Дело Зимермана?

Там, за океаном

Модератор: Onil

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Дело Зимермана?

Сообщение daburiel » 12 апр 2012, 06:56

По-моему, эта тема ни кем из наших американских участников до сих по открыта не была. Не знаю, как других, но мне всегда были интересны конкретные проявления американской "любви" и "справедливости" по отношению к евреям. И, в этом отношении, "дело Зимермана", на мой взгляд, заслуживает всякого внимания.

Поэтому я призываю форумчан, особенно проживающих в Америке, к активному участию в этой теме: Что именно произошло, и что происходит в данный момент? Давайте обсудим!
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Levy » 12 апр 2012, 07:25

daburiel писал(а):проявления американской "любви" и "справедливости" по отношению к евреям. И, в этом отношении, "дело Зимермана", на мой взгляд, заслуживает всякого внимания.


Ну что вы несёте? Какие евреи? Зиммерман никогда не состоял в евреях. Хотите присоединиться к Шарптону в ненависти к Америке? Валяйте.
Freedom Is Never Free

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Дело Зимермана?

Сообщение daburiel » 12 апр 2012, 08:05

George Zimmerman, 28, of mixed ethnic descent (mother’s Peruvian, and father’s Jewish


http://www.shewired.com/lifestyle/2012/ ... ted-murder

Сам Зиммерман считает себя "латино", но каждый в Америке знает, кто такой человек с фамилией "Зиммерман". Бык тоже воспринимает красную тряпку, как кровь, не правда ли? Латиноамериканцы уже от него отказались. Евреи - тоже: Они считают его папу - "белым". И теперь мужик на собственной [полуеврейской] шкуре испытает, сколько шансов добиться справедливости в американском суде у "зиммерманов" против чёрных, в чёрной Америке.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Дело Зимермана?

Сообщение -Tom- » 12 апр 2012, 08:27

Интересно другое.
"Черные пантеры" (так по моему называются?) назначили цену за его "мертвую или живую голову", и все делают вид что так и надо и никого не арестовали...
Это что, новая рассовая доктрина в действии?
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Мрако Бес » 12 апр 2012, 08:33

-Tom- писал(а):Интересно другое.


на самом деле интересно другое-то что мы про это миллион раз писали и обсосали всё в подробностях.Пусть чукча австралийский гиперсионист перестанет писать и займётся чтением.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Мрако Бес » 12 апр 2012, 08:36

Levy писал(а):Хотите присоединиться к Шарптону в ненависти к Америке?


с новым годом,ему шарптон не нужен,он борец за империю до последнего еврея.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Дело Зимермана?

Сообщение -Tom- » 12 апр 2012, 08:40

Мрако Бес,
Я читал вашу ссылку про начало патрулирование вооруженными белыми отрядами, в связи с ожиданием беспорядков от афро-а и комменты к ней.
И так кстати также задали этот вопрос не один раз, да и ненависть в комментах к афро-а, такая что мало не кажется.
По теории вероятности, рано или поздно при настоящей тенденции стрелять могут начать... как думаете?
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Decabrist » 12 апр 2012, 08:58

daburiel писал(а):
George Zimmerman, 28, of mixed ethnic descent (mother’s Peruvian, and father’s Jewish


http://www.shewired.com/lifestyle/2012/ ... ted-murder

Сам Зиммерман считает себя "латино",

мужик на собственной [полуеврейской] шкуре испытает, сколько шансов добиться справедливости в американском суде у "зиммерманов" против чёрных, в чёрной Америке.

Пoчему не [пoлуперуaнскoй]?
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Дело Зимермана?

Сообщение daburiel » 12 апр 2012, 11:08

Decabrist писал(а):
daburiel писал(а):
George Zimmerman, 28, of mixed ethnic descent (mother’s Peruvian, and father’s Jewish


http://www.shewired.com/lifestyle/2012/ ... ted-murder

Сам Зиммерман считает себя "латино",

мужик на собственной [полуеврейской] шкуре испытает, сколько шансов добиться справедливости в американском суде у "зиммерманов" против чёрных, в чёрной Америке.

Пoчему не [пoлуперуaнскoй]?


