Что за захоронения показывает русское ТВ?

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Что за захоронения показывает русское ТВ?

Жертв сторонников РФ
5
38%
Жертв сторонников Украины
3
23%
Нет никаких жертв - утка 1-го канала
2
15%
Пошёл на...
3
23%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение Efi » 01 окт 2014, 18:21

jeca,
после 7 класса я русский не учил. В 7-ом был у нас экзамен по русскому: ответил про спряжения: смотреть, видеть, ненавидеть, вертеть, зависеть... и всё. Так что мне не стыдно. По литературе сочинение последний раз писал на экзамене после 10-го класса: "Образы коммунистов и комсомольцев в романе "Молодая гвардия". Ну и на вступительном: "Трагическое и комическое в "Поднятой целине". Так что... с меня взятки гладки. :37:

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение Riva » 01 окт 2014, 18:25

Небольшое уточнение (!) :ic1:

Вместо 400 найденных в братских могилах их оказалось 9...

http://avmalgin.livejournal.com/4933986.html

Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики уточнили, что в захоронении на окраине Макеевки были обнаружены тела лишь девяти человек, а еще 400, о которых они ранее сообщили, поступили в морги из разных областей региона.

"Нас неправильно поняли, и информация в итоге исказилась. Мы вели речь о том, что 400 - это общее число неопознанных тел, остающихся в донецких моргах. 90% из них - мирные жители, которые погибли в разное время. Многие тела обезображены и трудно поддаются опознанию. Поэтому мы обратились к российским специалистам с просьбой о проведении ДНК-экспертиз", - заявил в среду "Интерфаксу" первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин.

Что же касается захоронения на окраине Макеевки, то там было обнаружено только девять тел, подчеркнул он. Пургин считает, что этих людей убили украинские военные формирования.

"Батальон нацгвардии, уходя из населенного пункта, уничтожил градообразующее предприятие - шахту, из танков стрелял по стволу шахты. Затем возле нее были расстреляны девять человек, пятеро из которых - ополченцы..."

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение Riva » 01 окт 2014, 18:27

И вообще я не понимаю, как можно голосованием (заявленным в заглавии этой темы) выяснить истину. ИМХО, разумеется. :19:

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1902
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение dmva » 01 окт 2014, 18:44

Рядовой боец украинского батальона «Днепр» в ближайшее время будет доставлен в Москву


По заявлению СКР, он признался в убийстве мирных жителей.
Украинского военнослужащего Сергея Литвинова везут в столицу из Ростова-на-Дону, где он был задержан. В Москве он пройдёт психолого-психиатрическую экспертизу, сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. По его словам, такая экспертиза назначается всегда в случае обвинения в совершении тяжких преступлений против жизни и здоровья. Маркин подчеркнул, что боец батальона «Днепр» признался в том, что «лично совершал убийства не принимавших участия в военном конфликте гражданских лиц, в том числе женщин и детей, в поселках Меловое, Широкий, Макарово и Камышное в Луганской области. Руководствовался Литвинов анонимными доносами, а за совершение убийств боец получал денежное вознаграждение, которое выделяло его руководство из средств днепопетровского губернатора Игоря Коломойского, добавил Маркин.
Как утверждают в СКР, украинский военнослужащий сам пересек российскую границу под видом мирного жителя, чтобы попасть в одну из больниц.

http://www.echo.msk.ru/news/1410398-echo.html



Ну на кого рассчитан этот запредельный уровень лжи?
Наверное, на таких как bhairava, они глотают это?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение Piper » 01 окт 2014, 19:04

dmva писал(а):Ну на кого рассчитан этот запредельный уровень лжи?
Наверное, на таких как bhairava, они глотают это?

Дело в том что российские гэбульники с дипломами юристов верят, что закон это буква, за которую они могут безопасно спрятаться. С их точки зрения решает запись, формулировка, которая и является сутью. То есть если написать "перешел границу, признался в преступлениях", значит так и есть в реальности. Именно поэтому кстати они и их паства так косноязычны что всё время подбирают "правильные" формулировки (что обсуждалось чуть выше).

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9293
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение totgera » 01 окт 2014, 19:16

Riva писал(а):Небольшое уточнение (!) :ic1:

Вместо 400 найденных в братских могилах их оказалось 9...

http://avmalgin.livejournal.com/4933986.html

Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики уточнили, что в захоронении на окраине Макеевки были обнаружены тела лишь девяти человек, а еще 400, о которых они ранее сообщили, поступили в морги из разных областей региона.

"Нас неправильно поняли, и информация в итоге исказилась. Мы вели речь о том, что 400 - это общее число неопознанных тел, остающихся в донецких моргах. 90% из них - мирные жители, которые погибли в разное время. Многие тела обезображены и трудно поддаются опознанию. Поэтому мы обратились к российским специалистам с просьбой о проведении ДНК-экспертиз", - заявил в среду "Интерфаксу" первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин.

Что же касается захоронения на окраине Макеевки, то там было обнаружено только девять тел, подчеркнул он. Пургин считает, что этих людей убили украинские военные формирования.

"Батальон нацгвардии, уходя из населенного пункта, уничтожил градообразующее предприятие - шахту, из танков стрелял по стволу шахты. Затем возле нее были расстреляны девять человек, пятеро из которых - ополченцы..."

Ничего, остальныx подвезут позднее в гуманитарном конвое.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9293
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение totgera » 01 окт 2014, 19:20

dmva писал(а):
Рядовой боец украинского батальона «Днепр» в ближайшее время будет доставлен в Москву


По заявлению СКР, он признался в убийстве мирных жителей.
Украинского военнослужащего Сергея Литвинова везут в столицу из Ростова-на-Дону, где он был задержан. В Москве он пройдёт психолого-психиатрическую экспертизу, сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. По его словам, такая экспертиза назначается всегда в случае обвинения в совершении тяжких преступлений против жизни и здоровья. Маркин подчеркнул, что боец батальона «Днепр» признался в том, что «лично совершал убийства не принимавших участия в военном конфликте гражданских лиц, в том числе женщин и детей, в поселках Меловое, Широкий, Макарово и Камышное в Луганской области. Руководствовался Литвинов анонимными доносами, а за совершение убийств боец получал денежное вознаграждение, которое выделяло его руководство из средств днепопетровского губернатора Игоря Коломойского, добавил Маркин.
Как утверждают в СКР, украинский военнослужащий сам пересек российскую границу под видом мирного жителя, чтобы попасть в одну из больниц.

http://www.echo.msk.ru/news/1410398-echo.html



Ну на кого рассчитан этот запредельный уровень лжи?
Наверное, на таких как bhairava, они глотают это?

Это просто изуверы-выродки, похищают человека, вывозят из страны, издеваются и еще судят по своим мерзким законам. Пусть своего Пахана освидетельствуют.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение шпиц » 01 окт 2014, 19:21

А приболт-ОБСЕшник сегодня по-русски рассказывал про поле с захоронениями.

Вам чё- вообще ничего не показывают ?

У нас картинка постоянная- члены ОБСЕ с фотиками и сотиками...зажимая носы платками - лазят между трупами...

Потом - интервью с этим лабусом...


Жили-б вы с Биовульфом в немеччине, тады я-б понял. Редактор ихнего новостного агенства минут 10 извинялся за однобокость подачи информации...

Русофобия помноженная на упёртость ведёт к преждевременному маразмированию. :19:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение Piper » 01 окт 2014, 19:24

ОБСЕ уже заявило, что "эксперт ОБСЕ Эйнарс Граудиньш", на которого ссылались российские СМИ, сообщая о "зверствах карателей", к этой организации отношения не имеет и им неизвестен.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение Piper » 01 окт 2014, 19:28

аватарка :37:
Изображение

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение шпиц » 01 окт 2014, 20:01

Piper писал(а):ОБСЕ уже заявило, что "эксперт ОБСЕ Эйнарс Граудиньш



Вообще-то их там с десяток было- не меньше.


Piper писал(а): к этой организации отношения не имеет и им неизвестен.


УЖЕ ??? Вот как должен работать Образцовый Отдел Кадров. :low:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение Piper » 01 окт 2014, 20:08

шпиц писал(а):
Piper писал(а):ОБСЕ уже заявило, что "эксперт ОБСЕ Эйнарс Граудиньш



Вообще-то их там с десяток было- не меньше.

Что же вы про десяток пишете в единственном числе. Оккуратней надо

"А приболт-ОБСЕшник сегодня по-русски рассказывал про поле с захоронениями."

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение шпиц » 01 окт 2014, 20:11

Piper писал(а):Что же вы про десяток пишете в единственном числе. Оккуратней надо



Говорил - один, а сидело рядом -ещё несколько. Это только на Майдане и на МФ принято скакать хором.

И в поле была куча с бейджами ОБСЕ. Актёры наверное...
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение Piper » 01 окт 2014, 20:13

шпиц писал(а):
Piper писал(а):Что же вы про десяток пишете в единственном числе. Оккуратней надо



Говорил - один, а сидело рядом -ещё несколько. Это только на Майдане и на МФ принято скакать хором.

И в поле была куча с бейджами ОБСЕ. Актёры наверное...

Знаете, я скорее поверю ОБСЕ, чем вам и вашему дуроскопу. Так уж сложилось.

Кстати, я ведь тоже иногда включаю телик. Вчера или позавчера показывали "международного эксперта из Сьерра-Леоне". Черненький такой. Тоже разоблачал укрофашистов. В общем, с экспертами у них напряженка.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение шпиц » 01 окт 2014, 20:16

Piper писал(а):Знаете, я скорее поверю ОБСЕ, чем вам. Так уж сложилось.



Ага. Историчски....


Да мне пофигу в принципе. Я всё жду синий кирпич,посему даже Мапайнику ответил впервые за несколько лет.

Так щё скачите дальше. :dirol:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение Efi » 01 окт 2014, 20:22

шпиц писал(а): Я всё жду синий кирпич,посему даже Мапайнику ответил впервые за несколько лет.

Не дождетесь: Яков Вас любит. Вам дозволено всё, Вы достояние МФ, потому что подобного Вам нет, Вы бесподобны. Я не могу даже представить, чтобы Вам Яков влепил бы синий кирпич.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение шпиц » 01 окт 2014, 20:33

Ну тогда придётся нарушить каноны Веры.

:b
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение Efi » 01 окт 2014, 20:38

шпиц,
какой Веры? Это самоистязание! Такое только у шиитов: шахсей-вахсей. А тем временем
В России начинается осенний призыв в армию
13 часов назад
Последний раз редактировалось Efi 01 окт 2014, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение Piper » 01 окт 2014, 20:40

У христиан тоже есть. Бьют себя какой-то плёткой. Я в кино видел. Э... с Томом Хэнксом. "Код да Винчи", во.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Что за захоронения показывает русское ТВ?

Сообщение Efi » 01 окт 2014, 20:47

Но шпиц-то еврей. Ему негоже.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей