Голодать надо уметь...

Временный форум о событиях в Украине

Moderators: Борис Бердичевский, Яков

Эдмон
Участник со стажем

Голодать надо уметь...

Postby Эдмон » 31 May 2016, 16:17

Яка гарна жинка...
http://www.bbc.com/russian/news/2016/05 ... henko_rada
А ведь еще недавно все писялись кипятком от того, что Савченко в российской тюрьме сначала недоедала, а потом таки голодала по многу раз. Бесчеловечное обращение российских фашистов позволило ей отрастить таки "гарну сраку", як говорять на львивщине.
Та и спереди она тож не дюже исхудала, таки есть за шо взяться. Видать зубки у нее хорошие, не спорченные, в отличии от бритой головы.

А мине на память приходит наш солдатик Шалит, которого обменяли на 1000 террорюг. Его из плена под руки выводили, ноги не держали, хоть он у хамасовцев и не голодал.
Вот такие вот контрасты: одну сумашечую бабу меняют на двух гебешников; одного незадачливого солдатика меняют на 1000 потенциальных боевиков.
Запад и Восток...

И хто дурнее, я вас спрашиваю, хто!!!

:13:

Zakan
Ветеран мега-форума

Re: Голодать надо уметь...

Postby Zakan » 31 May 2016, 17:51

Обыкновенная Жанна Д'Арк.
Ни прибавить, ни убавить.

Есть мнение, что она теперь должна делать проблемы украинским властям, якобы с тем и освобождали...
Или уточню: ДУМАЛИ, что с тем...
Ну типа угроза стулу Порошенко, как Че Гевара Фиделю...

Ну, каким боком вылезают России путинские многоходовочки, мы видели в последние пару лет немало...

Levy
Ветеран мега-форума

Postby Levy » 31 May 2016, 18:26

Эдмон wrote:И хто дурнее, я вас спрашиваю, хто!!!

Те, кто, кроме задницы Савченко ничего не видит. Эдмон, бросайте свой шмайссер, выходите из леса. Российская пропагандистская машина уже переключилась на другие темы: Разгром оппозиции, фальсификация праймериз в Пегасе, вместо сведений об эскалации российских обстрелов на Донбассе - громогласные обвинения Украины и др.
А вы всё всё про задницу, никак не успокоитесь.
Freedom Is Never Free

Яков
Администратор
Администратор

Postby Яков » 31 May 2016, 18:28

Levy wrote:выходите из леса. Российская пропагандистская машина уже переключилась

:yr

шпиц
Ветеран мега-форума

Postby шпиц » 31 May 2016, 22:38

За што лоха наказуют ?

Дэбил (Карл !!!)- даже не в курсе, что со "шмайсерами" вермахт практически не воевал на территории СССР.

Лявон, Хуго(гуго) Шмайсер - сваял ствол наподобие ППШ. С деревянным прикладом, млять и даже пытался дисковый магазин припиндюрить на девайс...

Какой-же ты лох,младший прапорщик ! партизанен працювалы с МП-38/40. А это чешская разработка прихватизированная твоими кумирами из третьего рейха....
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 01 Jun 2016, 02:44

шпиц wrote:Дэбил (Карл !!!)- даже не в курсе, что со "шмайсерами" вермахт практически не воевал на территории СССР.

а я об этом рассказывал :low:

Эдмон wrote: таки есть за шо взяться.

попробуйте

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума

Postby Олег.Северные мы » 01 Jun 2016, 02:53

Эдмон wrote:Яка гарна жинка...
http://www.bbc.com/russian/news/2016/05 ... henko_rada
А ведь еще недавно все писялись кипятком от того, что Савченко в российской тюрьме сначала недоедала, а потом таки голодала по многу раз. Бесчеловечное обращение российских фашистов позволило ей отрастить таки "гарну сраку", як говорять на львивщине.
Та и спереди она тож не дюже исхудала, таки есть за шо взяться. Видать зубки у нее хорошие, не спорченные, в отличии от бритой головы.

А мине на память приходит наш солдатик Шалит, которого обменяли на 1000 террорюг. Его из плена под руки выводили, ноги не держали, хоть он у хамасовцев и не голодал.
Вот такие вот контрасты: одну сумашечую бабу меняют на двух гебешников; одного незадачливого солдатика меняют на 1000 потенциальных боевиков.
Запад и Восток...

И хто дурнее, я вас спрашиваю, хто!!!

А мне на память приходит наш атомный Мордехай Вануну который после 20 летней отсидки выглядел как вернувшийся с курорта отпускник :p2: ...Осталось ещё вспомнить тов.Сталина который якобы не обменял своего пленного сына на немецкого пленного -я мол солдат на генералов не меняю :13:... Но дело даже не в этом просто в каждой стране свои "символы"-у кого то это Валентина Терешкова.Нина Андреева. прокурорша Крыма а у кого то Валерия Новодворская.Политковская и Алла Пугачёва.п.с.Кстати при длительном голодании в первую очередь сходит жир а мышцы при этом становятся рельефней и вся фигура как бы "спортивней" и уж тем более здоровый организм при надлежащем уходе быстро восстанавливается -это то что касается "физики" а вот "лирика" русско-украинских отношений заслуживает отдельного исследования :19: Это же просто феномен какой то когда "народные" комментарии ЛЮБОГО события с третьей фразы переходят на бессвязный поток взаимных оскорблений и бессмысленный срач...Я кстати из нашего израильского далека думаю что украинская сторона конфликта является "потерпевшей" и в целом граждан Украины конфликт задевает намного сильнее чем россиян хотя бы чисто географически...именно по этому то что жители "кемеровской области" со страниц СМИ готовы порвать в клочья жителей "луганской области" а некоторые и реально едут повоевать вызывает мяхка говоря недоумение :51: А ещё большее недоумение вызывают русские обитатели Масквабада со всей страстью обрушившиеся на далёких "фашистобандеровцев" и смирно терпящих у себя в доме(буквально)засилье и беспредел нац.менов.чиновников их детей и их прислуги :19: :19: :19:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума

Postby Олег.Северные мы » 01 Jun 2016, 03:09

Братэлло Шпиц :44: Я знал.знал что ты незримо присутствуешь в этих жарких баталиях... Не налегай на технические детали ньюансов :37: -куда более интересны "емоцыи" и "отношения" к сссути происходящего в русско-украинских отношениях по сравнению например с русско-чеченскими.русско-таджикскими или русско-"Западными" гы.Предлагаю для всех простую шкалу самоопределения происходящего -"хорошо". "плохо". "монопенисуально" и тогда будет удобней дискутировать ...ну или нет :p2:

Эдмон
Участник со стажем

Postby Эдмон » 01 Jun 2016, 08:00

Levy wrote:
Эдмон wrote:И хто дурнее, я вас спрашиваю, хто!!!

Те, кто, кроме задницы Савченко ничего не видит. Эдмон, бросайте свой шмайссер, выходите из леса. Российская пропагандистская машина уже переключилась на другие темы: Разгром оппозиции, фальсификация праймериз в Пегасе, вместо сведений об эскалации российских обстрелов на Донбассе - громогласные обвинения Украины и др.
А вы всё всё про задницу, никак не успокоитесь.

Гм, гм..., российская пропаганда не мешает мне оценивать женские прелести, пусть и украинские.
Я вижу то, что вижу и считаю, что слушать то, что говорит Савченко - себе дороже. А вот смотреть на нее, такую всю цветущую и благоухающую после русского плена - приятно.

Мордехай Вануну.

Обидно, что этот урод - еврей.
Были и похлеще эпизоды, когда обменяли на три трупа наших солдат ублюдка-террориста, который в тюрьме набрал килограмм 30 живого веса и получил вторую ученую степень. А потом на свободе взялся за старое, пока его не угробили свои же конкуренты.

Да, собственно я говорил о политических гешефтах и приводил примеры вне всякой связи с международными конфликтами. Речь о том, что кому-то это нужно, а кому-то нет.
Эту Савченко обменяли кажется на двух гебистов?
И с российской стороны все было сделано тихо, шито-крыто. Никакой показухи, никакого шантажа, СМИ так просто отдыхали, даже фамилий гебистов теперь никто не вспомнит.
Почему?
Потому, что это не было нужно российской стороне.
А вот украинскую девицу кто-то ловко раскрутил, хотя сама из себя она... простенькая шикса для потрогать, да попользоваться. Вот такое вот отношение лично у меня оттого, как я ее видел, как она себя вела на судах, как разговаривала с корреспондентами, судьями и, как продолжает спектакли уже у себя дома.

На идише есть хорошее название всему тому, что связано с этой девицей - гурнышт, т.е. абсолютный нуль, от которого ничего не зависит и, который пылит и поднимает волны с чьего-то указу.
Обычно богатые шоумены так раскручивают безголосых и бестолковых певичек. А потом попользовавшись ихними сомнительными прелестями, выбрасывают на помойку (вспомним группу Ленинград). Именно поэтому я и озаглавил тему так: "Голодать надо уметь!", т.е. не забывать, что наступит завтра, в котором тебе может не оказаться места...

Типа, забережно, хохлушка!!!

:dirol:

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 01 Jun 2016, 10:49

В честь Савченко назвали одну из вершин Гималаев

В честь депутата Верховной Рады Надежды Савченко названа одна из горных вершин Гималаев. Инициатор, спортивный журналист Валентин Щербачев, в прошлом году назвал гору в честь героев Украины, а сейчас непальские власти выдали официальный сертификат о том, что другая вершина называется Надия.

http://www.fair.ru/tag/savchenko/
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Piper
Ветеран мега-форума

Postby Piper » 01 Jun 2016, 11:13

Эдмон wrote:На идише есть хорошее название всему тому, что связано с этой девицей - гурнышт, т.е. абсолютный нуль, от которого ничего не зависит и, который пылит и поднимает волны с чьего-то указу.
Обычно богатые шоумены так раскручивают безголосых и бестолковых певичек.

Абсолютный ноль это вы. Устроили показательный пердёж и наслаждаетесь своей "проницательностью".

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 01 Jun 2016, 12:26

хохлушка!!!
сама из себя она... простенькая шикса для потрогать, да попользоваться

:68: Очень некрасиво так распускать свой язык!
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

mark3
Ветеран мега-форума

Postby mark3 » 01 Jun 2016, 12:40

Эдмон wrote:простенькая шикса для потрогать, да попользоваться

Прямо бабелевский слог :44:

mark3
Ветеран мега-форума

Postby mark3 » 01 Jun 2016, 12:41

Efi wrote:
хохлушка!!!

Бабель так же выражался в Одесских рассказах или вас слово шикса коробит :13:

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 01 Jun 2016, 14:17

mark3 wrote:
Efi wrote:
хохлушка!!!

Коробит тут на Форуме, а не у Бабеля.
Они таки да из иврита, но в идише изменили как произношение, так и значение. Ивритское шикуц "мерзость" превратилось в шейгец, шиксе.
Поскольку они стали исключительно употребительны среди ашкеназских евреев, Эвен Шошан решил придать им ивритский вид (так я думаю). Возможно, что кое-кто сделал это до него, но не думаю.

Эдмон
Участник со стажем

Postby Эдмон » 01 Jun 2016, 14:26

Piper wrote:
Эдмон wrote:На идише есть хорошее название всему тому, что связано с этой девицей - гурнышт, т.е. абсолютный нуль, от которого ничего не зависит и, который пылит и поднимает волны с чьего-то указу.
Обычно богатые шоумены так раскручивают безголосых и бестолковых певичек.

Абсолютный ноль это вы. Устроили показательный пердёж и наслаждаетесь своей "проницательностью".

Не обижайтесь.
На правду нельзя обижаться.

;)

Эдмон
Участник со стажем

Postby Эдмон » 01 Jun 2016, 14:28

Efi wrote:
mark3 wrote:
Efi wrote:
хохлушка!!!

Коробит тут на Форуме, а не у Бабеля.

Ну, извините, что не Бабель.

:)

Willy
Ветеран мега-форума

Postby Willy » 02 Jun 2016, 18:47

Сильная и яркая женщина, по сравнению с гнидой державшей ее в застенках и его подручными просто светлая личность. Я бы хотел посмотреть на автора темы да и на любого мегафорумца как бы они себя вели окажись в застенках российской конторы. А осмеивать женщину державшуюся по геройски - это жлобство особенно учитывая, что подобное дерьмо несется из всех российских телепрограм.

Яков
Администратор
Администратор

Postby Яков » 02 Jun 2016, 19:13

Эдмон,
будет правильно , если Вы к таким выражениям будете добавлять ИМХО.

Some username
Участник со стажем

Postby Some username » 02 Jun 2016, 21:25

Яков wrote:Эдмон,
будет правильно , если Вы к таким выражениям будете добавлять ИМХО.

А еще лучше - добавить ИМХО в подпись.
А еще лучше - чтобы в подпись это ИМХО добавлялось автоматически движком. Т.к. по умолчанию все, что человек пишет, это - его мнение. Если нет - об этом упоминается эксплисит.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Return to “Украина”