦА ЦА ГОП ЦА ЦА ЧИКИ ДРИКИ ЧИКИ ДРИКИ ГАНЮ МОЛОДИЧКУ
:appl:

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение biowolf » 05 дек 2014, 13:09

Что до Сирии - Спасибо Путину за это. Куда они бегут, мне всё равно, лишь бы не к нам.

так к нам они бегут :51:
И разные идиоты кричат чтобы еше больше их пустили.Партия зелёных и прочие пидарасы в плохом смысле этого слова.
Одно радует,что к беженцам были не готовы,поэтому условия у них мягко говоря не очень.Ну или немцы специально так,чтобы они не сильно задерживались.
Например в Нюрнберге им поставили огромную палатку на школьном футбольном поле,там есть одна душевая,человек на 10 и один туалет,ну а зверинец там человек на 300 набился.Плюс к этому у нас сейчас холодно будет,как раз точно знойным южаном и надо,чтобы им было хорошо в палатке.Главное вокруг футбольного поля забор,так что их при желании можно на месте держать,чтобы не разбежались.При таких условиях они при первой возможности обратно в Сирию попросятся.

Но если Сирия распадётся на враждующие промежду собой составляющие

Ну вот убили местные каддафи.Кому от этого плохо?Наоборот теперь всё сабаба,режут немножко друг друга,но террористов не спонсируют,беженцев оттуда нет,нефть исправно течёт,тоже самое было бы и в Сирии.Так нет,проклятый путлер вмешался,будто у него других проблем нет.

историческое недоразумение - Украину

Ну не надо,а то много кто нехороший что ему угодно историческим недоразумением обьявлял.Один усатый,Польшу,другой усатый Чехию,некоторые хабиби до сих пор Израиль.....
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Герасим » 05 дек 2014, 13:25

Я считаю, что Китай должен предоставить независимость Тибету, Турция - Курдистану, Россия - Чечне и Дагестану, Украина - Новороссии.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Захар Беркут » 05 дек 2014, 14:29

Герасим писал(а):Я считаю, что Китай должен предоставить независимость Тибету, Турция - Курдистану, Россия - Чечне и Дагестану, Украина - Новороссии.

А Израиль Палестине? ;)
Это если по Вашей аналогии.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Герасим » 05 дек 2014, 14:51

Захар Беркут писал(а):
Герасим писал(а):Я считаю, что Китай должен предоставить независимость Тибету, Турция - Курдистану, Россия - Чечне и Дагестану, Украина - Новороссии.

А Израиль Палестине? ;)
Это если по Вашей аналогии.
Что такое "Палестина"? Где её границы?
Есть "Палестинская автономия" которая по нам шмаляет ракетами.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Захар Беркут » 05 дек 2014, 15:38

Герасим писал(а):
Захар Беркут писал(а):
Герасим писал(а):Я считаю, что Китай должен предоставить независимость Тибету, Турция - Курдистану, Россия - Чечне и Дагестану, Украина - Новороссии.

А Израиль Палестине? ;)
Это если по Вашей аналогии.
Что такое "Палестина"? Где её границы?
Есть "Палестинская автономия" которая по нам шмаляет ракетами.

А что за народ такой новороссы? Курдов знаю,чеченцев знаю,арабов Иудеи и Самарии,которых почему то прозвали палестинцами,знаю,а вот новороссов не знаю. Как впрочем и приднестровцев.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение bhairava » 05 дек 2014, 15:43

когда-то и украинцев никаких не было
А были русские.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Бандера прийде,порядок наведе...в Израиле

Сообщение Efi » 05 дек 2014, 15:46

историческое недоразумение - Украину

Историческое недоразумение - Россию. Откуда взялось это наименование? Греки так Киевскую Русь называли: Ρωσία
Последний раз редактировалось Efi 05 дек 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей