Що там у них

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Що там у них

Сообщение Мрако Бес » 30 ноя 2018, 23:32

Onil писал(а):Источник цитаты

нет, путин трепло. а трамп не любит когда его обманывают или обещают и не делают.


а если без эмоций? Чего он добьётся отменой встречи? Ничего. А за не отмену можно кое чего и добиться.Ну надоел ему вечный вой либерасни и их лево-педерастических и что-они перестали?Вой только усилился-в его башне в Нью Йорке живут одни рашнз :em7:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 30 ноя 2018, 23:32


Правильно сделал.
Какому президенту охота оказаться в положении школьника?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Що там у них

Сообщение Мрако Бес » 01 дек 2018, 01:04

хотя,с другой стороны-не лучше ли организовать нормальную встречу,а в кулуарах бегом пусть микроны всякие там к путину на поклон бегают
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Що там у них

Сообщение Гурон » 01 дек 2018, 02:36

Когда скотиняка вернёт украинских моряков домой и корабли тогда можно и поговорить.
А так пусть знает своё место:

phpBB [youtube]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Що там у них

Сообщение Захар Беркут » 01 дек 2018, 08:10

jeca писал(а):Источник цитаты
Захар Беркут писал(а):
jeca писал(а):Источник цитаты
А хоть одного москаляку повесили на гиляке?
Или хотя бы на фонарном столбе?


а ксенофобия - это когда вешают? или когда ненавидят чужих? а?

Назовите хоть одну страну в мире,где нет ксенофобии?
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 01 дек 2018, 09:10

"без ксенофобии нет" нигде.
норвежцы, например, страшные юдофобы. в свое время, отказались закупать израильскую картошку, потребовалось вмешательство америки, чтобы они отступили.
но я с трудом представляю себе митинг где-нибудь на парквайен, у королевского парка, где кричат "жидов на перекладину!"
более того, после того, как какая-то обезьяна в начале нулевых швырнула в израильское посольство гранату, там постоянно дежурит полицейский пост. будка стоит, забор. государство охраняет и чужое диппредставительство, и свое реноме. вот так это делают приличные страны.

или взять финнов. они не любят ни русских, ни мусульман. весной даже всеобщая забастовка была (говорят - впервые в истории страны) против понаехавших. но я ни разу (я там бываю часто, но дело даже не в этом - у меня там и друзья, и бывшие коллеги) не видел, чтобы там подобные выплески принимали столь откровенно фашистские формы.

еще раз: это не фашизм (фашизм - должен быть на государственном уровне), это фашистские формы ксенофобии. нефашистская форма - это, например, когда в Эстонии, в советские годы, с тобой в магазине отказывались говорить по-русски. неприятно, но понять людей где-то можно.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 01 дек 2018, 09:13

Гурон писал(а):Источник цитаты Когда скотиняка вернёт украинских моряков домой и корабли тогда можно и поговорить.


ну, дружище, вы несправедливы.
ваши первыми начали моряков захватывать и корабли задерживать.
ответка замучала? понимаю, бывает.
но это тот случай, когда я всецело на строне путина. хотя тоже считаю вместе с николой питерским, что его (путина) место в том самом месте.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Що там у них

Сообщение Захар Беркут » 01 дек 2018, 10:49

jeca писал(а):Источник цитаты "без ксенофобии нет" нигде.
норвежцы, например, страшные юдофобы. в свое время, отказались закупать израильскую картошку, потребовалось вмешательство америки, чтобы они отступили.
но я с трудом представляю себе митинг где-нибудь на парквайен, у королевского парка, где кричат "жидов на перекладину!"
более того, после того, как какая-то обезьяна в начале нулевых швырнула в израильское посольство гранату, там постоянно дежурит полицейский пост. будка стоит, забор. государство охраняет и чужое диппредставительство, и свое реноме. вот так это делают приличные страны.

или взять финнов. они не любят ни русских, ни мусульман. весной даже всеобщая забастовка была (говорят - впервые в истории страны) против понаехавших. но я ни разу (я там бываю часто, но дело даже не в этом - у меня там и друзья, и бывшие коллеги) не видел, чтобы там подобные выплески принимали столь откровенно фашистские формы.

еще раз: это не фашизм (фашизм - должен быть на государственном уровне), это фашистские формы ксенофобии. нефашистская форма - это, например, когда в Эстонии, в советские годы, с тобой в магазине отказывались говорить по-русски. неприятно, но понять людей где-то можно.

В Израиле видел надписи "Смерть арабам" и "смерть евреям". И танцы "кто не скачет,тот мент"-"ми шу ле кофец-шотер". Это на митинге против полицейского произвола.
Что касается современной Украины,то погромы на национальной почве таки были. Но против цыган. Табора ихние палили. Убили даже кого то. Но даже Россия не протестовала. Ибо эту нацию не любит никто. Даже либерасты всех стран промолчали.
А москали,то бишь этнические русские,граждане Украины не ущемляются никак. Я имею ввиду законопослушнеых граждан,живущих по украинским законам,знающих державну мову и отождествляющих себя с Украиной. Это касается и других нацменьшинств.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 01 дек 2018, 11:07

я ни слова не говорил про Израиль, поскольку ничего про эту страну не знаю, не был там, и не планирую.
что на украине были погромы - я тоже не говорил, хотя случаи рукоприкладства против русских были и задокументированы, но это, все-таки, не погромы.
однако же, когда несколько тысяч человек в столице страны прыгает и скачет с криками "москаляку на гиляку", это вполне себе фашистское проявление, и я не собираюсь, чтобы пощадить ваши нежные чувства, делать вид, что это не так.
в путинской россии, какой бы она ни была, подобного не было. и, надеюсь, не будет.
так что, не надо тут ля-ля.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Що там у них

Сообщение Захар Беркут » 01 дек 2018, 11:36

jeca писал(а):Источник цитаты я ни слова не говорил про Израиль, поскольку ничего про эту страну не знаю, не был там, и не планирую.
что на украине были погромы - я тоже не говорил, хотя случаи рукоприкладства против русских были и задокументированы, но это, все-таки, не погромы.
однако же, когда несколько тысяч человек в столице страны прыгает и скачет с криками "москаляку на гиляку", это вполне себе фашистское проявление, и я не собираюсь, чтобы пощадить ваши нежные чувства, делать вид, что это не так.
в путинской россии, какой бы она ни была, подобного не было. и, надеюсь, не будет.
так что, не надо тут ля-ля.

В России "Русский марш" каждый год проходит,где и про "кавказцев" и про "жидов" упоминают. И украинцев били в России. За мову и символику.
Кстати на Майдане прыгающую толпу снимало в гуще событий российское ТВ. Никто их тогда в 2013 году не бил и тем более не пытался на "гиляку" подвесить. Хотя зря. Я бы с большим удовольствием увидел там Киселева,Соловьева,Шейнина,Скабееву и прочих пропаГандонов.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 01 дек 2018, 13:46

Что, на "русском марше" требуют жидов и кавказцев на гиляку? Не стыдно врать-то, взрослый же дядя :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Що там у них

Сообщение Гурон » 01 дек 2018, 15:39

jeca писал(а):но это тот случай, когда я всецело на строне путина.

В общем всё понятно. Личико окончательно открылось.

phpBB [youtube]


Что касается предыдущехо ролика то пинок был дан не только путину но и всей вашей Московии вместе с её расиянами. И в направлении не "возле параши" а именно в парашу, то есть в выгребную яму.
Про наши куриные окрочка мы тоже помним, они плохие и не вкусные. :dirol:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Що там у них

Сообщение Onil » 01 дек 2018, 15:45

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты

нет, путин трепло. а трамп не любит когда его обманывают или обещают и не делают.


а если без эмоций? Чего он добьётся отменой встречи? Ничего. А за не отмену можно кое чего и добиться.Ну надоел ему вечный вой либерасни и их лево-педерастических и что-они перестали?Вой только усилился-в его башне в Нью Йорке живут одни рашнз :em7:

а что он добьется на этой встрече? что поменялось после прошлой встречи? в сирии - ничего, по ракетам - ничего, с с.кореей торговля и с ираном - тоже, по украине - стало хуже. это то, что у путина просил трамп на прошлой встрече. о чем говорить сейчас? очередные обещялки? болтон только приехал из москвы, где ему пообещали утрясти конфликт с кораблями. у путина было 2 дня, он ничего не сделал. пошел значит нах, и будут сша и дальше давить экономически и финансово. это и есть метод трампа обламывать непонятливых.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Що там у них

Сообщение Гурон » 01 дек 2018, 15:49

Захар Беркут писал(а):Я бы с большим удовольствием увидел там Киселева,Соловьева,Шейнина,Скабееву и прочих пропаГандонов.

phpBB [youtube]


Ни одна москаляка не пошла к границе и не попыталась остановить. Наоборот в экстазе кричали крымнаш и бей фошистов.

Так что пропагандонами дело не ограничится. Когда время придёт. А оно приближается неотвратимо.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Що там у них

Сообщение Гурон » 01 дек 2018, 16:03

Onil писал(а): пошел значит нах, и будут сша и дальше давить экономически и финансово. это и есть метод трампа обламывать непонятливых.

А уж после этого:

Песков раскрыл содержание писем юриста Трампа о строительстве небоскреба Trump Tower в Москве

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/1 ... r-v-moskve

дело пойдёт веселее. Этот некто песков их опубликовал в аккурат после того как Трамп демонстративно не пожал руку путину на G20. То есть ядовитая гадюка ведёт себя именно как гадюка.
Но проблема придурков что они не знают о существовании такой книги The Art of the Deal. А уж чтобы прочитать её и сделать соответствующие выводы я вообще молчу.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 01 дек 2018, 17:04

Гурон писал(а):Источник цитаты
В общем всё понятно. Личико окончательно открылось.

:27: я его когда-то закрывал? серьезно?

Гурон писал(а):Источник цитаты
Что касается предыдущехо ролика то пинок был дан не только путину но и всей вашей Московии вместе с её расиянами. И в направлении не "возле параши" а именно в парашу, то есть в выгребную яму.

а расияне об этом знают?
вот сижу такой, делаю манты, тесто катаю, а, оказывается, Гурон меня уже посадил на парашу.
что ж, дружище, если это параша, то я готов на ней всю свою оставшуюся недолгую жизнь сидеть, с перерывам на спорт и секс,
чего и вам желаю!

Гурон писал(а):Источник цитаты Про наши куриные окрочка мы тоже помним, они плохие и не вкусные. :dirol:

канадские? :27: или украинские?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 01 дек 2018, 17:05

Onil писал(а):болтон только приехал из москвы, где ему пообещали утрясти конфликт с кораблями. у путина было 2 дня, он ничего не сделал.


господи, неужели, наконец, на мужика стал похож? глазам своим не верю. заболел, наверное...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 01 дек 2018, 17:09

Гурон писал(а):Этот некто песков их опубликовал в аккурат после того как Трамп демонстративно не пожал руку путину на G20. То есть ядовитая гадюка ведёт себя именно как гадюка.

вместо того, чтобы утереться и побегать вокруг, как щеночек, надеясь, что простят.
ничего у этих усов святого нет, реально говорю...

знаете, господа, сегодня славный день. пусть путин и козел, а песков козел в квадрате, но за эти два дня я готов им это частично простить. пусть пришлют юристов, договоримся о доле прощения :37:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 01 дек 2018, 17:10

Гурон писал(а):Так что пропагандонами дело не ограничится. Когда время придёт. А оно приближается неотвратимо.

да-да, мы слышали. сотни тысяч польских добровольцев - во главе с Гуроном.
мы тут уже трясемся от страха. слышите, как мои зубы стучат?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Що там у них

Сообщение Гурон » 01 дек 2018, 17:35

jeca писал(а):что ж, дружище, если это параша, то я готов на ней всю свою оставшуюся недолгую жизнь сидеть, с перерывам на спорт и секс,

К сожалению для вас вы немного ошиблись местом. Направление было указано прямиком в выгребную яму а не сверху на неё.

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя