Дальше ехать некуда!

Там, за океаном

Модератор: Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Мрако Бес » 04 ноя 2008, 04:52

Sowa писал(а):Если будет увеличена помощь и тем бедным, кто не работает не потому, что не может, а потому, что так жить удобнее, то прекратить поток денег на их содержание будет весьма непросто.

а потом начнутся необратимый рост безработицы,цен,падение жизненного уровня,разгон армии,закрытие производств и целых отраслей и прочие прелести.

Sowa писал(а):И Вы-таки уверены, что это не будет катастрофой?

у него нет армии,полиция и власть в этой стране раздроблены по местному признаку.На кого же ему опираться если он захочет силовой вариант?На чёрных гангстеров?Смешно.На отряды оболваненых подростков штурмовиков?Ещё смешнее.Завозить массово исламистов?Нереально.Так что если он начнёт,а население тут в отличие от либерастов вооружено,то фонарей на всех их хватит.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Шовав
Участник со стажем
Сообщения: 321
Зарегистрирован(а): 25 дек 2001, 02:00
Откуда: Montreal

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Шовав » 04 ноя 2008, 04:58

Похоже США завтра пройдут курс вакцинации ушастым исламо-негроидным штаммом.
... и это к лучшему: раньше сядешь - раньше выйдешь (с)

все на выборы!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Гурон » 04 ноя 2008, 05:02

А я не верю что мартышку изберут. Пpосто в голове не укладывается как такое возможно.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Onil » 04 ноя 2008, 05:20

xxl,
коротко и конкретно: что в программе осамы тебе нравится. без воды, четко и конкретно.

Аватара пользователя
ykh
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5182
Зарегистрирован(а): 19 янв 2005, 21:54
Откуда: Buffalo, NY

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение ykh » 04 ноя 2008, 05:28

Гурон писал(а):А я не верю что мартышку изберут. Пpосто в голове не укладывается как такое возможно.

Оптимист, однако. А у меня тут на работе (прямо скажем, работа в Сити Холле - тут все демократы в основном) смотрю на добрых хороших и вроде обычно вменяемых людей. И они на полном серьёзе обсуждают какая Сара Пелин не такая, и Маккейн старый - какие-то совершенно дикие, невероятные, просто гротескные штампы, и мол Обама представительный и т.д. Театр абсурда.

Shoshana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2554
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 00:16

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Shoshana » 04 ноя 2008, 08:11

Ленка писал(а):
вместо того, чтобы сказать, что не нравиться в Обаме окромя цвета кожи ?
Уши.
Прoблемы с печенью.

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Matros » 04 ноя 2008, 10:12

Мрако Бес,
Ну уж нет!
Фонарей и на малую долю не хватит.
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Sowa » 04 ноя 2008, 11:38

Мрако Бес писал(а):
Sowa писал(а):И Вы-таки уверены, что это не будет катастрофой?

у него нет армии,полиция и власть в этой стране раздроблены по местному признаку.На кого же ему опираться если он захочет силовой вариант?На чёрных гангстеров?Смешно.На отряды оболваненых подростков штурмовиков?Ещё смешнее.Завозить массово исламистов?Нереально.Так что если он начнёт,а население тут в отличие от либерастов вооружено,то фонарей на всех их хватит.
Ну, как сказал Матрос, фонарь в таких ситуациях - штука дефицитная! И потом, оно американцам надо?!
И прямо по теме. Принятый и уже примененный закон обратной силы не имеет. Что ж, например, дадут гомосекам деток на усыновление - а потом отберут, что ли? Это к тому, что Обаму гомосеки поддерживают с большим пылом.
Песец подкрался незаметно! (Мой маленький племянник)

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Mark Karpov » 04 ноя 2008, 12:19

xxl писал(а):
В каждой телепрограмме - непременно и об этом, о выборах Президента США. Уже и ярлыки расклеены: если ты голосуешь за Мак Кейна, значит ты хочешь продолжения политики Дж. Буша, столь неудачной и во внешней, и внутренней политике. Если ты - за Обаму, значит, хочешь изменений. Каких - неважно! Но тогда ты не консерватор, тогда ты еще молод - по крайней мере, духом, и уж во всяком случае ты не расист.

Из того, что я тут слышал, если ты за Обаму, то ты сторонник хисбалла, агент кгб, задохлик( по словам Арни- xxl), педераст и продался саудии...
Мне собственно пофиг кого выберут, но вот скока читал- я ни разу не услышал какие-либо претензии к предвыборной программе, все какие-то бредни. и соответственно, могу сказать- я не знаю, что есть Обама, но точно знаю, кто его оппоненты.
Так шо будь я американцем-голосовал бы за обаму, ибо есть шанс, что он не такой, как его противники.
Как минимум - более воспитан и не пустозвон. За более, из виденного, ручаться не могу.


Согласен на сто процентов. Сравнения Обамы с Гитлером, Сталином, Хуссейном говорят не столько об оОбаме, сколько об авторах этих сравнений.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Mark Karpov » 04 ноя 2008, 12:21

Гурон писал(а):А я не верю что мартышку изберут. Пpосто в голове не укладывается как такое возможно.


Вот он, уровень оппонентов Обамы. Поздравляю Маккейна с такими сторонниками.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение xxl » 04 ноя 2008, 12:39

Onil писал(а):xxl,
коротко и конкретно: что в программе осамы тебе нравится. без воды, четко и конкретно.

Онил, ты слушаешь что я написал? Да-нет?
Попробую чужими словами:
Mark Karpov писал(а):Вот он, уровень оппонентов Обамы. Поздравляю Маккейна с такими сторонниками.

Так понятнее ?
Вот это мною и было написано, единственно, я спросил, какие претензии к его программе ?
В ответ получаю, что программы нет, а вторым эшелоном вот этот твой вопрос.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Onil » 04 ноя 2008, 13:39

Mark Karpov,
оставим оппонентов в покое. они разные с обоих сторон. что вам нравиться в программе обамы?

Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Белла » 04 ноя 2008, 13:56

Mark Karpov писал(а):
xxl писал(а):
В каждой телепрограмме - непременно и об этом, о выборах Президента США. Уже и ярлыки расклеены: если ты голосуешь за Мак Кейна, значит ты хочешь продолжения политики Дж. Буша, столь неудачной и во внешней, и внутренней политике. Если ты - за Обаму, значит, хочешь изменений. Каких - неважно! Но тогда ты не консерватор, тогда ты еще молод - по крайней мере, духом, и уж во всяком случае ты не расист.

Из того, что я тут слышал, если ты за Обаму, то ты сторонник хисбалла, агент кгб, задохлик( по словам Арни- xxl), педераст и продался саудии...
Мне собственно пофиг кого выберут, но вот скока читал- я ни разу не услышал какие-либо претензии к предвыборной программе, все какие-то бредни. и соответственно, могу сказать- я не знаю, что есть Обама, но точно знаю, кто его оппоненты.
Так шо будь я американцем-голосовал бы за обаму, ибо есть шанс, что он не такой, как его противники.
Как минимум - более воспитан и не пустозвон. За более, из виденного, ручаться не могу.


Согласен на сто процентов. Сравнения Обамы с Гитлером, Сталином, Хуссейном говорят не столько об оОбаме, сколько об авторах этих сравнений.

Ну, это не ново. Вы нас и с Новым Б В и с Осло поздравляли. А потом, как автобусы пошли рваться и прочая гадость- ушли в подполье. Боялись что спросят?

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Matros » 04 ноя 2008, 16:31

Sowa,
Какие там фонари?!
Кто в здравом уме будет провоцировать
гражданскую войну?
Да и кто с белой стороны в состоянии ее вести?
Конечно,при грабежах лавок постреляют немного.
Не в первый раз.
А всякого рода "протесты" будут.Выиграет ли етот
сын кенийского народа и белой американки или нет,
но будут.Как негритянские протесты выглядят,тоже
известно.Первым делом начнут из лавок тащить по
домам.Видали записи.Аж шкафы волокли,куда там
профессиональным грузчикам!
Тем и ограничится.
Ну,"вариант Линкольна" или там Кеннеди,конечно,
остается.
И что с того выйдет?Тут уж будут серьезные расовые
столкновения.И еще вопрос как с ними справятся
силовые структуры...
Не говоря уже о том,что появится новый Мученик.
Если уж о придурке Джоне Брауне,в любом случае стоившем
веревки, песни горланят чуть не два столетия,то тут уж конца не будет...Все ети "поющие и танцующие культуры" одинаковы: лишь бы орать и задами вертеть.Повод неважен: свадьба или похороны.
Так что хорошего вряд ли ожидать можно.
Поезд давно ушел...
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Sowa » 04 ноя 2008, 19:32

Верно, Матрос! Мрачно пророчите, но очень похоже, что так и будет. Потому и тревожно мне... Да и для мира эти выборы много значат. В частности, для Израиля. Придут демократы, опять начнут Штаты из его руководства "мирный процесс" вымучивать. А это значит новые жертвы, отход с отвоеванных и возвращенных к жизни земель...
Таки - ой!
Песец подкрался незаметно! (Мой маленький племянник)

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение xxl » 04 ноя 2008, 20:53

Sowa писал(а):Придут демократы, опять начнут Штаты из его руководства "мирный процесс" вымучивать.

Как будто Буш обещался до конца президенсткого срока установить мир на ближнем востоке.
Уже забыли ?
и дело даже не в том, что не выполнил, дело в том, что обещал невозможное.
Из сего мой вывод: республиканцы либо вруны либо идиоты не соображающие что несут.
Впрочем, готов выслушать еще варианты. Я их не вижу.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Efi » 04 ноя 2008, 21:01

Гурон писал(а):А я не верю что мартышку изберут. Пpосто в голове не укладывается как такое возможно.

Мартышку? Но ведь мама-то у него Б Е Л А Я, и если она зачала от негра, то значит белые и черные относятся к одному биологическому виду homo sapiens - человек разумный.
:a3:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Efi » 04 ноя 2008, 21:04

Matros писал(а):Sowa,
Какие там фонари?!
Кто в здравом уме будет провоцировать
гражданскую войну?
Да и кто с белой стороны в состоянии ее вести?

С белой стороны есть Ку-клукс-клан! :em7:
Символы Клана

Библия - это божественная книга, которая свидетельствует о том, что Бог существует. В любой из организаций Ку Клукс Клана Библия всегда открыта на 12-ой главе Послания к Римлянам, где содержится самый полный свод всех правил жизни христианина и основные догматы веры. Эти правила должны быть законом жизни для любого члена Ку Клукс Клана, эту главу он обязан читать каждое утро и каждый вечер.

Крест - это символ жертвы и знак христианской веры. Освященный страданиями Христа, омытый кровью 50 миллионов мучеников веры, он должен обязательно присутствовать дома у каждого члена организации, как постоянное напоминание о том, что жизнь и учение Христа - главный критерий действий любого рыцаря Ку Клукс Клана.
Последний раз редактировалось Efi 04 ноя 2008, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Glenview » 04 ноя 2008, 21:13

Efi,
Згадала баба, як дiвкою була :sm1:
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Дальше ехать некуда!

Сообщение Efi » 04 ноя 2008, 21:15

Glenview,
Що, нема клана? :27:
А "белая сторона" есть? :em5:


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя