Що там у них

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 23 июн 2019, 20:15

biowolf писал(а):Поэтому сказки про то как у нациков и усатой мрази были замечательно, оставим русским нацистам, они их любят.


я не русский нацист, а еврейский. но, поскольку правила форума запрещают сравнивать евреев с нацистами, дабы у вас не было неприятностей, разрешаю вам называть меня русским нацистом.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 23 июн 2019, 23:09

jeca писал(а):Источник цитаты Просто пациент непоследователен. И нерешителен. Как раз, начал действовать он четко и грамотно. А потом заколебался. Видимо, финансовые элиты одернули.

-Скажите,прежде,чем заваривать всю эту кашу, вы спросили у Рабиновича?
-У какого рабиновича?
-Да не важноо у какого, у любого Рабиновича!
phpBB [video]

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14932
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Willy » 24 июн 2019, 09:18

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты Просто пациент непоследователен. И нерешителен. Как раз, начал действовать он четко и грамотно. А потом заколебался. Видимо, финансовые элиты одернули.

-Скажите,прежде,чем заваривать всю эту кашу, вы спросили у Рабиновича?
-У какого рабиновича?
-Да не важноо у какого, у любого Рабиновича!
phpBB [video]
П

Мерзкая пропутинская мразь. Эсэнгойские еврейские боссы один другого отвратнее.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 24 июн 2019, 13:20

Willy писал(а):Мерзкая пропутинская мразь. Эсэнгойские еврейские боссы один другого отвратнее.


Россия - антисемитская страна!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Що там у них

Сообщение Efi » 24 июн 2019, 13:52

Каковой былв и Византия.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Що там у них

Сообщение Мрако Бес » 24 июн 2019, 16:55

а шо за Рабинович?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 25 июн 2019, 00:07

Willy писал(а):Источник цитаты Мерзкая пропутинская мразь.Эсэнгойские еврейские боссы один другого отвратнее.

Ещё одно подтверждение, что русофобия и юдофобия - близнецы братья.
Мне кажется, что и сам Путин одновременно, в одном лице, и русофил, и юдофил.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 25 июн 2019, 00:35

Путин деньгофил, френдофил и дочкофил. Ну, может, еще кабаевофил, но это мне достоверно неизвестно, да и похрен, это его дело.
В других филиях Вова замечен не был.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21065
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 25 июн 2019, 08:04

jeca писал(а):Источник цитаты Путин деньгофил, френдофил и дочкофил. Ну, может, еще кабаевофил, но это мне достоверно неизвестно, да и похрен, это его дело.
В других филиях Вова замечен не был.


Замечен
Изображение

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 25 июн 2019, 13:25

Вы не понимаете! Это все потому, что вы Толкина не читали. "Рука короля - рука целителя". Вова хилер! Он мальчика лечит! Наверное, от аппендицита.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Що там у них

Сообщение Обломов » 25 июн 2019, 18:46

Решение Парламентской ассамблеи Совета Европы о возвращении российской делегации в ПАСЕ без каких-либо предварительных условий – серьезное, я бы даже сказал, историческое поражение Запада перед лицом страны, которая первой в новом тысячелетии нарушила международное право и силой присоединила к себе чужую территорию.
Но не будем себя обманывать. Это не только поражение Запада. Это еще и серьезное поражение Украинского государства. Конечно, найдутся многие, кто назовет это провалом дипломатии. Но когда проигрывает государство, когда поражение становится выбором целого народа, дипломатия оказывается бессильной.
Уже приходилось писать о том, что Запад воспользовался ситуацией, которая сложилась после президентских выборов в Украине для того, чтобы обеспечить возвращение России и свои будущие договоренности с Кремлем – а они не за горами. Но что значит – воспользовался? Западные политики обладают особой чуткостью к собственному общественному мнению. А общественное мнение и в Европе, и в Северной Америке всегда на стороне слабого, которого атакует сильный. На стороне слабого, который борется с сильным даже тогда, когда не может этого сильного победить – но сдаться тоже не может. На стороне Давида, который выходит против Голиафа.
Но если Давид не хочет воевать с Голиафом – то почему с Голиафом должен воевать зритель их поединка? Наоборот, если Давид хочет помириться с Голиафом, задача зрителя – помочь ему в этом примирении. В первую очередь – успокоить самого Голиафа.
После президентских выборов в Украине западным лидерам нечего опасаться. Весь мир видел, как украинцы подавляющим большинством голосов проголосовали за человека, который предлагал им «просто перестать стрелять». То, что этот человек говорит после своего избрания президентом, для Запада никакого значения иметь не будет. Для Запада имеет значение программа, с которой человек побеждает на выборах. «Просто перестать стрелять» - это и есть программа. Потому что в стране, которая действительно хочет сопротивляться агрессии, человек с таким лозунгом не попадет даже в первую десятку претендентов после первого тура голосования.
А в Украине такой человек победил на выборах главы государства с впечатляющим отрывом. И это впечатлило не только нас самих, но и Запад.
Украинцы могут рассказывать самим себе любые истории о мотивах, которыми они руководствовались, когда голосовали за Владимира Зеленского. О своих надеждах, о новых лицах, об усталости от традиционных политиков, о желании прекратить войну и снизить тарифы.
Все это очень интересно и занимательно для журналистов, социологов и психологов.
Но главное, за что проголосовали украинцы – так это за возможность поражения своего государства. И теперь нам всем просто нужно научиться жить в стране, которая будет терпеть одно поражение за другим.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Що там у них

Сообщение Мрако Бес » 25 июн 2019, 19:20

эх Тотева нет-он бы удесятерил вопли про Трампа Агента Путена
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 25 июн 2019, 23:33

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты эх Тотева нет-он бы удесятерил вопли про Трампа Агента Путена

Гурона тоже интересно бы послушать.
Вырисовывается интереснейшая "картина маслом"
Савики Шустеры, Ганопольские, Гордоны и прочие Портниковы готовы воевать с Россией до последнего украинца.
А украинцы сопротивляются. Неблагодарные!
Потому что не читали романа Удо Крафта.
Он родился в тысяча восемьсот семидесятом году, в нынешнюю мировую войну добровольно вступил в ряды войск и пал двадцать второго августа тысяча девятьсот четырнадцатого года в Анло. Перед своей смертью он издал книгу «Самовоспитание к смерти за императора»

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 26 июн 2019, 00:57

чет вы меня совсем запутали. скажите уж прямо: Трамп - украинец или еврей? Или..даже боюсь писать такое...русский?!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Що там у них

Сообщение Обломов » 26 июн 2019, 01:06

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты прочие Портниковы готовы воевать с Россией до последнего украинца. А украинцы сопротивляются. Неблагодарные!

Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор.©
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Що там у них

Сообщение Мрако Бес » 26 июн 2019, 01:31

Владимир 2-ой, это вы тут за империю и императора Путихито

jeca, я писал не про Трампа,а про Тотева а также расейских либералах,которые давно персонажи басни Крылова.Подсказка-там есть слон,но это Трамп :kat:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 26 июн 2019, 01:41

Я не очень удачно пытался пошутить просто.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Що там у них

Сообщение Обломов » 27 июн 2019, 18:38

Следователи ДБР закончили обыски в Головному управлінні розвитку та супроводження матеріального забезпечення ЗСУ сегодня утром. Нет, они не нашли деньги или злата-серебра. Нет, они не нашли никаких компроматов. А они и не искали. Следователи ДБР изъяли оригиналы всей рабочей документации, всех технических условий (ТУ), все образцы-эталоны на основании которых производится контроль качества, все компьютеры с документацией на разработку.
С сегодняшнего дня Министерство обороны Украины не имеет права покупать или принимать на склады ни одного элемента вещевого обеспечения. С сегодняшнего дня Министерство обороны Украины не имеет право покупать каски и бронежилеты.
Совсем. Вообще. Точка.
Несколько недель выдача формы будет идти со складов, запасы есть. Да, за счет резерва, за счет того, что армия смогла воссоздать - ведь запасов на начало войны не было, все было распродано. А потом, господа-волонтеры, снова мы, снова мы. Начинаем готовиться.
Можно было сделать копии, благо МФУшки там были. Можно было запросить копии официально, и они бы были бы высланы. Можно было бы скачать документацию прямо с сайта МО, благо она там опубликована. Но нет, изъяли оригиналы, а это ключевое для объявления новых закупок или приемки уже закупленного раннее.
И еще один момент.
Некто Портнов написал вчера о том, что это его "привет Порошенко". Интересный привет - изъятие компьютеров со всеми материалами научно-исследовательской работы. Дальше эти все компьютеры... где... а материалы... Россия?
За один месяц мы отброшены на 15 лет назад, и снова нашу армию готовят к капитуляции.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Що там у них

Сообщение Мрако Бес » 27 июн 2019, 20:08

а либералы так радовались Зелёнскому,но я же предупреждал-у него глаза не улыбаются
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Що там у них

Сообщение Обломов » 27 июн 2019, 20:46

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты либералы радовались
Надо же, сколько ошибок в слове "дебилы"...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей