Современный украинский нацизм

Временный форум о событиях в Украине

Moderators: Борис Бердичевский, Яков

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Re: Современный украинский нацизм

Postby Мрако Бес » 13 Aug 2018, 16:09

Efi wrote:Симиты - турецкие бублики, готовим вкусно и полезно.

симиты-последователи Сим Симыча Карнавалова :low:

Holmes
Участник со стажем

Postby Holmes » 13 Aug 2018, 16:59

Efi wrote:Source of the post Сыновья Ноя
Название «семиты» происходит от имени Шема, старшего из троих сыновей Ноаха. В греческой и латинской версиях Торы Шем становится Семом, так как ни в греческом, ни в латыни нет какого-либо иного способа представления первоначального звучания этого еврейского имени. Тора говорит нам, что всё на земле потонуло кроме Ноаха и его семьи и что всё человечество произошло от троих его сыновей – Шема, Хама и Йафета. Линии потомков от троих из них, описанные в 10-й главе книги Берешит, представляют собой своего рода мифологизированную этнологию, где перечисляются народы древности, названия которых были известны во время, когда эта глава была написана, и где излагаются отношения между ними.

Да конечно правильно ШЕМИТЫ но по руску.
Сим (ивр. ‏שֵׁם‏‎, Шем, араб. سام‎ Sām; гыэз: ሴም, Sēm, «имя, титул») — библейский персонаж. Сим был старшим сыном Ноя

Прикинь, русская грамматика далека не ТОЛЬКО от
Произношения, но и здравого смысла, и с е в однокоренных словах не чередуются.

qwerty
Ветеран мега-форума

Postby qwerty » 13 Aug 2018, 18:58

Хохлосрач, например, что это?

Хохлосрач - название заполнившей русскоязычный интернет практически с момента его возникновения бесконечной ругани русских и украинцев.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 13 Aug 2018, 19:20

да уж,на одноклассниках одно время ваще был мрак.Поместят фотку котика,через 5 комментариев хохлосрач.Я не преувеличиваю

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 13 Aug 2018, 19:26

;) Украинцев можно понять - им обидно, что их ВЕЛИКАЯ древняя восточноевропейская страна подвергается глупейшим наскокам со стороны государства Московия, присвоившего даже название Киевской Руси. СССР - понятно, РОССИЕЙ называли на Западе, так как он, СОЮЗ ССР, находился на территории российской империи. Но РФ? Она же не СССР! Когда РФ рассыплется, вздохнёт свободно не только Украина.
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 13 Aug 2018, 19:27

союз нерушимый
сидит под машиной
и кушает кашу
за родину нашу

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Postby Владимир 2-ой » 13 Aug 2018, 21:27

Efi wrote:Source of the post Когда РФ рассыплется, вздохнёт свободно не только Украина.

Многие авторитеты считают, что ждать осталось немного.
"Осталось сдать Донбасс, потерпеть поражение в Сирии, ну, а дальше Крым. Но этим дело не ограничится - речь идет о распаде государстваote"- террорист Гиркин. ВИДЕО
https://storage2.censor.net/video/3/270418_gir.mp4
Внешняя политика президента РФ Владимира Путина ведет Россию к распаду и потере государственности.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил российский террорист Игорь Гиркин в одном из своих интервью. По его словам, уже стало очевидно, что "на Киев Путин не пойдет", а захватить все юго-восточные регионы Украины он не способен.
"Ну, фронт станет на 100-150 километров западнее. Но, фронт, во-первых, останется, а во-вторых, он удлинится и будет жрать еще больше ресурсов РФ, а санкции - усилятся кратно. Учитывая, что наше производство, наша экономика крайне импортозависима, сколько это может продолжаться?.. Путина подталкивают к капитуляции. Он прошел уже как минимум полпути, если не больше, по той же дороге которую протоптал Милошевич, осталось только сдать Донбасс, потерпеть позорное поражение в Сирии, ну, а дальше Крым на очереди... Крымом дело не ограничится, теперь речь идет о крахе всего государства, распаде всего государства", - заявил Стрелков.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террорист Гиркин заявил о "запредельных" потерях наемников РФ в результате авиаудара ВВС США в Сирии (обновлено)

https://censor.net.ua/video_news/306371 ... itsya_rech
Терпение, мой друг. И ваша щетина превратится в золото.
Из к/ф "Подвиг разведчика"

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 13 Aug 2018, 22:43

A? Гиркин? Почему террорист? Путина терроризирует что ли ? :ic1:
И́горь Ива́нович Стрелко́в — государственный, военный и политический деятель, публицист и писатель. Сотрудник органов ФСБ России. Глава «Комитета 25 января». Руководитель общественного движения «Новороссия» с 2014 года. Военный пенсионер России. Википедия
Родился: 17 декабря 1970 г. (возраст 47 лет), Москва, Россия
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 14 Aug 2018, 06:12

Владимир 2-ой wrote:Многие авторитеты считают, что ждать осталось немного.

Ну если потомки НКВД-ов жаждут повторения, так почему бы этому не быть.

Image
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Обломов
Ветеран мега-форума

Postby Обломов » 14 Aug 2018, 10:28

Владимир 2-ой wrote:Source of the post
Efi писал(а):
Источник цитаты Когда РФ рассыплется, вздохнёт свободно не только Украина.
Многие авторитеты считают, что ждать осталось немного.
Причем авторитеты из самых противоположных лагерей, как я уже отмечал. Пусть же их слова исполнятся...
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Postby Владимир 2-ой » 14 Aug 2018, 20:39

Efi wrote:Source of the post A? Гиркин? Почему террорист? Путина терроризирует что ли ? :ic1:

А потому террорист, что таковым его считает "censor.net". :ic1:

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Postby Владимир 2-ой » 14 Aug 2018, 21:24

Обломов wrote:Source of the post Причем авторитеты из самых противоположных лагерей, как я уже отмечал. Пусть же их слова исполнятся...

Обломов, не отвлекайтесь.
Почему у Вас такой хороший ТРЕЗУБЕЦ повержен???
Неуважение, однако.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 15 Aug 2018, 07:19

:( Умер писатель Эдуард Успенский.
Отметим, что ранее Успенский заявлял, что аннексия Крыма стала событием, которое разделило российское общество: "Страна разделилась на 10% умных и на 90% идиотов. Я считаю, что я отношусь к десяти умным, потому что вся эта история с Крымом - она безобразная".
Также Успенский считал, российское телевидение искривляет картинку происходящего в Украине: "Телевидение убеждало россиян больше года в том, что в Украине действуют фашисты, Крым давно российский, поэтому мы его и забираем, а в Донбассе русскоязычное население подвергается различного рода репрессиям, там запрещают русский язык и так далее. Телевидение демонстрировало кадры, зрителей в этом убеждали: если не могли убедить мужа, убеждали жену... А русским людям трудно быть в одиночестве в коллективе, где все думают по-другому".
Источник: https://censor.net.ua/n3081367

Обломов
Ветеран мега-форума

Postby Обломов » 15 Aug 2018, 10:23

Efi wrote:Source of the post
"русским людям трудно быть в одиночестве в коллективе, где все думают по-другому".
Это всем трудно.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)

Holmes
Участник со стажем

Postby Holmes » 15 Aug 2018, 16:45

Efi wrote:Source of the post Украинцев можно понять - им обидно, что их ВЕЛИКАЯ древняя восточноевропейская

Древняя?
Вы учебник истории в руках держали?
А за народ? Кого там чичиков покупал у Гоголя,
И зачем.?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 21 Feb 2019, 17:45

Я хочу сказать, что, наконец, кто бы ни выиграл выборы президента Украины, президентом Украины точно будет этнический еврей, поскольку все три фаворита выборов являются этническими евреями, что мне как этническому еврею… я не хочу сказать, что неприятно.

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2373573-echo/

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 21 Feb 2019, 19:12

и кто же такой ослоумный-я глянул.Ну конечно же пидарас Белковский

Захар Беркут
Ветеран мега-форума

Postby Захар Беркут » 25 Feb 2019, 17:30

Мрако Бес wrote:и кто же такой ослоумный-я глянул.Ну конечно же пидарас Белковский

Пидор в смысле-гей или пидор по жизни?
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 25 Feb 2019, 17:37

:cool
Pitaras - Sanskrit पितरस् „die Väter“ в США T произносят как D.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 25 Feb 2019, 19:09

Захар Беркут wrote:Source of the post
Мрако Бес wrote:и кто же такой ослоумный-я глянул.Ну конечно же пидарас Белковский

Пидор в смысле-гей или пидор по жизни?

по жизни

Return to “Украина”