Потому, что Зиммерман, а не Гарсия. А кем себя считает человек с фамилией Зиммерман, и даже какая у него рожа - роли не играет. Поэтому американское "правосудие" должно напомнить всем остальным зиммерманам на примере этого, что они живут в "свободной" стране. Поэтому, если негр бьёт им их "жидовскую" морду или, скажем, насилует жену или дочь, для всех будет лучше если некий конкретный зиммерман воздержится от ответных действий. По-моему так :13:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Decabrist » 12 апр 2012, 14:34

daburiel,
Дoлгo пытaлся пoдoбрaть буквы. Пoдoбрaл:
"Пo-мoему, ты херню несешь бoльше, чем нa 100%"
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Onil » 12 апр 2012, 15:05

в предках у зимермана не могут быть немцы? no way?

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Дело Зимермана?

Сообщение daburiel » 12 апр 2012, 16:37

Onil писал(а):в предках у зимермана не могут быть немцы? no way?


Вы - не внимательны: Я же предложил ссылку. Все антисемиты Америки знают, что его отец - еврей и судья на пенсии (retired judge). Только американские евреи повторяют, как заклинание, что он - "белый". Как всегда, мы никого не дурим, кроме самих себя... Впрочем, если вы найдёте конфликтующую ссылку, утверждающую, что его отец не "белый", а немец, тогда будет о чём разговариваять.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Дело Зимермана?

Сообщение daburiel » 12 апр 2012, 16:48

Decabrist писал(а):daburiel,
Дoлгo пытaлся пoдoбрaть буквы. Пoдoбрaл:
"Пo-мoему, ты херню несешь бoльше, чем нa 100%"


Decabrist, хернёй является то, что можно нести херню "больше, чем на 100%". Или - плохим знанием математики. В любом случае, извините меня за то, что покусился на вашу "американскую мечту". Подобная пошлятина [в отношении вас] просто не пришла мне в голову.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

AverageJoe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4602
Зарегистрирован(а): 29 май 2010, 19:15

Re: Дело Зимермана?

Сообщение AverageJoe » 12 апр 2012, 23:14

daburiel писал(а):Вы - не внимательны: Я же предложил ссылку. Все антисемиты Америки знают, что его отец - еврей и судья на пенсии (retired judge). Только американские евреи повторяют, как заклинание, что он - "белый". Как всегда, мы никого не дурим, кроме самих себя... Впрочем, если вы найдёте конфликтующую ссылку, утверждающую, что его отец не "белый", а немец, тогда будет о чём разговариваять.
Судебное разбирательство дело рук закона и судебных органов, и мнения антисемитов, и даже семитов, не имеют отношения к делу. Суд присяжных решит кто прав, и кто виноват. Если бы чёрный которого убили бил этого товарища, не было бы такого скандала который имеет место быть. Сам я ничего о деле не знаю, так как не сильно слежу за этой новостью. Исходя из того что известно на сегодняшний день (что правда, расследования и улики покажут): http://en.wikipedia.org/wiki/George_Zim ... _Zimmerman
Martin was walking back to a home in a gated community where he was staying when Zimmerman began following him, while contacting the Sanford Police Department to report Martin's behavior as suspicious. Soon afterward, there was a confrontation that ended with Zimmerman fatally shooting Martin.

When police arrived on the scene, Zimmerman claimed he shot Martin in self-defense because Martin had attacked him. According to police, Zimmerman was bleeding from the nose and had a wound on the back of his head. Responding officers handcuffed Zimmerman, took him into custody, and transported him to the Sanford Police Department where he was questioned by investigators. Zimmerman was eventually released without being charged because police said they did not find evidence to contradict his assertion of self-defense. The lead homicide investigator reportedly said he did not believe it was self-defense and he wanted to charge Zimmerman with manslaughter, but the state attorney's office said there was insufficient evidence for a conviction. ...

Martin was staying at the home of his father's fiancée when he left to walk to a 7-Eleven convenience store where he bought a bag of Skittles candy and a can of Arizona Iced Tea. While walking back, Martin was seen in the gated community as suspicious by Zimmerman, who was in his vehicle on a personal errand. At the end of an interaction between the two, Martin was shot 70 yards from the townhouse where he was staying.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Manya » 13 апр 2012, 00:01

daburiel писал(а):Все антисемиты Америки знают, что его отец - еврей и судья на пенсии (retired judge)

daburiel, на то они и антесимиты, чтобы важнее всего им было его происхождение, а не суть события. Вы же себя таким не считаете? Тогда не стоит добавлять свой голос к их воплям. Он есть, кто он есть и сделал то, что сделал, а теперь следствие и суд разберутся насколько это правомерно, а всё остальное значения не имеет.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Дело Зимермана?

Сообщение daburiel » 13 апр 2012, 05:45

Manya писал(а):
daburiel писал(а):Все антисемиты Америки знают, что его отец - еврей и судья на пенсии (retired judge)

daburiel, на то они и антесимиты, чтобы важнее всего им было его происхождение, а не суть события. Вы же себя таким не считаете? Тогда не стоит добавлять свой голос к их воплям. Он есть, кто он есть и сделал то, что сделал, а теперь следствие и суд разберутся насколько это правомерно, а всё остальное значения не имеет.


Manya, вы были бы правы, если бы американское "правосудие" было бы правосудием, а не фарсом. Весь мир знает о "суде" над O.J. Simpson(ом). Все интересующиеся знают о том, что американское жюри оправдало(!) убийцу Кахане, имея около 4-х сот свидетелей по делу. Многим известно о деле Полларда, который при полной кооперации с расследованием и согласившись на все их требования и предложения, получил за шпионаж в пользу Израиля пожизненное заключение. Другому еврею, Нозетте, дали 13-ть лет (добавив 3 за "налоговые нарушения") лишь за то, что он имел дело с агентами ФБР, прикинувшимися "израильтянами"... Зато Тареку Механе дали 17 лет (на год больше, чем Нозетте) за фактическое сотрудничество с Ал-Кайдой плюс дачу ложных показаний, плюс планирование убийства американских граждан, плюс оскорбление должностных лиц в суде:

http://www.jpost.com/Headlines/Article.aspx?id=265889

При этом я ни секунды не сомневаюсь в том, что Тарек Механе, в отличие от Нозетте, отсидит из них не больше шести. А вы? Максимальным наказанием за правонарушения Тарека было пожизненное заключение, но американское "правосудие" резервирует этот вид [максимального] наказания исключительно для поллардов [за шпионаж в пользу Израиля]. Вы вместе с Decabrist(ом) полагаете это "настоящим правосудием"? Ваше право. Но вы не можете отказать и мне в праве с вами не соглашатья, не утверждая при этом, что я "несу херню".

Я согласен продолжить наш разговор в том случае, если Зиммерман будет оправдан. В обратном случае... :13:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Дело Зимермана?

Сообщение -Tom- » 13 апр 2012, 20:27

Зиммермана скорее всего посадят, но не потому что у него еврейская фамилия и не потому что докажут что небыло самообороны.
И суд скорее всего будет фарсом, евро-американские судьи, прокуроры и т.д, да и часть афро-американцев, как и часть китайско-латино и т.д американцев, будут прятать глаза, говорить на кухнях одно, а в суде, журналистам и вообще на людях, совсем другое.
Совок не умер, он просто переродился, с ним переродились и уже родилось поколение новых совков, история по сути своей все более становится закольцованой.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Yankel » 13 апр 2012, 20:32

Совок живет в Израиле.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Onil » 13 апр 2012, 20:50

-Tom- писал(а):Зиммермана скорее всего посадят

я бы побоялся прогнозировать. резонансное дело. если дадут срок, пойдет наверх. аппеляция. тут можно запугать соседа, но суд - сложно. думаю все будет совершенно четко согласно букве закона. я например не знаю, было ли превышение самообороны согласно закона флориды или нет. ему дежурный сказал сваливатъ и прекратить преследование. он поперся дальше. наверняка есть еще много деталей кажущимися нам неважными, но они могут быть очень важными с юридической точки зрения.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Дело Зимермана?

Сообщение Yankel » 13 апр 2012, 20:56

Жюри даст ответ, и он будет абсолютно правильным - по определению.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя