Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение Захар Беркут » 02 сен 2018, 13:54

Речь ни обо мне,хотя я еврей. Но это просто один из фактов моей биографии.
Я бы не стал затрагивать Вашу личность,что не делал никогда до сегодняшнего дня,если бы Вы на предыдущей странице не стали поучать евреев,что им делать.
Засим прекратим наш спор.
Кстати,дончанин,какая связь между английским городом Портсмут и Донецком. Любой дончанин сразу же ответит на этот вопрос.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение Holmes » 02 сен 2018, 14:17

я ни разу не дончанин, а земляк пецы пороша,
С какого бодуна Вы так решили?
А теперь встречный вопрос в Донецке поребрик говорят?

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение DK » 02 сен 2018, 14:18

Holmes писал(а):Источник цитаты
Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Вы же компьютер включаете. По клавишам нажимаете. Мышкой возите?
Даже если это ноутбок или смартфон,Вы пальцем водите по экрану? Это уже нарушение Субботы.
Я кстати нерелигиозный. И не соблюдающий. От слова вообще. Но я нигде и не пишу о богоизбранности и о предназначении еврейства.

нет не включаю по клвишам не нажимаю и кто ввёл
запрет, фамилию рава?

Ну дык везде шаббат, а у товарища на кончике пальца прошлогодний йом шлиши.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение Holmes » 02 сен 2018, 14:23

DK писал(а):Источник цитаты
Holmes писал(а):Источник цитаты
Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Вы же компьютер включаете. По клавишам нажимаете. Мышкой возите?
Даже если это ноутбок или смартфон,Вы пальцем водите по экрану? Это уже нарушение Субботы.
Я кстати нерелигиозный. И не соблюдающий. От слова вообще. Но я нигде и не пишу о богоизбранности и о предназначении еврейства.

нет не включаю по клвишам не нажимаю и кто ввёл
запрет, фамилию рава?

Ну дык везде шаббат, а у товарища на кончике пальца прошлогодний йом шлиши.

а вас дома есть книжка такая шульхан арух

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение Захар Беркут » 02 сен 2018, 14:44

Holmes писал(а):Источник цитаты я ни разу не дончанин, а земляк пецы пороша,
С какого бодуна Вы так решили?
А теперь встречный вопрос в Донецке поребрик говорят?

Я дончанин по первой жене.
Поребрик-питерский слэнг,как и парадное,гопник,скобарь,путяга,пышечная...
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение Holmes » 02 сен 2018, 15:16

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты
Holmes писал(а):Источник цитаты я ни разу не дончанин, а земляк пецы пороша,
С какого бодуна Вы так решили?
А теперь встречный вопрос в Донецке поребрик говорят?

Я дончанин по первой жене.
Поребрик-питерский слэнг,как и парадное,гопник,скобарь,путяга,пышечная...

это был тест на прямоту и правдивость.
к юзовке Вы отношение косвенное имеете.
у меня первая жена из золочева, но это совсем не значит, что я западленец :68:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17581
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение Олег.Северные мы » 02 сен 2018, 15:30

Holmes писал(а):Источник цитаты нет не включаю по клвишам не нажимаю и кто ввёл
запрет, фамилию рава?

Запреты следует из текста Торы а знатоки Торы эти запреты сводят в кодекс(алохот) НИКОМУ ПРИ ЭТОМ НЕ НАВЯЗЫВАЯ.Еврей абсалютно добровольно берёт на себя обязанности выполнять Заповеди В ТОМ ОБЬЁМЕ В КОТОРОМ ЕМУ этого захочется а рав всего лишь даёт совет и.или разьяснения КОГДА К НЕМУ ОБРАТЯТСЯ ЗА СОВЕТОМ :low: Исключение составляют единичные выдающиеся равины у которых есть тысячи учеников.последователей.Так рав Овадья Йосеф публиковал общие постановления для СВОЕЙ паствы по злободневным вопросам бытия но при этом те кто к нему не прислушивается никак не обязаны этим постановлениям следовать :13:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17581
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение Олег.Северные мы » 02 сен 2018, 15:42

С точки зрения Главного рабанута еврею достаточно соблюдать Субботу и Праздники кашрут и чистоту семейной жизни по Заветам мудрецов что бы считаться "нормативным и уважаемым" :neon:

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение Holmes » 02 сен 2018, 16:01

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты С точки зрения Главного рабанута еврею достаточно соблюдать Субботу и Праздники кашрут и чистоту семейной жизни по Заветам мудрецов что бы считаться "нормативным и уважаемым" :neon:

ну евреев палитра так широка от секты Талибан,
до месианцев.
к стати КАРАИМЫ таки тоже евреи. а они соблюдают только то , что в торе.
Светские вооще.....
Даже выкресты остаются евреями.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2018, 16:44

У безымянного кафе
АВТОР
Аркадий Бабченко
журналист

А вы знаете, что по версии российского телевидения, Александр Захарченко погиб в безымянном ресторане? Ну вот просто — ресторан в центре Донецка. И все. Без названия. Ни один телеканал не смог выдавить из себя названия ресторана. Ни о дин.
Ну что ж вы так, ребятушки. Это ж международный терроризм. Это ж трагедия, о которой потомки будут слагать поэмы. Это ж пепел стучит в наши сердца. Это ж подлое убийство. Это ж не останутся безнаказанными.
Как вы детям в школе будете рассказывать правду про жертв фашизма? На какой пустой плакат захарчата будущего будут приносить торжественную клятву? У незнакомого поселка, на безымяннейшем кафе….
Ну, давайте вместе. По слогам. Повторяйте за мной. Ресторан «Сепар». Се-пар. Это не сложно.
Господи, какой же троллинг из всего этого вышел в итоге.


https://echo.msk.ru/blog/ababchenko/2270272-echo/

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение qwerty » 02 сен 2018, 17:04

Поребрик-питерский слэнг,как и парадное,гопник,скобарь,путяга,пышечная...


Может кто-нибудь с этим поребриком чётко объяснить?
Эта чиста Питер или нет?
Эфи?
Я всю свою росс. жизнь провёл в Питере, и поэтому не знаю, где питерский сленг - а где нет.
К примеру, не знал, что "гопник,скобарь,путяга,пышечная" - питерский сленг.
С не-питерским русским языком познакомился лишь в Израиле.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2018, 19:18

Три звездных дня Захарченко
АВТОР
Матвей Ганапольский
обозреватель

Убили ДНР-овского Захарченко, и тут можно сказать несколько слов.

Эти слова не о вое российского зомбоящика, который тут же объявил виновной Украину (и скоро забудет эту версию); который тут же вспомнил, что это не «Отдельные районы…», как по Минским соглашениям, а настоящие «независимые ДНР и ЛНР».
Это не слова Путина о «поддержке дончан», что есть новым признанием вооружённой агрессии.
Не про версии «кому это выгодно» — всем выгодно.

В общем, не про всю эту ерунду будет несколько слов, а про самого усопшего-взорванного.
Вот он на что расчитывал, этот донецкий Че Геварра, вот как он, интересно, представлял себе своё будущее?
Во Флориде под пальмами?

Под Рязанью, сменив имя и собирая картошку?

Войдя в Госдуму, которая, начиная от Лугового и до Поклонской, собирает всех подобных, «послуживших Родине»?

Как он представлял своё будущее, руководя непризнанной территорией, которая никогда и не будет признана; территорией, которой Россия поматросила и бросила; территорией, не имеющей будущего. Территорией, которой Россия помогает, как вор, проводя ночью, через огороды (помните съемку беспилотников ОБСЕ, которые показывал Волкер), автоколонны с чем-то, что можно провозить только ночью и только через огороды.

На что он расчитывал, зная — а я уверен, что знал, — кто и почему взорвал его подельников, всяких Гиви и Моторол, зная настоящее бывшего царька ЛНР, его соседа.

Вот на что он расчитывал?

На то, что более удачлив?

Что его пощадят за то, что именно он сидит на денежных потоках из Москвы?

Что есть какое-то другое будущее, кроме того, которое выбрал Гиркин — бежать оттуда и ходить с авоськами в супермаркет, публично проклиная своих бывших товарищей? Что мир испугается его безумным заявлениям, что «скоро дойдём до Киева, до Берлина, а потом и до Лондона» и, испугавшись, начнёт с ним переговоры Меркель или Трамп?

Нет ответа на этот вопрос. Никто, кроме его ближайших подельников, не знает, что было в его голове.

Но можно предположить, что, как и любой человек, он хотел получить три своих Звёздных Дня, когда именно о нём будут говорить все, когда именно он будет в заголовках новостей, и о нём даже скажет CNN.

Ну, вот сейчас именно о нём и говорят.

Но, видимо, не совсем так, как ему бы хотелось.

И, возможно, эти три звёздных дня, когда в интернете показывают его обезображенный труп — видео и фото, которые бесстыдно скидывают его же ближайшие товарищи, заставят задуматься некоторых, кто считает, что участие в этой преступной агрессии и прославление её — это кино. Всевозможные артисты и патриоты-писатели, кто выплясывает на донбасских эстрадах и пером прославляет мужество воров чужой земли, возможно задумаются о том, что именно прославляют и в чём участвуют. И чем это может закончиться, если Кремль, а именно он заказчик музыки, вдруг решит станцевать совсем другой танец.

Захарченко получил свои три дня ему ненужной славы, и ровно через три дня о нём забудут. Навсегда.

Придут новые, которые будут грозить дойти до Нью-Йорка и забрать Аляску, но, на деле, будут удваивать охрану, потому что взорвать может, как и в данном случае, не фашистская Украина, а, как выясняется, ближайший личный охранник, — единственный который знал, куда неожиданно забежит его жертва, чтобы помянуть друга Кобзона.

Так что, не будет пальм, огородов и Госдумы.

Будет «три дня славы» и закрытый гроб.

А потом забвение.

Так устроена жизнь — каждый творец своего несчастья.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2018, 21:48

Советую Дурнева почитать

А вторая подпись, которая там стояла от имени этих территорий, была подпись того самого Александра Захарченко. Так что нету больше обоих этих подписантов. Я не стану долго спекулировать по поводу того, как это было организовано, куда ведут следы. Следы, в общем, пока никуда особенно не ведут, хотя мы понимаем, что это такой сад расходящихся тропок, они ведут одновременно в четыре разные страны. Гораздо важнее другое, гораздо важнее – что завтра, что дальше? Как это повлияет на ситуацию там и вообще повлияет ли как-нибудь.

Это вопрос мы хотим задать моему другу и коллеге. Его зовут Дмитрий Дурнев. Он замечательный журналист, один из, я бы сказал, последних, реально действующих журналистов, не связанных с какими-то реальными обязательствами в этом регионе. Он много лет жил в Донецке. Сейчас, насколько я понимаю, он вынужден оттуда перебраться неподалеку, но все-таки за пределы. Дмитрий Дурнев пишет для многих изданий в интернете, пишет и для бумажных газет. Дмитрий, вы меня слышите?

Д.Дурнев
― Да, слышу.

С.Пархоменко
― Я не знаю, слышали ли вы эту мою длинную тираду. Давайте я вопрос повторю. Я считаю, что главное, о чем нам надо с вами поговорить – это, а что дальше? Окажет ли эта смерть какое-то существенное влияние на развитие событий в этих сепаратистских территориях? Вообще, какое значение это всё имеет, помимо значения для этого конкретного человека, его семьи, друзей?

Д.Дурнев
― Я бы не стал так уверенно говорить о том, что это парализует самопровозглашенную республику. То есть сейчас, конечно, в Донецке полный шок.

С.Пархоменко
― Этот шок связан с чем, помимо персонального авторитета этого человека? Люди задают этот вопрос: Что дальше? Как же мы теперь будем жить? Вот что-нибудь такое существует.

Д.Дурнев
― В первую очередь НРЗБ в Доме правительства, где собрались основные бюджетные НРЗБ, получающие зарплату в Донецке. Обсуждаются совершенно какие-то маленькие точки, маленькие факторы. Допустим, все видели, как по улице Университетской несся кортеж Дмитрия Трапезникова. Этот человек боролся за влияние на Захарченко и последние НРЗБ мог стать первым заместителем Захарченко как главы ДНР, так и как руководителя Совмина. И вот, скорей всего, он сейчас ведет это закрытое заседание кабинета министров, после которого мы должны услышать, кто будет руководить ДНР в ближайшее время, что будет происходить.

По большому счету, город сейчас парализован. Идут.................


https://echo.msk.ru/programs/sut/2268828-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2018, 21:51

С.Пархоменко
― Дмитрий, простите, это очень важный момент. Я бы хотел, чтобы мы с вами его четко проговорили. Вот как я слышу на протяжении последних двух часов, пока обсуждается это событие, самая распространенная точка зрения: «На, а что, собственно? Все что там происходит, управляется из Москвы. Ниточки из Москвы тянутся к каждому донецкому правителю. И, в конце концов, неважно, кто там является этой куклой, которая исполняет эти обязанности. И решения на самом деле принимаются в Москве».

Правильно ли я понимаю, что вы так не считаете?
Вы считаете, что ситуация там вышла из-под московского контроля, управляется какими-то совершенно другими людьми. И в действительности эти окончательные бумажки, окончательная защита из Москвы никого, в сущности, там не защищает. Правильно ли я вас понимаю?

Д.Дурнев
― В Москве популярны такие слова как «башни», что в Кремле разные башни, которые иногда между собой спорят. Вот на этих территориях тоже существует влияние разных башен. И скажем там, ДНР и ЛНР очень отличаются по многим позициям – по отношению к религиозным организациям, по военным вопросам, многим позициям. Как в 14-м году резко отличались, так до сих пор и сейчас отличаются. И считалось, что кураторы у республик разные, что большее влияние в ЛНР имело Главное разведывательное управление, а в ДНР – ФСБ,

С.Пархоменко

― Так еще и внутри есть какие-то разные башни



https://echo.msk.ru/programs/sut/2268828-echo/

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение Holmes » 02 сен 2018, 23:15

qwerty писал(а):Источник цитаты
Поребрик-питерский слэнг,как и парадное,гопник,скобарь,путяга,пышечная...


Может кто-нибудь с этим поребриком чётко объяснить?
Эта чиста Питер или нет?
Эфи?
Я всю свою росс. жизнь провёл в Питере, и поэтому не знаю, где питерский сленг - а где нет.
К примеру, не знал, что "гопник,скобарь,путяга,пышечная" - питерский сленг.
С не-питерским русским языком познакомился лишь в Израиле.

элементарно Ватсон
Санкт-Петербургский горный университет — один крупнейших вузов по горному делу, и первое высшее техническое учебное заведение России.


там где выпускников было ну очень густо говорят поребрик уже лет 100+
Города на Руси были деревянными и тротуары тоже
а поребрик это вообще-то к бровке ни коим боком,
это тип кирпичной кладки стен, кирпич на ребро торцом и под углом.
ну понты такие.
а вот газета сегодны до славянска
Самые интересные диалекты Украины: как говорят в Харькове и Донбассе
10 Октября 2013, 11:00 Просмотров: 53849
В Харькове ездят на "марке", а слово "тормозок" придумали донбасские шахтеры

Харьков. Фото wikipedia.org
Говорить с собеседником на одном языке — еще не гарантия стопроцентного понимания. Как есть множество диалектов, например, английского, так и в разных регионах Украины существуют свои колоритные примеси в украинском или русском. Местные жители привыкли употреблять свои словечки в повседневной речи, чем могут здорово удивить приезжего, который уверен, что говорит с ними на том же языке.
Классический случай из жизни журналиста "Сегодня", который, правда, произошел в Москве, но все же. В кафе он спросил: "Это что, узвар?". На что получил недоуменный ответ: "Это кАмпот из сухАфруктАв!". Вроде бы один язык учили в школе, по одним учебникам, но гостю из Украины не понять, как можно говорить булка хлеба и песок на батон и сахар. А извечный спор Москвы и Питера: бордюр или поребрик!..
Кстати, в Украине с этим элементом дорог тоже разночтения. В Донецке говорят поребрик, в Одессе и Харькове бордюр, а в Киеве бровка она и есть бровка. Еще дончан в Киеве удивляет, как можно говорить парадное на обветшалый и грязный подъезд. А в Одессе употребляют и вовсе парадная.
Коренной русскоязычный киевлянин никогда не скажет свекла вместо буряка, а ящичек запросто назовет шухлядой. Кафешка-наливайка тут гендель. А киевляне средних лет с детства привыкли называть любого мужчину дядей.
ХАРЬКОВ: АМПУЛКА, СЯВКА, ЧИНКА
Харьков не имеет такого богатого диалекта, как, например, Львов или Одесса, но тоже может удивить неподготовленного обывателя. Так, стержень с чернилами для шариковой ручки тут называют не иначе как ампулкой. Ну и местная классика — "тремпель", плечики для одежды. В лексиконе жителей первой столицы оно закрепилось еще в прошлом веке, а всему виной название фабрики, принадлежавшей господину Тремпелю. Чтобы распространить товар в массы, он придумал маркетинговый ход и продавал одежду, развешенную на плечиках, где красовался фирменный знак с названием компании.
Истинно харьковским считают и слово "сявка", которое употребляют в значении "хулиган", "шпана". По легенде, произошло оно от названия банды малолетних преступников, которые совершали набеги на фруктовые сады, лидером которой считался некий Савва.
Уже много лет харьковчанки завивают волосы "локонами", а не плойками, как соседки в других областях. В речи необычное слово появилось благодаря упаковке для электрических щипцов, где красовалась размашистая надпись "Локон". Бритвенное лезвие тут называют "чинкой", а молнию на одежде не иначе как "змейкой".
Люди старшего поколения употребляют слово "марка", называя маршрут транспорта: "Сядешь на пятую марку", имея в виду транспорт пятого маршрута. Молодые харьковчане слова в таком значении уже не знают", — рассказывает замдекана филологического факультета ХНУ им. Каразина, кандидат филологических наук Юрий Кохан. Все эти слова — диалектная лексика. Есть у харьковчан и фонетические особенности в разговоре. "Если говорить о русскоговорящих харьковчанах, то обращает на себя внимание гэканье, которое даже не харьковское, а слобожанское", — отметил Кохан.
ДОНБАСС: ЛАЙБА И БАКАИ
В Донецке, как и в Харькове, укоренилось слово "тремпель" — плечики для одежды. А на тротуарах тут не бордюр и не бровка, а поребрик. Уроженцы Донбасса настаивают, что слово "тормозок", которым во многих регионах страны называют прихваченный из дому перекус, сугубо их, шахтерское. Происходит оно от "притормозить и поесть".


Тормозок ни в коем случае не является синонимом фастфуда. Тормозок всегда вкусен, полезен и питателен. У шахтеров, как правило, он состоит из хлеба, сала или колбасы, вареных яиц и картофеля, а также лука и соли. "Правильные" тормозки аккуратно и плотно завернуты в газету, чтобы на еду не попадала угольная пыль.
Сегодня словом "тормозок" называют любую еду, которую берут на работу, в школу или на маленькие вылазки на природу. Еще одно популярное донбасское слово — "порожняк". В обиходе оно, как правило, употребляется в значении "ерунда". Популярность получило благодаря Виктору Януковичу, который в свое время заявил: "Донбасс порожняк не гонит!".
Совершенно же непонятным для приезжих в Донбасс станет слово "бакаи", чаще всего его можно услышать на юге региона, в Мариуполе. Бакаями называют водоемы у моря. Версий происхождения слова две. Первая: от аббревиатуры БКИ — что-то там большое карьерное. Вторая: от тюркского или монгольского слова, которое означает "грязь", "мусор". Купание в бакаях — затея опасная для здоровья, но у мариупольцев они пользуются популярностью.
А вот если вы услышите от дончан слово "лайба" — это еще не значит, что они имеют в виду двухмачтовую лодку с косыми парусами. "Лайба" по-донецки — велосипед. Иногда лайба может употребляться по отношению к автомобилю или даже шприцу, хотя в таком смысле его можно услышать очень редко.
Еще одно слово с разными смыслами — "киндейка". В России так называют небольшую речушку, в Донбассе — маленькую комнатку или тесное служебное помещение.
Читайте также: "Шляк" и "филижанка": как разговаривают на Западной Украине
Креветки в Одессе именуются "рачками", а в Крыму туристов называют "отдыхайками"
Харьков, Донбасс, жители, слово
Вы сейчас просматриваете новость "Самые интересные диалекты Украины: как говорят в Харькове и Донбассе".

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение Владимир 2-ой » 03 сен 2018, 00:07

Efi писал(а):Источник цитаты УССР не австрийский генштаб выдумал, а Ленин. После распада Советского СОЮЗА появились границы, не имеющие никакой связи с бывшей Российской империей. В том числе и Украина, которую весь мир признает преемником УССР.

"УССР....выдумал, ... Ленин" - "не в бровь, а в глаз"!
Лёд опять тронулся.
Интересная получается коллизия.
Украина, которую весь мир признает преемником УССР.
А на самой Украине с этим категорически не согласны.
Даже с границами УССР не согласны.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение Гурон » 03 сен 2018, 03:24

Holmes писал(а):И вас тоже вылечат :39:

Ню ню.

США готовы помочь Украине с восстановлением ВМС и противовоздушной обороной, - Волкер

https://censor.net.ua/news/3084026/ssha ... oyi_volker

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение Гурон » 03 сен 2018, 03:29

Владимир 2-ой писал(а):А на самой Украине с этим категорически не согласны.[/just]
Даже с границами УССР не согласны.

Вы бы лучше о своих границах думали. Внутренних. С внешними разберутся когда время придёт, не беспокойтесь.

Да. И самураев лучше не дразнить. :dirol:

Япония подняла в воздух четыре истребителя из-за авиации РФ на границе

https://censor.net.ua/news/3084080/yapo ... a_granitse
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение Гурон » 03 сен 2018, 03:43

:cool

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Захарченко поехал на концерт Кобзона...

Сообщение Efi » 03 сен 2018, 06:35

:cool курица - птица, а еда - кура. Курица снесло яйцо, а я ел куру.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя