Украинские националисты

Временный форум о событиях в Украине

Moderator: Яков

Efi
Ветеран мега-форума

Украинские националисты

Postby Efi » 24 Mar 2015, 15:34

Есть такие. Я однажды гулял по Молдавии (Слободзея) с сыном и, вот, навстречу шла одна женщина в национальной украинской одежде, как на концерте, и несла тарелку вареников с вишнями. Я так и уставился на вареники, а она остановилась и сказала мне: "Вы не подумайте, что я хохлушка, я - настоящая украинка!" Видимо, она подумала, что я на нее смотрел.
https://gazeta.rjews.net/Lib/Zemlia/zemlia5.html

Герасим
Ветеран мега-форума

Re: Украинские националисты

Postby Герасим » 05 Apr 2015, 14:48

Efi wrote:Я однажды гулял по Молдавии
двух прохожих случайно зашиб,
и попавши за это в милицию,
я увидел её и погиб.
Я не знаю, что там она делала,
знать, галушки ментам принесла,
молодая, красивая, белая,
И решил я её разыскать!

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 05 Apr 2015, 14:53

И такие украинские националисты бывают:

Израильский участник АТО Гриша с позывным "Еврей"

http://censor.net.ua/news/331418/izrail ... yah_dohnut
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Герасим
Ветеран мега-форума

Postby Герасим » 05 Apr 2015, 15:02

Познакомившись с местными панками, я решил что буду встречать 2014 год в Украине. ..6 февраля я вернулся в Украину
Что, Украина ввела свой собственный календарь? С началом года 6 февраля? Ах, какая травка!

bhairava
Ветеран мега-форума

Postby bhairava » 05 Apr 2015, 16:16

Нескладушки-неладушки, для укропропаганды это нормально.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 05 Apr 2015, 17:21

:13: Речь шла о чем-угодно, но только не о встрече Нового года. Там нет упоминания о празднике "Новый год".

Герасим
Ветеран мега-форума

Postby Герасим » 05 Apr 2015, 21:49

Киевские панки забористее будут, чем барселонские, однако.

шпиц
Ветеран мега-форума

Postby шпиц » 06 Apr 2015, 18:01

Efi wrote:Речь шла

Речь шла о том, что Каминский смягчил определение нацизма-антисемизма географическим фактором.

Указав на "мизерную" разницу между Гитлером и Бандерой. Бандера -лучше Гитлера, потому что резал ВСЕХ евреев,поляков и москалей - ТОЛЬКО на территории своего улуса.

Но Ефи опять про блох у крокодила... :3:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума

Postby Олег.Северные мы » 06 Apr 2015, 18:35

Мой средний сын планирует на Рош а Шана паломничество в Уман я ему говорю хорошо что не к любавическому ребе а он мне папа ты ничо нипанимаиш в Умани можно за 100 долларов покататься верхом на милиционере и купить пневматическое ружьё :51: ...Вопрос в студию-"Как обьяснить 15летнему подростку не владеющему русским языком и не знающему украинских реалий что миллиционер не игрушка"?

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 06 Apr 2015, 20:30

шпиц, ну и репертуар у Вас! Да, ДА, Я ПОНИМАЮ, у собак часто бывают блохи.

шпиц
Ветеран мега-форума

Postby шпиц » 06 Apr 2015, 20:53

Что самое обидное, сабак блоху либо скидывает вычёсываясь, либо зубами...

Первое - неэффективно, второе- противно.

А полаешь на ворогов- в будку полыни постелят. Блохам-то и трындец.

Вот и расширяем....репертуар.

Ваш-то репертуар тоже невелик.

Крокодил. Рептилия. Живёт в воде. Есть лапы и хвост. Есть зубы. Шерсти нет. Была-бы шерсть ,были-бы блохи.

Блоха................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ :37:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

kaminsky
Ветеран мега-форума

Postby kaminsky » 06 Apr 2015, 20:56

шпиц wrote:Бандера -лучше Гитлера, потому что резал ВСЕХ евреев,поляков и москалей - ТОЛЬКО на территории своего улуса.

Вы уверены, что "ВСЕХ евреев, поляков и москалей" поскольку ВСЕХ выделили? Когда в 1944 году Красная Армия освободила Черновцы, то половина населения там были евреи.
А почему Вы не возмущаетесь вот этим русским национальным героем? :37:
Image

Ведь по идее он хуже не только Бандеры, но и Гитлера. Ведь "белые" это то же русские люди.
Каждый народ имеет полное право на своих национальных героев у себя в своей стране, на своей Родине и пора осознать, что русские имеют решать кто герой, а кто преступник только у себя в России.

Мапайник
Ветеран мега-форума

Postby Мапайник » 06 Apr 2015, 21:01

kaminsky,Напрасно. Не поймет.
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

МыколаПитерский
Участник со стажем

Postby МыколаПитерский » 06 Apr 2015, 21:11

Дадада....
В период второй румынской оккупации в городе (Черновцы) было создано еврейское гетто (в районе так называемого Нижнего города — в пределах теперешних улиц Головна, Сагайдачного, Барбюса, Садовского, Школьной), куда свозились евреи со всех окрестных населенных пунктов. Массовые расстрелы евреев и противников оккупационного режима осуществлялись на берегу р. Прут. Многие евреи были депортированы в Приднестровье (Транснистрию, нынешняя территория ПМР и северной части Одесской области), также оккупированное румынскими войсками. Благодаря усилиям мэра Черновцов периода второй румынской оккупации Траяна Поповича, более 20 тысяч черновицких евреев избежали депортации и уничтожения.

Прям праздник рукопожатности....

Когда советские войска освободили Освенцим, в нем оставалось какое-то число неубитых евреев... Видимо с осуждением эсэс тоже все не так однозначно. :10:

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 06 Apr 2015, 23:44

оставалось какое-то число неубитых евреев...

"Счастливое исключение": моя теща прошла со 2-м Белорусским фронтом до Берлина, а я спрашивал, видела ли хоть одного еврея. Нет, не видела. А когда мы в синагоге делали бармицву внуку, то подошла еврейка, спасенная из Освенцима, с номером на руке, и обняла мою тещу за то, что та была в Красной армии, хотя и не прошла через Освенцим.

шпиц
Ветеран мега-форума

Postby шпиц » 07 Apr 2015, 00:04

kaminsky wrote:Вы уверены, что "ВСЕХ евреев, поляков и москалей" поскольку ВСЕХ выделили? Когда в 1944 году Красная Армия освободила Черновцы, то половина населения там были евреи.
А почему Вы не возмущаетесь вот этим русским национальным героем?

Извините за ВСЕХ. Нужно было написать "ВСЕХ до кого дотянулся".

Чапаева я не ощущаю реальным человеком. Это -к слову.

Но возмущаться этими его словами-придуманными режиссёром(или сценаристом) - не стану. Гражданская война - дикое дело. И белые воевали под аналогичными лозунгами про краснопузую сволочь.

Тем более не стану, ввиду того, что на сейчас у меня нет уверенности - "за красных я или - за белых".

А Ваш "пример" негритятиной отдаёт. ;) Тем более, что "ВСЕХ" я использовал лишь для того, чтоб лишний раз подчеркнуть то, что вообщем-то не нуждается в доказательствах. То, что и Гитлер и Бандера обычные нацисты.

А Вы ЕФИопщиной занялись, блох искать стали у крокодила. Скажите уж, что ляпнули про Бандеру в запале, не подумав - и нет вопроса. А то лезете в дебри, очередные аксиомы придумываете.

Посланного вон эрегировали...

bhairava
Ветеран мега-форума

Postby bhairava » 07 Apr 2015, 00:22

шпиц wrote: Чапаева я не ощущаю реальным человеком. Это -к слову.
Кстати, правильно.
Настоящий Чапаев имел мало сходства с литературным образом, Петька совсем не имел, а Аньку-пулеметчицу, так, целиком выдумали.

Еще кстати, о белых. Чапаев погиб при неожиданной атаке белых на Лбищенск, где был его штаб. В городе было несколько тысяч красных. В основном, обоз, дивизионная школа и штаб. Белые казнили всех пленных, включая 2 тысяч мобилизованный крестьян из обоза, которые никакого сопротивления не оказали, у них даже не было оружия.
И как после такого красным не желать вырезать всех белых.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Yankel
Ветеран мега-форума

Postby Yankel » 07 Apr 2015, 00:51

И как после такого красным не желать вырезать всех белых.

И так они были одержимы своим желанием, что долго после того красные продолжали вырезать (но чаще всего отстреливать и морить голодом) своих же красных, когда и белых уже давно не осталось.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

шпиц
Ветеран мега-форума

Postby шпиц » 07 Apr 2015, 00:58

А что можно ждать от победителей в Революции ? Только террора и общекрысиной драки.

Глянь на Киев...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 07 Apr 2015, 01:03

а я по-прежнему твержу-не было там никакой революции
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM

Путь Самурая — это смерть.

Return to “Украина”