Матвей Ганапольский на украинском радио

Временный форум о событиях в Украине

Moderators: Борис Бердичевский, Яков

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Матвей Ганапольский на украинском радио

Postby Pir Amid » 29 Oct 2015, 22:31

Если пожелаете, так в ссылке есть видео - рекомендую...

http://www.kp.ru/daily/26452.4/3321973/

Матвей Ганапольский на украинском радио опять учудил такое, за что в приличном журналистском сообществе принято выписывать волчий билет и гнать с работы не самыми благоухающими тряпками. Позвонившему ему на утреннюю передачу на украинском радио «Вести» жителю Днепропетровска пришлось выслушать от Ганапольского эпитеты, за которые в любом дворе ведущий немедленно получил бы ответку в «пятак». Причем, слушатель никого не оскорблял. Просто в Ганапольском взыграло ретивое, украинское, рогульское.
А и всего-то дозвонившийся Александр сказал, что ему нравится Путин и хотел назвать, какие именно качества ему нравятся в российском президенте.
- Убийство украинцев. Это его главное качество, - тут же попытался сыронизировать Ганапольский.
- Это неправда,- не стушевался Александр. – Никаких украинцев он не убивает. Он единственный, кто борется за Украину и спасет ее, я уверен.
- Иди в …! Слышишь меня, - в холодной ярости зашелся Ганапольский. – Подонок, тварь! Я тебе это лично говорю. Ты смеешь звонить.. Во-первых, забаниваем, чтобы я вони этой здесь больше не слышал. Ты смеешь, скотина, звонить в эфир и прославлять человека, благодаря которому Украина чуть не погибла! Дерьмо!

xxxl
Новый участник

Re: Матвей Ганапольский на украинском радио

Postby xxxl » 29 Oct 2015, 23:41

Примерно так диалоги майдонутые и ведут. Впрочем и путриоты тоже нередко. Я бы сказал, что два гомна нашли лруг-друга.

trifon
Ветеран мега-форума

Postby trifon » 29 Oct 2015, 23:47

потому что прошлогодние события многих до дурки довели, с обеих сторон. непонятный науке феномен.

Totev
Ветеран мега-форума

Postby Totev » 30 Oct 2015, 00:25

Pir Amid wrote:Если пожелаете, так в ссылке есть видео - рекомендую...

Вот как надо разговаривать с путлеристами. Ясно, точно, и конкретно.
“Democracy Dies in Darkness”

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 30 Oct 2015, 00:33

Его фамилия при рождении Марголис. Если что, всегда сможет репатриироваться в Израиль! Потому и смелый. Ясно сказал, точно! И правильно.
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

Totev
Ветеран мега-форума

Postby Totev » 30 Oct 2015, 00:37

Efi wrote: Если что, всегда сможет репатриироваться в Израиль!

Так рашисты говорят, что русские террористы убивают украинцев, потому что они злобные антисемиты.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 30 Oct 2015, 18:17

Правильно он этого Александра отчихвостил. Путин - "единственный, кто борется за Украину и спасет ее, я уверен." Кого еще Путин спасёт? Польшу? Эстонию? Финляндию? Сербию? Сирию? Список может быть длинным. "Путин, приди!" Вот же идиоты! У Путина и в России много дел. :37:
https://www.youtube.com/watch?v=Vgckiju8Ibs
וַיַּעַשׂ אֱלֹהִים אֶת שְׁנֵי הַמְּאֹרֹת הַגְּדֹלִים אֶת הַמָּאוֹר הַגָּדֹל לְמֶמְשֶׁלֶת הַיּוֹם וְאֶת הַמָּאוֹר הַקָּטֹן לְמֶמְשֶׁלֶת הַלַּיְלָה וְאֵת הַכּוֹכָבִים. Тора на уровне науки того времени!

kaminsky
Ветеран мега-форума

Postby kaminsky » 30 Oct 2015, 18:34

Efi wrote:Правильно он этого Александра отчихвостил. Путин - "единственный, кто борется за Украину и спасет ее, я уверен."

Александр прав. Путин действительно спасает Украину, но большой кровью и помимо своего желания.
Но Александр этого не знает, поскольку в его понимании спасать Украину это чтобы она не попала в Европу, чтобы продолжали править воры коррупционеры, чтобы на Украине было как в России.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 30 Oct 2015, 18:41

Желания у Путина хоть отбавляй, но спасать надо Россию! Я не говорю, что она дышит на ладан, может быть, на век Путина ее хватит, но я знаю ситуацию у моих друзей и знакомых, и родственники тоже есть. Впечатление такое, что им в СССР было лучше. Например, квартиры обветшали, а денег на ремонт нет.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 30 Oct 2015, 18:55

phpBB [youtube]

Захар Беркут
Ветеран мега-форума

Postby Захар Беркут » 30 Oct 2015, 19:27

Ганапольский родился во Львове и считает Украину своей родиной. И работает он на украинском радио. И я понимаю его. Неприятно в эфире слушать путлериста.
Вот представьте себе,на радио Коль Исраэль звонит Махмуд с Ум аль Фахма и начинает прославлять Насраллу сразу же после Второй Ливанской в 2006 году. Убрали бы его из эфира?
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

kaminsky
Ветеран мега-форума

Postby kaminsky » 30 Oct 2015, 19:33

Efi wrote:Желания у Путина хоть отбавляй, но спасать надо Россию!

Имеется в виду, что то что происходит с Украиной после того как Путин начал ее спасать, происходит вопреки планам и желаниям Путина. А Россию спасти не плечу такой "моли" как Путин. Тут нужна личность уровня Петра I.
Чтобы над самой бездной,
На высоте, уздой железной
Россию поднять на дыбы.

Вот когда в Москве сожгут мощи величайшего преступника и пепел спустят в канализацию только тогда можно будет сказать, что к западной цивилизации добавилось еще одно государство.

Killer
Ветеран мега-форума

Postby Killer » 30 Oct 2015, 23:31

Захар Беркут wrote:Вот представьте себе,на радио Коль Исраэль звонит Махмуд с Ум аль Фахма и начинает прославлять Насраллу сразу же после Второй Ливанской в 2006 году. Убрали бы его из эфира?

Нет. ЭТОГО - точно бы не убрали, чай - не Игаля Амира прославляет...
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Willy
Ветеран мега-форума

Postby Willy » 31 Oct 2015, 19:08

Да и того кто Игаля Амира прославляет не уверен что убрали бы, но ругань в эфире была бы жесткая.

xxxl
Новый участник

Postby xxxl » 31 Oct 2015, 20:56

Willy wrote:но ругань в эфире была бы жесткая.

Вот именно. Был бы диалог. Киев же никаких диалогов не хочет- ибо следом за миром всегда всплывают и военные преступления.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 31 Oct 2015, 21:30

Вот именно. Был бы диалог.
:37: :sm1:

xxxl
Новый участник

Postby xxxl » 31 Oct 2015, 21:49

ЮРА 777, на самом деле не смешно. Мне вот интересно бы узнать откуда у человека такая моча в голове, что Пу убивает украинцев?
Крым отжал - да. Но, что характерно, - там все живы.
Вообще, будь он поумнее, он бы этого не сделал, тогда украинской горе-армии пришлось бы на 2 фронта сражаться, а возможно и Харьков бы не удалось подмять из-за этого... А тогда произошло бы то, что должно произойте- воля товарища Джугашвили не была бы исполнена и Украина вновь бы разделилась на восточную и западную. Две разные культуры. Теперь это произойдет уже много большей кровью.

Totev
Ветеран мега-форума

Postby Totev » 31 Oct 2015, 22:16

xxxl, Пересмотрите еще раз видео.

Там как раз о таких как вас, которые врут и не краснеют, как несколько тысяч бандитов полтора года превосходят в вооружении четвертого экспортера оружия в мире.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 11 Jan 2016, 20:20

Передача...Матвей Ганопольский ...предложение любимой в прямом эфире!!! :a2:

Не ожидал - обалдеть можно от восторга!!!! :xyx:

http://show.obozrevatel.com/news/52896- ... -efire.htm

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 12 Jan 2016, 06:33

Totev wrote:xxxl, Пересмотрите еще раз видео.

Там как раз о таких как вас, которые врут и не краснеют, как несколько тысяч бандитов полтора года превосходят в вооружении четвертого экспортера оружия в мире.
В ответ молчание.

Return to “Украина”