Великая Отечественная Украинская

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Яша
Участник со стажем
Сообщения: 465
Зарегистрирован(а): 08 окт 2022, 20:44

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение Яша » 20 янв 2023, 11:32

выражение юзверя по вонючий кнесет не поддерживаю но к этому цеплятся мелко тк сказано в запале. если посмотреть на дери то действительно воняет.
прав чел говоря про запад.
про диванную армию и военов света. загнул конечно но смешно и правда. карикатура злая получилось на форум.

Яша
Участник со стажем
Сообщения: 465
Зарегистрирован(а): 08 окт 2022, 20:44

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение Яша » 20 янв 2023, 11:33

про русофобию тоже прав.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20959
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение kaminsky » 20 янв 2023, 11:58

jeca
Да и потом, нас никто бы не жалел, случись у нас такое. Наоборот, ручонки бы радостно потирали, как вы потирали их, когда разбился самолет с ансамблем Александрова и Доктором Лизой.


Может стоит спросить почему украинцев весь мир жалеет, в случись такое у русских или у евреев то будут ручонки радостно потирать.

Да ради бога, только какое отношение потоки вашего сознания имеют к Украине? Ей помощь нужна. Настоящая. Оружие, например. В первую очередь - ваши хваленые дроны.


Так у нас, которые форум, нет оружия, нет хваленых дронов единственное что есть так это потоки сознания и "словоблудие".
Мы диванные воины и не более того. :37:

(как хорошо, чтобы Россия исчезла; русские - недолюди; надо всех русских уничтожить; ...). Но как-то неудобно было желать зла целому народу. И вот - ура - теперь можно.


Не передергивайте. Мы только желаем, чтобы Россия превратилась в нормальную миролюбивую страну, как это произошло с Германией и Японией, а русский народ освободился бы от пелены имперского величия и занял бы заслуженное место среди других народов мира.
И больше бы "не рыпался" как сегодня Германия и Япония.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение Totev » 20 янв 2023, 11:58

jeca писал(а):Ладно. Прорвемся. Слава Украине. Они справятся. И мы тоже. Несмотря на вашу злобу.


Вы шизофреник. В одном постинге пишете "санкции нам не страшны" и ругаете запада за то что не дает ракет, для удари по "центрам принятия решений"

Мариуполя ВАШИ свини выровнили с землей. А там 90% русские. Но вы хвастайтесь, своей новой работой.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение SashaL » 20 янв 2023, 12:31

вонючий кнесет не поддерживаю но к этому цеплятся мелко тк сказано в запале. если посмотреть на дери то действительно воняет.
в запале можно говорить (слово - не воробей...), а написанное можно прочитать.
Если МФ разрешается использовать для выплеска эмоций, желательно отдельное разъяснение Администратора.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение Igor Erukhimovich » 20 янв 2023, 12:34

Не вижу никакой проблемы с выражением вонючий кнессет.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение Igor Erukhimovich » 20 янв 2023, 12:37

Я тоже не желаю зла русскому народу, но очень понимаю моих друзей из Днепра которые желают

Яша
Участник со стажем
Сообщения: 465
Зарегистрирован(а): 08 окт 2022, 20:44

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение Яша » 20 янв 2023, 13:06

kaminsky писал(а):jeca
Да и потом, нас никто бы не жалел, случись у нас такое. Наоборот, ручонки бы радостно потирали, как вы потирали их, когда разбился самолет с ансамблем Александрова и Доктором Лизой.


Может стоит спросить почему украинцев весь мир жалеет, в случись такое у русских или у евреев то будут ручонки радостно потирать.

Да ради бога, только какое отношение потоки вашего сознания имеют к Украине? Ей помощь нужна. Настоящая. Оружие, например. В первую очередь - ваши хваленые дроны.


Так у нас, которые форум, нет оружия, нет хваленых дронов единственное что есть так это потоки сознания и "словоблудие".
Мы диванные воины и не более того. :37:

(как хорошо, чтобы Россия исчезла; русские - недолюди; надо всех русских уничтожить; ...). Но как-то неудобно было желать зла целому народу. И вот - ура - теперь можно.


Не передергивайте. Мы только желаем, чтобы Россия превратилась в нормальную миролюбивую страну, как это произошло с Германией и Японией, а русский народ освободился бы от пелены имперского величия и занял бы заслуженное место среди других народов мира.
И больше бы "не рыпался" как сегодня Германия и Япония.


а тут правда злорадоствовали когда александрова ансамбль разбился?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение jeca » 20 янв 2023, 13:32

Igor Erukhimovich писал(а):Я тоже не желаю зла русскому народу, но очень понимаю моих друзей из Днепра которые желают

безусловно.
на их месте я бы то же самое говорил.
во время ВОВ про немцев говорили то же самое, и это понятно и простительно.
так что, с украинцами все понятно, к ним претензий нет. и их ненависть понятна, и радость от того, что у нас что-то плохо.
но речь-то не о них идет. им бы я постеснялся морали читать, а попробовал бы - разбили бы мне рыло. и правильно бы сделали.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение jeca » 20 янв 2023, 13:37

Яша писал(а):а тут правда злорадоствовали когда александрова ансамбль разбился?

писали что-то вроде "туда и дорога"
ладно ансамбль, все-таки, военные люди, а армия РФ - это еще могу понять с трудом, но Доктор Лиза была очень хорошим человеком.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение jeca » 20 янв 2023, 13:38

Totev писал(а):Вы шизофреник.


А вы психиатр? Запои по аватаре не снимаете?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение jeca » 20 янв 2023, 13:44

kaminsky писал(а):Может стоит спросить почему украинцев весь мир жалеет, в случись такое у русских или у евреев то будут ручонки радостно потирать.

Меня не очень интересуют животные позывы маргиналов.
Я вот лично при проблемах у любого народа точно ручки потирать не буду. Может, не все у меня вызовут жалость, но злорадства не будет, в любом случае.

kaminsky писал(а):Так у нас, которые форум, нет оружия, нет хваленых дронов единственное что есть так это потоки сознания и "словоблудие".

Разумеется. Вы не могли дать дроны, не могли дать железный купол.
Но вот что точно вы могли сделать - это не рассказывать городу и миру, что наглый Зеленский недостаточно уважительно просит.

kaminsky писал(а):
(как хорошо, чтобы Россия исчезла; русские - недолюди; надо всех русских уничтожить; ...). Но как-то неудобно было желать зла целому народу. И вот - ура - теперь можно.
Не передергивайте.

да ладно, у меня все ходы записаны. интернет тем и хренов, что ляпнешь - не отопрешься.
в истории форума все эти, как бы помягче сказать, риторические успехи записаны.
и, при желании, можно достать.
так что, как говорится, поздно пить боржоми.
я некоторые ваши (не Ваши лично) особо выдающиеся высеры даже заскринил и показал людЯм.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Яша
Участник со стажем
Сообщения: 465
Зарегистрирован(а): 08 окт 2022, 20:44

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение Яша » 20 янв 2023, 14:11

jeca писал(а):
kaminsky писал(а):Может стоит спросить почему украинцев весь мир жалеет, в случись такое у русских или у евреев то будут ручонки радостно потирать.

Меня не очень интересуют животные позывы маргиналов.
Я вот лично при проблемах у любого народа точно ручки потирать не буду. Может, не все у меня вызовут жалость, но злорадства не будет, в любом случае.

kaminsky писал(а):Так у нас, которые форум, нет оружия, нет хваленых дронов единственное что есть так это потоки сознания и "словоблудие".

Разумеется. Вы не могли дать дроны, не могли дать железный купол.
Но вот что точно вы могли сделать - это не рассказывать городу и миру, что наглый Зеленский недостаточно уважительно просит.

kaminsky писал(а):
(как хорошо, чтобы Россия исчезла; русские - недолюди; надо всех русских уничтожить; ...). Но как-то неудобно было желать зла целому народу. И вот - ура - теперь можно.
Не передергивайте.

да ладно, у меня все ходы записаны. интернет тем и хренов, что ляпнешь - не отопрешься.
в истории форума все эти, как бы помягче сказать, риторические успехи записаны.
и, при желании, можно достать.
так что, как говорится, поздно пить боржоми.
я некоторые ваши (не Ваши лично) особо выдающиеся высеры даже заскринил и показал людЯм.

ситуация у вас не позавидуеш.
вчера московские друзья писали что к памятнику лесе украинке в москве десятки несли цветы и менты сначала задерживали людей и убирали а потом не трогали. но тут об этом писать это огребать потоки ненависти от диванных неадекватов. зачем вы тут пишете.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение jeca » 20 янв 2023, 14:37

Яша писал(а):вчера московские друзья писали что к памятнику лесе украинке в москве десятки несли цветы и менты сначала задерживали людей и убирали а потом не трогали. но тут об этом писать это огребать потоки ненависти от диванных неадекватов. зачем вы тут пишете.

иронию чувствую смутно, но не могу уловить, по какому поводу.
если вопрос - зачем я тут вообще, то вопрос очень правильный. меня тут очень мало, если могли заметить.
я очень мало писатель, в основном читатель.
сейчас просто увидел пост якова в мой адрес, вот и не выдержал.
я понимаю прекрасно по-человечески, что внутри любого из нас живет маленький ксенофоб, который пытается вылезти наружу с репликами типа "русские свиньи". тут есть парочка-троечка мемберов, которая своих внутренние ксенофобов давно отпустили на свободу, но, все же, надо стараться себя как-то сдерживать. очень хочется свалить все в одну кучу и сказать "проклятая пидносия/рашка/засраиль" (лексика маргиналов - но вполне реальная), но давайте, все-таки, отдавать себе отчет, что мы люди, а не звери. а это предполагает некоторые вещи:
1.мы не требуем от других того, чего не делаем сами
2.мы понимаем, что люди все примерно одинаковы, точнее, люди всюду одинаково разные, и мы (если мы не Шариковы) не делаем обобщений космического масштаба и космической же глупости
3. мы (вы) не употребляем (те) оскорбительные клички, вроде "русня", потому что вам вряд ли понравится слово "жидовня", хотя, конечно, вы закричите, что "это другое", но ваш крик вряд ли кого-то впечатлит
4. даже по отношению к врагам и плохим людям мы не употребляем выражений "мясо", "чмобики" и т.п. мы понимаем, что на все ситуации могут быть разные взгляды, что у некоторых людей могут быть лакуны в знаниях и владениях фактами (вы не исключение, мягко говоря), и все такое.
5. мы понимаем, что есть настоящие враги (гитлер/полпот/путин/сольдобавлятьповкусу), и не пытаемся демонизировать сотни миллионов людей. это дорожка в никуда.
как-то так. без особой надежды на понимание, впрочем.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение Igor Erukhimovich » 20 янв 2023, 14:44

Jeca
По моему всем по верхам , кто как кого назвал....
Все такая ерунда. Восточная игра в уважение.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение jeca » 20 янв 2023, 14:45

Igor Erukhimovich писал(а):Jeca
По моему всем по верхам , кто как кого назвал....
Все такая ерунда. Восточная игра в уважение.

не знаю. могу только за себя говорить. мне не по верхам. мне - неприятно.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение Igor Erukhimovich » 20 янв 2023, 14:52

На войне не бывает приятно. И эмоции зашкаливают.
Посмотрите пожалуйста Пастухова с Вениаминовым. Вчерашнее. Очень было бы интересно Ваше мнение

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение jeca » 20 янв 2023, 15:10

вот ваше, Игорь. не искал, случайно увидел только что

Igor Erukhimovich писал(а):Определение - циничный жлоб - вoт это типичный сегоднешний россиянин


напиши вы "типичный сегодняшний пользователь рунета" - я бы, наверное, согласился. может, не все, но много таких.
а так - извините, но вы гадость написали.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение Igor Erukhimovich » 20 янв 2023, 15:19

Я привел слова Пастухова. К сожалению они совпадают и с моим опытом

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Великая Отечественная Украинская

Сообщение Яков » 20 янв 2023, 15:20

мы понимаем, что люди все примерно одинаковы, точнее, люди всюду одинаково разные


Это вы понимаете.
Мы понимаем, что вы другие. Нелюди.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей