Война Украины и России

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Война Украины и России

Сообщение шпиц » 12 дек 2017, 14:54

...каким пидарасом нужно быть штоб такое из вафельника лилось....


Поздравляю, Яков. Грант отработан на все 110%.

:xyx:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Война Украины и России

Сообщение Обломов » 12 дек 2017, 15:20

Willy писал(а):Источник цитаты Абсолютно больная на голову девица...
Кажется, в России это поняли раньше, потому её и отпустили. Правильно рассудили, что на воле она может нанести Украине больше вреда. Между прочим, некоторые, кто её знал, ещё тогда советовали не обольщаться по поводу её. Так оно и получилось...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Война Украины и России

Сообщение Totev » 12 дек 2017, 21:54

шпиц писал(а):Источник цитаты ...каким пидарасом нужно быть штоб такое из вафельника лилось....

:xyx:



"в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов"
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Война Украины и России

Сообщение шпиц » 13 дек 2017, 22:06

...боишъся тело... :low:


Не бойся,боди. Помрёшь как та курица Буша- своей смертью. Интернету Акбар.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Война Украины и России

Сообщение biowolf » 13 дек 2017, 22:33

каким пидарасом нужно быть штоб такое из вафельника лилось


Вот ешё одного рашисткий телевизор укусил.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Война Украины и России

Сообщение Владимир 2-ой » 13 дек 2017, 23:57

Willy писал(а):Источник цитаты Если бы не Россия украинцы давно бы перевешали всех сепаратистов из Лугандона на фонарных столбах и правильно бы сделали. Пример Одессы показывает, что случается с путинским отребьем когда рядом нет большого брата.

молодец против овец, а против молодца и сам овца
Их тут таких кровожадных целый сонм.
Гурон писал(а):Источник цитаты Тварь нужно уничтожить и выжечь в этот раз дотла чтобы никогда не возродилась. Надо будет и я лично пойду. И вас позовут. Пойдёте?
Яков у нас над схваткой.
А вот куда смотрит непосредственный блюститель порядка - наш модератор Борис Бердичевский - большой вопрос.
Последний раз редактировалось Владимир 2-ой 14 дек 2017, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Война Украины и России

Сообщение Totev » 14 дек 2017, 00:42

biowolf писал(а):
Вот ешё одного рашисткий телевизор укусил.


На Руси так учат "то что мы делаем, вам нельзя"

При этом в Украине реально воюют с "международными террористами", а в Чечне воевали с местными сепаратистами. Но рашисткие геббелься говорят наоборот.
“Democracy Dies in Darkness”

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Война Украины и России

Сообщение biowolf » 15 дек 2017, 00:07

На Руси так учат "то что мы делаем, вам нельзя"

На первом канале рассказывают про распятых мальчиках в трусиках,а некоторые похоже до сих пор в это верят.
Россия тоже воюет с террористами. Вместе в Сирии против других арабов.
Ничего,ассад тоже думал,что терроризм будет у других,а его не затронет.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Война Украины и России

Сообщение Totev » 16 дек 2017, 02:12

Кошка, тоже хищник. Канада поступила не по иурупийски, разрешив поставку оружия Украины.

Правительство пРезидента Трампа еще думает, разрешать или нет.


Канада добавила Украину в список стран, куда разрешается экспортировать канадское автоматическое оружие. Сообщение об этом размещено в Canada Gazette.

О возможности поставок Украине летального оружия 22 сентября сообщил премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Канадский премьер указывал, что Канада продолжит помогать Украине «защищать свой суверенитет». Также он заявил, что до марта 2019 года была продлена миссия 200 канадских военных инструкторов на Украине, которые занимаются обучением солдат и офицеров ВСУ на Яворовском полигоне во Львовской области.

В августе министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что Вашингтон рассматривает возможность поставки летального оружия Киеву
.
“Democracy Dies in Darkness”

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Война Украины и России

Сообщение qwerty » 16 дек 2017, 10:41

Канада добавила Украину в список стран, куда разрешается экспортировать канадское автоматическое оружие.


А до этого украинцам и автоматов не давали?
Я думал, что разгворы о поставке украинцам летального оружия - это разговоры о поставке Ф-16, Патриот и т.д.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Война Украины и России

Сообщение Totev » 16 дек 2017, 13:46

Официально никто не дает оружие Украины. Только Литва, да и то она передала не оружие, а старых боеприпасов, которые не подходят под новым, НАТО-ским, стандартам.

Остальные посылают бронежилеты, радиолокационное оборудование, спальные мешки, еду, обучают украинскую армию, и тому подобное.
“Democracy Dies in Darkness”

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Война Украины и России

Сообщение Willy » 17 дек 2017, 21:11

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Если бы не Россия украинцы давно бы перевешали всех сепаратистов из Лугандона на фонарных столбах и правильно бы сделали. Пример Одессы показывает, что случается с путинским отребьем когда рядом нет большого брата.

молодец против овец, а против молодца и сам овца
Их тут таких кровожадных целый сонм.
Гурон писал(а):Источник цитаты Тварь нужно уничтожить и выжечь в этот раз дотла чтобы никогда не возродилась. Надо будет и я лично пойду. И вас позовут. Пойдёте?
Яков у нас над схваткой.
А вот куда смотрит непосредственный блюститель порядка - наш модератор Борис Бердичевский - большой вопрос.


А в чем проблема? Как поступали в СССР с пособниками Гитлера?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34538
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение Яков » 17 дек 2017, 21:27

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Если бы не Россия украинцы давно бы перевешали всех сепаратистов из Лугандона на фонарных столбах и правильно бы сделали. Пример Одессы показывает, что случается с путинским отребьем когда рядом нет большого брата.

молодец против овец, а против молодца и сам овца
Их тут таких кровожадных целый сонм.
Гурон писал(а):Источник цитаты Тварь нужно уничтожить и выжечь в этот раз дотла чтобы никогда не возродилась. Надо будет и я лично пойду. И вас позовут. Пойдёте?
Яков у нас над схваткой.
А вот куда смотрит непосредственный блюститель порядка - наш модератор Борис Бердичевский - большой вопрос.



ИМХО Гурон прав и политкорректность здесь не при чем.
Я в этом году в Киеве стоял у украинской "Стены плача" - фотографии и место и время гибели всех воинов в этой войне.Сколько детей остались сиротами, сколько вдов, матерей...
Подлецы должны ответить по полной. И их время придет.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Война Украины и России

Сообщение DK » 17 дек 2017, 23:30

Яков писал(а):Источник цитаты Я в этом году в Киеве стоял у украинской "Стены плача" - фотографии и место и время гибели всех воинов в этой войне.Сколько детей остались сиротами, сколько вдов, матерей...
Подлецы должны ответить по полной. И их время придет.

Для того, чтобы оценить это нужно некоторое время пожить в стране, защищающейся от агрессии и террора. Нужно пережить это самому и пережить ожидание сообщения от ребенка, что все ок, после сообщений по радио о терактах / атаках / перестрелках в районе его службы.

Не нужно ожидать понимания этого у тех, кто такого не пережил.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Война Украины и России

Сообщение Мрако Бес » 18 дек 2017, 00:10

кажется тут скоро война начнётся :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Война Украины и России

Сообщение biowolf » 18 дек 2017, 00:30

Для того, чтобы оценить это нужно некоторое время пожить в стране, защищающейся от агрессии и террора. Нужно пережить это самому и пережить ожидание сообщения от ребенка, что все ок, после сообщений по радио о терактах / атаках / перестрелках в районе его службы.


Ничего подобного. На себе переживать не нужно.Хватит и обычной порядочности.
И немного смелости, наверно не помешает. А когда этого нету,то начинают придумывать себе оправдания, как хaхлы-фашисты людей сжигают,поэтому у них можно крым украсть и войну в даунбассе устроить.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Война Украины и России

Сообщение Мрако Бес » 18 дек 2017, 01:38

biowolf писал(а):Источник цитаты На себе переживать не нужно.


нужно.Я уже рассказывал про диалог с одноклассницей на сайте одноклассники.Она живёт в Днепропетровске и её сын в украинской армии.Когда я писал до войны,то для меня это до Великой Отечественной,а для неё это до войны с Россией.И я никак не мог въехать в её реальность.А её младшая сестра,тоже одноклассница,они учились вместе,старшую задержали на 2 года,живёт в Ольстере и клянёт киевскую хунту
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Война Украины и России

Сообщение qwerty » 18 дек 2017, 06:56

Не нужно ожидать понимания этого у тех, кто такого не пережил.


ПМСМ нет никакой параллели между служащими АОИ и ВСУ или жертвами.
Израиль вынужден отвоёвывать своё место в мире.
Украина получила его на блюдечке без услилий, без единого выстрела - и умудрилась в результате конфиктов между собственными олигархами поставить своё существование под вопрос.
Украинские жертвы - жертвы прежде всего собственных олигархов.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Война Украины и России

Сообщение Обломов » 18 дек 2017, 10:05

qwerty писал(а):Украинские жертвы - жертвы прежде всего собственных олигархов.
Упрощаете, однако... Среди прочих факторов сыграло важную роль то, что большая часть русскоязычного населения готово было простить коррумпированным политикам всё что угодно, лишь бы слышать периодические обещания сделать русский язык вторым государственным. Национальные предрассудки — они завсегда более значимы, чем классовые интересы...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Война Украины и России

Сообщение DK » 18 дек 2017, 10:22

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Я уже рассказывал про диалог с одноклассницей на сайте одноклассники.Она живёт в Днепропетровске и её сын в украинской армии.Когда я писал до войны,то для меня это до Великой Отечественной,а для неё это до войны с Россией.И я никак не мог въехать в её реальность.А её младшая сестра,тоже одноклассница,они учились вместе,старшую задержали на 2 года,живёт в Ольстере и клянёт киевскую хунту

Я сам тоже пару раз попадал не подобное. Пример: сейчас в Израиль многие мааасквичи подались в связи с бесперспективностью: санкции, экономика и т.д. И вот одна из них в ФБ вопрос задает по поводу льгот для эвакуированных во время войны. У меня сразу в голове: это 2я ливанская или Цук Эйтан?
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя