В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение digger » 25 окт 2014, 15:18

Выброшенные одежда и обувь - единственные важные косвенные улики.Лезвие ножа - детский сад,он бы выбросил и держатель тоже.Почему не вытянули и как вообще не нашли в небольшом городе и как он аргументировал,что не говорит ,куда выкинул - не знаю.
Ignorance is strength

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Zakan » 25 окт 2014, 16:13

mark3,
Откуда сведения, что этого от него "не могли добиться"???
по словам одного журналиста, который читал другого журналиста, который был на пресс-конференции?
Вообще, была ли когда-то хоть одна пресс-конференция, брифинг или интервью, в котором журналисты ЗАДАВАЛИ БЫ ВОПРОСЫ властям по этому делу и получали бы ответы?
И когда же?

Я вам отвечу: нет, не было!
Все, что публиковалось, это все какие-то невнятные утечки из полиции!
Потому что в противном случае были бы ссылки на прямую речь ментов!

Нет, вы сами себя прочитайте.
- Куда дел?
- Выкинул.

Какие, по вашему, вопросы еще можно тут задавать?
Ясно, что обычные люди выкидывают обычно вещи в мусорный ящик.

- Туда и выкинул. В ящик. У своего дома.
- А почему сейчас вещей там нет?
- Не знаю. Наверно уже вывезли на свалку.

Этот диалог абсолютно железобетонный для подозреваемого.
За ящик никто не отвечает, В конце-концов, мало ли неимущих там роются...
Я не думаю, что даже такой теленок, как Задоров, не сообразил бы это. А также то, что юлить по поводу "куда выбросил" - крайне опасно, если ты убийца, и если не убийца тоже.
Я думаю, и здесь выдумки ментов!

Такая же вонючая полуправда.
- Нет, я тебе не верю! Где вещи?
- Выкинул.
- Куда?
- В ящик.
- Но их там нет!
- Не знаю. Я выкинул, дальше не знаю.
- Так, достаточно нам врать! Я заношу в протокол: "Следствие не может добиться, куда ты дел вещи!"

Откуда Задорову было знать, что и это используют, как аргумент?

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20907
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение kaminsky » 25 окт 2014, 16:57

Zakan писал(а):Такая же вонючая полуправда.- Нет, я тебе не верю! Где вещи?- Выкинул.- Куда? - В ящик.- Но их там нет!- Не знаю. Я выкинул, дальше не знаю.- Так, достаточно нам врать! Я заношу в протокол: "Следствие не может добиться, куда ты дел вещи!"


Во-во! Проходили.

- Вы знакомы с Л. Троцким?
- Нет-нет, никогда не видел, не встречался.
- А что Вы не видели его портретов, не читали а газетах и не слышали по радио его выступлений?
- Ну это я видел и слышал.
- Так хватит нам врать! Записываем в протокол -" Обвиняемый подтверждает, что был знаком с Троцким". .

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение mark3 » 25 окт 2014, 17:08

digger писал(а):Выброшенные одежда и обувь - единственные важные косвенные улики.Лезвие ножа - детский сад,он бы выбросил и держатель тоже.Почему не вытянули и как вообще не нашли в небольшом городе и как он аргументировал,что не говорит ,куда выкинул - не знаю.


Если бы менты Задорова сломали, то он бы рассказал зачем выкинул и куда именно

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение mark3 » 25 окт 2014, 17:18

Zakan писал(а):mark3,
Откуда сведения, что этого от него "не могли добиться"???
по словам одного журналиста, который читал другого журналиста, который был на пресс-конференции?
Вообще, была ли когда-то хоть одна пресс-конференция, брифинг или интервью, в котором журналисты ЗАДАВАЛИ БЫ ВОПРОСЫ властям по этому делу и получали бы ответы?
И когда же?

Я вам отвечу: нет, не было!
Все, что публиковалось, это все какие-то невнятные утечки из полиции!
Потому что в противном случае были бы ссылки на прямую речь ментов!

Нет, вы сами себя прочитайте.
- Куда дел?
- Выкинул.

Какие, по вашему, вопросы еще можно тут задавать?
Ясно, что обычные люди выкидывают обычно вещи в мусорный ящик.

- Туда и выкинул. В ящик. У своего дома.
- А почему сейчас вещей там нет?
- Не знаю. Наверно уже вывезли на свалку.

Этот диалог абсолютно железобетонный для подозреваемого.
За ящик никто не отвечает, В конце-концов, мало ли неимущих там роются...
Я не думаю, что даже такой теленок, как Задоров, не сообразил бы это. А также то, что юлить по поводу "куда выбросил" - крайне опасно, если ты убийца, и если не убийца тоже.
Я думаю, и здесь выдумки ментов!

Такая же вонючая полуправда.
- Нет, я тебе не верю! Где вещи?
- Выкинул.
- Куда?
- В ящик.
- Но их там нет!
- Не знаю. Я выкинул, дальше не знаю.
- Так, достаточно нам врать! Я заношу в протокол: "Следствие не может добиться, куда ты дел вещи!"

Откуда Задорову было знать, что и это используют, как аргумент?


От повторения убедительность аргументов не увеличивается ;) Факт что Задоров зачем-то именно в те несколько дней перед арестом выкинул, спрятал, или уничтожил свою рабочую одежду и лезвие ножа, а если бы эти вещи нашлись и оказались "чистыми", то это было бы типа алиби для Задорова

Этот диалог абсолютно железобетонный для подозреваемого.
За ящик никто не отвечает, В конце-концов, мало ли неимущих там роются...
Я не думаю, что даже такой теленок, как Задоров, не сообразил бы это. А также то, что юлить по поводу "куда выбросил" - крайне опасно, если ты убийца, и если не убийца тоже.Я думаю, и здесь выдумки ментов!


Так записано в отчёте суда, что он юлил

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Zakan » 25 окт 2014, 18:50

mark3,
Даже не будучи профессиональным юристом, ( т.е. профессиональным демагогом, по-простому говоря), я легко могу задать вам несколько вопросов, например, на тему, куда и зачем и с какой целью вы дели вчера использованную туалетную бумагу, так, что по вашим ответам с чистой совестью можно будет сказать, что и вы "юлили на допросе" !
Вы сомневаетесь?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34322
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Яков » 21 ноя 2014, 11:02

mark3 писал(а):выкинул, спрятал, или уничтожил свою рабочую одежду и лезвие ножа

И я иногда выкидываю рабочкую одежду. И что?
А нож наши. Следов крови там не было.

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Sawage » 21 ноя 2014, 11:17

Tакое впечатление, что всех кроме марк3 интересует не истинное положение дел, а токмо что должен/должен был говорить и делать Задоров, чтобы гарантированно отмазаться. Чудно.
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение digger » 21 ноя 2014, 11:33

Он хорошо знает систему,она до безобразия гуманитарная.Понравился или не понравился судье,какого происхождения,что говорит общественное мнение.
Ignorance is strength

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение TicToc » 21 ноя 2014, 23:19

Sawage писал(а):Tакое впечатление, что всех кроме марк3 интересует не истинное положение дел, а токмо что должен/должен был говорить и делать Задоров, чтобы гарантированно отмазаться. Чудно.

1. а у меня впечатление, что он абсолютно верит (именно верит, потому что доказательств нет), что Задоров виноват и как, в любой вере, реальное положение дел его мало интересует.

2. вы будете удивлены, но истинное положение дел, в общем случае, суд не интересует. есть две версии и суд решает какая более правдоподобная. суд не проводит собственного следствия, а лишь решает какая из версий - обвинения или защиты - более правдоподобная.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34322
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Яков » 22 ноя 2014, 09:09

Sawage писал(а):Tакое впечатление, что всех кроме марк3 интересует не истинное положение дел, а токмо что должен/должен был говорить и делать Задоров, чтобы гарантированно отмазаться. Чудно.

Нет. Меня интересует - есть доказательства вины Задорова или их нет.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение mark3 » 22 ноя 2014, 14:05

Яков писал(а):
Sawage писал(а):Tакое впечатление, что всех кроме марк3 интересует не истинное положение дел, а токмо что должен/должен был говорить и делать Задоров, чтобы гарантированно отмазаться. Чудно.

Нет. Меня интересует - есть доказательства вины Задорова или их нет.


Суд посчитал, что такие доки есть и осудил Задорова. Судя по вашим постам в этой теме вы этому не верите - как говорится ваше право :ic1: Вот скажите заранее, если Багац оставит Задорова за решёткой, тогда вы согласитесь что доки есть в наличии, или всё продолжите интересоваться ;) Или как TicToc не поверите Багацу тоже?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34322
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Яков » 22 ноя 2014, 14:13

К Багацу, скажем так, в этом вопросе у меня доверия больше.
То есть Багац в этом вопросе не сделал пока ничего такого, что явно противоречит здравому смыслу.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение mark3 » 22 ноя 2014, 14:31

Так и первый суд делал вначале тоже самое: заслушивал обе стороны и их экспертов, а вот когда вынес приговор, то и потерял свой имидж у многих русскоязычных. Поэтому я и спрашиваю заранее: поверите Багацу в случае нежелательного для вас решения по Задорову или в таком случае Багац тоже лишится для вас своего авторитета?

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Decabrist » 22 ноя 2014, 14:40

В 1-м случaе тoже делo не стoлькo в суде, скoлькo в прoкурaтуре с пoлицией, кoтoрые явнo шили тик. Кaк результaт, прaктически все рушится
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение TicToc » 22 ноя 2014, 15:04

mark3 писал(а):Вот скажите заранее, если Багац оставит Задорова за решёткой, тогда вы согласитесь что доки есть в наличии, или всё продолжите интересоваться ;) Или как TicToc не поверите Багацу тоже?

верить надо доказательствам. а их нет. никаких. ни прямых, ни косвенных. вообще никаких.
я, если обратили внимание, нигде не пишу, что Задоров не убивал. я везде пишу, что его вина никак не доказана.

багац же на данный момент все время пытался переслать это дело обратно в суд, который все это дерьмо заварил, потому что никаких доказательств нет, а явно багац не хотел так отменять приговор, чтобы не опускать суд.

mark3 писал(а):Так и первый суд

между прочим председатель этого первого суда сейчас ушел с должности и его самого хотят сейчас отдать под суд.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение mark3 » 22 ноя 2014, 15:26

TicToc писал(а):
Sawage писал(а):Tакое впечатление, что всех кроме марк3 интересует не истинное положение дел, а токмо что должен/должен был говорить и делать Задоров, чтобы гарантированно отмазаться. Чудно.

1. а у меня впечатление, что он абсолютно верит (именно верит, потому что доказательств нет), что Задоров виноват и как, в любой вере, реальное положение дел его мало интересует.



А Задоров мне не брат и не сват, чтобы меня сильно интересовало его дело. Что касается веры в его вину, то я хотя бы основываюсь на решении суда, а вот ваша вера в его невиновность на чём строится?

2. вы будете удивлены, но истинное положение дел, в общем случае, суд не интересует. есть две версии и суд решает какая более правдоподобная. суд не проводит собственного следствия, а лишь решает какая из версий - обвинения или защиты - более правдоподобная.


Нет, судя по принципу что все толкуется в пользу подследственного, то и защита и суд только и делают, что выискивают сомнения и нестыковки в версии обвинения

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение mark3 » 22 ноя 2014, 15:44

TicToc писал(а):
mark3 писал(а):Вот скажите заранее, если Багац оставит Задорова за решёткой, тогда вы согласитесь что доки есть в наличии, или всё продолжите интересоваться ;) Или как TicToc не поверите Багацу тоже?

верить надо доказательствам. а их нет. никаких. ни прямых, ни косвенных. вообще никаких.


Я просто офигеваю от вашего самомнения, что только вы знаете есть ли доки, или их нет :37:

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение TicToc » 22 ноя 2014, 20:31

mark3 писал(а):. Что касается веры в его вину, то я хотя бы основываюсь на решении суда, а вот ваша вера в его невиновность на чём строится?

вообще-то, как я написал в цитируемом сообщении строкой выше, я нигде не писал, что Задоров не убивал. я пишу, что его вина недоказана.

mark3 писал(а):Я просто офигеваю от вашего самомнения, что только вы знаете есть ли доки, или их нет

а какие есть доказательства? вы можете их перечислить?

mark3 писал(а):Нет, судя по принципу что все толкуется в пользу подследственного, то и защита и суд только и делают, что выискивают сомнения и нестыковки в версии обвинения

1. суд, в смысле судья или судьи, вообще ничего не выискивает

2. таковы принципы и правила судопроизводства. ну как доказательство от противного в математике. в суде вовсе необязательно доказывать, что ты не убивал. достаточно доказать, что версия обвинения несосоятельна.
доказать, что не совершал преступление - это часто сложнее и если бы это было необходимо делать, то это была бы презумция виновности. то есть виновен, пока не доказал обратное.
если действует презумпция невиновности, то достаточно доказать, что версия обвинения несостоятельна.

неужели вы не знаете этих элементарных принципов судопроизводства?

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Sawage » 22 ноя 2014, 22:35

Мы все тут прочли по паре ссылок на форуме, не изучали и десятую долю материалов следствия. Претендовать на то, что от он владеет темой наравне с судом и располагает доказательствами вины (или их отсутствием), может только ... несерьезный человек. Остается ссылаться на решение суда. Ну или если у кого есть информация о том, что умственно отсталый/подкуплен/ненавидит русских/..., то мы с ней с интересом ознакомимся. А пока :em4:
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 215 гостей