Yigalю о модерировании моей темы

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Olam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3104
Зарегистрирован(а): 14 фев 2006, 11:11

Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Olam » 11 ноя 2013, 07:09

Yigal,

В моей теме "Израильская демократия не способна защитить закон" Вы удалили несколько постов. У меня к Вам просьба вернуть стертые Вами посты Паганелья, Мрако Беса и шпица. Я считаю, что их ответы были по существу спора и опровергали Ваши аргументы. В доказательство своего мнения процитирую цепочку сохранившихся релевантных постов:
Olam писал(а):
Yigal писал(а):3. Бaгaц счёл этo время дoстaтoчным и не вмешaлся, следoвaтельнo, всё зaкoннo.

4. Бaгaц не вмешaлся и в этoм случaе, следoвaтельнo, всё зaкoннo.
А если БАГАЦ превысил свои полномочия, то Вы несмотря на это продолжите утверждать, что всё законно?
Yigal писал(а):Olam, Бaгaц действует нa oснoве зaкoнa, кoтoрый, кстaти, не oгрaничивaет пoлнoмoчия Бaгaцa.
Пoэтoму, Бaгaц не мoжет превысить пoлнoмoчия.
Olam писал(а):Насколько я понял, закон ограничивает БАГАЦ
1 - в создании законов не-прецедентов, на пример. Тем самым, создав закон БАГАЦ превысит полномочия.
2 - БАГАЦ должен выносить решения на основе законов. Если БАГАЦ выносит решение не основанное на законе, значит БАГАЦ превысил полномочия.

Более того, БАГАЦ может ошибаться в толковании законов или намеренно искажать смысл закона.
Yigal писал(а):
Olam писал(а):1 - в создании законов не-прецедентов, на пример. Тем самым, создав закон БАГАЦ превысит полномочия.
2 - БАГАЦ должен выносить решения на основе законов. Если БАГАЦ выносит решение не основанное на законе, значит БАГАЦ превысил полномочия..


1. Бaгaц не зaнимaется зaкoнoтвoрчествoм.
Бaгaц действует нa oснoве существующегo зaкoнoдaтельствa, a тaкже в тех oблaстях, где зaкoн пoкa не сoздaн.

2. Бaгaц вынoсит решение нa oснoве зaкoнa, a тaм, где зaкoнa нет, вынoсит пoстaнoвление, рукoвoдствуясь буквoй и духoм oснoвных зaкoнoв стрaны.
Olam писал(а):Я сомневаюсь, что Вы проверили все постановления БАГАЦа, что бы утверждать такое.
...
Паганель писал(а):
Olam писал(а):Я сомневаюсь, что Вы проверили все постановления БАГАЦа, что бы утверждать такое.
Багац есть высшая судебная власть.
По определению БАГАЦ не может ошибаться.
А специалисты в области права, сотрудничающие с БАГАЦем как известно являются корифеями науки мирового уровня.
Yigal писал(а):Паганель, если вы будете прoдoлжaть зaсoрять темы пoдoбными пoстaми, я буду вынужден принять меры. Если вы хoтите учaствoвaть в теме, тo прекрaтите зaнимaться фиглярствoм. Пoследнее предупреждение.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Борис Бердичевский » 11 ноя 2013, 08:55

Что я вижу?! Игаль удаляет посты?
Который устраивал мне взбучки только за переносы тем? :13:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Izik Y » 11 ноя 2013, 08:57

Olam, вы притворяетесь наивным или действительно не замечаете, что Паганель уже зафлудил весь форум ? Это у него развлечение такое, понимаете ли. :em7:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Olam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3104
Зарегистрирован(а): 14 фев 2006, 11:11

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Olam » 11 ноя 2013, 09:15

Izik Y писал(а):Olam, вы притворяетесь наивным или действительно не замечаете, что Паганель уже зафлудил весь форум ? Это у него развлечение такое, понимаете ли. :em7:
Я видел не очень много постов Паганеля. Может по тому, что просматриваю не все темы. Но даже если Вы и правы, обсуждаемый пост был по существу, а не флудом. К тому же этот пост не нарушал правил форума. ИМХО

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Manya » 11 ноя 2013, 09:22

Izik Y писал(а):Паганель уже зафлудил весь форум

Izik Y, вы тоже заметили? А мне казалось. что модераторы в упор этого напомаженного хамства не видят. Хамства не только по отношению к Игалю, а ко всем остальным участникам, которые пытаются вести нормальное обсуждение, а в ответ клоунские репризы и ухмылочки.
Последний раз редактировалось Manya 11 ноя 2013, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Manya » 11 ноя 2013, 09:26

Olam писал(а):Но даже если Вы и правы, обсуждаемый пост был по существу,

Olam, вы правда не поняли смысл поста Паганеля?
Но я согласна с Olam. Удалять посты не следует, если в них нет ничего неприличного. Хотя бы из уважению к чужому времени, потраченного на их написание. А, кроме того, нет поста, нет предмета разговора.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Паганель
Участник форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован(а): 12 авг 2013, 18:18

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Паганель » 11 ноя 2013, 10:02

Manya писал(а):Olam, вы правда не поняли смысл поста Паганеля?


Если есть участники не согласные с моим мнением, они могут высказать это в коректной форме не оскорбляя никого, как это делаю я.
Если мои заметки мешают людям считающим что унас все плохо то я могу сказать им поискать другую страну.
А то как говорится "сало русское едят".
Можно вести беседу коректно и не плевать в друг друга.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.
Так что, меньше пафоса, господа. Ф. Раневская

Аватара пользователя
Паганель
Участник форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован(а): 12 авг 2013, 18:18

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Паганель » 11 ноя 2013, 10:08

Izik Y писал(а):Olam, вы притворяетесь наивным или действительно не замечаете, что Паганель уже зафлудил весь форум ?


У меня за 3 месяца на форуме 154 поста. У вас в год около 1000. В 2 раза больше чем уменя. Так кто и нас флудит?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.
Так что, меньше пафоса, господа. Ф. Раневская

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение скаут Рональд » 11 ноя 2013, 10:24

Manya писал(а):Но я согласна с Olam. Удалять посты не следует, если в них нет ничего неприличного. Хотя бы из уважению к чужому времени, потраченного на их написание. А, кроме того, нет поста, нет предмета разговора.

100%

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Izik Y » 11 ноя 2013, 10:35

Паганель писал(а):
Izik Y писал(а):Olam, вы притворяетесь наивным или действительно не замечаете, что Паганель уже зафлудил весь форум ?


У меня за 3 месяца на форуме 154 поста. У вас в год около 1000. В 2 раза больше чем уменя. Так кто и нас флудит?


А давайте Якова спросим. ;) Яков, кто из нас двоих занимается флудом и откровенным издевательством над МФ, я или Паганель ?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Паганель
Участник форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован(а): 12 авг 2013, 18:18

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Паганель » 11 ноя 2013, 10:38

Так вы можете спросить кого хотите. Все видят что я пишу.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.
Так что, меньше пафоса, господа. Ф. Раневская

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Manya » 11 ноя 2013, 10:39

Паганель писал(а):У меня за 3 месяца на форуме 154 поста. У вас в год около 1000. В 2 раза больше чем уменя.

Паганель, так Izik Y только под одним единственным ником пишет. Если все ваши суммарно посчитать, думаю, ему за вами не угнаться. (:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Паганель
Участник форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован(а): 12 авг 2013, 18:18

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Паганель » 11 ноя 2013, 10:43

Каким ником?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.
Так что, меньше пафоса, господа. Ф. Раневская

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Izik Y » 11 ноя 2013, 10:57

Manya, мой совет-не кормите тролля, ему только этого и надо. Очень надеюсь, что мы увидим ответ начальника транспортного цеха Якова.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Olam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3104
Зарегистрирован(а): 14 фев 2006, 11:11

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Olam » 11 ноя 2013, 11:05

Manya писал(а):
Olam писал(а):Но даже если Вы и правы, обсуждаемый пост был по существу,

Olam, вы правда не поняли смысл поста Паганеля?
Я понял так, что этот пост опровергал утверждения Yigalя. Поэтому и прошу его восстановить в том месте, где он был. А так же другие 3-4 поста, которые последовали за ним.

Поймите, удалённые посты были в моей теме. Естественно, что я против офтопов и флуда в ней. Но в этих постах я флуда не вижу.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Efi » 11 ноя 2013, 12:33

Паганель писал(а):
Izik Y писал(а):Olam, вы притворяетесь наивным или действительно не замечаете, что Паганель уже зафлудил весь форум ?


У меня за 3 месяца на форуме 154 поста. У вас в год около 1000. В 2 раза больше чем уменя. Так кто и нас флудит?


Паганель, не знаю как Вы, но Ицик не флудил никогда. Флудить - это от английского слова flood - затоплять.
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации.

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Yigal » 11 ноя 2013, 13:31

Olam писал(а):Я видел не очень много постов Паганеля.


Вaм крупнo пoвезлo. Мне прихoдится читaть все егo пoсты, в связи с oбязaннoстями мoдерaтoрa.

Я рекoмедную Якoву стереть все пoсты Пaгaнеля и oчистить фoрум. И если Пaгaнель прoдoлжит зaтoплять темы, удaлить егo.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Efi » 11 ноя 2013, 13:36

Olam писал(а):Yigal,

В моей теме "Израильская демократия не способна защитить закон" Вы удалили несколько постов. У меня к Вам просьба вернуть стертые Вами посты Паганелья, Мрако Беса и шпица. Я считаю, что их ответы были по существу спора и опровергали Ваши аргументы.


Yigal, а что с постами Мрако Беса и шпица, которые Вы тоже удалили? Их за что? Нежели и они, как Паганель, зафлудили ... ?

Аватара пользователя
LiliyaG
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2769
Зарегистрирован(а): 21 ноя 2006, 21:30

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение LiliyaG » 11 ноя 2013, 13:57

ИМХО вся проблема в том , что Игаль абсолютно необдуманно закрыл Бастоведа. :51:
Когда Бастовед присутствует , все внимание нашего модератора сосредоточенно на нем.
Настолько , что у него под носом могут плясать натурей карта, а все "филологи" мегафорума могут устроить состязание по переводу "кусит". :p2:
Но сейчас Бастовед закрыт и могучий потенциал накопленный Модератором ищет выхода.
Вот он и бросился стирать и подправлять участников и их высказывания.
Так что откройте Бастоведа.
Как бывает Театр Одного Актера , так видно бывает Модератор одного форумчанина.
А против своего предназначения не попрешь. :)

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Yigalю о модерировании моей темы

Сообщение Саша З. » 11 ноя 2013, 14:12

Игаль, не обращай внимания на хор голосов. С этими тролями, клонами и клоунами в самом деле пора что-то делать. Нормальное обсуждение на МФ стало почти невозможным.
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.

Анри Картье-Брессон, французский фотограф


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей