О состоянии армии Украины

Временный форум о событиях в Украине

Moderators: Борис Бердичевский, Яков

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Re: О состоянии армии Украины

Postby Владимир 2-ой » 30 Dec 2018, 18:28

Гурон wrote:Source of the post
Владимир 2-ой писал(а):
Источник цитаты
Гурон писал(а):
Источник цитаты Ключевое слово Российское.

Нет! Ключевое слово - "на Украине"

Не нет а да.

"Да-да-да!" - это миру
.
А Вы за войну. НЕТ - более подходит.
Не упрямьтесь, соглашайтесь на ключевое слово "На Украине"

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 30 Dec 2018, 18:33

Владимир 2-ой wrote:Source of the post
Гурон wrote:Source of the post
Владимир 2-ой писал(а):
Источник цитаты
Гурон писал(а):
Источник цитаты Ключевое слово Российское.

Нет! Ключевое слово - "на Украине"

Не нет а да.

"Да-да-да!" - это миру
.
А Вы за войну. НЕТ - более подходит.
Не упрямьтесь, соглашайтесь на ключевое слово "На Украине"

Вы там видимо где-то рядом с Шуфричем и с суворовцем. Продолжайте, не расслабляйтесь. :69:

viewtopic.php?f=84&t=65768&start=1120#p15305955
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Postby Владимир 2-ой » 30 Dec 2018, 20:58

Гурон wrote:Source of the post Так что вы нам тут мозги не парте. Ваш якутский запашок ни с чем не спутаешь.

Нет индуса-нет расизма.jpg
Нет индуса-нет расизма.jpg (57.79 KiB) Viewed 2830 times

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 31 Dec 2018, 11:00

Радостная новость! Молодцы парни! И название правильное!

Image
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 31 Dec 2018, 16:45

Яков Кедми: Армия оказалась слабая, часть армии разбегалась, часть переходила на сторону восставших

и храбрые апалченцы взяли Киев,Варшаву,Берлин,Лондон и приближаются к Нью Йорку :p2:

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 31 Dec 2018, 21:15

phpBB [youtube]
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Обломов
Ветеран мега-форума

Postby Обломов » 01 Jan 2019, 00:12

Efi, имейте совесть. Зачем вы сюда этого клоуна притащили? Поиздеваться над народом? :13:
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 01 Jan 2019, 00:25

Обломов wrote:Source of the post Efi, имейте совесть. Зачем вы сюда этого клоуна притащили? Поиздеваться над народом? :13:

Это Владимир второй притащил, а не я! Я - чтоб посмеяться.
:p2:
Вот откуда:
Владимир 2-ой wrote:Source of the post Это не армия, это СБРОД! Кедми РАСТОПТАЛ мифы украинской власти.jpg
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Обломов
Ветеран мега-форума

Postby Обломов » 01 Jan 2019, 12:18

Тогда примите мои извинения. Для Владимира это, конечно, совершенно естественный поступок.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Postby Владимир 2-ой » 01 Jan 2019, 14:08

Обломов wrote:Source of the post Efi, имейте совесть. Зачем вы сюда этого клоуна притащили? Поиздеваться над народом? :13:

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 01 Jan 2019, 16:50

Владимир 2-ой, Вы Слон? :cool
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Postby Владимир 2-ой » 01 Jan 2019, 17:43

Efi wrote:Source of the post Владимир 2-ой, Вы Слон? :cool

Чувствуется школа Цымбалюка и Бабченко.
Наш Обломов, не слезая с дивана, что то пролаял в адрес Я. Кедми.
А Вы, в лучших традициях этой милой школы, не можете удержаться, чтобы не "передёрнуть карты".
Ноздрёв в своих "Помоях" (Салтыков-Щедрин) поступал также.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 01 Jan 2019, 19:42

пролаял в адрес Я. Кедми

Вам нравится Я. Кедми, а мне наш Обломов. На вкус и цвет товарищей нет. А propos Ноздрёв и его "Помои" я ничего не знаю, так что мне простительно.
Воззри в леса на бегемота,
Что Мною сотворён с тобой;
Колючий терн его охота
Безвредно попирать ногой.
Как верьви сплетены в нём жилы.
Отведай ты своей с ним силы!
В нём ребра как литая медь;
Кто может рог его сотреть?

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Postby Владимир 2-ой » 01 Jan 2019, 20:04

Efi wrote:Source of the post Вам нравится Я. Кедми, а мне наш Обломов.

Поздравляю вас обоих (и, конечно, вашего друга Гурона) со столетним юбилеем С. Бандеры - родился: 1 января 1909 г.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 01 Jan 2019, 20:09

2019-1909=100

нобелевку в студию

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Postby Владимир 2-ой » 01 Jan 2019, 20:31

Обломов wrote:Source of the post Тогда примите мои извинения. Для Владимира это, конечно, совершенно естественный поступок.

А ещё более естественно Обломову(!) лягнуть мужество, талант и компетентность.
Соразмерьте, что Вы сделали для Израиля, и что Я. Кедми.
11 июня 1967 года в день, когда СССР объявил о разрыве дипломатических отношений с Израилем в связи с Шестидневной войной, публично отказался от советского гражданства и потребовал предоставления ему возможности выехать в Израиль. В тот же день он пробрался в американское посольство в Москве и беседовал с консулом на тему выезда в Израиль[4]. 20 мая 1968 года Яков Казаков написал письмо в Верховный Совет СССР, в котором осудил политику антисемитизма, потребовал освобождения от советского гражданства и провозгласил себя гражданином Израиля[5]. В обращении к депутатам Верховного Совета СССР он написал: «Я не желаю быть гражданином страны, где евреи подвергаются насильственной ассимиляции, где мой народ лишается своего национального лица и своих культурных ценностей… Я не желаю жить в стране, правительство которой пролило столько еврейской крови… Я не желаю вместе с вами быть соучастником уничтожения государства Израиль…»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B0%D1%82)
Постыдились бы.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 01 Jan 2019, 20:49

а когда он перестал писяться в постель?

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 01 Jan 2019, 20:50

Мрако Бес wrote:Source of the post 2019-1909=100
нобелевку в студию

Eщё и "что-то" я бы написал через дефис.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Postby Владимир 2-ой » 01 Jan 2019, 20:58

Efi wrote:Source of the post А propos Ноздрёв и его "Помои" я ничего не знаю, так что мне простительно.

М.Е. САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН

ПИСЬМА К ТЕТЕНЬКЕ
ПИСЬМО ДЕСЯТОЕ
..................................................................................................................................................................................................
P. S. Сейчас приезжал Ноздрев: ждал, говорит, должности, да толку добиться не мог! газету, говорит, издавать решился! Просил придумать название; я посоветовал: "Помои". Представьте себе, так он этому названию обрадовался, точно я его рублем подарил! "Это, говорит, такое название, такое название... на одно название подписчик валом повалит!" Обещал, что на днях первый No выйдет, и я, разумеется, с нетерпением жду.
ПИСЬМО ОДИННАДЦАТОЕ

Милая тетенька.

Представьте себе, ведь Ноздрев-то осуществил свое намерение: передо мною лежат уж два номера его газеты. Называется она, как я посоветовал: "Помои -- издание ежедневное". Без претензий и мило. В программе-объявлении сказано: "мы имеем в виду истину" -- еще милее. Никаких других обещаний нет, а коли хочешь знать, какая лежит на дне "Помоев" истина, так подписывайся. "Мы не пойдем по следам наших собратов, -- говорится дальше в объявлении, -- мы не унизимся до широковещательных обещаний, но позволим сказать одно: кто хочет знать истину, тот пусть читает нашу газету, в противном же случае пусть не заглядывает в нее -- ему же хуже!" А в выноске к слову "истина" сделано примечание: "Все новости самые свежие будут получаться нами из первых рук, немедленно и из самых достоверных источников". А в том числе, конечно, будет получаться и клевета.
http://az.lib.ru/s/saltykow_m_e/text_0385.shtml

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 01 Jan 2019, 21:18

Владимир 2-ой wrote:Source of the post
Обломов wrote:Source of the post Тогда примите мои извинения. Для Владимира это, конечно, совершенно естественный поступок.

А ещё более естественно Обломову(!) лягнуть мужество, талант и компетентность.
Соразмерьте, что Вы сделали для Израиля, и что Я. Кедми.
11 июня 1967 года в день, когда СССР объявил о разрыве дипломатических отношений с Израилем в связи с Шестидневной войной, публично отказался от советского гражданства и потребовал предоставления ему возможности выехать в Израиль. В тот же день он пробрался в американское посольство в Москве и беседовал с консулом на тему выезда в Израиль[4]. 20 мая 1968 года Яков Казаков написал письмо в Верховный Совет СССР, в котором осудил политику антисемитизма, потребовал освобождения от советского гражданства и провозгласил себя гражданином Израиля[5]. В обращении к депутатам Верховного Совета СССР он написал: «Я не желаю быть гражданином страны, где евреи подвергаются насильственной ассимиляции, где мой народ лишается своего национального лица и своих культурных ценностей… Я не желаю жить в стране, правительство которой пролило столько еврейской крови… Я не желаю вместе с вами быть соучастником уничтожения государства Израиль…»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B0%D1%82)
Постыдились бы.

:xyx: Яков Казаков делал это не для Израиля, а для себя "любимого". Не так там надо было жить, и действовать иначе.

Return to “Украина”