Бабченко

Временный форум о событиях в Украине

Moderators: Борис Бердичевский, Яков

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Re: Бабченко

Postby Мрако Бес » 05 Mar 2019, 16:03

ничего-негры и еврейчики проживут без мерсов,а если не смогут,то пусть валят.И кто теперь носит часы?

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 08 Mar 2019, 17:54

qwerty wrote:Source of the post
Или американский газ или санкции.

Санкции США против Германии?
Так это ж и будет воплощением мечты Путина - конец Запада, конец НАТО, конфликт между З.Европой и США.
Эдак он не только Украину - и Польшу с Венгрией возьмёт.

Vice President Mike Pence:
Great to be back in Ohio w/ @SecondLady to meet with job creators! Will speak to the Ohio Oil & Gas Assoc. The oil & gas industry has no greater friend than @POTUS - as he has said: our Administration will seek not only American energy independence but American energy dominance!
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Postby Владимир 2-ой » 29 Mar 2019, 01:27

Гурон wrote:Source of the post our Administration will seek not only American energy independence but American energy dominance!

phpBB [video]
Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 29 Mar 2019, 05:48

:13: Тема-то о Бабченко! Кстати, он какой ни есть, а еврей.
Early life. Babchenko was born in 1977 in Moscow, Russian SSR.[9] One of his grandfathers was born in Henichesk, Ukrainian SSR.[10][nb 1] His maternal grandmother is Jewish[11][12]
In 1995, while studying law in Moscow aged 18, Babchenko was conscripted into the Russian army and served until 2000 in the North Caucasus.[13] He served in the communication corps in the First Chechen War[14] and later volunteered for six months during the Second Chechen War.[2]

А еще
https://fakty.ua/300586-babchenko-postr ... zelenskogo
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

АленаМ
Новый участник

Postby АленаМ » 23 Apr 2019, 16:34

Через месячишку почистят информационный простор от всяких Бабченко и прочих похожих личностей. Беня не допустит засорять эфир ерунудою всякою :)

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 23 Apr 2019, 17:02

Бабченко и прочих похожих личностей

Евреев? Вряд ли.
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума

Postby Захар Беркут » 06 May 2019, 09:07

Бабченко опять напомнил о себе. Из Норвегии. Написал пост в фб в связи с очередной авиакатастрофой в России. Как всегда в своём репертуаре. На этот раз не злорадствовал по поводу гибели россиян, просто написал что не удивлён этой "цикличностью". Но развернулся срач на этой трагедии и костях ещё не похороненых людей.
По-моему в психической адекватности этого персонажа вряд ли у кого есть сомнения.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 06 May 2019, 11:10

Вынужден выступить в роли адвоката Баченки. Имхо, про цикличность он прав. Как это было в песне Анисимова -

А Вася Сталин - тот особняком,
Шумит нам про негодность всей матчасти,
При папе, мол, за это - под расстрел!
...Наверное, грузин тут прав отчасти:
Недавно целый борт опять сгорел.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума

Postby Захар Беркут » 06 May 2019, 12:01

jeca,
Как то я написал пост, где высказал удовлетворение "утилизацией биомусора" в лице тех россиян, других наёмников из разных стран и местных колаборантов, которые пришли воевать на чужую землю, убивать граждан этой страны.
Я убрал этот пост по Вашей просьбе,не сразу, позже, но убрал, но мнения своего не изменил. Хотя какие то сомнения были. Но всё же считаю, что ничего античеловечного и безнравственного в моём посте не было.
Но в тоже время я соболезновал россиянам, когда были теракты в московском и питерском метро, пожары и гибель людей в огне в Перми и Кемерово, авиакатастрофы гражданских самолётов.
То бишь для меня есть разница между гражданскими людьми, неважно каких политических взглядов и тем более детей.
И врагов, которые пришли с идейных или меркантильных соображений на чужую землю с оружием в руках.
Поверьте, я также относился и к украинцам, которые воевали в Чечне на стороне чечен.
Есть своя война, а есть чужая.
Для Аркадия с некоторых пор границ нет. Как и для другого недавнего россиянина и коллеги Бабченко Айдера Муждабаева.
Т.Г.Шевченко

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 06 May 2019, 12:54

Захар Беркут, я просто не понимаю, чего такого Бабченко сказал. Если, конечно, вы его верно цитируете(я ж не видел оригинала).
Он написал, что авиакатастрофы в РФ стали часто повторяться.
Я на это ответил, что да, явно за матчастью плохо следят.
Нет ни у него, ни у меня глумления над смертями или радости по поводу чьей-то гибели.
Вот уж не думал, что мой кам можно таким образом понять.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума

Postby Захар Беркут » 06 May 2019, 13:55

jeca wrote:Source of the post Захар Беркут, я просто не понимаю, чего такого Бабченко сказал. Если, конечно, вы его верно цитируете(я ж не видел оригинала).
Он написал, что авиакатастрофы в РФ стали часто повторяться.
Я на это ответил, что да, явно за матчастью плохо следят.
Нет ни у него, ни у меня глумления над смертями или радости по поводу чьей-то гибели.
Вот уж не думал, что мой кам можно таким образом понять.

Ни в коем случае. Никаких вопросов к Вам и никакого сравнения с Бабченко. Если у Вас есть аккаунт в фб, можете посмотреть. У каждой аварии и катастрофы кроме там природных катаклизмов типа наводнения и землетрясения есть свои виновники. И как правило это престурная халатность,безалаберность, надежда на авось, желание сэкономить....
Т.Г.Шевченко

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 08 May 2019, 17:05

Захар Беркут wrote:Source of the post Меня Бабченко забанил в фейсбуке за то что я ему в корректной форме указал, что не этично гражданину другой страны указывать гражданам Украины за кого голосовать. Уж сильно Аркаша расхваливал Петю и в тоже время поливал грязью Юлю и особенно Зеленского. Клоун был самый мягкий эпитет.
Вы можете представить, чтобы сирийский оппозиционный журналист, сбежавший от режима Асада в Израиль через полгода жизни в стране у себя на странице в социальной сети начал призывать израильтян голосовать за Биби и "мочить" Лапида, Беннета или Ципи?
Москаль всегда остаётся москалём, даже если он враг Путина.

т.е. я могу иметь собственное мнение только о сша? об украине не имею права?
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 08 May 2019, 17:11

totgera wrote:Source of the post Жванецкий получает по заслугам: и медальку и комментарий Бабченко. Почему нет?

потому, что заслуги жванецкого в развале и критике мордора, на 2 порядка выше, чем у бабченко. я к бабченко нормально отношусь, но иногда его заносит и он пассионарий, я с возрастом стал таких побаиваться, наверно потому что стал трусливым. и более мудрым, хрен бы я сейчас под танки полез как в 89-м.
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 08 May 2019, 17:12

qwerty wrote:Source of the post Санкции США против Германии?

не путайте, санкции против немецких компаний. вполне работает, проверено многократно.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума

Postby Захар Беркут » 08 May 2019, 21:45

Onil wrote:Source of the post
Захар Беркут wrote:Source of the post Меня Бабченко забанил в фейсбуке за то что я ему в корректной форме указал, что не этично гражданину другой страны указывать гражданам Украины за кого голосовать. Уж сильно Аркаша расхваливал Петю и в тоже время поливал грязью Юлю и особенно Зеленского. Клоун был самый мягкий эпитет.
Вы можете представить, чтобы сирийский оппозиционный журналист, сбежавший от режима Асада в Израиль через полгода жизни в стране у себя на странице в социальной сети начал призывать израильтян голосовать за Биби и "мочить" Лапида, Беннета или Ципи?
Москаль всегда остаётся москалём, даже если он враг Путина.

т.е. я могу иметь собственное мнение только о сша? об украине не имею права?

Та хоть о Бангладеш. Ты обычный участник форума. Тебя кроме твоей семьи, друзей и коллег никто не знает. А Бабченко публичная фигура, известный журналист и блогер у которого полно подписчиков.
Его слово имеет вес.
Т.Г.Шевченко

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 08 May 2019, 22:05

Но Бабченко не участник форума, о нём всё можно. А Оnil - участник. Его слово имеет вес.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума

Postby Захар Беркут » 08 May 2019, 22:18

Efi wrote:Source of the post Но Бабченко не участник форума, о нём всё можно. А Оnil - участник. Его слово имеет вес.

Конечно имеет. Хоть про Украину , хоть Бангладеш, хоть Буркина Фасо....
Т.Г.Шевченко

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 09 May 2019, 08:18

Бабченко публичная фигура, известный журналист и блогер у которого полно подписчиков.

Но не участник форума.

Return to “Украина”