Yigalю о модерировании моей темы

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Борис Бердичевский » 18 ноя 2013, 18:20

Сразу троим синие карточки? Боюсь, такими темпами форум скоро значительно поредеет!
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Manya » 18 ноя 2013, 18:25

Igor Erukhimovich писал(а):Ну как это называется? Если не троллинг?

Очередная "антиигалева" компания, как они себе понимают. Но по сути компания антифорумная, т.к. у людей, которые пришли на форум пообщаться нет ни времени, ни желания копаться в их дерьме. Я уже это писала и повторю. Пока не поздно, надо прекратить это волевым решением администрации, иначе капец форуму. Эта публика, как мы видим, по другому не понимает.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Igor Erukhimovich » 18 ноя 2013, 18:41

Сразу троим синие карточки?

Каким троим? Автору темы.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Igor Erukhimovich » 18 ноя 2013, 18:42

Пока не поздно, надо прекратить это волевым решением администрации, иначе капец форуму. Эта публика, как мы видим, по другому не понимает.

Согласен. Каждый раз все начинается заново.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение digger » 18 ноя 2013, 18:55

Это флуд,в смысле ДОС-атака.А флудеры - такие же злонамеренные создания, как и спамеры и вирусописатели, наказание за это положено самое суровое.Предлагаю ограничить количество новых тем,открываемых обычным участником,до 0.25 в день,больше - только особым юзерам в отведенных для этoго темах вроде Фотоклуба ,остальное сверх квоты - по согласованию с модератором.
Ignorance is strength

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Igor Erukhimovich » 18 ноя 2013, 18:57

digger,
Я не понимаю почему нужно из за тролей ограничивaть нормальных юзеров, которым есть что сказать. Значительно справедливей убирать тролей. Их же видно сразу

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Igor Erukhimovich » 18 ноя 2013, 19:05

Хотелось бы понять их логику. Вроде бы было несколько дней спокойно. И вдруг сегодня они опять оживились. Это реакция на какие то обсуждения?
Единственное что можно предположить , реакция на действительно потрясающую тему о Саре.
А может быть все намного проще? Кому то стало скучно?

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Борис Бердичевский » 18 ноя 2013, 19:15

Igor Erukhimovich писал(а):
Сразу троим синие карточки?

Каким троим? Автору темы.

А чем отличаются остальные 2 сообщения в той теме от троллинга -- по-вашему? :13:
Т.е. это троллинг только по вашему мнению, я троллингом это НЕ считаю. С удовольствием прочитал про планы строительства лёгкого метро в Гуш Дане, давно пора!
Кстати, какой-то избирательный у вас троллинг. Темы Игаля, открытые в огромном кол-ве, у вас троллингом не считаются! :p2:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Борис Бердичевский » 18 ноя 2013, 19:17

В случае наказания за открытые темы -- меня здесь не будет, и на сей раз окончательно.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Igor Erukhimovich » 18 ноя 2013, 19:33

Борис Бердичевский,
А не надоело Вам шантажировать форум? Должны же быть какие то границы?
На иврите говорят
יש גבול לכל תעלול

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Захар Беркут » 18 ноя 2013, 19:38

Да пусть будут,если по существу. Даже в отместку. Вот Шошана открыла одну тему о преступности в Израиле. А главные преступники,клан Домрани, как раз религиозными иудеями оказались. Да еще и равы там замешаны. Если тема не противоречит правилам форума и законам страны,пусть будет.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Manya » 18 ноя 2013, 19:58

Захар Беркут писал(а):Если тема не противоречит правилам форума и законам страны,пусть будет.

Абсолютно согласна. В крайнем случае, невостребованная быстро уйдёт из поля зрения. Бесит другое, постоянный и организованный поиск "компромата" на неугодных, вплоть до придирок к их аватарам, стёб и флуд в их темах, язвительные и гнусные намёки личного характера, навешивание ярлыков и т.п.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Igor Erukhimovich » 18 ноя 2013, 20:02

Захар Беркут,
Посмотрите еще это
viewtopic.php?f=20&t=65045

Можно так зафлудить темами которые не нарушают законы и правила форума, что мало не покажется.
Это называется - тролизм, атака на форум. И наказание должно быть самое жесткое.
Можно простить если человек в пылу спора нарушит правила, можно простить неполиткорректность которая может быть и не в ладу с тем или другим законом. Но к намеренным атакам на форум я не вижу ни одной причины относиться терпимо

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Manya » 18 ноя 2013, 20:13

Igor Erukhimovich писал(а):Посмотрите еще это
viewtopic.php?f=20&t=65045

Igor Erukhimovich, a куда модераторы смотрят? Уже не раз говорили, что заглавный пост не может быть ссылкой или цитатой, а должен содержать мнение автора темы по поданной теме.
Правило нарушено, значит должна быть соответствующая реакция на нарушение, а не хлопанье ушами.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Захар Беркут » 18 ноя 2013, 20:17

Igor Erukhimovich писал(а):Захар Беркут,
Посмотрите еще это
viewtopic.php?f=20&t=65045

Можно так зафлудить темами которые не нарушают законы и правила форума, что мало не покажется.
Это называется - тролизм, атака на форум. И наказание должно быть самое жесткое.
Можно простить если человек в пылу спора нарушит правила, можно простить неполиткорректность которая может быть и не в ладу с тем или другим законом. Но к намеренным атакам на форум я не вижу ни одной причины относиться терпимо

Конкретно этот участник стебется над форумом. Причем неумело. Мне просто неинтересно даже заходить в его темы и читать его сообщения. Если админ его забанит,лично я плакать не стану и просить за него тоже.
Тот же Кетц выражал взгляды определенного слоя общества,отстаивал их. Я почти во всем имел противоположную точку зрения,но я был против его бана. То что он сознательно пошел на конфронтацию с админом,не делает ему чести,но он сам понял и стер. Честно говоря мне без него тоскливо,а также без Краба,Толстого Луиса,Володи Букарского. А также без Янкеля(не храброго),Мапайника,Смайла...
А этот Паганель,тут сплошной троллизм.
Но когда я писал предыдущий пост,я как раз Шошанну имел ввиду. Несмотря,что это "наш ответ Чемберлену.",тем не менее темы легитимные,правила не нарушены.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Pir Amid » 18 ноя 2013, 20:22

Борис Бердичевский писал(а):А чем отличаются остальные 2 сообщения в той теме от троллинга -- по-вашему? :13:
Т.е. это троллинг только по вашему мнению, я троллингом это НЕ считаю.

Борис Бердичевский - а если участник форума открывает тему с информацией годичной давности, это как - не издевательство над нормальными людьми?


viewtopic.php?f=20&t=65045

Успехи в снижении преступности в Израиле!

Паганель - ну, на кой хрен вы..пендриваться?!
Ссылка Ваша относится к сентябрю 2012 года.
Вы, неуважемый, не ошиблись, подав устаревшую информацию - Вы сделали это сознательно. Вы что - форум за лохов держите?!

ראש הממשלה התייחס לנתונים שהציג המפכ''ל בנושא ירידת אחוזי הפשיעה בישראל
02/09/2012

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Борис Бердичевский » 18 ноя 2013, 22:53

Pir Amid,
участник Игаль открыл тему с информацией 8-летней давности!

Igor Erukhimovich писал(а):А не надоело Вам шантажировать форум?

А вам не надоело темы Игаля НЕ считать флудом и троллингом, а темы некоторых других участников -- считатть!? :em7:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Саша З. » 18 ноя 2013, 23:01

Борис Бердичевский, уж точно не троллингом. Игаль не открывает темы под другими никами.

Мне кстати то, что делает Шошана, не мешает. Смешно немного - выглядит как-будто это в пику Игалю, и очень наивно. Но имеет право быть.
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.

Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Борис Бердичевский » 18 ноя 2013, 23:03

В принципе, игалева тема 8-летней давности как раз и тянет на синюю карточку автору. Уж не говоря о провокативности и даже нарушении законов Израиля.
Но Игаль у нас Игаль, самый корректный и адекватный участник форума, его наказать -- ни-ни! :p2:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Igor Erukhimovich » 18 ноя 2013, 23:06

Борис Бердичевский,
Вы действительно не понимаете или притворяетесь?
Игаль поднимает проблемы для обсуждения или просто сообщает интересные новости. А тут троллинг "впику"


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей