Що там у них

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3423
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 16 апр 2021, 18:57

xlo писал(а):
Так вот ваша проблема как раз в том, что вы не понимаете, что там вообще происходило!


Это может быть.
Я же не слежу 24/7.
Фтыкнул раз - там Тягнибок. Другой - русских на ножи. Третий - кто не скачет.
Про бандустан Януковича знаю, читал в укр. прессе ещё в 2012, когда был в Киеве, о грядущей борьбе за передел бабла - типа, донецкие заехали на поделенную поляну и будет большой отжим.
Но тогда получается, Майдан - не революция свободы и евро-пути - а обычная бандос-разборка, правда продвинутая - вместо бандюков задорого, пипл гасит друг друга за интересы бандюков донецкой и конкурирующей группировок нахаляву.
Какой вариант Майдана Вам нравится: экстремал-националистический или бандитский?
Мне никакой.
Украина вполне могла обойтись без.

Украина никогда не признает никакого царя на своей земле! Это особенность украинской ментальности! Янукович возомнил себя царем, ну недалекий был человек... Вот и получил то, что получил...
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Що там у них

Сообщение Farisei » 16 апр 2021, 19:00

Ten писал(а):Источник цитаты Это особенность украинской ментальности!

Особенность украинской ментальности не в этом.
Она заключается в - если не съем, то хоть понадкусываю...но всё.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3423
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 16 апр 2021, 20:04

Farisei писал(а):
Ten писал(а):Источник цитаты Я русскоязычный, и мне такие защитнички нахрен не сдались

Ну это до той поры, пока не примут закон по которому носители русского языка, будь они трижды знатоками любого местного, нужно раз в день пороть на главной площади.
Потому как поди проверь, на каком языке эти подлецы думают!

У тебя прям какие-то больные фантазии... :19:

Farisei писал(а):
Ten писал(а):Источник цитаты А вот кремль по поводу русского языка несколько оборзел... Они теперь говорят, что они должны защищать всех русскоязычных!
И после этого вы хотите, чтобы в других странах развивали русский язык? Что бы пришли "пацаны" и объяснили что они "русский мир" пришли защищать?

:37:
Вы реально думаете, что нет разницы между русскоязычным по рождению, и странами где русский учат как иностранный?

Ты действительно думаешь, что я русский учил как иностранный? ;)
Последний раз редактировалось Ten 16 апр 2021, 20:11, всего редактировалось 2 раза.
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3423
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 16 апр 2021, 20:07

Farisei писал(а):
Ten писал(а):Источник цитаты Это особенность украинской ментальности!

Особенность украинской ментальности не в этом.
Она заключается в - если не съем, то хоть понадкусываю...но всё.

"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел"(с) М. Жванецкий. ;)
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Що там у них

Сообщение Farisei » 16 апр 2021, 21:33

Ten писал(а):Источник цитаты У тебя прям какие-то больные фантазии...

Нет, у меня больные враги бандеровцы.
Ten писал(а):Источник цитаты Ты действительно думаешь, что я русский учил как иностранный?

Ты нет, но когда ты говоришь о развитии русского языка в других странах, ты не понимаешь, что это не касается таких как ты - русскоязычных с рождения.
А Россия не собирается защищать, тех, кто изучает русский как иностранный.
Поэтому твои рассуждения о том, что не нужно развивать русский язык в других странах не могут относится к ситуации подобной Донбассу.
Ten писал(а):Источник цитаты "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел"(с) М. Жванецкий.

Я с ними два года служил срочную.
Знаю их менталитет как облупленный. :ic1:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Що там у них

Сообщение Владимир 2-ой » 16 апр 2021, 22:07

phpBB [video]
https://www.youtube.com/watch?v=jef41VA86ZU
Irina Buvalets
Irina Buvalets

4 часа назад
Армен Гаспарян -прекрасно разложит всё по полочкам да ещё и юморком приправит . Гениальный, шутливый ,ироничный и симпатичный .Спасибо за гостя .

Petr Melikhov
Petr Melikhov

4 часа назад
За товарища Байдененко (Байденюка) Гаспаряну зачет однозначный.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4502
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Що там у них

Сообщение xlo » 16 апр 2021, 22:12

Ты действительно думаешь, что я русский учил как иностранный?


Если русский язык для Вас родной - к чему поддерживать закон об украинском языке?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 16 апр 2021, 22:58

kaminsky писал(а):Во первых, это не государственная политика, а отдельные частные случаи.
Во вторых, только примитив или платный агитатор обобщает частные, единичные случаи и на их основании делает вывод как о общем явлении.

пиздите, любезный. пиздите, как Троцкий, как говорили савецкие дети.
"вешать будем потом" - это весьма государственная политика, ибо озвучена была депутатом.
"маскаляку на гиляку" и "хто не скаче - той москаль" - вся площадь орала. сколько там этих тупорылых долбоебов было? пять тысяч? или пятьдесят? так или сяк - это же никакие не частные случаи.
а вот, ежели вы, любезный, решили сделать выводы о моей гнилой сучности ("примитив или платный агитатор"), то позвольте и мне ответить тем же.
еврей, который защищает недострану, где евреев убивали - это не еврей, а кусок говна. жид поганый, как бы сказали в определенных кругах.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 16 апр 2021, 23:01

У тебя сексуальные проблемы? "Обращайся в лигу сексуальных реформ"(с) ;)

у меня? чего бы это? разве я страдаю по кружевным трусикам?
или тебя расстроило слово "хуесоска"? так это все женщины практикуют. у тебя что, ни разу не сосали? тогда ты много потерял!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 16 апр 2021, 23:05

Ten писал(а):Украина никогда не признает никакого царя на своей земле! Это особенность украинской ментальности! Янукович возомнил себя царем, ну недалекий был человек... Вот и получил то, что получил...

:sm1: кроме батьки Гитлера :sm1:

Изображение
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 17 апр 2021, 08:22

И опять и опять...вы вернулись к примитивному, подходящему для "ваты" методу дискуссии - выискивать отдельные подходящие факты и делать по ним обобщение на все явление.
Ну отобрали несколько девок, нарядили, надрессировали и что это ВСЯ Украина?

Вот по вашему методу

Изображение

Вот так живет русская деревня. :sm1: Вам это нравится? Но вы же сами делаете точно так.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Що там у них

Сообщение Farisei » 17 апр 2021, 08:42

kaminsky писал(а):Источник цитаты Ну отобрали несколько девок, нарядили, надрессировали и что это ВСЯ Украина?

Вся Украина - это шухевич и бандера.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 17 апр 2021, 09:00

Farisei писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):Источник цитаты Ну отобрали несколько девок, нарядили, надрессировали и что это ВСЯ Украина?

Вся Украина - это шухевич и бандера.


А чего это вы к шухевичу и бандере президента Зеленского не причислили? За него же в таких русскоязычных областях как Одесская, Харьковская проголосовало больше 80%. :37:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Що там у них

Сообщение Efi » 17 апр 2021, 12:54

А вот в Краснодоне у Вали Борц папа был еврей, и его прятали от немцев в подвале, и никто не выдал. Хорошие украинцы тоже бывают.
С первых дней войны ученица 8-го класса школы № 1 имени А. М. Горького Валерия Борц вместе с одноклассниками помогает фронту. Во время оккупации, в октябре 1942 года, Валерия вступает в ряды подпольной организации „Молодая гвардия“». Состояла в группе Сергея Тюленина. В подполье вступила в ряды комсомола.
Последний раз редактировалось Efi 17 апр 2021, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3423
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 17 апр 2021, 12:56

Farisei писал(а):
Ten писал(а):Источник цитаты У тебя прям какие-то больные фантазии...

Нет, у меня больные враги бандеровцы.
Ten писал(а):Источник цитаты Ты действительно думаешь, что я русский учил как иностранный?

Ты нет, но когда ты говоришь о развитии русского языка в других странах, ты не понимаешь, что это не касается таких как ты - русскоязычных с рождения.
А Россия не собирается защищать, тех, кто изучает русский как иностранный.
Поэтому твои рассуждения о том, что не нужно развивать русский язык в других странах не могут относится к ситуации подобной Донбассу.
Ten писал(а):Источник цитаты "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел"(с) М. Жванецкий.

Я с ними два года служил срочную.
Знаю их менталитет как облупленный. :ic1:

1. А больны они, или нет, и вообще враги, или нет, конечно определяешь ты? ;)
2. Ну да, РФ создает различные "клубы" для русскоязычных в разных странах просто так и для тех, кто с ним не родился... ;)
А если я не хочу, чтобы меня защищала РФ? Или у меня не надо спрашивать?
3. А я там родился, прожил очень много лет и до сих пор регулярно бываю! Это одно и то же? ;)
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3423
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 17 апр 2021, 12:58

xlo писал(а):
Ты действительно думаешь, что я русский учил как иностранный?


Если русский язык для Вас родной - к чему поддерживать закон об украинском языке?

1. Я не украинский депутат, я не могу за не голосовать, или не голосовать...
2. Я вообще живу в Израиле...
3. Я сообщил вам объективное содержание закона и его цель!
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3423
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 17 апр 2021, 13:00

jeca писал(а):
kaminsky писал(а):Во первых, это не государственная политика, а отдельные частные случаи.
Во вторых, только примитив или платный агитатор обобщает частные, единичные случаи и на их основании делает вывод как о общем явлении.

пиздите, любезный. пиздите, как Троцкий, как говорили савецкие дети.
"вешать будем потом" - это весьма государственная политика, ибо озвучена была депутатом.
"маскаляку на гиляку" и "хто не скаче - той москаль" - вся площадь орала. сколько там этих тупорылых долбоебов было? пять тысяч? или пятьдесят? так или сяк - это же никакие не частные случаи.
а вот, ежели вы, любезный, решили сделать выводы о моей гнилой сучности ("примитив или платный агитатор"), то позвольте и мне ответить тем же.
еврей, который защищает недострану, где евреев убивали - это не еврей, а кусок говна. жид поганый, как бы сказали в определенных кругах.

:19:
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Що там у них

Сообщение Farisei » 17 апр 2021, 13:11

Ten писал(а):Источник цитаты А если я не хочу, чтобы меня защищала РФ? Или у меня не надо спрашивать?

А когда это Россия кого то защищала против его воли?
Такого никогда не было.
Просто никогда.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3423
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Що там у них

Сообщение Ten » 17 апр 2021, 17:26

Farisei писал(а):
Ten писал(а):Источник цитаты А если я не хочу, чтобы меня защищала РФ? Или у меня не надо спрашивать?

А когда это Россия кого то защищала против его воли?
Такого никогда не было.
Просто никогда.

Да ты что? А почему тогда такое огромное количество людей слиняли из Донбасса в Киев, Запорожье, Днепр, Харьков, Львов и т.д. от донбасского "русского мира"?
Вообще, ситуация с привезенными из РФ в автобусах "активистами" в Харькове, которые разбежались моментально, когда приехал ментовский спецназ( по моему Полтавский), четко показала, что хотят люди в Харькове. Потому что сразу все встало на свои места! Если бы в самом начале в Луганске и Донецке сделали то же самое, не было бы никакой Лугандонии...
Или ты забыл, что все там началось со Славянска, и начала это все горстка представителей "русского мира" во главе с Гиркиным... Которых кстати никто не звал... Это они пришли и с оружием напали на местное отделение милиции...
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 17 апр 2021, 17:47

jeca писал(а):Источник цитаты еврей, который защищает недострану, где евреев убивали - это не еврей, а кусок говна. жид поганый, как бы сказали в определенных кругах.


Украина это моя Родина, я родился в г.Харькове, вырос на Украине, учился, жил, работал какая есть и другой у меня нет. С бытовым антисемитизмом не сталкивался.
А евреев убивали во всех странах до которых дотянулся Гитлер.

Так что ваши оскорбления переадресуйте тем евреям которые из СССР переехали на ПМЖ в Германию, хотя и это будет перебор.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: totgera и 38 гостей