Що там у них

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Що там у них

Сообщение Захар Беркут » 01 дек 2018, 18:07

jeca писал(а):Источник цитаты Что, на "русском марше" требуют жидов и кавказцев на гиляку? Не стыдно врать-то, взрослый же дядя :)

"Бей жидов-спасай Россию". "Ебать Кавказ,ебать"...Таковы дозунги были на "русских маршах".
Да я и не хочу сравнивать Украину с мордором. Я изначально написал,что "москаляку на гиляку" и "хто не скаче,той москаль" может и ксенофобские лозунги. Но в первом случае это была присказка в рифму и конкретного призыва к насилию в нём не было. А во втором это шутка была. Да и на морозе -15--20 градусов скакали все,даже москали. :37:
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 01 дек 2018, 19:38

Фотографии в студию.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 01 дек 2018, 19:40


А вы уверены, дружище, что это я в выгребной яме, а не вы? :ic1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 01 дек 2018, 21:51

jeca писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):
Источник цитаты...

А вы уверены, дружище, что это я в выгребной яме, а не вы? :ic1:

У нашего Гурона - синдром Маккейна, Джона.
Уже все привыкли к его конвульсиям.
Относиться серьёзно - не серьёзно.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 01 дек 2018, 22:25

Гурон писал(а):Источник цитаты Когда скотиняка вернёт украинских моряков домой и корабли тогда можно и поговорить.

В огороде бузина, а в Киеве дядька.
"Щелчок по носу". Что заставило Трампа отменить встречу с Путиным
Как вы думаете, как Дональд Трамп принял решение об отмене встречи с Путиным?
Питер Залмаев:
Дело в том, что спецпрокурор Мюллер выдвинул новые обвинения против бывшего адвоката Дональда Трампа Майкла Коэна в том, что тот продолжал переговоры с российской стороной о возможности строительства очередного трамповского небоскреба – на этот раз в Москве задолго после начала президентской гонки и вплоть до июня 2016 года, если я не ошибаюсь, когда Трамп выиграл праймериз республиканский. Это очень серьезное развитие в расследовании Мюллера.
И если бы Трамп продолжал настаивать на своей готовности встретиться с Путиным, возникли бы очередные вопросы.
...............................................................................................................................................................................................
Billy Bons

Может ввп получил щелчок, но от политического... импотента. А сша много проиграли от этого щелчка. Теперь каждый может щёлкать их
Yury Chuvashov

КОММЕНТАРИАНКА НА ТРАМППИКИАНКУ

(Из Циклиума "Американистика")

Отказ от встречи с Путиным, о коем сообщил экспромтно Трамп, -

Не входит в разряд событий роковых иль драм.

И с инцидентом в Керченском проливе на деле он никак не связан.

Да и и ответом не является на порошенковские рабские мольбы.

(Всем очевидно не с ума сошедшим людям:

В конфликте Украины и России разобравшись,

Трамп провокаторов брать под защиту вряд ли будет)
.
А вот с импичментом, грозящим Трампу, считаться тот обязан.

Чтоб обвинения о связях проросийских новые не провоцировать,

Решил себя от дел важнейших мировых Трамп дистанцировать.


https://www.currenttime.tv/a/trump-puti ... yandex.com

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 01 дек 2018, 22:26

Владимир 2-ой,

Не надо так. У Гурона есть все причины так себя вести. Я его по-человечески понимаю прекрасно.
Да и Маккейн был дядька славный. Боевой офицер, между прочим.
А что русофоб - так главное, что не американофоб. России он присягу не давал.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Що там у них

Сообщение Захар Беркут » 01 дек 2018, 22:55

jeca,
Фото просили? Пожалуйста. Ваш россиянин пишет. На пункт 7 обратите внимание.
https://varlamov.ru/476186.html
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Що там у них

Сообщение Гурон » 01 дек 2018, 23:03

Владимир 2-ой писал(а):
"Щелчок по носу". Что заставило Трампа отменить встречу с Путиным
Как вы думаете, как Дональд Трамп принял решение об отмене встречи с Путиным?
Питер Залмаев:
Дело в том, что спецпрокурор Мюллер выдвинул новые обвинения против бывшего адвоката Дональда Трампа Майкла Коэна в том, что тот продолжал переговоры с российской стороной о возможности строительства очередного трамповского небоскреба – на этот раз в Москве задолго после начала президентской гонки и вплоть до июня 2016 года, если я не ошибаюсь, когда Трамп выиграл праймериз республиканский. Это очень серьезное развитие в расследовании Мюллера.
И если бы Трамп продолжал настаивать на своей готовности встретиться с Путиным, возникли бы очередные вопросы.
...............................................................................................................................................................................................
Billy Bons

Может ввп получил щелчок, но от политического... импотента. А сша много проиграли от этого щелчка. Теперь каждый может щёлкать их
Yury Chuvashov

КОММЕНТАРИАНКА НА ТРАМППИКИАНКУ

(Из Циклиума "Американистика")

Отказ от встречи с Путиным, о коем сообщил экспромтно Трамп, -

Не входит в разряд событий роковых иль драм.

И с инцидентом в Керченском проливе на деле он никак не связан.

Да и и ответом не является на порошенковские рабские мольбы.

(Всем очевидно не с ума сошедшим людям:

В конфликте Украины и России разобравшись,

Трамп провокаторов брать под защиту вряд ли будет)
.
А вот с импичментом, грозящим Трампу, считаться тот обязан.

Чтоб обвинения о связях проросийских новые не провоцировать,

Решил себя от дел важнейших мировых Трамп дистанцировать.


https://www.currenttime.tv/a/trump-puti ... yandex.com

phpBB [youtube]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Що там у них

Сообщение Гурон » 01 дек 2018, 23:15

jeca писал(а):А вы уверены, дружище, что это я в выгребной яме, а не вы? :ic1:

Я знаю, у вас там в мордоре принято чёрное называть белым а белое чёрным. Так что ничего удивительного, считайте что вы в раю. Вот вы там и сидите вместе с Владимиром под вторым номером и с другими такими же. Удивляюсь что вам ещё интернетом там разрешают пользоваться. Но ничего, это дело времени. Путин и этот вопрос уладит. Рай же ведь, зачем вам интернет и другие ништяки? Скрепы и только скрепы! :low:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 01 дек 2018, 23:18

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты jeca,
Фото просили? Пожалуйста. Ваш россиянин пишет. На пункт 7 обратите внимание.
https://varlamov.ru/476186.html


Обратил. Читаю.

Начали зажигать дымовые шашки и фаеры. Толпа скандировала: "Ебать Кавказ, ебать!", "Мусора - позор России!", "Нет жидовской власти", "Один-четыре-восемь-восемь!", "Хей, хей, журналисты пидарасы".

И?

Единственная фраза тут, которую можно с большой натяжкой назвать ксенофобией - это "Ебать Кавказ". Да и то. Во-первых, ебать - это не вешать, а кавказцы. действительно, ведут себя погано. Во-вторых, это, если вы, внезапно, не в курсе, внутреннее дело России, это все равно, что киевляне бы потребовали ебать западенцев. Все остальное - вообще ни разу не ксенофобия. Даже "жидовская власть", потому что речь идет о власти, а не о жидах. Глупость, конечно, какая власть жидовская? Ну, так все кричалки глупые, на то они и кричалки.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 01 дек 2018, 23:21

Гурон писал(а):Я знаю, у вас там в мордоре принято чёрное называть белым а белое чёрным. Так что ничего удивительного, считайте что вы в раю. Вот вы там и сидите вместе с Владимиром под вторым номером и с другими такими же. Удивляюсь что вам ещё интернетом там разрешают пользоваться. Но ничего, это дело времени. Путин и этот вопрос уладит. Рай же ведь, зачем вам интернет и другие ништяки? Скрепы и только скрепы! :low:


Я не хочу с вами ссориться, вы мне симпатичны. Другому бы ответил "иди подрочи на ночь", а вам - не хочу. Просто скажу, что вы неправы. И, кстати, вы мою мысль вообще неверно поняли. Она была не о географии. Понимаете, вот вы сидите, брызгаетесь злобой, ненавидите нас, а я вам пишу в ответ, что вы мне симпатичны. Так кто из нас в аду? Подумайте об этом.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 01 дек 2018, 23:53

Гурон писал(а):Источник цитаты Удивляюсь что вам ещё интернетом там разрешают пользоваться.

— Пилите, Шура, пилите, они золотые!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Що там у них

Сообщение Гурон » 02 дек 2018, 00:04

jeca писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Я знаю, у вас там в мордоре принято чёрное называть белым а белое чёрным. Так что ничего удивительного, считайте что вы в раю. Вот вы там и сидите вместе с Владимиром под вторым номером и с другими такими же. Удивляюсь что вам ещё интернетом там разрешают пользоваться. Но ничего, это дело времени. Путин и этот вопрос уладит. Рай же ведь, зачем вам интернет и другие ништяки? Скрепы и только скрепы! :low:


Я не хочу с вами ссориться, вы мне симпатичны. Другому бы ответил "иди подрочи на ночь", а вам - не хочу. Просто скажу, что вы неправы. И, кстати, вы мою мысль вообще неверно поняли. Она была не о географии. Понимаете, вот вы сидите, брызгаетесь злобой, ненавидите нас, а я вам пишу в ответ, что вы мне симпатичны. Так кто из нас в аду? Подумайте об этом.

Понимаете, тут вот какая закавыка. Вы вроде бы неглупый человек который будем так говорить процентов где-то на 50 пишет разумные вещи а на остальные 50% ...
И то что выше я написал не столько адресовано лично вам сколько 86% расиян. Разумные люди живущие в россии и которых не так много там осталось и которые имеют более 51% разумности валят из вашей страны потому что знают что там есть и что там будет. У вас к сожалению недостаёт именно этого 1%. Вы знаете что там есть, но делаете выводы касаемые перспектив этой страны опять же правильные где-то на 50% или меньше. Вот вы и болтаетесь между небом и землёй.
Что касается ненависти. Знаете, до 2014 года мне как-то на россию и расиян было в общем-то наплевать, хотя звоночки до этого были в виде агрессии против Грузии.
Но в 2014 Россия и расияне сделали всё что бы их возненавидили. Возможно не все но очень многие включая меня. Что печально расияне продолжают в том же духе как в ни в чём не бывало.
Поэтому ничего другого не остаётся как уничтожения вашей страны теми же методами что был уничтожен совок. Вы думаете что два раза снаряд не попадает в одно и то же место. Но это заблуждение. Сегодня он может попасть туда и два и более раз.
В 2016 после победы Трампа я говорил что MAGA и путинская Россия не могут существовать вместе в этом мире. Всё неумолимо движется к окончательной развязке.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 02 дек 2018, 00:21

Гурон, (вздохнув) вы так и не поняли меня.

Вы сами себе устроили персональный ад, ненавидя "расиян". И тут дело не во мне совсем. Во-первых, я вообще никакого значения не имею. Я типичный мистер Мак-Кинли, если вы понимаете, о чем я. Во-вторых, спасибо за комплимент, но я никогда не считал себя умным. В-третьих, уберите меня (ну, вот сбила меня машина, или от рака сдох, все смертны), ничего вообще не изменится.

Вы сейчас просто пребываете в той же ловушке, в какой находилась большая часть советских граждан, которых убедил агитпроп, что... Ну, чего объяснять буду, вы ж застали то время. Так и вы. Воображаете, что тут сплошные одураченные дебилы. А тут обычные люди. Тут такая же жизнь, как в любой точке планеты, даже в Могадишо. И, кстати, в бытовом плане на самая плохая. что бы вы тут ни показывали с циферками и табличками. Ну, я ж много, где бывал, видел, как люди живут, хотя, конечно, чтобы реально понять, как они живут, надо не бывать, а жить. Но, тем не менее, не надо жить в Германии и Польше, чтобы видеть, что в Германии люди живут лучше, чем в Польше. а в Польше - лучше, чем в России. В общем, неважно это. Короче, бросайте вы этих глупостей, Гурон (не знаю, как вас с миру зовут). Ненавидеть надо подлецов, предателей, убийц, воров. Вот Путина там, допустим, как пример. А целый народ ненавидеть и, уж, тем более, орать про то, что ничего другого не остается, как уничтожить их страну - это глупо и бессмысленно. Это называется "хоронить себя в собственной злобе".

Моя первая и последняя попытка достучаться до вас. Вызванная словами, сказанными человеком, немного вас знающим, и давно и хорошо знающим меня (в реале) - а я этому человеку верю как матери. Словами, вызвавшими у меня сочувствие к вам и понимание вас. Только не обижайтесь, пожалуйста. Я, может, не самым удачным образом выразился, но я не хотел сказать что-то обидное, честное слово.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Що там у них

Сообщение Гурон » 02 дек 2018, 00:40

Видно мы никогда не поймём друг друга. Зло должно быть уничтожено иначе наступит везде полный мрак.
Россия и есть это зло и причём гораздо опасней чем Иран. Гнойный пузырь уже лопнул и гной пошёл во все стороны. Возможно после её уничтожения россияне станут сами собой: меря, мокша, буряты и т. д. Но этого я не знаю.
Не надо ко мне стучатся, я вижу что мы стоим с разных сторон. Могу просто ещё раз вам сказать - валите оттуда если хотите жить. Мягкого варианта как в 1991 уже не будет.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Що там у них

Сообщение Олег.Северные мы » 02 дек 2018, 00:41

jeca писал(а):Источник цитаты Ненавидеть надо подлецов, предателей, убийц, воров. Вот Путина там, допустим, как пример. А целый народ ненавидеть и, уж, тем более, орать про то, что ничего другого не остается, как уничтожить их страну - это глупо и бессмысленно.

Всё это сложно и неоднозначно и разумеется не чёрно-бело НО тем не менее лично у меня создаётся впечатление что примерно 80% россиян своим поведением и поступками( реакцией на те или иные события) не вызывают симпатии а скорее неприязнь и непонимание при этом безусловно ненависть должна быть индивидуально- конкретна. :dirol:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 02 дек 2018, 00:58

Гурон,

Жаль.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 02 дек 2018, 01:13

Гурон писал(а):Источник цитаты Гнойный пузырь уже лопнул и гной пошёл во все стороны. Возможно после её уничтожения россияне станут сами собой: меря, мокша, буряты и т. д. Но этого я не знаю.
Не надо ко мне стучатся, я вижу что мы стоим с разных сторон. Могу просто ещё раз вам сказать - валите оттуда если хотите жить. Мягкого варианта как в 1991 уже не будет.

Вы меня еще не знаете! — рявкнул подпоручик Дуб. — Вы знаете меня, может быть, с хорошей стороны, но погодите — узнаете и с ...

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Що там у них

Сообщение mkolom » 02 дек 2018, 06:46

jeca писал(а):Источник цитаты не надо жить в Германии и Польше, чтобы видеть, что в Германии люди живут лучше, чем в Польше. а в Польше - лучше, чем в России

А почему, ведь Россия сидит на таблице Менделеева?

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Що там у них

Сообщение Гурон » 02 дек 2018, 14:41

Що там у них ... в Московії.

Видео. И так будет со всеми москалями что пришли в Украину. Не на гиляку но на каждого такого москаля есть своя украинская пуля как и на того что в этом видео.

phpBB [video]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей