Мамом киланус

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Moderator: Zakan

Shoshana
Ветеран мега-форума

Мамом киланус

Postby Shoshana » 03 Nov 2013, 05:49

Zakan писал(а):
замечал, кстати, что люди, ой простите, неточно выразился, - ники, попадающие в мой частный игнор, как правило, довольно быстро покидают форум.

Shpic писал:
У меня ...хуже. Намного. Из десятка с чем-то наподличавших мне людей- больше половины весьма безвременно-призвал к себе Аллах.Заметил я это -примерно на четвёртом случае. На шестом- рассказал жене. На седьмом....Вам.

Мамом киланус....я не при делах. Я их просто "ставил в игнор". Забывал про них... А потом они мне о себе напоминали-вот таким прикольным способом.

Хоть тему в "Непознанном" открывай...

Shoshana
Ветеран мега-форума

Re: Мамом киланус

Postby Shoshana » 03 Nov 2013, 05:55

Интереснo. Я тoже кoе-чтo зaметилa. Тaк, преуспевaющие негoдяи в кoнце-кoнцoв стaлкивaются с фakтoм, чтo Бoг не фрaер. Рaсплaчивaются нa пoлную кaтушку.

Кaк Вaм судьбы дoчки и прaвнучки дoрoгoгo Леoнидa Ильичa.

шпиц
Ветеран мега-форума

Postby шпиц » 05 Nov 2013, 01:11

Shoshana wrote:Кaк Вaм судьбы дoчки и прaвнучки дoрoгoгo Леoнидa Ильичa.

:13: Абсолютный ноль. К - моему пущему вящему глубокому сожалению- в голове нет никакой информации про вышеупомянутых ...особ. Более того. Узнаю про их "вообще"- существование когда-то....лишь теперь. От Вам.

Кончили в канаве или - дурке ?

:ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 05 Nov 2013, 01:53

шпиц,
Вы что? Дочь: Галина Чурбанова, неужто не знали? :sm1:
И первый муж ее, Евгений Тимофеевич Милаев, был эквилибристом. И второй — Игорь Эмильевич Кио — тоже родом из цирка. Третий же, Юрий Михайлович Чурбанов, это по складу профессиональный комсак, номенклатура. Так же как и его приятель Игорь Николаевич Щелоков, отец которого был другом и фаворитом Генерального секретаря КПСС Леонида Ильича Брежнева. С точки зрения морали все эти люди были ничуть не хуже предыдущих или нынешних обитателей политолимпа. Да, нарушали закон. Но так было принято. Испокон веков закон писан не для элиты. Люди из брежневского клана стали заложниками межклановой борьбы на Старой площади. При этом они были по большей части людьми с понятиями. Ни одного из них нельзя назвать законченным мерзавцем, каждый чем-то был хорош. Как заметила моя знакомая Марьяна Ефремова, прочитав мой статус про смерть Чурбанова в Facebook'е: нормальный был мужик. попал под раздачу.
https://gazeta.rjews.net/Lib/Zemlia/zemlia5.html

шпиц
Ветеран мега-форума

Postby шпиц » 05 Nov 2013, 02:25

Efi wrote:Вы что? Дочь: Галина Чурбанова, неужто не знали?

:68: :13:

Оно мене нада ? Эт Вы там....с Путиными танцуете, с Собчаками выпиваете, с Чубайсами закусываете...
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Zakan
Ветеран мега-форума

Postby Zakan » 06 Nov 2013, 18:48

По сравнению со всем, на что мы насмотрелися после, и на что смотрим до сих пор, эти брежневские "преступники" - просто малые дети!

Такой мелочевкой выглядят те обвинения против них: внук Брежнева - вы только подумайте - посмел заказать на народные деньги сафари в Африке...

Щелоков с Чурбановым взятки, оказывается, брали - какие-то ковры среднеазиатские там фигурировали, какие-то охотничьи ружья...
Просто срань какая-то детская! Не стоит бумаги, чтоб писать!

Сейчас слуги народа там тырят миллиардами и не особо скрывают!

Ковры говоришь... Хм...

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 06 Nov 2013, 18:54

если бы все было так просто. количество порядочных и умных ушедших с мф, раз в 10 больше забаненных чудаков на букву "м"
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.
пресса воспринимает его буквально, но не серьезно; его сторонники воспринимают его всерьез, но не буквально

Return to “Непознанное и астрология”