Голодать надо уметь...

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Эдмон » 03 июн 2016, 03:08

Яков писал(а):Эдмон,
будет правильно , если Вы к таким выражениям будете добавлять ИМХО.

Никогда не понимал, что это за зверь, этот ИМХО?
:13:
Если это говорит о моем мнении, то все, что я тут пишу - это исключительно мое мнение.
Если же я применяю не свое мнение, то даю ссылки на то, откуда беру эти высказывания.

И потом, если о Путине, или Обаме юзеры зачастую нелицеприятно выражаются, то почему Савченко должна быть исключением?
Где логика?
:13:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение biowolf » 03 июн 2016, 13:34

Я не понимаю тупости некоторых мемберов.
Специально сделали ПСП и отдел Украина,чтобы это по всему форуме не разносить.
Так нет,всегда найдётся альтернативно одарённый,который откроeт тему про савченку в актуалиях.
:13:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Эдмон » 03 июн 2016, 15:27

biowolf писал(а):Я не понимаю тупости некоторых мемберов.
Специально сделали ПСП и отдел Украина,чтобы это по всему форуме не разносить.
Так нет,всегда найдётся альтернативно одарённый,который откроeт тему про савченку в актуалиях.
:13:

А может тупой не тот, кто открыл эту тему, а тот, кто ее не "догнал"?
Может мембер просто не понял, что эта тема не про Украину?
А про шоу-бизнес, который является актуальным для любой политики?

Теперь я понимаю, что надо было глубже копнуть, т.е. не только голодать надо уметь, но и думать, а так же понимать прочитанное, или сказанное.

;)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение TicToc » 03 июн 2016, 16:44

Zakan писал(а):Ну, каким боком вылезают России путинские многоходовочки, мы видели в последние пару лет немало...

с учетом того, что не он было инциатором многоходовок, а так же с учетом разницы весовых категорий, то очень даже неплохо получается.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение TicToc » 03 июн 2016, 16:46

Олег.Северные мы писал(а):Кстати при длительном голодании в первую очередь сходит жир а мышцы при этом становятся рельефней и вся фигура как бы "спортивней"

:sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:
аффтар пеши исчо!

при голодании в первую очередь сбрасывается именно мышечная ткань, так как для её поддержания требуется значительно больше энергии. а жир, то есть запасы энергии, организм старается экономить.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17567
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Олег.Северные мы » 03 июн 2016, 18:54

TicToc писал(а):
Олег.Северные мы писал(а):Кстати при длительном голодании в первую очередь сходит жир а мышцы при этом становятся рельефней и вся фигура как бы "спортивней"

:sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:
аффтар пеши исчо!

при голодании в первую очередь сбрасывается именно мышечная ткань, так как для её поддержания требуется значительно больше энергии. а жир, то есть запасы энергии, организм старается экономить.

Мышечная ткань?...ааааа :53: То есть Вы твёрдо убеждены что при голодании сердечная мышца уменьшается а живот растёт?

Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Белла » 03 июн 2016, 22:03

Яков писал(а):
Levy писал(а):выходите из леса. Российская пропагандистская машина уже переключилась

:yr

За что? Он очень прилично выссказался. И что интересно, сказал правду.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Willy » 03 июн 2016, 22:04

TicToc писал(а):
Zakan писал(а):Ну, каким боком вылезают России путинские многоходовочки, мы видели в последние пару лет немало...

с учетом того, что не он было инциатором многоходовок, а так же с учетом разницы весовых категорий, то очень даже неплохо получается.


А что хорошего у России получается? И кто если не Путин был инициатором захвата Крыма из-за которого и начался кризис в России?

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Willy » 03 июн 2016, 22:05

Белла писал(а):
Яков писал(а):
Levy писал(а):выходите из леса. Российская пропагандистская машина уже переключилась

:yr

За что? Он очень прилично выссказался. И что интересно, сказал правду.


Думаю за шмайсер.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение TicToc » 03 июн 2016, 22:09

Олег.Северные мы писал(а):То есть Вы твёрдо убеждены что при голодании сердечная мышца уменьшается а живот растёт?

где вы такое у меня увидели, что я написал, что при голодании живот растет? для того, чтобы живот рос нужно преобладание анаболических процессов над катаболическими, а это возможно только при избытке энергии.
я написал, что при голодании (мы подразумеваем длительное голодоание, а не промежуток времени между завтраком и обедом) организм в первую очередь начинает использовать в качестве энергии мышечную ткань, а адипозную ткань экономит. вы бы хоть посмотрели что-то по физиологии прежде чем фигню полную нести.

как вы умудрились настолько переврать мои слова?

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение TicToc » 03 июн 2016, 22:14

Willy писал(а):А что хорошего у России получается?

сохранять государственность и свое влияние.

Willy писал(а):И кто если не Путин был инициатором захвата Крыма из-за которого и начался кризис в России?

это был его ход в ответ в партии "украина", но саму партию начал не он.
даже хуссейныч это сказал.

я вот не понимаю другого: зачем сюда тащить украину снова? и зачем тужиться создавая иллюзию заинтересованости в логике? говорить с вами о россии - это тоже самое, что религиозными о религии. ни на какой логике ваша ненависть к россии не основана и никакого обоснования не нужна. она совершенно иррациональна, как ненависть у арабов к израилю.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Willy » 03 июн 2016, 22:38

Она основана на доскональном знании этой страны рабов страны господ, которую невозможно понять умом и в которой мы все родились и выросли.

Ход и есть инициатива и он оказался крайне неудачным и для самой России и для крымчан. Кому нужно влияние и государственность если жизнь стала в разы беднее чем до инициатив для меня загадка.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение qwerty » 03 июн 2016, 22:47

И кто если не Путин был инициатором захвата Крыма из-за которого и начался кризис в России?


Наоборот ПМСМ. Кризис в РФ - результат падения цен на нефть.
Крымнаш - операция Путина по обоснованию кризиса великорусскими мотивами. Великорусские мотивы - лидирующий элемент российской ментальности, и если сказать русским - "кризис из-за Крыма, держитесь, ребята, за Крым, за Родину!" - русские будут держаться.
Путин не мог себе позволить, чтобы пипл понял, что кризис - результат его политики тотального растрачивания ресурсов руководством.
Крымнаш - это отвлекающий маневр.

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение alexsmail » 04 июн 2016, 11:43

Перенёс в раздел Украина
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Эдмон » 04 июн 2016, 11:56

Голодать надо уметь - иносказательно.

На смерть Мухамеда Али.

Мухамед Али (Кассиус Клей) это делать умел, как никто другой. Он мог вступить в мусульманскую секту и отказаться от службы в армии. Он мог судиться с государством и идти против всех. Он был спортсменом и политиком. Его многие не любили, а еще больше его обожало.

- Я самый красивый негр на свете - орал он, а Джо Фрезера называл отвратительной гориллой, негром-уродом.
Он не стеснялся своего негритянства, он говорил: "Почему черные парни должны ехать бомбить вьетнамцев, что они нам сделали? Поэтому я говорю вам - нет, я не поеду на эту войну!
Он не был трусом, он был смелым воином и не раз доказывал это на ринге.

При том при всем Мухамед Али был редким мерзавцем - он оскорблял своих коллег по боксу, говорил о них разные гадости, постоянно ссорился и вообще был принеприятнейшей личностью для тех, кто составлял ему конкуренцию по бизнесу.

Но, он был просто красавцем на ринге - профессором бокса, настоящим чемпионом и выдающимся спортсменом. Имя его занесено в Зал Славы, а сам он останется навсегда в памяти любителей бокса.

Прощай, Кассиус Клей!
Прощай, Мухамед Али!

:appl:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20957
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение kaminsky » 04 июн 2016, 12:22

Эдмон писал(а):При том при всем Мухамед Али был редким мерзавцем


Все правильно, но почему редким? Среди негров подобные совсем не редкость.

phpBB [youtube]

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Эдмон » 04 июн 2016, 14:46

alexsmail писал(а):Перенёс в раздел Украина

И совершенно напрасно сделали.
Это что же, каждый раз, когда в контексте тем будет появляться пример про Украину, вы будете сносить все темы именно сюда?

Я уже говорил, что рассматривал Савченко в сравнении с другими деятелями, которых раскручивают политические шоумены.
Мухамед Али раскручивал себя сам и "голодал" целых четыре года, после чего суд снял с него обвинение и вернул его на ринг. Он стал чемпионом!
Причем тут Украина?

Надо сначала разобраться в теме, а потом уж принимать решения.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Голодать надо уметь...

Сообщение Levy » 09 июн 2016, 02:22

Эдмон писал(а):Бесчеловечное обращение российских фашистов позволило ей отрастить таки "гарну сраку", як говорять на львивщине.
Та и спереди она тож не дюже исхудала, таки есть за шо взяться.

Преодолевая идеосинкразию к таким постам, придётся мне самому взять в руки шмайссер. И попытаться остановить поток сволочизма по поводу этой несчастной и мужественной Надежды Савченко. В основном, я имею в виду мерзости российских "аналитиков", которые иначе, чем "упитанной" Надежду не называют. Здесь тоже хватает.

Постараюсь не утомлять публикум медицинскими терминами. Попросили мои друзья, работающие в медцентре, показать клипы с Надеждой Савченко в разные периоды. Им некогда обо всём этом читать, это специалисты, поверьте на слово.
Обратили внимание на рассказ Марии Ивановны, матери Нади несколько месяцев тому назад об основательно ихудавшей дочери с синюшными пятнами на коже. Она умоляла дочь прекратить голодовку. Голодание привело к потере мышечной массы, ослаблении прочности костей, потере потассиума в крови, сужении сосудов. Надежда была близка к гибели. Её гибель привела бы к полной изоляции России и представлении страны, как мирового зла теми, кто ещё наивно или за деньги считает Россию нормальной страной, а Путина - человеческим существом.
Было решено применить к Надежде методы карательной медицины, хорошо развитой в России. Её начали слабыми дозами "подкармливать" стероидами. Таково заключение моих друзей, врачей. Этот вывод они сделали, увидев "пухленькую" Надежду, когда она сошла с трапа самолёта в Борисполе. Постепенный ввод кортизоновых препаратов привёл к замещению мышечной массы жировыми прослойками. Чтобы Надежда не осознавала, что с ней делают, видимо, применяли дозы психотропных препаратов. Поэтому, она и не говорит об этом - не знает, не помнит.
Ребята сказали, что ей надо бы пройти курс реабилитации в центре Ин-та Джона Гопкинса или Бостонском. Но, увидев разницу в поведении (неадекват в Борисполе и спокойное интервью вчера), они пришли к выводу, что организм 30-летней женщины успешно борется с отравлением.

Точный диагноз поставить невозможно - нет информации. Неизвестно, вводили ли ей раствор во время голодовки, если вводили, то каков состав. Подмешивали ли ей в еду гормональные препараты и т.д. Речь может идти о возможных последствиях и некоторых наблюдениях её поведения в суде и после освобождения.

Таперь Надежда будет бороться за освобождение пленных украинских солдат, которых держат в заброшенных шахтах, подвалах, калечат, убивают.
Freedom Is Never Free


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей