Раздел Творчество участников - открыт!

Кто пишет рассказы, кто-то стихи. А все остальные это с удовольствием читают

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Раздел Творчество участников - открыт!

Сообщение Борис Бердичевский » 30 июн 2016, 12:09

Итак, по просьбе телезрителей участников форума этой раздел открыт!
Все сочиняющие и пишущие что-то интересное приглашаются.
Правила простые: очень НЕ поощряются ОФФ-топики и прочее, запрещённое правилами форума.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Никодим
Участник форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован(а): 09 июн 2022, 20:39

Re: Раздел Творчество участников - открыт!

Сообщение Никодим » 16 июн 2022, 14:19

ПРОЩАЙ АРМИЯ!!! ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ. 1969-й год.
С деньгами можно было не тащиться на поезде с двумя пересадками, а купить билет на самолёт и сегодня уже быть в Симферополе. Вот я отправился прямо в Одесский аэропорт. В воинской кассе очереди не было и протянул девушке кассирше своё военное требование на проезд поездом до Симферополя.
- Девушка, я сегодня демобилизовался из армии и еду домой в Симферополь. Но хочу вместо поезда полететь самолётом. Вот мои проездные документы и скажите, пожалуйста, сколько надо доплатить и когда будет самолёт до Симферополя, - вежливо произнёс я и улыбнулся. Моя улыбка всегда производила нужное впечатление на девушек и молодых женщин. Сейчас тоже кассирша внимательно посмотрела на меня, улыбнулась и ответила:
- Вам повезло, самолёт вылетает в Симферополь через три часа, а доплатить нужно всего несколько рублей, - ответила кассирша и я заплатил и пошёл в зал ожидания
Прошёл регистрацию и начал ждать объявления на посадку. Свободных мест для сидения было много и я сел и начал с интересом рассматривать сидящих пассажирок, прикидывая, кто из них может лететь со мной в одном самолёте. Напротив меня, через проход, сидела девушка с красивой высокой причёской и очень приятным лицом. Вот такую мне и нужно для любви и счастья в жизни. Приеду домой и займусь поисками девушки похожей на эту. А сейчас с интересом смотрел на лицо и ноги этой сидящей напротив меня яркой и интересной девушки. Она заметила мой интерес и слегка раздвинула свои коленки, так, чтобы была видна полоска белых трусиков и я попался на этот трюк и стал внимательно и не отрываясь смотреть на эту полоску её трусов. Она довольно улыбнулась и через минуту сдвинула ноги. Увидела мою солдатскую одежду и была рада поиздеваться над озабоченным военным человеком. Я это понял и пообещал себе отомстить за такое глумление над защитниками родины. За наши солдатские тяготы и лишения военной службы девушки просто обязаны отдаваться бескорыстно солдатам при первой же возможности. Это их, девушек, гражданский и патриотический долг. Но они этого долг выполняют плохо и дают не всем солдатам и чаще всего солдатами пренебрегают, считая солдат бесперспективными в плане погулять и замужества существами. Солдат должен закончить свою службу, демобилизоваться, устроиться на работу и начать зарабатывать деньги. Определиться с жильём и только после всего этого его можно оценить, как перспективного кандидата в мужья. А на погулять у солдат просто нет денег. Я, сидящий в солдатской форме в зале аэропорта, был всего лишь симпатичной особью мужского пола с неопределённым будущим. Но переспать со мной можно, для этого нужна только моя симпатичная внешность и моё желание бежать, как козлик за морковкой, за симпатичной задницей кокетливой девушки. Что иногда и случалось во время моей армейской службы. От этих мыслей меня отвлёк приближающийся военный патруль. Я вскочил со своего места, вытянулся и отдал честь. Офицер, старший патруля, тоже мне козырнул:
- Ваши документы, товарищ рядовой.
-Я демобилизованный и еду домой, - чётко ответил я и достал свой военный билет и проездные документы. Офицер их посмотрел и вернул мне.
- Счастливого пути! - пожелал начальник патруля и они пошли дальше. Патрули от военной комендатуры города были на всех центральных улицах, а в аэропорту и железнодорожном и автобусном вокзалах обязательно. Мне сидеть уже надоело и пошёл прогуляться по залу ожидания. Купил в буфете коробку конфет в подарок матери и себе пачку одесских папирос "Сальве", которые продавались только в Одессе. Тут и моё ожидание закончилось и объявили посадку на мой самолёт до Симферополя. Мой маленький чемоданчик считался ручной кладью и я вышел из зала ожидания и сотрудница в аэрофлотовской форме повела собравшихся пассажиров к стоявшему неподалеку самолёту. К моему удивлению эта коза в белых трусах тоже летела в Симферополь. Я сделал вид, что не замечаю её и неспеша шёл в задних рядах пассажиров. Было ещё несколько девушек среди будущих пассажиров, но я уже думал о своём ближайшем будущем в гражданской жизни и о красивых девушках в ней. И цвет трусов на этих девушках допускал любой, но лучше, конечно, белый.


Вернуться в «Творчество участников»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость