*Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение ЮРА 777 » 29 окт 2022, 18:19

Код: Выделить всё

я не намерен каяться за их грехи.
100500 раз я повторил здесь ,что КАЯТЬСЯ ПО ДАШЕВСКОМУ ---ЭТО БИТЬ ПЛЕТКОЙ ..
Все равно ни до кого н е дошло.. :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение ЮРА 777 » 29 окт 2022, 18:21

Я думаю Жаботинский не поверил бы своим глазам если бы попал в современный Израиль

Вы его даже хоронить не хотели ..Могила в * сторонке * ,экскурсии к нему не водят ..

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение Hippopo » 29 окт 2022, 18:33

ЮРА 777 писал(а):
Я думаю Жаботинский не поверил бы своим глазам если бы попал в современный Израиль

Вы его даже хоронить не хотели ..Могила в * сторонке * ,экскурсии к нему не водят ..

Не "мы", а "они" - социалистическая сволочь.
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение Totev » 29 окт 2022, 18:35

xlo писал(а):Почему Вам важна позиция гос-ва, находящегося за 10000км от Канады и за 5000 км от Украины?


Например, жалею что в сентябре 2019 года голосовал за путлериста Биби.

И учите географию. Украинский Крым рядом с Варны. От Израиля, полтора часа на самолете
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение SashaL » 29 окт 2022, 18:36

КАЯТЬСЯ ПО ДАШЕВСКОМУ ---ЭТО БИТЬ ПЛЕТКОЙ ..Все равно ни до кого н е дошло..

И до меня. Кого бить? Где плетку взять?

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение SashaL » 29 окт 2022, 18:40

Могила в * сторонке * ,экскурсии к нему не водят ..
Это для тех, кто не хотят.
Те, кто хотят, находят подходящие экскурсии, например
http://apropo.narod.ru/new_blog/2009/JAN/KKL2/KKL2.htm

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение Igor Erukhimovich » 29 окт 2022, 18:55

ЮРА 777 писал(а):
Я думаю Жаботинский не поверил бы своим глазам если бы попал в современный Израиль

Вы его даже хоронить не хотели ..Могила в * сторонке * ,экскурсии к нему не водят ..


Жаботинский сегодня находится едва ли не в полном консенсусе , кроме самых отпетых

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение mark3 » 29 окт 2022, 19:21

Totev писал(а):
xlo писал(а):Почему Вам важна позиция гос-ва, находящегося за 10000км от Канады и за 5000 км от Украины?


Например, жалею что в сентябре 2019 года голосовал за путлериста Биби.

Жалеете что голосовали за Бибу - так логично было бы с вашей стороны агитировать, чтобы другие, в частности Яков, не голосовали за Бибу 1 ноября. А причём здесь ваша пропаганда, чтобы Израиль ввязался в чужую войну в Украине против России :13: Признайтесь что свербит у вас что-то латентное против Израиля ;)

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение mark3 » 29 окт 2022, 19:32

ЮРА 777 писал(а):
Я думаю Жаботинский не поверил бы своим глазам если бы попал в современный Израиль

Вы его даже хоронить не хотели ..Могила в * сторонке * ,экскурсии к нему не водят ..
Если не считать что Израиль видился Ж-скому с ашкеназским большинством, то в остальном имхо вряд ли что удивило бы его - ведь он был реалистом и знал склочный менталитет евреев. Или что по вашему удивило бы Ж-ского в Израиле :13:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение ЮРА 777 » 29 окт 2022, 20:05

и знал склочный менталитет евреев
:cool :cool :cool :cool

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение Igor Erukhimovich » 29 окт 2022, 20:37

Жаботинского конечно бы удивило что в Израиле такое количество людей которые паразитируют на религии

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение SashaL » 29 окт 2022, 20:48

А еще больше - арабов и бедуинов, паразитирующих на евреях.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение mark3 » 29 окт 2022, 20:53

Ну это вряд ли тк он видел хасидские общины в довоенной польше. А вот то что досам правительство разрешает паразитировать несмотря сложное положение Израиля - это его возможно удивило бы

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение Totev » 29 окт 2022, 22:25

mark3 писал(а):Признайтесь что свербит у вас что-то латентное против Израиля ;)


Признаюсь. Израиль единственное демократичное государство, которое НЕ приняло санкций против режима путина. И как гражданине этого государства - вы же понимаете что вся моя семья имеет дарконов - нам очень неприятен этот факт. Очень.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение SashaL » 30 окт 2022, 06:22

По-видимому, отказаться от дарконов проще, чем заствить Израиль изменить внешнюю политику.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение xlo » 30 окт 2022, 08:26

Totev писал(а):Признаюсь. Израиль единственное демократичное государство, которое НЕ приняло санкций против режима путина. И как гражданине этого государства - вы же понимаете что вся моя семья имеет дарконов - нам очень неприятен этот факт. Очень.


Если Вы чувствуете себя гражданином Израиля - думайте об интересах Израиля, а не Украины.

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7096
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение bel » 30 окт 2022, 12:32

xlo писал(а):
Totev писал(а):Признаюсь. Израиль единственное демократичное государство, которое НЕ приняло санкций против режима путина. И как гражданине этого государства - вы же понимаете что вся моя семья имеет дарконов - нам очень неприятен этот факт. Очень.


Если Вы чувствуете себя гражданином Израиля - думайте об интересах Израиля, а не Украины.


Если думать об интересах израиля , то нужно помогать Украине.
Россия в нынешнем виде является стратегическим врагом Израиля.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение mark3 » 30 окт 2022, 13:24

Totev писал(а):
mark3 писал(а):Признайтесь что свербит у вас что-то латентное против Израиля ;)


Признаюсь. Израиль единственное демократичное государство, которое НЕ приняло санкций против режима путина. И как гражданине этого государства - вы же понимаете что вся моя семья имеет дарконов - нам очень неприятен этот факт. Очень.
Вы же знаете, что Израиль единственная страна, где голосовать можно только в стране, и сделано это, чтобы эмигранты, сидящие в безопасных Канаде и Америки не могли своим влиянием на выборах втравить Израиль в войну. Надеюсь вам понятно, что несмотря на ваши дарконы, таких как вы отстранили в сторону и перестаньте завывать, что Израиль что то должен

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение Totev » 30 окт 2022, 17:35

mark3 писал(а):Надеюсь вам понятно, что несмотря на ваши дарконы, таких как вы отстранили в сторону и перестаньте завывать, что Израиль что то должен


Как демократично заговорили. Заткнитесь и не обсуждайте что делается в Израиле.

А "врагами народа" не обявите, как Путя?
“Democracy Dies in Darkness”

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: *Русские рождают диктаторов *..*.Россия страна болванов* А вы кто такие?*?? *

Сообщение mark3 » 30 окт 2022, 17:53

Totev писал(а):
mark3 писал(а):Надеюсь вам понятно, что несмотря на ваши дарконы, таких как вы отстранили в сторону и перестаньте завывать, что Израиль что то должен


Как демократично заговорили. Заткнитесь и не обсуждайте что делается в Израиле.

А "врагами народа" не обявите, как Путя?
Вы неправильно поняли, обсуждать никому не запрещается. Но вы же не обсуждаете, а нудите во всех темах уже который месяц одно и тоже, что Израиль плох тк не присоединяется к санкциям стран Нато в отношении России :13:


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя