Война Украины и России

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение ЮРА 777 » 19 фев 2017, 08:41

wonder писал(а):Источник цитаты Действительно, рыгать хочется от постов, состоящих из голых ссылок и цитат, без присутствия собственного "дык к чему это я".

Ну ,наверное,вам надо сначала проблеваться...затем прочитать ссылку ,включить мозги ,и вы поймете , *к чему это я *.... :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение ЮРА 777 » 19 фев 2017, 08:44

wonder
Там есть основной текст . Автор Бабченко.....к этому тексту я выбрал наилучший ,на мой взгляд,комментарий..
Комментировать комментарий--- занятие глупое... :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Война Украины и России

Сообщение ЮРА 777 » 19 фев 2017, 08:49

wonder
... И не берите пример с Мрако Беса. :37: . Бессвязный текст,без знаков препинания,поток ..чего-то..
Переспрашивать его ,задавать вопросы к его постингам ---бесполезно...Редко отвечает,да и то,сквозь зубы , презрительно плюнет какую-то хрень,в основном состоящую из * я говорил ,я предупреждал ,я знал *...

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Война Украины и России

Сообщение Захар Беркут » 19 фев 2017, 09:55

HahamHazak писал(а):Источник цитаты Вот хотите мой прогноз по Украине ? Ничего там хорошего не будет. Никогда.
Потому что никогда не было самостоятельного государства Украина с одинаковой языковой идентичностью людей, потому что это сборная солянка из кучи-кучной областей , каждая из которых имеет свою историю, свой язык, своих героев, но все они объединены четырьмя жизненными принципами - взяты/даты хабаря (взятку), побольше украсть, поменьше работать, и у соседа трава зеленее, поэтому соседа - поляка/еврея/русского или украинца - треба заризаты.
Я утрирую, но суть именно такова.
И поэтому, Украина , скорее всего, развалится.

Единственный выход - федерализация страны по примеру Штатов.

Навпаки.Я жодного ледащого українця не бачив,на відміну від кацапів,та євреїв. Усі,кого я знав були і є роботящими,особливо на заході. Що до заздрощів до сусідів,та хабарництва,то погоджуюсь з Вами. Що є,то є. Та і українці сходу,центру,та заходу зовсім різні.
Навіть євреї з Лугадону та Бандерштадту ментально різні.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
HahamHazak
Участник со стажем
Сообщения: 291
Зарегистрирован(а): 11 дек 2016, 17:57
Откуда: Эрец Исраэль

Re: Война Украины и России

Сообщение HahamHazak » 19 фев 2017, 22:43

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты
Навпаки.Я жодного ледащого українця не бачив,на відміну від кацапів,та євреїв. Усі,кого я знав були і є роботящими,особливо на заході. Що до заздрощів до сусідів,та хабарництва,то погоджуюсь з Вами. Що є,то є. Та і українці сходу,центру,та заходу зовсім різні.
Навіть євреї з Лугадону та Бандерштадту ментально різні.



phpBB [video]

Аватара пользователя
wonder
Участник со стажем
Сообщения: 454
Зарегистрирован(а): 12 фев 2017, 20:02

Re: Война Украины и России

Сообщение wonder » 19 фев 2017, 23:30

Юра777, Вас так раздуло, просто пучит Вас цитатами и чужими словами. А свои - только тяфф-тяфф. Я тоже, как и Вы, пришел к выводу, что Вы не в состоянии прокомментировать ни пост, ни комментарий, не говоря уже о проблеме или событии. Так что гуглите дальше. Это - единственное, что у Вас с грехом пополам получается.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Война Украины и России

Сообщение Мрако Бес » 19 фев 2017, 23:34

:cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Война Украины и России

Сообщение Onil » 20 фев 2017, 01:17

wonder писал(а):Источник цитаты Юра777, Вас так раздуло, просто пучит Вас цитатами и чужими словами. А свои - только тяфф-тяфф. Я тоже, как и Вы, пришел к выводу, что Вы не в состоянии прокомментировать ни пост, ни комментарий, не говоря уже о проблеме или событии. Так что гуглите дальше. Это - единственное, что у Вас с грехом пополам получается.

гюльчатай?

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Война Украины и России

Сообщение Efi » 20 фев 2017, 01:23

свои - только тяфф-тяфф

:sm1: aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Война Украины и России

Сообщение Гурон » 20 фев 2017, 01:57

Путин, похоже, выпросил свое

Дело в том, что западная пресса довольно подробно описывала прибытие в Европу первых стратегических бомбардировщиков США и самолетов стэлс. Потом подробно описывали, как в германском порту разгружалась бронетанковая бригада и что куда отправлялось. Вроде бы все прибыло на места дислокации, опубликованы фото и круг замкнулся.

Но вот в Литву прут новые эшелоны с танками и бронемашинами. Забиты под завязку и уже никто ничего не сообщает. Все идет рутинно и без помпы. Вот теперь понятно, что начинает раскручиваться огромный маховик.

Целая оборонная промышленность, давно сидящая на голодном пайке, спит и видит, как бы получить хорошие заказы от военных, а военные – не могли дать заказов, ибо внешняя политика исключала обострение конфликтов. Но теперь в руководстве США появилась целая когорта упертых бычков, которые готовы идти на любое обострение. Путин долго выпрашивал адекватного ответа, и похоже – выпросил.

https://inforesist.org/putin-pohozhe-vyiprosil-svoe/

Кстати если порыться в интернете то можно найти свежие видеосвидетельства перемещения железнодорожных составов с военной техникой о которой нигде ранее не сообщалось.
Я думаю всё это добро движется в Польшу, Литву, Латвию, Эстонию и также в др. восточноевропейские страны. Это скорей всего ответ на масштабное перемещение российской военной техники в Беларусь.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Война Украины и России

Сообщение Герасим » 20 фев 2017, 09:29

Так и есть: айне колонне марширен, цвайне колонне марширен, драйне колонне марширен,....

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Война Украины и России

Сообщение Efi » 20 фев 2017, 09:53

Герасим, вы Ленина не уважаете?!
Основателя НАШЕГО государства?! Немецкий он знал получше вашего. Айнэ, цвайтэ, дриттэ.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Война Украины и России

Сообщение Герасим » 20 фев 2017, 10:27

Ленин был гений, а мы, Efi, в лучшем случае, таланты....

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Война Украины и России

Сообщение Efi » 20 фев 2017, 10:31

:cool биттэ-дриттэ, не у ту степь.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Война Украины и России

Сообщение Герасим » 20 фев 2017, 10:35

Ленин, Efi, был создателем Украинского государства. Подарил ему Новороссию. Он, может, и не хотел, да немцы в Бресте заставили. Из своих, разумеется, соображений.
Ноне жители Украина поняли, в какое дерьмо их всунул Ильич, и поразбивали все его памятники....
Т.ч. степь та ещё.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Война Украины и России

Сообщение Захар Беркут » 20 фев 2017, 10:40

Бланк просто обязан был в то время шпрехать на немецком. Или на идише.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Война Украины и России

Сообщение Efi » 20 фев 2017, 10:51

Захар Беркут, потому дедушка Вовы и женился на немке-лютеранке!

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Война Украины и России

Сообщение Герасим » 20 фев 2017, 10:57

Захар Беркут писал(а):Бланк просто обязан был в то время шпрехать на немецком. Или на идише.
Почему обязан? Ду редст идиш?
Нет? А почему? А... соседи поубивали всех кто говорил... Потому Вы так хорошо размовляете по ихнему.
Дедушка скорее всего не был выкрестом. Даже если крестился и стал врачом, откуда столько поместьев?
Бланков-немцев было полно в России. Например, архитектор Новоиерусалимского монастыря был немец-Бланк. У его потомков могли быть поместья.
А Илья Ульянов ваще был полу-калмыком, полу-чувашом. Ни монгольского, ни тюркского Ильич не знал.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Война Украины и России

Сообщение Efi » 20 фев 2017, 11:06

А моя бабушка говорила "Вус зугсты?" В Москве. И в Москве было полно евреев отовсюду - и все уцелели!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Война Украины и России

Сообщение Efi » 20 фев 2017, 11:20

Герасим, у меня была ученица по ивриту Галя Бланк, так от ее папы-еврея я узнал подробности. Немцы были, но не Бланки. Хватит и одного Йоганна Гроссшопф (нем. Johann Groschopf).


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей