Мои репортажи.

Кто пишет рассказы, кто-то стихи. А все остальные это с удовольствием читают

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Мои репортажи.

Сообщение gregormichael » 19 май 2018, 10:42

Не настаиваю что написанное мною можно охарактеризовать высоким словом ТВОРЧЕСТВО,
однако что есть, то есть. :ic1:

На Мегафоруме пару десятков опубликовано, но по ссылке, да к тому же сразу в одном месте
пару сотен.

БУДУ РАД если сочтёте нужным заглянуть.
Со мной интересно.

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Мои репортажи.

Сообщение gregormichael » 02 июн 2018, 00:47

Здравствуйте,


Изображение
Меня зовут Григорий


Будучи человеком, как мне кажется, вежливым попадая в новую обстановку, в новый коллектив, на новый форум и т.п. я представляюсь.


Не буду отступать от этого правила и на этот раз

================================




Я более 19 лет живу в Германии (Дюссельдорф), куда переехал из Украины (Запорожье) в прошлом веке (в 1999-м году)
Люблю и, надеюсь, неплохо знаю страну проживания.

Одним из мотивов переезда было желание посмотреть мир, что я с удовольствием продолжаю делать.

У меня есть много рассказов (у которых сотни тысяч просмотров) о Германии, Франции, Италии, Испании, Северном Кипре, Польше и не только,


Изображение

десятки тысяч фотографий в интернете, которые посмотрели более 30 миллионов раз.


Изображение


C удовольствием делюсь информацией, помoгаю планировать маршруты, обмениваюсь мнениями и пр.

Уверен что среди участников форума много тех, кто уже бывал в Германии так же как и тех кто только собирается посетить эту гостеприимную страну.



Изображение

Давайте вместе будем знакомить(ся) с самой экономически развитой страной Европы, делиться своими впечатлениями,
задавать вопросы и получать на них ответы.



Изображение
Бахарах на Рейне

Ваш Григорий

PS Считаю что тема только выиграет от того что вы видите её автора.


Теперь важное (для меня) замечание.

Я много путешествую (в основном по Европе), много фотографирую и достаточно часто об увиденном пишу.

Сложно сказать точно, но явно не менее 250-ти заметок/отчётов/путеводителей/зарисовок и пр. имеют моё авторство.


Я отдаю себе отчёт в том что литературными способностями не владею, но при всём при том пишу достаточно читабельно и (говорят) весьма полезно.




Дополнениям, комментариям, пожеланиям заранее рад.

На вопросы с удовольствием отвечу, тем более что у меня есть гениальное качество:

я отвечаю на все вопросы. Если ответа не знаю, честно говорю: не знаю.
Со мной интересно.

Ray
Участник со стажем
Сообщения: 508
Зарегистрирован(а): 10 сен 2020, 14:19

Re: Мои репортажи.

Сообщение Ray » 15 сен 2020, 14:11

Во многих продемонстрированных вами городах я был.
Думаю, что не меньше вашего люблю путешествовать по европе, хотя там и не живу.
Природа, архитектура, культура - все это прекрасно, но, я считаю, что лучше один раз посмотреть, чем 20 услышать.
Не знаю, как другим, но мне, как тому хохлу - надо пощупать, прежде чем составить себе мнение. А визуально на фотографии - для этого есть масса источников в инете. Собственно, когда я планирую себе какое-то путешествие, то изучаю саму тему не по рекламным проспектам, а по историческим справкам и картам.
Так же, как и вы, я много фотографирую и все это остается на флешках и мало кем смотрится. Пару раз устраивал коллективные просмотры, но потом понял, что люди из вежливости "восхищаются", не более того, поэтому прекратил это дело.

А вот что таки да - это экскурсионные гиды, услугами которых я пользуюсь в последнее время. Это хоть и дорого, но познавательно и главное, маршрут можно составить с таким гидом по своему усмотрению, а также и прокататься с ним по всем этим маршрутам.

(:


Вернуться в «Творчество участников»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость