Война Украины и России

Временный форум о событиях в Украине

Moderators: Борис Бердичевский, Яков

jeca
Ветеран мега-форума

Re: Война Украины и России

Postby jeca » 03 May 2019, 00:22

твоего великого воштя уже скока многа нет?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 03 May 2019, 01:21

Трамп понимал в кадрах,как я в сортах помады.Наконец понял что-то и начал чистку в минюсте,через 2 года.А вошть набил своими предаными кадрами всё.Пока до наса очередь дойдёт....

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 03 May 2019, 14:30

jeca wrote:Source of the post Ну, ясно, в НАСА лохи сидят, ничего они не понимают

они как раз отлично понимают, не будет мкс - потеряют половину бюджета.
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 04 May 2019, 09:11

В РКЦ «Прогресс» рассказали, каких сотрудников сократят с завода
Массовые увольнения начались еще зимой

https://63.ru/text/economics/66042499/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 04 May 2019, 09:13

Максим
4 апр 2019 в 17:06

С каким там Хруничева хотят Прогресс обьединить? Хруничева давно уже не работает а землю распродают, там долгов, как я читал на 100 миллиардов. Складывается такое ошущение, что ведется целенаправленый развал космической отрасли.

Ну и правильно, что сокращают! Илон Маск уже перехватил значительную часть грузовых космических перевозок, и эта доля очевидно будет расти и дальше. Кроме того, американцы возможно уже в этом году начнут запусткать пилотируемые корабли. После этого на Прогрессе придется сокращать уже не 400 человек, а половину всего персонала. Они теперь должны срочно провести коллективное богослужение, чтобы не разогнали эту шарагу полностью)))

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 04 May 2019, 09:14

оксана
4 апр 2019 в 16:45

все вранье. сократили гораздо больше человек,ни кто ни кого не трудоустраивал.просто всех на улицу,у многих кредиты,ипотеки как жить. два человека повесились после сокращения от безвыходности, страшно

https://63.ru/text/economics/2019/04/04 ... ts_counter

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 04 May 2019, 09:29

Гость
4 апр 2019 в 17:27

Вот интересно, если хорошие спецы - пускай ищут работу за рубежом. Космическая отрасль в Америке, Западной Европе и Китае развивается сейчас довольно бурно!

Вот интересно

Гость, как Вы представляете трудоустройство хорошего спеца с оборонного предприятия России на оборонное же предприятие другой страны?

Гость, а секретку на 10 лет не хочешь?

321, уволился - забыл. Тем более, если уволился не по своей инициативе - а вот не надо было сокращать сотрудника, знакомого с гостайной)))

https://63.ru/text/economics/2019/04/04 ... ts_counter

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 04 May 2019, 11:07

Последнюю цитату ни фига не понял. У сотрудников с 1 допуском загранники изымают и новых не выдают.

Fisha
Участник со стажем

Postby Fisha » 04 May 2019, 15:25

jeca wrote:Source of the post У сотрудников с 1 допуском загранники изымают и новых не выдают

Интересный процесс. Наверное, логичный. В рамках логики происходящего в РФ. А с 0-ым люди, наверное, вообще исчезают?

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 04 May 2019, 19:28

Fisha wrote:
jeca wrote:Source of the post У сотрудников с 1 допуском загранники изымают и новых не выдают

Интересный процесс. Наверное, логичный. В рамках логики происходящего в РФ. А с 0-ым люди, наверное, вообще исчезают?

Вроде, нулевого не бывает. Есть с 1 по 3. Третий - фигня. Второй- серьезный, паспорт делают на месяц дольше,могут не выпустить в течение 5 лет после окончания. У меня была двойка, я этого наелся еще в середине 90х. Единица -абзац. Раньше люди с единицей были невыездными 25 лет. Сейчас, вроде, смягчили.

Только тут дело не в происходящем в России.Точнее, это было так еще в СССР, и всегда в РФ.

DK
Ветеран мега-форума

Postby DK » 04 May 2019, 19:35

Fisha wrote:Source of the post

Не думаю, что те, кто вводит эту градацию, были программистами.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Holmes
Участник со стажем

Postby Holmes » 04 May 2019, 21:39

jeca wrote:Source of the post
Fisha wrote:

Вроде, нулевого не бывает. Есть с 1 по 3. Третий - фигня. Второй- серьезный, паспорт делают на месяц дольше,могут не выпустить в течение 5 лет после окончания. У меня была двойка, я этого наелся еще в середине 90х. Единица -абзац. Раньше люди с единицей были невыездными 25 лет. Сейчас, вроде, смягчили.

Только тут дело не в происходящем в России.Точнее, это было так еще в СССР, и всегда в РФ.

Когда наш филиал прикрыли и прихватизировали.
Изъяли в головное, только образцы и тех документацию, совы-обладатели вездеходов нахрен не упали. Отьехать на родину бывшую союзную республику и получить там гражданство, оказалось делом трех недель, и 400$. Но самое прикольное в 2002 -2005 тут оказались и коренные москвичи, и питерцы. Причем вполне праведным законным путём.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Postby Владимир 2-ой » 05 May 2019, 21:08

Коломойский предлагает сменить название темы на -"Война Украины с Украиной"
Коломойский заявил, что в Украине идет гражданская война
03.05.2019. Просмотрено 3734 раз. За сегодня — 562 раза.
В Украине идет гражданская война, об этом в интервью Bihus.Info заявил олигарх Игорь Коломойский.
По его мнению, украинцы воюют с украинцами: горячая фаза конфликта - на Донбассе, а холодная – во всей остальной стране. При этом Коломойский считает, что с одной стороны организовала и поддерживает конфликт Россия, но с другой стороны действия Украины, после победы революции, тоже спровоцировали конфликт.
https://www.ostro.org/video/567989/

totgera
Ветеран мега-форума

Postby totgera » 06 May 2019, 01:46

А вот главный террорист Стрелков-Гиркин Игорь Иванович, полковник ФСБ, заявляет, что это он развязал войну на Донбассе.
Владимир, Вы же не будете спорить со старшим по званию, это неэтично, даже если Вы-еврей по национальности, которых он и его лепшие соратники, кстати, очень не любят?

baks
Участник со стажем

Postby baks » 06 May 2019, 06:04

Владимир 2-ой wrote:Source of the post Коломойский предлагает сменить название темы на -"Война Украины с Украиной"
Коломойский заявил, что в Украине идет гражданская война
03.05.2019. Просмотрено 3734 раз. За сегодня — 562 раза.
В Украине идет гражданская война, об этом в интервью Bihus.Info заявил олигарх Игорь Коломойский.
По его мнению, украинцы воюют с украинцами: горячая фаза конфликта - на Донбассе, а холодная – во всей остальной стране. При этом Коломойский считает, что с одной стороны организовала и поддерживает конфликт Россия, но с другой стороны действия Украины, после победы революции, тоже спровоцировали конфликт.
https://www.ostro.org/video/567989/

В умении переобуваться в прыжке Коломойскому не откажешь. Не хочет сидеть с Турчиновым -Порошенко на скамье военного трибунала как военные преступники. Никакой гражданской войны в Украине нет. Есть война , которую начали представители партийно-хозяйственной номенклатуры районного пошиба из "бывших" членов ЦК КПСС , дорвавшихся по недосмотру вышестоящих тварей из того-же ЦК. Эта война за остатки наследства бывшего совка.Результаты выборов президента в Украине очевидны -не гражданская война ,-война кучки мерзавцев , незаконно захвативших власть в Украине в 2014 ,при активной поддержке США и их европейских сателлитов.

ЭКСКЛЮЗИВ «ГОРДОНА»
Полковник СБУ Животов: Сменится власть, и министров обороны, начальников Генштаба привлекут к уголовной ответственности за незаконное использование армии в АТО
Начиная с весны 2014 года высшее военно-политическое руководство Украины столько раз нарушило законы и Конституцию относительно применения армии в зоне АТО, что практически любой приказ высшего командного состава может считаться нелегитимным.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/publications/polko ... 99033.html
Если больной по-настоящему хочет жить, то медицина тут бессильна

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 06 May 2019, 06:06

По моему слишком сильно стало орками Мордора вонять. Лезут во все щели.
Тема закрыта. :10:
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Return to “Украина”