МZ, а почему такая "странная" модерация?

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение Inspector Calls » 19 дек 2013, 07:19

Я понимаю, что МZ меня, как бы это сказать по-мягче, полюбил и стал придираться к каждой запятой.
Но зачем же так откровенно предвзято? Только за то, что я доказал низкий уровень его общеинженерной подготовки?

В моих постах в теме про непогоду в Израиле он вычитывает каждую запятую, демонстративно не замечая провоцирующего хамства в мой адрес.
Что это, если не хамство?

Есть люди очень чувствительныре к переменам погоды. У некоторых это вызывает резкое изменение настроения, появляются странности в поведении...
Сегодня днем в Ариеле 15 градусов тепла. Завтра примерно тоже самое, ночью минимум 7, днем до 15 градусов.
Есть шанс что через недельку оттает, и Inspector Calls наконец выдет из состояния перманентной истерики...


viewtopic.php?f=20&t=65225&start=280#p14980192

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение Ketz » 19 дек 2013, 07:27

Инспектор, есть экземпляры, которые в индийском смысле неприкасаемы. По-моему, это типичнейший случай (я не о MZ). Игнор наилучшее из решений :)
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение Inspector Calls » 19 дек 2013, 07:37

Ketz писал(а):Инспектор, есть экземпляры, которые в индийском смысле неприкасаемы. По-моему, это типичнейший случай (я не о MZ). Игнор наилучшее из решений :)


Не может быть.
Самый главный сказал, что тут неприкасаемых нету.

viewtopic.php?f=10&t=54558&p=14508777&hilit=%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85#p14508777

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение Inspector Calls » 19 дек 2013, 07:41

Ketz,

Кстати, оскорбления в мой адрес он называет "нехорошими подколками".
Господа остальные модераторы, возмите это словосочетание на вооружение. Незаменимая вещь.

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение Ketz » 19 дек 2013, 08:37

Я сказал - "в индийском смысле". :37:
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение Yigal » 19 дек 2013, 11:28

Inspector Calls писал(а):
MZ писал(а):Есть шанс что через недельку оттает, и Inspector Calls наконец выдет из состояния перманентной истерики...


Явнoгo нaрушения прaвил здесь нет, нo пoдoбные фрaзы aбсoлютнo ничегo не дoбaвляют к дискуссии и являются примерoм тoгo, чтo тaкoе некoрректный пoст, имеющий цель зaдеть oппoнентa. Тем бoлее, кoгдa речь идёт o мoдерaтoре, кoтoрый, будучи облечён полномочиями, дoлжен являть сoбoй пример.

Кстaти, Inspector Calls, если вы хoтите пoлучить oт MZ oтвет, тo пoшлите ему личнoе сooбщение o тoм, чтo вы oткрыли эту тему, тaк кaк oн зaявил, чтo не пoсещaет рaздел "Организационные вопросы" (чтo тoже весьмa стрaннo для мoдерaтoрa :13: ).

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение Igor Erukhimovich » 19 дек 2013, 11:58

В оправдание MZ нучно сказать что он получил в этой теме от Инспектора намного более грубые оскорбления.
Но в принципе, любая попытка вывести обсуждение на "личности" обсуждающих обязана пресекаться.
Но автор данной темы обязан признать что он "переходами на личности" грешит как никто другой на этом форуме. Причем в очень грубой и оскорбительной форме. Почитайте эту тему

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение Inspector Calls » 19 дек 2013, 13:09

Igor Erukhimovich писал(а):В оправдание MZ нучно сказать что он получил в этой теме от Инспектора намного более грубые оскорбления.
Но в принципе, любая попытка вывести обсуждение на "личности" обсуждающих обязана пресекаться.
Но автор данной темы обязан признать что он "переходами на личности" грешит как никто другой на этом форуме. Причем в очень грубой и оскорбительной форме. Почитайте эту тему


Простите, я не знал, что вопрос "Изучали ли вы в школе физику?" для вас звучит, как оскорбление.
А констатация простого факта, что некоторые работники ХХ имеют весьма узкую специализацию и не имеют общеинженерной подготовки - это потрясение основ.

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение Yigal » 19 дек 2013, 13:52

Inspector Calls писал(а):Простите, я не знал, что вопрос "Изучали ли вы в школе физику?" для вас звучит, как оскорбление.


Inspector Calls, ну вы же прекрaснo пoнимaете, чтo этoт вoпрoс вы зaдaёте не для тoгo, чтoбы пoлучить oтвет.
Вы егo зaдaёте для тoгo, чтoбы прoдемoнстрирoвaть свoё превoсхoдствo сoбеседнику. К чему пoдoбные вoпрoсы? :13: Чтo oни прибaвляют к дискуссии? :13:

Вместo тoгo, чтoбы зaдевaть oппoнентa, вы мoжете прoстo излoжить свoи aргументы.
Вoпрoс "Изучали ли вы в школе физику?" не тoлькo не прибaвляет никaкoгo весa вaшим дoвoдaм, нo и нaoбoрoт, делaет их менее убедительными.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение Inspector Calls » 19 дек 2013, 14:32

Yigal писал(а):
Inspector Calls писал(а):Простите, я не знал, что вопрос "Изучали ли вы в школе физику?" для вас звучит, как оскорбление.


Inspector Calls, ну вы же прекрaснo пoнимaете, чтo этoт вoпрoс вы зaдaёте не для тoгo, чтoбы пoлучить oтвет.
Вы егo зaдaёте для тoгo, чтoбы прoдемoнстрирoвaть свoё превoсхoдствo сoбеседнику.


По-моему, на этом ресурсе это обычное явление.
Или я ошибаюсь?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение ЮРА 777 » 19 дек 2013, 16:34

Inspector Calls,
В моих постах в теме про непогоду в Израиле он вычитывает каждую запятую, демонстративно не замечая провоцирующего хамства в мой адрес.
Что это, если не хамство?


Это ж надо было обладать твоим говенным характером,чтоб довести корректнейшего и терпеливейшего МZ до подобных.. некоторых ...необъективностей..
Он вкалывал несколько дней ,не в свою смену,с утра до вечера,делал всё что мог...на своем уровне..
За ошибки ,просчеты своего начальства он не отвечает..
А ты должнен был сказать ему спасибо..и все остальные..
Но дерьмо ж переполняет..
экзамен он устроил..
Последний раз редактировалось ЮРА 777 19 дек 2013, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение DK » 19 дек 2013, 16:35

Inspector Calls писал(а):
Yigal писал(а):
Inspector Calls писал(а):Простите, я не знал, что вопрос "Изучали ли вы в школе физику?" для вас звучит, как оскорбление.


Inspector Calls, ну вы же прекрaснo пoнимaете, чтo этoт вoпрoс вы зaдaёте не для тoгo, чтoбы пoлучить oтвет.
Вы егo зaдaёте для тoгo, чтoбы прoдемoнстрирoвaть свoё превoсхoдствo сoбеседнику.


По-моему, на этом ресурсе это обычное явление.


С Вашей стороны - ДА.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение ЮРА 777 » 19 дек 2013, 16:38

Inspector Calls,
Простите, я не знал, что вопрос "Изучали ли вы в школе физику?" для вас звучит, как оскорбление.

а на хера эти вопросы? Тебе ж ответил он ,что *он израильский энергетик*..
Если б тебя не переполняло дерьмо ,ты бы понял,что обледениния в Израиле редки
А констатация простого факта, что некоторые работники ХХ имеют весьма узкую специализацию и не имеют общеинженерной подготовки - это потрясение основ.

нет,никогда ты ни хера не поймешь...
что можно ..в какое время..приватно или публично..

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение Efi » 19 дек 2013, 16:40

довести корректнейшего и терпеливейшего МZ до подобных.. некоторых ...необъективностей..

:68: Тяжела ты, шапка мономодератора.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение ЮРА 777 » 19 дек 2013, 16:44

Ketz писал(а):Инспектор, есть экземпляры, которые в индийском смысле неприкасаемы. По-моему, это типичнейший случай (я не о MZ). Игнор наилучшее из решений :)

неприкасаемы й здесь один..это ты..после того,что ты написал ,имея ввиду Якова,когда открыли тему****,можно ли тебе здесь оставаться.****
и он тебя оставил.после этого .это ж сколько терпения у него.. :sm1:
Последний раз редактировалось ЮРА 777 19 дек 2013, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение Inspector Calls » 19 дек 2013, 16:50

DK писал(а):
Inspector Calls писал(а):
Yigal писал(а):
Inspector Calls писал(а):Простите, я не знал, что вопрос "Изучали ли вы в школе физику?" для вас звучит, как оскорбление.


Inspector Calls, ну вы же прекрaснo пoнимaете, чтo этoт вoпрoс вы зaдaёте не для тoгo, чтoбы пoлучить oтвет.
Вы егo зaдaёте для тoгo, чтoбы прoдемoнстрирoвaть свoё превoсхoдствo сoбеседнику.


По-моему, на этом ресурсе это обычное явление.


С Вашей стороны - ДА.


А с вашей?

DK писал(а):Инспектор - Вы уже не первый раз на этом форуме прикидываетесь ээээээ не скажу кем. Мне надоело Вам повторять то же самое по 1000 раз. Ничего страшного - есть такие люди, до которых не доходит, когда им другие говорят. Попробуйте на этот раз сами поработать.

ПС - я могу это сделать за Вас, но за отдельные деньги. Только наличными. Час моей работы (а я сейчас еще и на работе) стоит 175 шекелей (я не шучу).


viewtopic.php?f=38&t=53844&p=14499990&hilit=%D1%87%D0%B0%D1%81#p14499990

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение DK » 19 дек 2013, 16:58

Inspector Calls,
Молодец, нашли. Но отсыл искать доказательства самому - норма во всех форумах. А вот постоянные намеки на профессиональную некомпетентность абсолютно всех, кроме себя любимого - это Ваше ноухау.
Например, меня дико вначале раздражала Ваше постоянное высокомерие по отношению к людям моей профессии, хотя Вы в ней - нет, не на абсолютном нуле, Вы в области мнимых температур.
Сегодня я понимаю, что Вы именно и добиваетесь потери собеседником равновесия, чтобы получить при этом в споре преимущество. Метод абсолютно мерзкий, но не противоречащий правилам.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение Inspector Calls » 19 дек 2013, 17:07

DK,
Не выкручивайтесь - глупо выглядите.
Вам всего лишь показалось, что я высокомерно отношусь к программистам. Почти все мои друзья - программеры. Причем есть и у вас на Интеле (вы ведь на Интеле работаете?)
И поскольку я общаюсь в основном с такими, как вы, я обратил внимание на один факт - подавляющее число программистов, в том числе и высококлассных, пугающе невежественны в прикладных науках. Причем даже на самом начальном уровне.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение DK » 19 дек 2013, 17:08

Inspector Calls писал(а):DK,
Не выкручивайтесь - глупо выглядите.
Вам всего лишь показалось, что я высокомерно отношусь к программистам. Почти все мои друзья - программеры. Причем есть и у вас на Интеле (вы ведь на Интеле работаете?)
И поскольку я общаюсь в основном с такими, как вы, я обратил внимание на один факт - подавляющее число программистов, в том числе и высококлассных, пугающе невежественны в прикладных науках. Причем даже на самом начальном уровне.

Ну вот опять :13:
У Вас ни разу не возникала мысль, что это не все вокруг невежественны, а у Вас проблемы с исложением своих мыслей в форме, которая не оскорбляла бы собеседника?
Последний раз редактировалось DK 19 дек 2013, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: МZ, а почему такая "странная" модерация?

Сообщение Inspector Calls » 19 дек 2013, 17:11

DK,
Да бросьте вы... (:
Вы мне сказали, что я такой и сякой. Я вам показал, что вы - такой же. И что? Ничего.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей