Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Мрако Бес » 20 дек 2016, 14:55

Герасим писал(а):Источник цитаты Россия, с её всемирной отзывчивостью, восстановила справедливость?


СССР.Кстати-как у нас звался Вильнюс?Литовский Иерусалим,не польский
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Герасим » 20 дек 2016, 16:46

Мрако Бес писал(а):
СССР.Кстати-как у нас звался Вильнюс?Литовский Иерусалим,не польский

ЛИТВА́ (в еврейской традиции לִיטָא, Лита), с 13 в. — Великое княжество Литовское (включавшее с 14 в. Белоруссию, Волынь и часть собственно Украины); с 16 в. — часть Польско-Литовского государства; с 1795 г. — в составе России; с 1918 г. по 1940 г. и с 1991 г. — независимая республика; с 1940 г. по 1991 г. — союзная республика в составе СССР.

Ерушалайм де-Лита звался. А евреи говорившие "фар вос", а не "фар вус", литвакес. Ни малейшего отношения к литовцам мы не имеем. Как и довоенный Вильно. Читайте "Дорога уходит в даль" Александры Яковлевны Бруштейн (к слову, мать Надежды Надеждиной, которая ансамбль "Березка"). Там были евреи, поляки,русские, татары. Ни каких литовцев. Они потом наползли в "освобождённые" (часто ими же) от евреев дома.
Как и украинцы в Лемберг.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Мрако Бес » 20 дек 2016, 21:55

Герасим писал(а):Источник цитаты Ни малейшего отношения к литовцам мы не имеем


а я разве говорил что имеем? :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Efi » 20 дек 2016, 22:24

Герасим, "Лита" и есть Литва на иврите. Смешно отрицать это.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Onil » 30 дек 2016, 14:59

Верховная Рада Украины поддержала постановление №5572 об исключении народного депутата Надежды Савченко из состава делегации украинского парламента в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ).
237 народных депутата проголосовали за постановление об исключении пункта из принятого в 2015 году постановления, которым Рада решила вне квот избрать Савченко членом постоянной делегации украинского парламента в ПАСЕ.


:upal

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Мрако Бес » 30 дек 2016, 21:32

клоуны
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Kassandr » 31 дек 2016, 08:55

Коллеги!
Если это правда, что Н.Савченко стала самостоятельно договариваться с бандитами мимо условий Минских соглашений (всех на всех), мимо других усилий по вызволению из плена, то это очень странно.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Onil » 31 дек 2016, 12:42

Kassandr писал(а):Источник цитаты Коллеги!
Если это правда, что Н.Савченко стала самостоятельно договариваться с бандитами мимо условий Минских соглашений (всех на всех), мимо других усилий по вызволению из плена, то это очень странно.

правда. бандиты тут же схватили на улице первых двух попавших женщин, а потом передали савченко, которая привезла их на украину, как бы освободив двух заложников.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Onil » 21 мар 2017, 19:31

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что украинская власть "имеет неукраинскую кровь".

Странное высказывание Савченко сделала в эфире канала Newsone в ответ на звонок в студию.

Какая-то женщина из Кривого Рога заявила, что сейчас в Украине "еврейское иго".

"Было татаро-монгольское иго, было польское иго для Украины, сейчас еврейское иго для Украины. Почему вы об этом молчите?", - заявила зрительница.

Савченко с таким утверждением согласилась.

"Да, спасибо! Хороший вопрос. Если про это говорит народ, то он говорит правду. И да, власть у нас, если так взять, действительно имеет кровь не-украинскую, скажем так. Говорить про это можно – что с этим делать? Надо думать и действовать!", - ответила Савченко.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение ЮРА 777 » 22 мар 2017, 09:54

Странное высказывание Савченко сделала в эфире канала Newsone в ответ на звонок в студию

.....а здесь бегают ,прыгают и вопят --***укрофашисты ,укронацисты*!!! :sm1:
Герасим писал(а):Источник цитаты Единственный человек с умом, честью и совестью, и с большими яйцами, в этом борделе, под названием Рада.
оакзалось --это жидонацисты.. :sm1:
:cool это ж им как серпом по яйцам.. :sm1:

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Герасим » 22 мар 2017, 14:04

Как я уважаю нашу Надию!
То, о чём все там думают, она не боится произнести вслух! Умница!
Если бы Надюша была Президентом, вместо шоколадного зайца сомнительного происхождения,
бакс бы стоил на Украине 62 копийкы, как в те времена укромные, теперь почти былинные, когда срока огромные брели в этапы длинные...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Onil » 27 мар 2017, 15:41

1.
Onil писал(а):Источник цитаты Верховная Рада Украины поддержала постановление №5572 об исключении народного депутата Надежды Савченко из состава делегации украинского парламента в Парламентской ассамблее Совета Европы



2.
qwerty писал(а):Источник цитаты Савченко эта - смелая женщина. Не боится, что её уберут, как Билого.


3.
Герасим писал(а):Источник цитаты Как я уважаю нашу Надию!
То, о чём все там думают, она не боится произнести вслух! Умница!



25 марта Надежда Савченко ответила на вопросы телеведущего Дмитрия Гордона в передаче "Гордон". В частности, она заявила: "Я ничего не имею против евреев. Я не люблю жидов... Украину вряд ли можно назвать антисемитской страной – у нас 2 процента евреев занимают 80 процентов во власти". Затем Савченко назвала фамилии этих "евреев во власти": Гройсман (премьер-министр Украины), Вальцман (в определенных кругах утверждают, что именно такой была подлинная фамилия отца президента Украины Петра Порошенко), Тимошенко (у которой якобы есть еврейские корни), также было названо имя депутата Рады Борислава Березы. Свой список Савченко продолжать не стала, подчеркнув, что не является антисемиткой.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Efi » 27 мар 2017, 16:19

Затем Савченко назвала фамилии этих "евреев во власти": Гройсман (премьер-министр Украины), Вальцман (в определенных кругах утверждают, что именно такой была подлинная фамилия отца президента Украины Петра Порошенко)'.

:sm1: Ну не дура ли?! Мама-то кто: Григорчук Евгения Сергеевна. Шерше ля фам, Герасим!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Захар Беркут » 27 мар 2017, 17:13

А Дмитрий Гордон,бравший интервью для нее жид,еврей или маланец?
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение ЮРА 777 » 27 мар 2017, 18:31

Надежда Савченко писал(а):Источник цитаты "Я ничего не имею против евреев. Я не люблю жидов.
:sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :37:

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Willy » 27 мар 2017, 19:43

К сожалению тупость и впитанный с молоком матери нутряной антисемитизм присущи очень многим украинцам, наверное поэтому дела у них идут плохо невзирая на революционный настрой. Надеюсь все же здравый смысл возобладает и эту трахнутую на всю голову героиню не допустят к власти.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Pir Amid » 28 мар 2017, 05:10

Тема Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент! была открыта 28 май 2016 года.
Прошел почти год. Теперь, надеюсь, стало понятней, почему имя Савченко-антисемитки я сопоставил с символом Украины... :37:

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Захар Беркут » 28 мар 2017, 09:52

Человек,который говорит,что любит русских,но ненавидит москалей,русофоб или нет?
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Onil » 28 мар 2017, 09:58

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Человек,который говорит,что любит русских,но ненавидит москалей,русофоб или нет?

Gennady Korban

Письмо Савченко. Второе.
Дорогая Надежда, однажды мы переписывались. Вы прислали мне письмо поддержки из застенок российской тюрьмы, когда украинская власть цинично расправлялась со мной за мои политические взгляды. И я Вам за это благодарен.
Я долго наблюдал, как наша власть травила Вас по возвращении из российской тюрьмы. Как Вас обливали грязью. Как выдергивали из контекста сказанные Вами отдельные фразы, настраивали против Вас весь мир. Даже отъявленные патриоты начали Вас критиковать. Мне это было неприятно, поскольку я считал вас прямодушным и простым человеком, без опыта и сноровки в джунглях политики.
Кроме того, я чувствовал свою сопричастность к Вашей судьбе. В 2014-ом году вместе с Вашей сестрой мы истоптали коридоры АП, убеждая нашу власть совершить обмен пленными, и вернуть Вас домой. Естественно, я ощущал Вашу уязвимость и тогда, и сейчас.
Однако не могу оставаться равнодушным от сказанного Вами в интервью Диме Гордону - " я не имею ничего против евреев , я не люблю жидов..."
Надя, Вы прошли через многое, но кажется так и не поняли главного: людей нельзя делить на «евреев» и «жидов», на украинцев и «хохлов», русских и «кацапов». Людей можно делить на достойных и подлецов. На смелых и трусов. На умных и глупых. Когда Вы зайдете в церковь, задумайтесь над тем, кому отправляете свои молитвы: -Иисусу, рожденному от еврейской матери ? Или жиду - плотнику Иешуа.
Из-за подобных маркеров, озвученных Вами, в мире всегда начинались войны. Знаете , наверняка, гитлер, устроивший холокост , тоже не имел ничего против евреев , он просто не любил жидов.
Как ни прискорбно, но если вы не преодолеете собственное невежество и безграмотность, если будете вторить ограниченным и глупым людям , добывая себе таким путём дешевую популярность, то хорошего политика из вас не получится. Но уверен, из вас получится смелый солдат, защитник родины, или заботливая мать, опекающая своих детей.
P.S. Относительно "чистоты крови" людей находящихся у руля в Украине, могу смело утверждать что среди них нет ни одного еврея. Ни Порошенко, ни Тимошенко , ни даже Гройсман не являются таковыми. Если бы за 25 лет независимости появился хотя бы один еврей , то наверное Украина могла бы стать более успешной страной .

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!

Сообщение Pir Amid » 28 мар 2017, 10:09

Надежда Савченко - символ Украины, будущий президент!...
Савченко в данной теме, в данной жизни не просто индивидуум: Савченко - во многих случай собирательный отрицательный персонаж Украины...


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей