Правила турнира прогнозов (по результатам матчей)

Чемпионат Европы по футболу-2016

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Правила турнира прогнозов (по результатам матчей)

Сообщение Борис Бердичевский » 30 май 2016, 10:15

Правила традиционного подсчёта очков за прогнозы.

За каждый матч -- соответственно 3 очка за точный счёт, 2 очка за разницу (или угаданную ничью), 1 очко за результат.
В играх на выбывание учитывается итоговый счёт в основное+дополнительное время. В случае пенальти (а угадана соответственно ничья) следует указать победителя (счёт пенальти не прогнозируется). В случае неугадывания победителя очков не начисляется.
Кроме того, в 1/8 финала начисляется 1 бонусное очко, в 1/4 -- 2, в полуфинале (и в матче за 3-е место, но такого матча не будет!) -- 4 , в финале -- 5.
При угадывании победителя и неугадывании результата (победа вместо победы по пенальти и наоборот) -- начисляется только указанное кол-во очков.
Прогноз следует сделать не позднее чем за 5 минут до начала первого матча (по времени) в списке.
Большая просьба не делать отдельно прогнозы на каждый из матчей в соответствующей теме (обычно их будет 2-3)! :68:
В случае отсутствия доступа к Интернету -- мой номер 052-5614060 (но не в Шаббат!).


(Я как религиозный человек не могу приветствовать такое в Шаббат, но -- в принципе, в крайнем случае, -- можете послать мне эсэмэс. Но лучше делайте прогноз заранее!)

И дополнение, учитывая имевшие место в прошлом конфликты. При даче дубликатного прогноза учитывается последний прогноз. Модератор удалит предыдущие дубликатные посты.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Правила турнира прогнозов (по результатам матчей)

Сообщение Борис Бердичевский » 30 май 2016, 16:23

Ещё раз напоминаю: в темах прогнозов только прогнозы и ничего более!
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Правила турнира прогнозов (по результатам матчей)

Сообщение Борис Бердичевский » 05 июн 2016, 23:42

Большая просьба к ПРАЗДНО-ШАТАЮЩИМСЯ, не любителям футбола и не любителям футбольных прогнозов -- в раздел НЕ заходить!
Форум большой, есть где отметиться.



Яков,
просьба обратить внимание на злостных нарушителей конвенции! :)
(Пока устные предупреждения).
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com


Вернуться в «Евро-2016»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей